Кто уже подписал декларацию с врачом.
Автор Сообщение
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 11:52
(29-12-2018 11:10)Falerist писал(а):  Моху!Happy0196

Лаборатория в районке на 2 эт.Начинает работу в 8.00. Очередь на анализы начинается уже возле входа в 7.30 мин, уже чел 20-30, против 5-10 когда еще анализы были платные. Что касаемо их качества, то в лучшие времена врачи с трудом разбирали эту писанину и требовали пересдачи, а теперь когда погнали вал, тем более.
хорошая и показательная статистика!
у меня тоже есть немного: если прийти к участковому врачу на прием за час или пол-часа до начала приема, то там будет уже стоять толпа пенсов и прочих недоносков-совкодрочеров со старыми повадками, создающих огромную очередь. А если прийти за пол-часа до конца приема, то можно зайти вообще без очереди. Вывод: ко времени припадающем на конец приема снижается заболеваемость и происходит массовое исцеление, значит нужно во всех поликлиниках перенести время приема на пару часов вперед и в стране не останется больных! Вот это реформа.
(Отредактировал 29-12-2018 в 11:52 _Violator_.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , yurickk
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 11:54
Без очереди и без записи уже не как не зайти.Можно попробовать пролезть без очереди ближе к концу приема что маловероятно. К кардиологу без визита к терапевту тоже не попасть.

Я всегда говорил и говорю-найдите себе профильного врача и платите ему, а районка только для оплаты больничных.
Найти все сообщения
 
Цитировать
norman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон. Україна
Сообщений: 971
Репутация: 397
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 15:46
(29-12-2018 11:10)Falerist писал(а):  Моху!Happy0196

Лаборатория в районке на 2 эт.Начинает работу в 8.00. Очередь на анализы начинается уже возле входа в 7.30 мин, уже чел 20-30, против 5-10 когда еще анализы были платные. Что касаемо их качества, то в лучшие времена врачи с трудом разбирали эту писанину и требовали пересдачи, а теперь когда погнали вал, тем более.
Угу, понятно.то есть не в пять раз, а в 2-3.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши©
Далее, в связи с тем, что я работаю врачем уже много лет, то картинку с очередями на анализі наблюдаю много лет. Кол-во людей примерно одно и тоже, а "+""-" зависит от того отдіхало плем'я или бухало. Специфіка в том, что забор анализов происходило с 07-08 до 10-11ч.
Качество никак не может измениться, так как многие анализі делаются автоматически. Не все.
Далее, насчет бесплатніх - очередная профанация. Гос-во будет платить за пациентов, по страховому полису. Так где бесплатно?
Не нравится, можно пойти в платную лабораторию и там сорить деньгами.

Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 15:49
Да хоть в 2, хоть в 10, хоть в 1!

В лабе все оборудовние раннего и среднего СССР, т.е. хлам. Нагрузка увеличилась. Нового оборудования нет! Наплыв людей стал больше! Качество упало еще ниже нижнего.

Привет медреформе!


Можете лечиться бесплатно если вас не интересует результатHappy0196Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
norman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон. Україна
Сообщений: 971
Репутация: 397
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 16:21
Для якнайшвидшого впровадження в повсякденну практику нових сучасних діагностичних методів, розвитком матеріальної бази клініко-діагностичної лабораторії в КЗ «Херсонська міська клінічна лікарня ім. Є.Є.Карабелеша» планомірно займаються впровадженням нових технологій для удосконалення діагностики та якості лікувального процесу.

У листопаді 2018 р. за бюджетні кошти було придбано автоматичний біохімічний аналізатор ACCENT 200 виробництва CORMAY (Польща).

Дослідження біохімічних показників крові є одним з найпоширеніших методів дослідження. На основі відхилень показників від норми в цій групі аналізів лікар може отримати інформацію про функціональний стан внутрішніх органів пацієнта.

За допомогою сучасного автоматичного біохімічного аналізатору та використання реагентів CORMAY (Польща) значно розширяться можливості сучасного клініциста в постановці діагнозу .

ACCENT 200 – повністю автоматичний сучасний біохімічний аналізатор з прямою фотометрією. У приладі реалізовані останні досягнення в області автоматизації біохімічного аналізу, використовуються новітні матеріали і технології. Аналізатор управляється з зовнішнього комп’ютера за допомогою програми,

Зи. Єто моя больнице, где здесь совдеповский хлам?
Ищем зраду дальше.

Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 16:24
Речь идет вообще то о моей больнице номер 11 г.Харьков.
Найти все сообщения
 
Цитировать
norman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон. Україна
Сообщений: 971
Репутация: 397
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 16:30
Я могу оперировать только теми данніми, которіе проверил сам.
За Харьков ничего не знаю.

(29-12-2018 16:24)Falerist писал(а):  Речь идет вообще то о моей больнице номер 11 г.Харьков.
Смените больницу.
Еще при позднем юще или раннем овоще пациентов территориально отвязали от лечения по месту регистрации.
(Отредактировал 29-12-2018 в 16:32 norman.)

Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 16:33
Проблем нету отвязаться. Проблема в том, что туда куда привяжешься терапевты не хотят ходить на вызовы. Далеко им видители...

Я могу оперировать только теми данніми, которіе проверил сам.
За Харьков ничего не знаю.


Я Вас ни в чем не упрекаю и могу судить лишь по одному заведению в котором бываю сам.
(Отредактировал 29-12-2018 в 16:33 Falerist.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 16:44
(29-12-2018 16:33)Falerist писал(а):  Я Вас ни в чем не упрекаю и могу судить лишь по одному заведению в котором бываю сам.
а мне казалось, что та больничка 2 года как 25-й поликлиникой стала... Не частый Вы там гость))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:12
11 не находится в одном адресе и одном корпусе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:14
(29-12-2018 17:12)Falerist писал(а):  11 не находится в одном адресе и одном корпусе.
а чего у них одинаковый код ЕДРПОУ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:17
Контора одна , но расположение в городе не позволяет все загнать на одну территорию одного двора.

Это тоже самое как 17 больница осталась базовой больницей з=да Малышева и стала одновременно городской , или ЦКБ 5 была ЮЖД, а стала еще и городской клинической и т.д.
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:29
(29-12-2018 17:17)Falerist писал(а):  Контора одна , но расположение в городе не позволяет все загнать на одну территорию одного двора.
это не суть, а суть в том, что это теперь одна организация и лаборатория у них одна общая. Если не полениться, а заглянуть, что они закупали за последние годы, то можно понять какое лабораторное оборудование там юзают.
Совсем не совок... cobas c 311, биохимия Chem Well....ну а центрифуги и прочую лабораторную требуху закупили еще при 11 больничке 2 года назад.
Так что можете пойти и спросить у них где это все, почему вам делают анализы на совке? Или мож Вы что то не то увидели и сделали такие выводы...

зы если не знаете где смотреть: _https://prozorro.gov.ua/tender/search?edrpou=02003445
(Отредактировал 29-12-2018 в 17:31 _Violator_.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:31
Или задать самый важный вопрос.

Почему анализы которые они рисуют не могут разобрать не только участковые а и врачи других заведений.

В этом случае совершенно не важно кривые у них руки , глаза или оборудование-важен результат.
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:41
(29-12-2018 17:31)Falerist писал(а):  Почему анализы которые они рисуют не могут разобрать не только участковые а и врачи других заведений.
это уже другое дело, про почерк врачей давно анекдоты слагают. Почему он у них такой - не знаю, но это не говорит о том, что у них анализы левые.

От себя добавлю: не раз сталкивался с кривыми записями врачей, которые другие врачи не понимали. А анализы, если важные, здаю в частных лабораториях. В гос только общие или для военкомата. И дело не в оборудовании, оно как правило, везде уже хорошее, а в отношение самого персонала.
(Отредактировал 29-12-2018 в 17:42 _Violator_.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:42
Да если только почерк...

Как такое может быть? Сдаю в 11-белок есть в моче. Сдаю в БАТе-белка нет. Повтор с таким же результатом.
(Отредактировал 29-12-2018 в 17:43 Falerist.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:53
(29-12-2018 17:42)Falerist писал(а):  Да если только почерк...

Как такое может быть? Сдаю в 11-белок есть в моче. Сдаю в БАТе-белка нет. Повтор с таким же результатом.
писюн нужно хорошо мыть перед анализом)))))) А то насмотритесь на картинки из соседней темы и бежите сикать на анализы))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 17:54
Поучите меня еще техобслуживанию пенисаHappy0196

Позволю себе напомнить что белок капает из клубочков почек а не с конца)
(Отредактировал 29-12-2018 в 17:55 Falerist.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 18:06
(29-12-2018 17:54)Falerist писал(а):  Поучите меня еще техобслуживанию пенисаHappy0196

Позволю себе напомнить что белок капает из клубочков почек а не с конца)
обнаруживают его избыток именно по вышеприведенной мной причине)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 18:07
Не путайте семенную жидкость и биологическую, выводимую организмом)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 28 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS