"Тюнинг" моторизированного экрана
Автор Сообщение
Ю.З. Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Одесса
Сообщений: 2
Репутация: 0
"Тюнинг" моторизированного экрана / 21-04-2017 22:13
Посоветуйте
Купила моторизированный проекционный экран, который долгое время был в бу. Вид,конечно, у него не очень эстетичный, но он именно такой, который искала,как здесь когда-то посоветовали: с большим экстрадропом...и не такой уж дорогой
А теперь саму проблему буду описывать,как блондинка, тк в этом ничего не понимаю:
1) хочу сделать обшивку короба, в котором находится свернутый экран. Обшить деревом (типа длинной балки) и прицепить к потолку...это вообще возможно..его можно разбирать...возможно ли это и как это сделать правильно?
2) нижняя часть экрана--там где именно палка, что сворачивает рулон, повреждена немного, тк сильно, видимо, часто дергали при разворачивании. Можно ли покрасить полотно экрана и чем это лучше всего сделать?
Кто сталкивался с таким, помогите, пожалуйста. От меня- тысячу благодарностейУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
vanuha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 39
RE: "Тюнинг" моторизированного экрана / 21-04-2017 22:35
1. Внутри находится вал с двигателем и плата управления. Зачем Вам его разбирать из имеющегося корпуса? Обшейте его деревом вместе с самим корпусом.

2. Какого рода повреждения полотна? Если просто заломы, то их можно розгладить феном. Красить тоже можно, но специализированными красками. Ежели он просто грязный, то попробуйте его отмыть мыльной водой. Многим помогло Улыбка Желательны фото для большей конкретики.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ю.З. Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Одесса
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: "Тюнинг" моторизированного экрана / 21-04-2017 22:46
(21-04-2017 22:35)vanuha писал(а):  1. Внутри находится вал с двигателем и плата управления. Зачем Вам его разбирать из имеющегося корпуса? Обшейте его деревом вместе с самим корпусом.

2. Какого рода повреждения полотна? Если просто заломы, то их можно розгладить феном. Красить тоже можно, но специализированными красками. Ежели он просто грязный, то попробуйте его отмыть мыльной водой. Многим помогло Улыбка Желательны фото для большей конкретики.
1. Не знаю,как же его обшить... это же пластик,то дерево...и он какой-то заокругленной формы типа такой

2. Сделаю тогда нормальные фото экрана

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
vanuha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 39
RE: "Тюнинг" моторизированного экрана / 21-04-2017 23:14
Модедь экрана какая? Не видел пластиковых корпусов...
Найти все сообщения
 
Цитировать
v_i_t_e_k Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: одесса
Сообщений: 31
Репутация: 6
RE: "Тюнинг" моторизированного экрана / 24-04-2017 15:56
(21-04-2017 22:46)Ю.З. писал(а):  1. Не знаю,как же его обшить... это же пластик,то дерево...и он какой-то заокругленной формы типа такой
экран у вас скоре всего крепится к поверхности - потолок/стена.
"обшить" = сделать Г / Побразный короб из дерева/лам мдф/чего угодно. этот короб прикрепить к той же поверхности что и экран металическим крепежем.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS