Дистрибьютор питания Doom Audio Lab-Паучок.
Автор Сообщение
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Дистрибьютор питания Doom Audio Lab-Паучок. / 05-03-2021 07:30
(04-03-2021 22:59)yansoya писал(а):  На картинке ничего сложного нет, там показано количество преград на пути сигнала.
yansoya, я уже понял, что вы любитель такогоCry..то каждому своёPohval
   
А кабельные соединения у вас называются преградами.facepalm

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , VladimirNB , doom , norrest
The Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 2 055
Репутация: 1122
RE: Дистрибьютор питания Doom Audio Lab-Паучок. / 05-03-2021 09:14
yansoya, перший шлях через повітря має більше перешкод, ніж 2 наступні разом взяті Ashamed0002
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yansoya
yansoya Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Днепр
Сообщений: 57
Репутация: 53
RE: Дистрибьютор питания Doom Audio Lab-Паучок. / 05-03-2021 11:20
(05-03-2021 07:30)t.800 писал(а):  yansoya я уже понял, что вы любитель такогоCry..то каждому своёPohval
Какой вы проницательный. Как раз такой же и слушаю, только зеленый.

(05-03-2021 07:30)t.800 писал(а):  А кабельные соединения у вас называются преградами.facepalm
А что это, если не преграда, когда половина форума про межблоки?)
(Отредактировал 05-03-2021 в 11:28 yansoya.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
KT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 806
Репутация: 469
RE: Дистрибьютор питания Doom Audio Lab-Паучок. / 05-03-2021 13:10
(04-03-2021 19:58)yansoya писал(а):  А если без предрассудков и с холодной головой, то для передачи цифры с компа на усилитель какую схему выбрали бы? Только честно! И, блт, без этих всех "цифра дно слушаю только аналог или на живой концерт иди". Вопрос конкретный.
yansoya, в вашей схеме отсутствует один важный момент - как организовано питание. С одной стороны, лишняя коммутация - это плохо, с другой - если все блоки посажены на один ТР, то будет однозначно хуже чем с распределенным питанием, но с дополнительной коммутацией.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yansoya Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Днепр
Сообщений: 57
Репутация: 53
RE: Дистрибьютор питания Doom Audio Lab-Паучок. / 05-03-2021 13:56
(05-03-2021 13:10)KT писал(а):  yansoya, в вашей схеме отсутствует один важный момент - как организовано питание. С одной стороны, лишняя коммутация - это плохо, с другой - если все блоки посажены на один ТР, то будет однозначно хуже чем с распределенным питанием, но с дополнительной коммутацией.
Я уже сомневался, что констрктивный диалог здесь возможен. Спасибо.
Вы правы. У меня раздельное питание на все компоненты. На цап 2 трансформатора talema, на усь - импульс. Так же есть переключаемый фильтр питания, который может работать отдельно на усь или цап, или на оба сразу. Здесь уже замеры нужны, пока не добрался. На слух оставил его только на цап.
А на схеме вопрос был исключительно про сигнал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
KT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 806
Репутация: 469
RE: Дистрибьютор питания Doom Audio Lab-Паучок. / 05-03-2021 14:19
(05-03-2021 13:56)yansoya писал(а):  Я уже сомневался, что констрктивный диалог здесь возможен. Спасибо.
Вы правы. У меня раздельное питание на все компоненты. На цап 2 трансформатора talema, на усь - импульс. Так же есть переключаемый фильтр питания, который может работать отдельно на усь или цап, или на оба сразу. Здесь уже замеры нужны, пока не добрался. На слух оставил его только на цап.
А на схеме вопрос был исключительно про сигнал.
yansoya, некрасиво, что вы влезли со своей темой в чужую ветку. Создайте свою, тогда, возможно, и будет конструктивный диалог.

#1 отредактировал сообщение 05-03-2021 19:15:

2.14 Цитирование предыдущего сообщения (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yansoya , t.800


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS