Опять проблема с ebay.
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
Опять проблема с ebay. / 12-11-2017 18:00
Запарил меня этот ebay или Приват.
На днях совершал покупку, дошёл до финальной страница, нажимаю "Оплатить" - ничего. Проверяю в Привате лимит - написано 50у.е. Пробую ещё раз - опять нифига. Меняю в Привате лимит с 50 на 30 у.е. - прошла оплата.
Сегодня опять таже фигня,.. с той разницей, что поменял лимит, а нифига не происходит.
Памагите!!!! Улыбка
(Отредактировал 12-11-2017 в 18:54 #1.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Опять проблема с ebay. / 12-11-2017 18:19
Это мутки Привата, я так пытался телефон на 700 грн заправить, хер там, прошло 300 грн и два раза по 50, пришлось на карту жены перебрасывать и пополнять остаток с нее, со слов оператора банка служба безопасности автоматически устанавливает лимиты на платежы, на вопрос какого х.я они решают сколько и кому я могу платить тратя свои деньги внятного ответа не получил, буду искать другой банк, приват порядком подзатрахал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , prof343
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Опять проблема с ebay. / 12-11-2017 18:36
Дочитался в приватовском кабинете, что они очень переживают, что бы клиент не попал под двойную конвертацию и потому блокируют "подозрительные платежи".
Избежать блокировки 2 способа:
1) --знайти в цьому магазині можливість відключити конвертацію (наприклад, у PayPal це окрема позначка);
2) --якщо ж Ви готові до того, що сума, яку списано з картки, може перевищувати ту суму, яку показав Вам магазин, розблокувати такі платежі можете просто зараз
:
Поскольку в Пайпал я эту "позначку" не нашёл, решил согласиться на пункт 2, то есть на двойную конвертацию(не впервой).
Для оформления заявки ввожу номер телефона в предложенном поле, потом в новом поле ввожу пароль, пришедший на телефон, потом открывается третье поле, где нужно указать номер электронки, и тут засада, бо имеет оно вот такой вид:
   
Не, ну не гандоны они?
Кликом в "полу-поле" мне удаётся вставить адрес электронки, а вот подтвердить его некак.


Это какой-то звиздец.. Пока тут с Приватом разбираюсь.. Ebay извещает меня на мыло, что я купил..... один и тот же лот дважды Evilgrin0041
Как отменить половину покупки? Там есть возврат, но вернуть предлагается сразу всё... Пока написал продавцу просьбу вернуть половину денег..
Долбанные уроды. Что интересно, раньше таких приколов у меня не было. И Ебэй в пользовании был интуитивнее и двойной конвертации не было.
(Отредактировал 12-11-2017 в 18:56 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ДРЕГ1
prof343 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 231
Репутация: 188
RE: Опять проблема с ebay. / 12-11-2017 19:33
(12-11-2017 18:19)yuriyvt писал(а):  Это мутки Привата, я так пытался телефон на 700 грн заправить, хер там, прошло 300 грн и два раза по 50, пришлось на карту жены перебрасывать и пополнять остаток с нее, со слов оператора банка служба безопасности автоматически устанавливает лимиты на платежы, на вопрос какого х.я они решают сколько и кому я могу платить тратя свои деньги внятного ответа не получил
Сегодня у меня было тоже самое. Только я хотел на 600 грн пополнить через Приват24. На этот номер зарегистрирована эта же карта. Попросил знакомых, у них тоже не получилось. Знакомые позвонили в банк узнать, что на уйня. Им посоветовали кидать частями. По сколько - в банке не знают. Я списался в чате мобильного банкинга с каким-то мужиком из банка. Тот, вероятно, сидит на наркоте. Сперва предложил мне сбегать найти терминал, и с него пополнить. Затем рассказал, что есть внутреннее распоряжение в банке мой телефон не пополнять через Приват24. Все мои попытки узнать, какого это уя, и чем мой номер телефона отличается от других, результата не дали. Я со злости удалил приложение с телефона. Получилось через Приват24 пополнить на 100 грн, потом на 200 грн. И все. Дальше никак. Пытался деньги скинуть с сайта МТС через Портмане - выдает системную ошибку. Потратил кучу времени бестолку. Причем карта GOLD Улыбка Ну и бардак в Привате....
(Отредактировал 12-11-2017 в 19:34 prof343.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Опять проблема с ebay. / 12-11-2017 19:59
(12-11-2017 19:33)prof343 писал(а):  Причем карта GOLD Улыбка Ну и бардак в Привате....
Карта Голд выдавалась всем подряд вне зависимости от вашего лицевого счета.Ценность этой карты дорівнює 0 .Да и не ровняйте приват времен Бени и тот что сейчас.
(Отредактировал 12-11-2017 в 19:59 Жолудь.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , perebey , prof343 , Юнiтi , Paul Siebert , Boostaddict , The
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Опять проблема с ebay. / 12-11-2017 22:48
Да, я забыл сказать, мне тоже советовали сходить к терминалу, совсем охренели, я думаю дело идет к кассовому разрыву, вот и пытают всеми правдами уменьшить отток денег из банка, это сигнал агтунг для тех у кого есть депозиты в привате.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Опять проблема с ebay. / 12-11-2017 23:10
(12-11-2017 22:48)yuriyvt писал(а):  это сигнал агтунг для тех у кого есть депозиты в привате.
Не зря даже моя бабушка на днях сняла свой депозит в Привате (20 тыс грн.) и сказал ей на всю котлету купить Биткоина! Happy0158
(Отредактировал 12-11-2017 в 23:11 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex.z
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Опять проблема с ebay. / 13-11-2017 00:43
Бабушка баксы пусть возьмет - зачем ей на старость Ваши приключения?..


e]
(Отредактировал 13-11-2017 в 00:54 ДРЕГ1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Radioliubovnik , VideoKot , Буратино , alexo , TAURUS68 , wrdale , adsh , Prometheus II , The
vvvladik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 392
Репутация: 203
RE: Опять проблема с ebay. / 13-11-2017 06:33
Откройте в Ощад-е евровую карту. Остальное, похоже, Вы знаете. У меня проблем нет. Если что - стучите.

так будет не всегда...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ДРЕГ1
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Опять проблема с ebay. / 13-11-2017 07:12
На Кидстафе ахтунг!
Приват обзванивает и задрачивает девочек-продавцов с распросами - откуда злато, в каких целях паеревод, знаете ли вы платныка и т.д и тп.

Еще одна фишка - постоянные звонки и СМС - должны банку кучу бабла, как кредитор или поручитель!
(Отредактировал 13-11-2017 в 07:22 ДРЕГ1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Radioliubovnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 2 196
Репутация: 481
RE: Опять проблема с ebay. / 13-11-2017 08:59
от Привата ушел навсегда! Tongue0011
В прошлом году осенью пропали пару раз деньги, в сумме что-то около 1500грн. Хоть и карта была платиновая. Mad0228 Добиться по телефону ничего не удалось, а бегать по судам - себе дороже выйдет, да и времени нет... Может они на это и рассчитывают?

Сейчас Виза от УкрЭксИм банка - за два года платежей за авиа и ж.д. билеты, товар, услуги - ни каких проблем не возникало.
Но, береженого Бог бережет! Стоит лимит, звоню с мобилы и через минуту лимит до конца суток снимаю. На нее мне и деньги приходят с карт того же Прихвата, валюта после конвертации оседает в гривнах.
Проверено на примере TaxFree.
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 177
Репутация: 405
RE: Опять проблема с ebay. / 13-11-2017 10:43
а я порекомендую вам надёжный банк
когда у нас тут началась глобальная перестройка - они единственные не сдулись и все вернули, с процентами,
может с задержкой в день-два, но сами звонили, говорили что и как делать, как все снять и куда перевести
это "Первый инвестиционный" банк _https://www.pinbank.ua/

они не везде есть, но там где есть, лучше иметь дело с ними, как показал мой личный опыт, у них всегда есть деньги, так как это банк при "энергосбытах"

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ДРЕГ1 , звукофил
Kefir4eg Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Киев
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Опять проблема с ebay. / 20-11-2017 21:56
Поэтому нефиг там всякую мелочь заказывать. Я летом заказывал кучу вещей и спортивной обуви ( относительно кучу, для одного ) и прицепом забрал лот Samsung FW 77 SSTR/BWT https://comfy.ua/microwave-oven/brand__s...parovarka/ В итоге оказалась китайской ерундой, которую даже у нас сложно найти,..

[Изображение: images9ce34.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
igorvolikov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 421
Репутация: 127
RE: Опять проблема с ebay. / 20-11-2017 22:23
Покупаю на Ebay и Али последние пару лет активно. Причем с случае с Ebay были покупки из Австралии, Германии, Британии, США. Все это разные валюты и суммы были разными (от 10 ло 1000).
Первые разы тоже были проблемы с фунтами и австралийскими долларами, позвонил в Приват, разобрались за 5 минут. После этого любые покупки с приватовской карты для выплат и на любую сумму "в один клик" и без всяких проблем.

ИМХО По уровню сервиса и удобству альтернативы Привату нет и не предвидится.Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: The


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS