Автомобиль-на чем ездим?...
Автор Сообщение
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 778
Репутация: 300
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 24-03-2024 22:26
Есть ещё тема про часы. Тоже должны статусу соответствовать? Если мне Зенит нравится,но я не вице-президент компании,так шо,не имею права носить,имея право владеть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 032
Репутация: 76
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 24-03-2024 23:38
Статус - это отдельная тема.
Тут рулит уровень достатка. Больше ничего.
Разве ещё вкус или отсутствие такового при определённом достатке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 144
Репутация: 1315
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 25-03-2024 08:48
тебе ли нищеброду рассуждать про статус??унылое чудомут!Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ЛЮБИТЕЛЬ..
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 881
Репутация: 50
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 25-03-2024 09:16
Всё совдеповское, в том числе и автомобили, как и радиоэлектроника - отходы военной промышленности изначально не приспособленные для эксплуатации. Это изначально был мусор для свалки. ВАЗ(ы) вспоминаю как кошмарный сон, запчасти нужны постоянно, а они все или бракованные или некондиция. Переберёшь мешок - выберешь одну две некондиций, которые будут менее бракованными чем остальные. Это ужас летящий на крыльях ночи. Ночные дозоры. Я уже не говорю о другом металоломе - ИЖ Комби, Запорожец, Москвич, Таврия и т.д. Иномарка - это сел и поехал, поломалась - купил деталь и езди дальше. Стоимость их обусловлена не только "брендом", но и самое главное - комфортом, удобностью и безопасностью. Здесь согласен с Костей, ВАЗ(ы) хвалят те, кто не может купить иномарку или жаба душит подстёгивая какими то своими внутренними убеждениями оправдывающие "экономию" и начинают выдумывать всякие сказки о преимуществе дерьма, при этом выглядят очень смешно, все же понимают, да.....)
(Отредактировал 25-03-2024 в 09:24 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 144
Репутация: 1315
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 25-03-2024 13:42
когда была девятка ваз,то всегда возил в багажнике.трамблёр,вакумный усилитель и помпу.есно набор всех жидкостей и масло....а забыл про свечные провода.и коммутатор....Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ЛЮБИТЕЛЬ..
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 932
Репутация: 45
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 25-03-2024 15:27
Ну, нынешние ВАЗы сильно изменились. Сам, когда ездил на ВАЗ-2111 плевался. Ломучая погремуха. Причем на ровном месте могло сломаться всё что угодно. Но вот родной отец жены ездит на второй уже Гранте и ничего собственно не ломается. Первую тоже в хвост и гриву эксплуатировал, еще когда сад у него был, сменил по трейдину на нынешнюю. Да и иномарки тоже разные бывают. У супруги до нынешней i30 была Тойота Аурис первого поколения, с роботизированной коробкой. Трэш полный. За семь лет и 50 тыщ пробега три раза ломался актуатор на роботе. Развалился солнцезащитный козырек и дефлектор вентиляции. Закисла муфта кондиционера. Салон вообще без мягких пластиков - как банка майонезная. Вот что хорошее было - подвеска, мотор и геометрия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 144
Репутация: 1315
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 25-03-2024 16:18
роботизированная коробка на ервых тойотах-это унылое гаумно!!мне повезло сказочно!я купил новую тайоту корола-версо с такой коробкой!!до 25 тыс. ездил нормально,потом всё время проводил на тех центре.в итоге подал на них в суд,который выиграл и мне вернули деньги.правда суд длился почти два года...Biggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: operator , SUIGYNTOU


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS