Усилители Русич из Ярославля
Автор Сообщение
o-leg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 036
Репутация: 246
RE: Усилители Русич из Ярославля / 25-10-2018 01:38
Да и кто на электронной музыке проводит тесты и обзоры? Обычно всегда слушают класическую музыку, что бы можно было сравнить звучание с натуральными инструментами..

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790 , umboyumbo
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 186
Репутация: 463
RE: Усилители Русич из Ярославля / 25-10-2018 03:43
Как минимум обработана комната, чего нет у 99%
В остальном, человек делиться своими эмоциями и слушает свою музыку. Это замечательно.
Естественно, это совершенно не значит, что вы или я от данного аппарата получим аналогичные эмоции и услышим тоже самое. Обзор конечно несколько скомкан, но в остальном приятно смотреть на парня. Молодец.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bass , Юрий Р. , petr.solo1223
Rodovan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Россия
Сообщений: 3
Репутация: 0
RE: Усилители Русич из Ярославля / 30-05-2019 11:11
(12-10-2018 14:35)GARANT-OXPAHA писал(а):  Всем доброго дня! Я не слышал как звучат усилители Русич,но не удержался и купил себе сетевой кондиционер Rusich RP-18AV. Просто цена брендовых аналогов намного выше. Кроме того, я лично общался с директором Дмитрием. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление. Когда кондиционер получил,то сразу обратил внимание на качество его изготовления.Придраться не к чему. Фото можно легко найти на Авито. Усилители производства ООО "Каскад" меня тоже заинтересовали,но недавно купил HEGEL H360 и очень доволен его звучанием.Мой коллега по работе вроде планирует купить усь Русич. Если возьмет,я обязательно послушаю и здесь подробно изложу свое мнение.
Голову ломаю какой сетевой взять Rusich RP-18AV или POWERGRIP YG-2.
Скажите, как Вам сетевой? с какими сравнивали?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gizer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: зона АТО
Сообщений: 2 328
Репутация: 225
RE: Усилители Русич из Ярославля / 30-05-2019 23:02
(12-10-2018 14:35)GARANT-OXPAHA писал(а):  Мой коллега по работе вроде планирует купить усь Русич. Если возьмет,я обязательно послушаю и здесь подробно изложу свое мнение.
более полугода прошло...
видать,так и не взял Biggrin

Paranoidandroid.

Игнорируемых пользователей: 11.
Найти все сообщения
 
Цитировать
trener9899 Не на форуме
Участник
**

Откуда: Самара
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Усилители Русич из Ярославля / 13-05-2020 14:00
Купил, около 3-х месяцев назад, JLH 1969 в исполнении двойное моно (30000 руб) вместо sansui a607. Понятно, что звук разный. Сансуй за дешево продал... Рекомендую Русич, но с АС чуйка выше 93 дб. Лучше всего играет акустический джаз, не зависимо с винила или флак...

           
(Отредактировал 13-05-2020 в 14:05 trener9899.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
landco Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Краснодар
Сообщений: 478
Репутация: -47
RE: Усилители Русич из Ярославля / 13-05-2020 14:44
Хех, и тут Русич всплыл. Я общался с их представителем, он неадекватный, на конкретные претензии отвечает каким-то потоком сознания.
Да и на форуме неадекватности хватает.


[Изображение: GD3mbH0.png]
[Изображение: 5yWoPch.jpg]
(Отредактировал 13-05-2020 в 14:46 landco.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ol_Tershin , AVM
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 874
Репутация: 284
RE: Усилители Русич из Ярославля / 13-05-2020 18:22
Транс гудеть не должен (если все норм с сетью). Фон в колонках может не зависеть от усилителя, нужно смотреть размещение акустических, сигнальных и силовых кабелей, бывают сюрпризы, которые устраняются изменением прокладки проводов за 1 минуту, фон исчезает и более не появляется.

Музыка - окно в мир эмоций
Найти все сообщения
 
Цитировать
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: Усилители Русич из Ярославля / 13-05-2020 18:26
(13-05-2020 14:44)landco писал(а):  Хех, и тут Русич всплыл. Я общался с их представителем, он неадекватный, на конкретные претензии отвечает каким-то потоком сознания.
Да и на форуме неадекватности хватает.
Ты случайно не тот неадекват который с Белорусcии?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Don Cornelius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 051
Репутация: 117
RE: Усилители Русич из Ярославля / 14-05-2020 06:49
(13-05-2020 14:00)trener9899 писал(а):  Рекомендую Русич, но с АС чуйка выше 93 дб. Лучше всего играет акустический джаз, не зависимо с винила или флак...
Этот усилитель вне всяких сомнений должен "спеться" с акустикой Grande Maestro Acustica! Непременно присмотритесь к ней! Ее основная задача - максимально оживить звук, дабавить мягкости и обьема в тембре акустических инструментов и вокальных партий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: funtik7984 , Supermurzic , ivan ivanov , Гаруспик , Vic61 , Kir9790 , gregory
Мимопроходящий Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: РОССИЯ
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Усилители Русич из Ярославля / 27-05-2020 00:00
Народ, кто то из пользователей поделится информацией по их фильтрам питания RP18?
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleksa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 033
Репутация: 101
RE: Усилители Русич из Ярославля / 27-05-2020 00:23
WTF - RP18?
(Отредактировал 27-05-2020 в 00:39 oleksa.)

"He thought he could actually hear ... that sort of illusion is what this hobby is all about" :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Котельщик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гора Благодать
Сообщений: 1 308
Репутация: 24
RE: Усилители Русич из Ярославля / 28-05-2020 10:54
(07-03-2018 22:44)mopsdad1 писал(а):  Совершенно правильный подход. Кому не надо, пройдет мимо и не обернется. Мне вот интересно стало. Новый производитель. Сначала купил ra 100 за 150 $ .. мне понравился. Звучит не хуже изделий по 800 баксов. Заказал мощник. Доволен на все 100. А сравнивать есть с чем . У меня самого есть не дешевые аппараты плюс у друзей. Там еще предстоит сравнение. Я и Китайские усилки начал брать из чистого любопытства. Тоже очень доволен. А на название вообще наплевать. Сделайте усилок хороший" Слава Украине" , я тоже с удовольствием куплю и всем знакомым советовать буду. Я уже писал, что в схемотехнике я не шарю соасем. Я просто слушаю. А китайский там кит или мадагаскарский баобаб, мне до лампочки. Как и 99,9 % меломанов( не путать с аудиофилами) . Одни музыку слушают, другие схемотехнику критикуют. На веглабе вон всё брендовые аппараты дерьмо. Только самоделки в почете. Каждому свое.
Согласен )

Знают и умеют (а так же критикуют) многие, а производят да еще и продают - единицы !

Знание , умение и опыт - ничто , без практического применения на деле...
(Отредактировал 28-05-2020 в 10:56 Котельщик.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Котельщик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гора Благодать
Сообщений: 1 308
Репутация: 24
RE: Усилители Русич из Ярославля / 28-05-2020 12:35
(08-03-2018 13:01)Remontnik писал(а):  Что касаемо смартфонов, то всё лучшее делается в Японии и Корее. В 9 случаев из 10, типа лучших китайских смартфонов стоят матрицы от Sharp...
И камеры от Sony...
И какой тут нах.. Китай?
Трезвейте, пацаны...
Как и в корейском Самсунге и в "типа американском" Айфоне )
Найти все сообщения
 
Цитировать
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Усилители Русич из Ярославля / 28-05-2020 13:04
А фильтр работает ?

Ибо Аудез вон обосрался по полной.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS