Криптовалюта. Роздуми на тему...
Автор Сообщение
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 11-08-2017 21:28
(11-08-2017 21:17)Гаруспик писал(а):  Ну сами посудите - 100 баксов/мес и 100 единоразово. В пассиве 4 штуки вложенийWink
1. а на следующий месяц можно еще купить продатьWink
2. эти "4 штуки в пассиве"... они как бы не новеют а могут просто здохнуть... не все сразу, но...
3. 100 баксов сразу гараздо луше, чем полгода по 100 только для "отбития пассива".
Найти все сообщения
 
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 11-08-2017 21:39
1. Я думаю что у меня будут проблемы с продажей. Как только курс вниз мамкины майнеры все сливают. И слегка бу стоят как мои новые но типа с укр гарантией.
2. Одна сдохла сразу из коробки. Дым пошёл. И я очень рад что купил в США. Но это отдельная история.
3. А если рост курса того, что я добыл?) вот я сейчас майню какую-то хню под названием signatum ( или как-то так). Она через пару месяцев должна выйти на две крупные биржи. И вот мне кажется что это цифровое фуфло должно подорожать.

И да, я вообще не понимаю что я делаюWink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AntonZP , nem2007
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 05:42
Гаруспик я вообще не понимаю почему у меня еще нет наушников Happy0196
Huh
Хватит чудецо добывать, давай иди сделай что то слухабельное.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AntonZP , Гаруспик , WoWaN
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 09:37
та отож блин... наши реалии заставляют нас заниматься всяким чудесом всместо того чтоб делать то, в чем ты хоть что-то понимаешь Sad
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: NOMAD9
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 09:38
Меня на это сподвигла ненадежность банков, а не маленькая зп.
Найти все сообщения
 
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 11:24
Вот что действительно интересно, когда альты пойдут вверх!?Биткоин растет, альты на дне, обидно!((
Найти все сообщения
 
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 12:20
Да... курс биткоина 3700. А курсы многих других [не крутых] крипт наоборот упали (и в битках и в баксах). Что странно. Биток растет, а если курс той или иной монеты привязан в битку, то соответственно и она растет.. А получается наоборот. Предполагаю, что многие сейчас стараются продать [“по любой цене”] свои средства в альтах чтобы иметь битки, которые бешено растут. Соответственно цена разных дерьмокоинов стала падать.
(Отредактировал 12-08-2017 в 12:22 tagawa99.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Гаруспик , bass_treble
djo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Inet
Сообщений: 1 506
Репутация: 72
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 13:01
3700Love0030
Вітаю майнерів Happy0158
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bass_treble
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 15:04
Вслушайтесь !

Криптовалюта... крiп - "укроп" . "Укропская" валюта Happy0065Happy0065Happy0065

Ахха Party0016

А все почему ?

Потому что украинцем разработан новый биткоин чип с 2-3 Ghash/sec ShockedShocked

Тут можно читануть на эту тему.

http://www.pvsm.ru/platezhny-e-sistemy/37269/print/
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bass_treble
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 16:08
(12-08-2017 12:20)tagawa99 писал(а):  Да... курс биткоина 3700. А курсы многих других [не крутых] крипт наоборот упали (и в битках и в баксах). Что странно. Биток растет, а если курс той или иной монеты привязан в битку, то соответственно и она растет.. А получается наоборот. Предполагаю, что многие сейчас стараются продать [“по любой цене”] свои средства в альтах чтобы иметь битки, которые бешено растут. Соответственно цена разных дерьмокоинов стала падать.
Да так и есть, все сфокусированы на том что растет, а сейчас это биток.Вот только представляю как будут лихо его сливать те кто зашел в него на этих максимумах, когда пойдет так называемая коррекция курса.Вот как раз тогда пойдет рост значительной части альткоинов, так как нужно будет куда то влить несколько "подупавший", биткоин.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bass_treble
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 17:38
(12-08-2017 16:08)Mystery писал(а):  Да так и есть, все сфокусированы на том что растет, а сейчас это биток.Вот только представляю как будут лихо его сливать те кто зашел в него на этих максимумах, когда пойдет так называемая коррекция курса.
Закупился на хаях, покатался на х*ях (с) Народная мудрость.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery , NOMAD9 , Круглый
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 18:15
Слыхал такую, правда и сам довольно дорого покупал альткоины, правда тогда еще ничего не предвещало такого слива, но терпеливо ждем, как говориться то ли еще будет!)
(Отредактировал 12-08-2017 в 18:15 Mystery.)
Найти все сообщения
 
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 19:43
Люди они глупые и жадные. Это первое. Второе –рынок криптовалют – это не базар, а управляемый взрослыми и богатыми дядями процесс.
Все говорят о биткоине, который вырос в полтора раза с начала июня, но почти никто не замечает другие монеты. Например, Sibcoin (Сибирский червонец) с оборотом $200 тыс. в день, который за это время вырос в 4 раза! И сейчас жалею, что не купил его, а купил много из которых упало наоборот в разы… Рулетка.
С другой стороны, покупал элькоин (EL) весной по $0.005 за штуку. Сейчас цена $0.09 на Livecoin. Рост в 18 раз! Сегодня слушал вебинар с маркетологами этой монеты. Так у них цель чтобы зимой курс этого элькоина был 2,5 евро за штуку (как он стоил на старте в 2015 году, но потом курс упал почти до нуля)… Спрашивается какого хрена он будет такой? Ответ: подключение разных проектов к этой крипте, в т.ч. элькоин будет приниматься как средство оплаты по проекту краудфандинга по золотодобыче в Африке (сейчас там только доллары принимают за уплату так называемых долей).

Чем больше проектов (мерчантов), где используется криптовалюта тем лучше. Но в настоящее время использование крипты в большинстве случаев - это оплата за чашечку кофе. Поправьте если не так.

Читаю новости. "Рейтинг Трампа начал расти" (наверное из-за угроз в сторону КНДР). И моя монетка PRES (President Trump) стала немного больше стоить.
(Отредактировал 12-08-2017 в 19:50 tagawa99.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bass_treble
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 19:55
(11-08-2017 21:39)Гаруспик писал(а):   И да, я вообще не понимаю что я делаюWink
впечатление, что не понимающих чуть меньше, чем все !
как сторонние наблюдатели, так и влезшие в "гонку"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Гаруспик
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 20:36
Я купил на 100 баксов Cannabis Coin. Да да, монета травкоторговцев. Я специально искал самый тупой способ вложить 100 баксов. Ну что, через месяц продал за 300.
Почему? Какого черта за этот идиотизм дают баксы? Почему они торгуются на биржах? Моя не понимать.
Кто-нибудь просветит?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: NOMAD9
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 20:48
Похоже. что ее травокуры, оценили по достоинству!))
Найти все сообщения
 
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 20:49
(12-08-2017 20:48)Mystery писал(а):  Похоже. что ее травокуры, оценили по достоинству!))
Надо сделаю свою криптовалюту - ХНЯ. С честным слоганом- вложись в ХНЮ, получи ХНЮ.
Найти все сообщения
 
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 20:49
США как главный мировой центр денежной эмиссии ситуация с неконтролированной ими(США) эмиссией заменителя (в первую очередь доллара) теоретически устраивать не должна. Почему пока всё спускается на тормозах - хз ...
Штаты проводят контролируемый эксперимент в глобальном масштабе и мониторят промежуточные результаты, математики просчитывают итоги ?
а потом введут US-COIN Улыбка
а на остальные коины можно будет лишь кофе попить(и то не в США а на Сибири ) или косячок прикупить...
(Отредактировал 12-08-2017 в 22:44 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 21:11
(12-08-2017 20:49)NOMAD9 писал(а):  США как главный мировой центр денежной эмиссии ситуация с неконтролированной ими(США) эмиссией заменителя (в первую очередь доллара) теоретически устраивать не должна. Почему пока всё спускается на тормозах - хз ...
Штаты проводят контролируемый эксперимент в глобальном масштабе и мониторят промежуточные результаты, математики просчитывают итоги ?
а потом введут US-сoin Улыбка
а на остальные коины можно будет лишь кофе попить(и то не в США а на Сибири ) или косячок прикупить...
Мне видится всё не так. Повторение ситуации с феодальной раздробленностью, когда князьки начинали чеканить свою монету. США как центр силы явно утрачивает своё влияние. Кто набирает? Нет, не Китай. Набирают силы отдельные корпорации. Причём производящие воздух.
Apple, не имеющая своих производственных мощностей, стоит как 15 концернов General Motors, например.
Найти все сообщения
 
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 12-08-2017 21:18
(12-08-2017 21:11)Гаруспик писал(а):  ... Набирают силы отдельные корпорации. Причём производящие воздух.
Apple, не имеющая своих производственных мощностей, стоит как 15 концернов General Motors, например.
чесс слово, вот не знаю что на своих реальных мощностях производит General Motors,

а воздух проданный Apple почему-то встречается каждый день... парадокс Rolleyes
(Отредактировал 12-08-2017 в 21:18 AntonZP.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS