трагедия в моем родном городе.
Автор Сообщение
Werso Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 128
Репутация: 30
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:17
(23-10-2017 00:39)toyo писал(а):  1. Моя невестка имеет новый BMW X5. Года нет машине. Квартирка имеется. Внук скоро у меня будет. Девочка с золотой медалью закончила школу, с красным дипломом университет. Заработала что имеет весьма упорным трудом с отсутствием нормального отдыха и сна.
2. Её подруга также золотая медаль, красный диплом. Работает нотариусом. Купила себе за свои деньги новенький Пежо 308GTi и за свои тюнг на 200+ лошадей туда впихнула. Иногда на гонки ездит.
3. Вторая подруга так же с образованием в порядке. Родители помогли свой салон красоты организовать. Так же джипик не дешёвый новенький купила.
4.
5.
6.....

Таких примеров из своего окружения могу массу привести. Вот именно это и есть средний класс. А машинист в метро.... ну ни как не средний класс.

Набить бы тебе хлебальник за твой поганый язык.
Вообще средний класс он очень даже тоже на подгруппы делится, как и автомобили среднего класса. И машинист метро в мире где это понятие появилось это как бы и есть типичный представитель среднего класса. Человек "на новеньком BMW X5" это уже не средний класс, тянутся изо всех сил гробя здоровье чтоб купить себе такой автомобиль из среднего класса мало кто согласится. Есть нужды поважней -интересней : отложить на старость, попутешествовать. По сути человек который может себе позволить такой новый это нижний высший класс по доходам. Ну а натуральный средний класс, покупателей тех самых Пежо 308 без приставок GTi,именно новых, в Украине пока слишком тоненький слой. И в этом проблема огромная.
(Отредактировал 23-10-2017 в 01:22 Werso.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Эстет Звука , nem2007
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:21
Самое интересное,умиляет, его девиз в Профиле..Видно тяжело ему его выполнять..Обозвал пол Украины нищебродами( ну правда и себя ) и пошел спать.Кто же те люди кто получает.. 6-10 тыс гривен,а таких большинство...Средний класс на бумаге не всегда совпадает с реалями..жизни в этой стране..
(Отредактировал 23-10-2017 в 01:34 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: adsh , nem2007
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:28
BMW X5 ниче так машинка за 40000 доляров и это все потомушо золотая медаль в школе прикольно

   
(Отредактировал 23-10-2017 в 01:30 Коллайдер.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:32
(23-10-2017 01:28)Коллайдер писал(а):  BMW X5 ниче так машинка за 40000 доляров и это все потомушо золотая медаль в школе прикольно
.Евгений,решил ,по месту , похвастаться успехами своей "СЕМЬИ".

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:41
Слово "нищеброды", само по себе, выдумано для унижения людей. Догадайтесь с трёх раз - было ли оно в ходу у героини этой темы...

:wq
Найти все сообщения
 
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:45
да они сами нищеброды нет шоб шапманское за 10000 долларов пить так они за 1000 долларов пьют, а если наклейку на советское за 60 грн прицепить скажут что оно лучше чем то шо за 1000 долларов
(Отредактировал 23-10-2017 в 01:47 Коллайдер.)
Найти все сообщения
 
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:46
(23-10-2017 01:28)Коллайдер писал(а):  BMW X5 ниче так машинка за 40000 доляров и это все потомушо золотая медаль в школе прикольно
За 40000 это мейд ин чайна?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223
Werso Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 128
Репутация: 30
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:54
(23-10-2017 01:41)adsh писал(а):  Слово "нищеброды", само по себе, выдумано для унижения людей. Догадайтесь с трёх раз - было ли оно в ходу у героини этой темы...
Далеко не факт. Барышня, конечно, с ветром в голове. Но... Есть такое ощущение что эти гонки её это не желание быть выше. Это...Ну есть гонщики по жизни, такой гнать будет даже идя пешком. Никогда таких не видели? Это не умаляет её вины нисколько, конечно. Посмотрите во что она одета и на её причёску. Это так выглядит "гламурное кисо" по вашему? Куртка пилот ма-1. Фишка далеко не гламурных не то что давушек, а даже парней. Поцелованные небом любят.Очень удобная штука, кстати, за исключением воротника. Для лётчиков ВВС США потом её модернизировали сделав воротник более удобным, а оригинал оставив техникам . В общем, думаю, не стоит на неё лишнего вешать. На ней и так уже висит страшное.
(Отредактировал 23-10-2017 в 01:56 Werso.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: BIO3BEPb
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 01:58
(23-10-2017 01:54)Werso писал(а):  Посмотрите во что она одета и на её причёску.
Тут все просто,эта никогда красотой не блистала..Когда женщина привлекательна,то из без макияжа это заметно.Макияж,подчеркивает ее привлекательность просто и собирает ..То фото с сайтов ,сделано,благодаря труду многих людей..А в жизни она такая ( плохие жирные волосы.редкие ресницы,жирное обычное лицо и коротышка).Мама ее .интересней в своем возрасте намного..ИМХО.и ОПЯТЬ ЖЕ ЗАДАЧА БЫЛА ДРУГАЯ!!.Создать жалость,показать " ребенка"
милого и невиноватого.
(Отредактировал 23-10-2017 в 02:05 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Коллайдер
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 02:07
(23-10-2017 01:54)Werso писал(а):  такое ощущение что эти гонки её это не желание быть выше.
Речь не о гонках, а об отношении к пешеходам.

(23-10-2017 01:54)Werso писал(а):  Это так выглядит "гламурное кисо" по вашему?
Здесь я на губы смотрю.

(23-10-2017 01:54)Werso писал(а):  Куртка пилот ма-1.
Она на ней была и в машине, или только в суде? В суде могла одеть, чтобы жалостливее выглядеть, да только туфли не вписываются.

:wq
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 02:19
причем тут ее поступок она же не специально их задавила
Найти все сообщения
 
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 02:26
(23-10-2017 02:19)Коллайдер писал(а):  причем тут ее поступок она же не специально их задавила
Речь не о поступке, а о манере гонять, да ещё и на красный в городе. Потенциальный убийца, но она об этом не думает - живёт в другой плоскости.

:wq
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223 , nem2007
Werso Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 128
Репутация: 30
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 02:29
(23-10-2017 02:26)adsh писал(а):  Речь не о поступке, а о манере гонять, да ещё и на красный в городе. Потенциальный убийца, но она об этом не думает - живёт в другой плоскости.
Гонять в городе привычка мерзкая. Сколько нормальных острожных водителей и пешеходов пострадало от гонщиков...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: adsh , nem2007
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 08:29
Тема себя не исчерпала , непонятна судьба выживших в данной страшной трагедии ,степень ответственности фигурантов дела и наказание которое они понесут (или не понесут ) за содеянное.
Настоятельно прошу ВСЕХ участников диспута не флудить в теме
(Отредактировал 23-10-2017 в 13:56 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 09:09
ТС это дело в смысле судебного процесса будет долгим, а "сплетен в виде версий" за одни выходные добавили на несколько страниц.
Ждите официальных сообщений и результатов заседаний суда.
(Отредактировал 23-10-2017 в 13:56 #1.)

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 10:08
Made in USSR, тема себя исчерпала изначально. Мне искренне жаль погибших и пострадавших в этой катастрофе. Также искренне негодую по поводу малолетних мажоров (да и остальных, не обязательно богатых, придурков), которые херят ПДД вкупе со здравым смыслом и убивают людей на дорогах. Так же искренне возмущен нашими продажными судами, полицией, властью.
Но если вы действительно неравнодушны к дальнейшей судьбе пострадавших - собирайте единомышленников и идите под здание суда, добивайтесь правды. Дайте в ветку номер счёта для помощи пострадавшим - я отправлю сумму какую смогу. Может еще кто-то захочет помочь.
...а этот дайджест событий, и упражнения в предположениях, что было бы, если бы... Не нужно этого. Этим вы никому реально не поможете.
Ну и нужно помнить - "от тюрьмы и от сумы..."(с)
(Отредактировал 23-10-2017 в 13:56 #1.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Эстет Звука , Melcrelif , Alex-hifi , pasha9023 , t.800 , nem2007
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 10:30
Дайте в ветку номер счёта для помощи пострадавшим - я отправлю сумму какую смогу. Может еще кто-то захочет помочь." --это не возможно больница отказывается принимать что либо ,так как ответ:все есть-ничего не надо.
вы уровень финансовых возможностей понимаете тех кто напартачил ? они не дают такого сделать-пробовали люди уже помочь....
(Отредактировал 23-10-2017 в 13:57 #1.)
Найти все сообщения
 
SolAndr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Леса Амазонки
Сообщений: 2 542
Репутация: 80
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 11:15
Тема как градусник. По накалу страстей - Революція не за горами. Джипяри красиво гореть будут. Какбы совсем ещё недавно, 17.02.2014 - что-то за окнами бабахает, гарью воняет и пару солдатиков поджарили. Ніч гніву называлась. Грабли уже лежат.

Хиба куся?
Найти все сообщения
 
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 11:22
НУ .причем тут " джипяры" ? Многие заработали честно свои деньги ( работая усердно и не беря взяток и все такое ).
Я ТОЖЕ ЕЗЖУ НА ВНЕДОРОЖНИКЕ и живу в достаточно приличной квартире , так что ж всех под одну гребенку ? нет такое не надо! это уже проходили наши прадеды Wink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Werso , petr.solo1223
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: трагедия в моем родном городе. / 23-10-2017 11:35
Made in USSR, видимо вы не совсем понимаете смысл слова "исчерпала". Это не означает, что ее не нужно было создавать. Это означает, что отстраненные рассуждения диванных экспертов ничем не помогут погибшим людям и не исправят сложившуюся ситуацию.
Если менять ситуацию - то непосредственно. Личным участим. Я готов помочь чем могу финансово. И мне пофигу финансовые возможности напартачивших. Их цель - добиться снятия претензий пострадавшими. Я же - просто хочу помочь.
Если вас и ваших единомышленников, действительно волнует чем закончится дело в суде - идите под суд. Митингуйте, требуйте справедливости. А то что мы здесь пообсуждаем, "ай, какие они все трансгендеры" ситуацию не изменит никак. От слова вообще.
А "смаковать" свежие подробности здесь на форуме... - ну так на других ресурсах информации о течении событий более чем дофига.
(Отредактировал 23-10-2017 в 13:57 #1.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Melcrelif , Made in USSR , nem2007


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS