DIY сетевой разветвитель.
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 643
Репутация: 425
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 13:38
(08-11-2020 10:38)artshop писал(а):  Мне про качество все ясно, писал в теме не раз, тестил разные десятки раз.
Они неплохие, особенно последние G.G (..название такое стремное).
Слегка криврватые, правда...
Выпячивают мид, режут бас, укорачивают послезвучия. Зато поставил - и сразу заиграло!!!!
При всей моей "любви" к Вадимычу, не могу с ним не согласиться - ты действительно чемпион по г@вновбросам Happy0065
Десятки раз тестировал в 84-м, когда менял сд-проигрыватели, как перчатки? Happy0196

Если один одесский персонаж - злобный лжец, то ты - лжец весёлый Biggrin
Читаешь твои посты, и ржешь. Клоун, одним словом Улыбка Happy0065



(08-11-2020 12:49)Ейск писал(а):  Serpens у Вас с Вадимычем личное, но оно ведь к звуку ни как не относится, верно?!
Ну как сказать. Его проводки для шелла "поломали" у меня весь виниловый звук, этот вопрос решился их заменой. Тут проблем не вижу.

А вот то, что вадимыч вообще никак на это не отреагировал, не попытался послушать в Киеве, чтобы понять, так это или нет, и разобраться в причине;
обвинил меня в том, что у меня кривой ненастроенный виниловый тракт;
и сделал потом человеку такую же проводку в тонарме вслепую, не понимая будущего результата - сам подумай, кто в данной ситуации прав больше, чем меньше Wink
(Отредактировал 08-11-2020 в 13:45 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ейск Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 666
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 14:10
Скажу со своего ....мировозрения. С моей стороны были нападки, в чём я искренне извиняюсь, на Alex23,так вот,был я у него в гостях и все эти вопросы отпали" тутьже" и Вам рекомендую встретиться с шелами со всеми проводами и можно с коньяком, лишним не будет,сближает...ВСЁ!.!!Думаю всё заиграет,настроится , главное это всё скажете друг другу.Вообщем мысль надеюсь моя понятна.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790 , artshop , oleg2566 , Вадимыч , Karp , Igor65
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 643
Репутация: 425
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 15:36
Насколько мне известно, встречи под коньяк и вадимыч совместимы не очень Wink
Да и на *ера оно мне нужно? Embarrassed

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 540
Репутация: 391
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 16:56
ОтожBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 18:36
(07-11-2020 21:30)Вадимыч писал(а):  Тибетский Ламер, а во теперь уже врешь. Плохо это, плохо.
Пока твой "засекреченный/законспирированный" отзыв не появилось в этой ветке, никто тебя не трогал.
Пишет человек, пусть себе пишет.
А так как появился.
Возникла необходимость прояснить ситуацию. Biggrin
Тибетский Ламер писал(а):Вадимыч, ну так давай проясним - ссылку на пост где я пишу свой отзыв в твоей ветке до твоих стенаний "черный PR"? Покажи мне и остальным мой "гoвновброс" в твоей ветке?
Вадимыч, так ты ситуацию прояснять собираешься? Huh
Еще раз задаю вопрос - можешь предоставить ссылку, или скрин, где я в твоей теме до твоего поста №339 пишу что-либо о твоем разветвителе? Huh

(07-11-2020 21:30)Вадимыч писал(а):  Что слушали, как слушали, на чем слушали?
Так никто и не знает...Cry
А до того ты пишешь
Вадимыч в посте №345 писал(а):С Юрием я общаюсь непосредственно.
Вадимыч, то есть, таким образом ты утверждаешь, что общаясь с Юрой непосредственно, и будучи ранее у него дома, ты не знаешь что, на чем и как?
Biggrin
(Отредактировал 08-11-2020 в 18:47 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 19:33
(08-11-2020 18:36)Тибетский Ламер писал(а):  Еще раз задаю вопрос - можешь предоставить ссылку, или скрин, где я в твоей теме до твоего поста №339 пишу что-либо о твоем разветвителе? Huh
Тибетский Ламер, дурку не клей.Улыбка
Где, до твоего поста, #340 я упоминал твой ник в этой ветке?

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 643
Репутация: 425
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 19:37
(08-11-2020 14:10)Ейск писал(а):  Скажу со своего ....мировозрения. С моей стороны были нападки, в чём я искренне извиняюсь, на Alex23,так вот,был я у него в гостях и все эти вопросы отпали" тутьже" и Вам рекомендую встретиться с шелами со всеми проводами
Уточню. Ты обвинил Алекса в том, что он тебя обманул при продаже какого-то г**на. Потом выяснилось, что совершенно другой человек воспользовался его ником (не на форуме), и фактически, подставил его.
Ты понял свою ошибку, извинился, - поступок, вызывающий уважение Happy0144

В нашей с вадимычем ситуации кто, по-твоему, должен совершать какие-либо действия? Мне извиниться перед ним за то, что в моей системе, на дорогой голове, стали слышны косяки его проволоки? Да пожалуйста!

Извини, вадимыч, что моя система безжалостно показала, КАКУЮ ХРЕНЬ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СВОИХ ПОДЕЛОК!
Я не специально! Больше не буду!

Happy0196Happy0196Happy0196
(Отредактировал 08-11-2020 в 19:44 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 19:51
(08-11-2020 19:33)Вадимыч писал(а):  Тибетский Ламер, дурку не клей.Улыбка
Где, до твоего поста, #340 я упоминал твой ник в этой ветке?
Вадимыч, вот именно. Не клей дурку. Объяснись насчет "спланированного черного пи-ара", "гoвновброса", каким образом,пост в другой ветке, без упоминания твоего изделия стал "спланированным черным пи-аром". Заодно не забудь прояснить, кем, на твой взгляд, спланирован. Также объясни, каким образом, ты общаясь напрямую с Юрием не знаешь что и на чем слушали.

P.S. Повторю еще раз, чтобы ты запомнил, и чтобы запомнили остальные, кому белое кажется черным - мне не интересно, что ты делаешь, не интересно кому и сколько этого сделанного ты продаешь. Я не отношусь негативно к твоей продукции, я к ней вообще никак не отношусь. Я нигде не участвую в обсуждении твоей продукции. Мало того, я даже допускаю факт, что в других системах твой дистрибютор вполне мог себя проявить прилично, поэтому для особо одаренных, я в посте №340 специально выделил что в системе Юрия. А в предыдущем отзыве написал, что не в своей системе.
Я отношусь негативно к тебе как человеку по нескольким причинам: 1 - ты перманентно врешь и выкручиваешься; 2 - методы продвижения собственного товара за счет обгаживания товара конкурента. 3 - получая негативный отзыв, ты начинаешь стенать, что это спланировання против тебя и твоей продукции акция.
(Отредактировал 08-11-2020 в 20:12 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68 , VladimirNB , VNV73
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 643
Репутация: 425
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 19:55
Тенденция, однако. Любой отрицательный отзыв объявляется "мастером" черным пиаром, г@вновбросами и так далее. Особенно нравятся попытки съезда через несостоятельность систем и слушателей.
Неадекватная реакция, мягко выражаясь Cry

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 20:38
Тибетский Ламер, ты как уж на сковороде! Улыбка

С чего ты взял, что речь шла о тебе? Biggrin
Вообще то диалог был с OPPOzicia.
(05-11-2020 11:29)Вадимыч писал(а):  OPPOzicia, с чего вы взяли что речь идет о "Storm".
(05-11-2020 18:36)Вадимыч писал(а):  OPPOzicia, вы на "той встрече присутствовали"? Однозначно - НЕТ! Biggrin

Вы пишете о том: где вас не было, вы этого не видели, тем более не слышали.
А представляете как некую "истину". Mad0228
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". (с)

А может это был спланированный "черный PR"? По нашему, "гавн@вброс".Smile 2 А вы и повелись... Tongue0011
Тибетский Ламер, "А может...? ", это безличностное предположение но никак не утверждение.

Вот ты сам и спалился! Улыбка
Но, на ком шапка горит..? Tongue0011
(Отредактировал 08-11-2020 в 20:45 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 540
Репутация: 391
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 20:41
Biggrin..........Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ейск Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 666
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 20:42
(08-11-2020 19:37)serpens писал(а):  Уточню. Ты обвинил Алекса в том, что он тебя обманул при продаже какого-то г**на. Потом выяснилось, что совершенно другой человек воспользовался его ником (не на форуме), и фактически, подставил его.
Ты понял свою ошибку, извинился, - поступок, вызывающий уважение Happy0144

В нашей с вадимычем ситуации кто, по-твоему, должен совершать какие-либо действия? Мне извиниться перед ним за то, что в моей системе, на дорогой голове, стали слышны косяки его проволоки? Да пожалуйста!

Извини, вадимыч, что моя система безжалостно показала, КАКУЮ ХРЕНЬ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СВОИХ ПОДЕЛОК!
Я не специально! Больше не буду!

Happy0196Happy0196Happy0196
По поводу Alex23, всё правильно ты понял. И инициатива встретиться была с моей стороны. По поводу шела, не юзал винил, не могу вообще обсуждать.... это. Но у человека есть голова, а в ней мозги и...язык.Удаляюсь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 20:56
Вадимыч писал(а):это предположение но никак не утверждение.
Вадимыч, а давай предположим, что ты гей? Сформулируем предложение в твоем стиле - "А может Вадимыч гей? По нашему "тридвараз"
А начнешь что-то писать в ответ:
"Вот ты сам и спалился! Улыбка
Но, на ком шапка горит..? Tongue0011
Это же предположение, но никак не утверждение.
Такое предположение тебе нравится? Мне почему-то кажется что нет... мне, кстати, тоже. Это я для того, чтобы ты понял, чем пахнут твои манипуляции и игры со словами.

Цитата:Тибетский Ламер, ты как уж на сковороде!
Вот именно так ты себя и ведешь - ни одного прямого ответа на прямой вопрос.
Пустил шептуна - это предположение...
Знаешь лично хозяина системы - на чем слушали...
Кем спланировано - перевод стрелок...
Вадимыч, ты реально думаешь, что мне доставляет удовольствие эта возня с тобой? Huh Который раз прошу - не гадь, пожалуйста, под себя-же гадишь! facepalm
Посмотри на этот раздел - все что-то делают, находят своих покупателей, почитателей, продают... и только вокруг тебя сплошные скандалы.
(Отредактировал 08-11-2020 в 20:59 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Serpens , VNV73
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 21:05
(08-11-2020 19:37)serpens писал(а):  В нашей с вадимычем ситуации кто, по-твоему, должен совершать какие-либо действия? Мне извиниться перед ним за то, что в моей системе, на дорогой голове, стали слышны косяки его проволоки? Да пожалуйста!
serpens. С таким успехом, ты можешь обвинить таксиста, который тебя подвез, что у тебя вылез геморрой! Tongue0011

Чья была идея использовать проводники шелла?
Правильно -
serpens.

Я только подготовил их (отрезал и изолировал) для пайки контактов.
Претензии к качеству изоляции были? Нет! Свободен. Biggrin



(08-11-2020 20:56)Тибетский Ламер писал(а):  Вадимыч, ты реально думаешь, что мне доставляет удовольствие эта возня с тобой? Huh
Тибетский Ламер, от тебя уже тошнит. Реально. Иди, иди от сюда.
Тебе то не интересно, тебе се не интересно, а из ветки хрен выгонишь.
(Отредактировал 08-11-2020 в 21:14 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 540
Репутация: 391
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 21:14
Какие то злые вы ребята сегодня ейбогуHappy0144Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 21:19
Вадимыч, борьба с Вами для некоторых стала смыслом пребывания на форуме, этим уже можно гордиться Party0012. Куда там принцессе, люди годами скачут, чтобы сказать, как Вы им безразличны.
(Отредактировал 08-11-2020 в 21:29 Nekrozov.)

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , oleg2566
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 21:34
(08-11-2020 21:05)Вадимыч писал(а):  Тибетский Ламер, от тебя уже тошнит. Реально. Иди, иди от сюда.
Тебе то не интересно, тебе се не интересно, а из ветки хрен выгонишь.
Вадимыч, я не мог отказать Юре в его просьбе, но к сожалению (не по его вине), очередной раз пришлось вляпаться в тебя. Надеюсь, в дальнейшем мне не придется иметь с тобой дело ни прямо ни опосредствованно. Взывать к твоим совести и благоразумию - бесполезная трата времени.
The end.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , Вадимыч , VNV73 , quadrokot , Сергей Юрич
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 643
Репутация: 425
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 21:50
(08-11-2020 21:05)Вадимыч писал(а):  serpens.
Я только подготовил их (отрезал и изолировал) для пайки контактов.
Претензии к качеству изоляции были? Нет! Свободен. Biggrin
Если бы я обратился к тебе "с улицы", и был такой результат, то я совершенно спокойно был бы свободен.
Но на тот момент мы с тобой вроде как нормально общались. Я с тобой тет-а-тет поделился своими мыслями, что с проволокой что-то не так. Было?
Если бы ты был честным мастером, который действительно болеет за свое дело, то попытался бы понять, что не так. Ну как минимум повторить и лично отслушать в Киеве.
Но нет, ты, зная мой результат, из этой же проволоки начал делать проводку для тонарма на заказ. Мне при этом так гаденько начал писать про голову, тонарм и все остальное. Но я-то умею читать между строк! А там написано, что твои провода хороши, а вот вся система г@вно.
Ещё раз. Ты мне это сделал за идею. Практически даром. Я с тобой спокойно поделился результатом, не вынося на форум. Предложил обратить внимание, или вообще в это направление не соваться.
Ты же сделал заказ человеку, наверняка подороже, чем за идею. Но ты делал изделие вслепую, не зная результата! То есть не мог ничего гарантировать.

Поэтому по пунктам. По качеству твоей работы, а также изоляции, вопросов и претензий не имею.
По тому, что ты как минимум предполагал и такой вариант, как получение подобного моему результата на другом проигрывателе, но все равно изготовил и продал изделие, я считаю это непрофессионализмом и жульничеством.

Свободен, мастер facepalm

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: DIY сетевой разветвитель. / 08-11-2020 23:27
(08-11-2020 21:19)Nekrozov писал(а):  Вадимыч, борьба с Вами для некоторых стала смыслом пребывания на форуме, этим уже можно гордиться Party0012. Куда там принцессе, люди годами скачут, чтобы сказать, как Вы им безразличны.
Nekrozov, Сергей да!
Спасибо за поддержку!

Из классики маркетинга:
цитата писал(а):Как-то раз я работал с персоналом одной туристической фирмы, и они мне рассказали историю о клиенте, который пришел к ним именно потому, что их фирму слишком сильно ругал сотрудник другой туристической фирмы, расположенной на этой же улице. Первыми словами клиента были слова: «Он так вас ругал, что я решил обязательно зайти к вам. Так ругать можно только очень сильного соперника, которого боятся».
(Отредактировал 08-11-2020 в 23:28 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , oleg2566
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: DIY сетевой разветвитель. / 09-11-2020 17:20
(08-11-2020 21:50)serpens писал(а):  Если бы ты был честным мастером, который действительно болеет за свое дело, то попытался бы понять, что не так. Ну как минимум повторить и лично отслушать в Киеве.
serpens, еще раз.
Я не предлагаю провода для шеллов и тонармов.
Что бы войти в Мир винилпроигрывателей, с реальным пониманием (а не на уровне бла-бла-бла), этому необходимо посвятить годы и реально похоронить кучу денег.
И то, результат не гарантирован! Biggrin

Ты попросил кусочек провода, я отрезал и заизолировал. Заметь, я даже не подпаивал коннекторы, потому как есть специалисты знающие и умеющие больше меня в этой области.

Отсюда логический вопрос: зачем мне все эти отслушки? Это твой проект/идея. Посему, доводить его до логического завершения твоя задача. Но ты и этого не смог сделать. Печалька.

(08-11-2020 21:50)serpens писал(а):  Ты же сделал заказ человеку, наверняка подороже, чем за идею. Но ты делал изделие вслепую, не зная результата! То есть не мог ничего гарантировать.
Эта информация откуда? Shocked
Или кто то знает обо мне больше, чем я сам?

(08-11-2020 21:50)serpens писал(а):  Поэтому по пунктам. По качеству твоей работы, а также изоляции, вопросов и претензий не имею.
Спасибо!
На том и закончим.
(Отредактировал 09-11-2020 в 17:21 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS