кабели NBS
Автор Сообщение
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 267
Репутация: 574
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:02
(13-06-2020 09:52)Nikolaij писал(а):  закажите в Китае классный фейк и радуйтесь что он у вас килобаксовый...
Разгоовор как раз о том. О неуверенности в себе и своей возможности правильно оценить. Читайте выше внимательно. Причины и следствия. Сначала- результат. Потом решение о покупке. А если вы не можете отличить на слух подделку от оригинала, NBS от MIT, а MIT от Transparent - то какая разница? Улыбка Можно купить любой и не морочить голову.
(Отредактировал 13-06-2020 в 10:05 vd-two.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: parasound , shamann , Sheridan , aqvadim , t.800 , Sereta123 , Audiodoom
parasound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 879
Репутация: 247
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:04
(13-06-2020 06:44)Nikolaij писал(а):  По NBSах, такое впечатление, что не надо парится , и этот волшебный кабель по цене автомобиля,и непонятно кем и где сделанный, поднимет уровень вашей системы (в том числе и бюджетной) по звуку в десятки раз.Smile 2
Владельцы NBS ни на что не жалуются, не требуют пароли, явки, фотосессии. Слушают музыку и радуются, звук продукции говорит сам за себя. Сомневающимся с обочины предлагают предложить вариант лучше чем NBS за аналогичные деньги, в ответ только пустой лай. Караван дальше пойдет... Кому не нужен NBS да идите лесом, никто его вам не навязывает. Что вы тут делаете, кроме как пометить и ... Улыбка.

Я знать не хочу ту тварь кто спалит это небо (с) Наутилус Помпилиус
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: shamann , Sheridan , aqvadim
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:19
Все достопочтенные кабельные бренды пишут свои координаты.
Это страна изготовителя,адрес и телефоны, и кто представитель центрального офиса.
Заходишь к ним и смотришь кто официальный дистрибьютор по Украине.
И их просьба"Участились случаи продажи поддельных аудио кабелей.Рекомендуем делать покупки только у официального дистрибьютора и авторизованных дилеров"
Например
Эл.почта:
support@kimber.com
ТЕЛЕФОН:
801-621-5530
KIMBER KABLE
2752 Юг 1900 Запад
Огден, Юта 84401
Kimber Kable KS 6068
$23 880 за 2,5 м

       
(Отредактировал 13-06-2020 в 10:26 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Igor65 , vetalya1984
Igor65 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 140
Репутация: 585
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:30
"Участились случаи продажи поддельных аудио кабелей.Рекомендуем делать покупки только у официального дистрибьютора и авторизованных дилеров"
Например
Эл.почта:
support@kimber.com
ТЕЛЕФОН:
801-621-5530
KIMBER KABLE
2752 Юг 1900 Запад
Огден, Юта 84401
Kimber Kable KS 6068
$23 880 за 2,5 м"
Party0012Party0012Party0012
(Отредактировал 13-06-2020 в 10:32 Igor65.)

Do not throw anything that is holy to the dogs, and do not throw your pearls in front of the pigs. Otherwise, the pigs will trample them, and the dogs will turn and attack you.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Nikolaij , vetalya1984
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1169
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:39
(13-06-2020 10:04)parasound писал(а):  Что вы тут делаете, кроме как пометить и ... Улыбка.
удовлетворяют прихоти кукловода Wink
Бездумно раболепствуют одним словом
(Отредактировал 13-06-2020 в 10:40 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: parasound , doom , yurchello1969 , aqvadim
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:43
А вот завод по производству HI-End NBS кабелей в CША.Happy0196Happy0196Happy0196
CравниваемCryCryCryCry

           
(Отредактировал 13-06-2020 в 10:44 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Igor65 , Mystery , The , vetalya1984 , Provizor , robot rock
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:44
Кто в лес, кто по дрова. Владельцы кабелей NBS все пытаются перевести тему дискуссии на главное - на звук, их оппонентам это не надо, им подавай адрес и фото производства, биографию владельца компании.
Мне serg68 выслал на прослушку силовой NBS Omega 1. Такого впечатления на меня не производил еще ни один кабель. Omega 1 дала в звук драйв, певучесть, музыкальность. Был у друга serg68 у которого вся система обвязана NBS - звук меня впечатлил, очень красивый, тембрально богатый звук, а самое главное эта певучесть! Решил и свою систему полностью обвязать NBS, пока купил три силовых кабеля. Кабели не дешевые, но они того стоят. И мне абсолютно все равно кто их представляет в США, где находится их офис, самое главное -кабели дают звук!
(Отредактировал 13-06-2020 в 12:31 Corsar.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68 , vd-two , shamann , parasound , Sheridan , Dr.Hi-End , yurchello1969 , aqvadim , professo , t.800 , Тибетский Ламер , Sereta123 , bylujnik
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 13-06-2020 10:53
Я так смотрю, в теме, в роли оппонентов лайкают заинтересованные люди с одной гоп-компании.
Так гАспада ,а где координаты офиса NBS,с фото.
Тот "Дом с Приведениями" что вы выложили не катит.Happy0065
Некрасиво обманывать.......
Почему такой ступор,ведь фирма NBS официальная,только никто кроме продаванского сайта не может ничего предоставить......
(Отредактировал 13-06-2020 в 11:08 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:01
(13-06-2020 10:43)Nikolaij писал(а):  А вот завод по производству HI-End NBS кабелей в CША.Happy0196Happy0196Happy0196
CравниваемCryCryCryCry
А вот этот кабель с этого же завода ...
или ещё другой какой-то существует ..? CryBiggrin

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20701

... или вот этот ..? Cool

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20698

... а может быть вот этот ... с пылу, с жару ..!

https://hi-fi-forum.net/shop/view/21073
(Отредактировал 13-06-2020 в 12:19 alexo.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: parasound , yurchello1969 , Corsar
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:05
(13-06-2020 11:01)alexo писал(а):  А вот этот кабель с этого же завода ...
или ещё другой какой-то существует ..? CryBiggrin

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20701
Так этот кабель от туда, где и вы их берёте.......
Хотя фейки дело прибыльное,вложил копейки,а получил серьёзную прибавку к семейному бюджету.
STOP
Участились случаи продажи поддельных аудио кабелей. Рекомендуем делать покупки только у официального дистрибьютора и авторизованных дилеров.
(Отредактировал 13-06-2020 в 11:06 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:07
Базара нет - я думал, что ты за него топишь .. CryBiggrin
Найти все сообщения
 
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:08
(13-06-2020 07:53)t.800 писал(а):  У одного херово с продажами, давит жаба, что у других продаётся...другому всё дорого и кто-то
покупает, а он нет, третьему скучно живётся, документацию подавай и подробные фотоотчёты.facepalm
Карантин по ходу влияет..Wink
А у вас всё и сразуTongue0011

(13-06-2020 10:02)vd-two писал(а):  Разгоовор как раз о том. О неуверенности в себе и своей возможности правильно оценить. Читайте выше внимательно. Причины и следствия. Сначала- результат. Потом решение о покупке. А если вы не можете отличить на слух подделку от оригинала, NBS от MIT, а MIT от Transparent - то какая разница? Улыбка Можно купить любой и не морочить голову.
Вы такой интересный товарищ и рассуждает интересно!Многие из купивших эти кабели и в общем форумчан практически не имеют возможности что то и с чем то сравнивать, или сравнивают совсем уж никакие кабели и на фоне этих кабелей, даже нехороший-рваный nbs из Поднебесной покажется настоящим чудом.А некоторые скажу вам по секрету, готовы покупать потому что им сказали что это круто и это играет, так как ни слуха, ни своего личного мнения.
(Отредактировал 13-06-2020 в 11:35 Mystery.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:16
Тема себя исчерпала.
Доказательств новоделу,пролистывая цену ,и кроме как бла-бла-бла и "ребята как они круто звучат" со стороны левых дилеров NBS никаких нету.
ФСЁ ЭТО СЛИВ...........Happy0158Party0012
Или Китай уже научился лить чистую медь 99999999,и крутить провода лучше именитых брендовHuhNowinkNowinkNowink

   
(Отредактировал 13-06-2020 в 11:29 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:22
(13-06-2020 11:01)alexo писал(а):  А вот этот кабель с этого же завода ...
или ещё другой какой-то существует ..? CryBiggrin

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20701

... или вот этот ..? Cool

https://hi-fi-forum.net/shop/view/20698
Первый кабель это старый, оригинальный кабель Active (omega)1, который давно не производят, но дилеры я уверен могут "сделать".
По второму, это фото из сети.
Найти все сообщения
 
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:23
Я за точные координаты на глобусе ... CryBiggrin
Найти все сообщения
 
Stan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 366
Репутация: 394
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:30
Хочу обратить внимание уважаемой общественности, что поиски производства NBS в США контрпродуктивны. Никто об этом НИГДЕ не говорит.
Я внимательно просмотрел все разделы сайта и нигде не нашел прямой ссылки или заявления.
Прямая речь о том, что кабеля Handmade - имеется.
Флажок США - есть.
Надпись Made in USA - тоже имеется.

Но кто и почему решил, что Made in USA относится к кабелям!?. Возможно, речь идет о компании. Или о флажке. Или вообще ни о чем. Просто лозунг «сделано в США». О том, что “кабели сделаны в США” нигде не говорится!

Обычный маркетологический прием. Потребитель сам додумывает важные детали, его никто не обманывает.

PS. О мотивах. Кабели в руках держал, впечатления замечательные. Кейс интересует сугубо профессионально, маркетологически и с точки зрения бизнес администрирования.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery , robot rock
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:44
Самое интересное,что NBS продажами массово завалены торговые площадки Украины и России.
А вот где это добро которое"так круто звучит"производится? и откуда оно завозится никто ничего не может сказать.Sick0010Ведь для таких обьёмов производства нужны какие то площадя....А заявлена страна производитель CША
Не странно?

   
(Отредактировал 13-06-2020 в 11:49 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 11:45
(13-06-2020 10:44)Corsar писал(а):  Кто в лес, кто по дрова. Владельцы кабелей NBS все пытаются перевести тему дискуссии на гланое- на звук, их оппонентам это не надо, им подавай адрес и фото производства.
Мне serg68 выслал на прослушку силовой NBS Omega 1. Такого впечатления на меня не производил еще ни один кабель. Omega 1 дала в звук драйв, певучесть, музыкальность. Был у друга serg68 у которого вся система обвязана NBS - звук меня впечатлил, очень красивый, тембрально богатый звук, а самое главное эта певучесть! Решил и свою систему полностью обвязать NBS, пока купил три силовых кабеля. Кабели не дешевые, но они того стоят. И мне абсолютно все равно кто их представляет в США, где находится их офис, самое главное -кабели дают звук!
Не обращайте внимание, это всего лишь отзыв очередного продавана, который в звуке ведает так же как и Серж (из уст слышавших его систему, и у кого точно есть с чем сравнить) и по просьбе самого Сержа естественно, как и многие здесь отписавшиеся, в пользу этого чудного бренда.К слову, здесь так же отписывался человек в пользу nbs, у которого уже давно нет системы, пальцем тыкать не буду.Зато такие вот отзывы, вызывают бурю эмоций у счастливых обладателе, а на остальное им пох.Главное это подтверждение их выбора, от посторонних Васи и Пети, происхождение которых их так же мало волнует, как и отсутствие каких либо конкретных фактов от "дилеров".Так как в своём личном выборе они не особо уверены, в силу разных причин, об этом ярко свидетельствует их бурная реакция на происходящее.
(Отредактировал 13-06-2020 в 11:48 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Dr. Evil Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Сеньково
Сообщений: 86
RE: кабели NBS / 13-06-2020 12:04
(13-06-2020 11:45)Mystery писал(а):  Не обращайте внимание, это всего лишь отзыв очередного продавана, который в звуке ведает так же как и Серж (из уст слышавших его систему, и у кого точно есть с чем сравнить) и по просьбе самого Сержа естественно, как и многие здесь отписавшиеся, в пользу этого чудного бренда.К слову, здесь так же отписывался человек в пользу nbs, у которого уже давно нет системы\
Mystery, мы уже выяснили, что вы продавали (и продаете) фейковый Монитор 0 на американской вилке.
Давайте же выясним теперь, какова ваша система. У половины владельцев НБС нет систем, слуха, опыта. Продемонстрируйте свой опыт в построении системы, и высочайший уровень! Ждем фото Happy0065

Mystery, вы писали Дмитрию, что у него не система и не акустика, потому что не заводские. Насколько мне известно, вы были в Синельниково, где акустика тоже не заводская, да и техника уже авторская. Там вы дали такую же оценку? Если нет, то почему?
(Отредактировал 13-06-2020 в 12:11 Dr. Evil.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo , Dr.Hi-End , aqvadim , Ейск , KUBA , serg68
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 12:13
(13-06-2020 10:39)serg68 писал(а):  удовлетворяют прихоти кукловода Wink
Бездумно раболепствуют одним словом
Из твоих уст Костик, это особенно смешно звучит!Особенно если учесть что в защиту вас и вашей продукции, отписались много людей то есть "друзей", которые вообще не имеют отношения к бренду, такие как Ламер, Т800 и прочие, в остальном счастливые обладатели, которым по большому счету не с чем сравнивать, ну и конечно те кого вы попросили.Я же со своей стороны никого не привлекал.Да и я вам больше скажу, защищать честь нынешнего nbs, это то же самое что защищать "честь" путаны с трассы, заявляя о её невинности!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS