Что прямо сейчас слушаете
Автор Сообщение
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 15:32
Judas Priest "Screaming For Vengeance"

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Morzh , dron1986 , Kantor , Romm , Зёзя , eclipse , Vvcoma , tashik , Kladov$4ik , Bonay63 , vitman , NEGRIY , dimoha.k68
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:46
Metallica "Metallica"
Чорнэнька.
   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Romm , eclipse , dron1986 , petro , Kladov$4ik , vitman , sansey2007 , Vvcoma , Hunter , surubi-85 , tashik , dimoha.k68 , Morzh , bsv
Morzh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 300
Репутация: 286
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 15:39
Morbid Angel - Blessed Are The Sick

   

З ватою справ не маю, їжте лайно!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: windir , NEMEC , Зёзя , Vvcoma , tashik , Kladov$4ik
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 15:41
(26-05-2012 15:39)Morzh писал(а):  Morbid Angel - Blessed Are The Sick
Добра музяка. По моему лучший альбом, на ряду с "Covenant".
(Отредактировал 26-05-2012 в 15:42 windir.)
Найти все сообщения
 
Morzh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 300
Репутация: 286
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 15:44
(26-05-2012 15:41)windir писал(а):  Добра музяка. По моему лучший альбом, на ряду с "Covenant".
...и Domination Happy0144
У вас, батенька, покупал кстати Party0012

З ватою справ не маю, їжте лайно!
Найти все сообщения
 
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 15:49
(26-05-2012 15:44)Morzh писал(а):  
(26-05-2012 15:41)windir писал(а):  Добра музяка. По моему лучший альбом, на ряду с "Covenant".
...и Domination Happy0144
У вас, батенька, покупал кстати Party0012
Я в курсе. Happy0158
Найти все сообщения
 
dron1986 Не на форуме
Hard Rock Forever
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 721
Репутация: 268
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:10
Mr.Big - "Lean Into It" [1991].

   

Long live rock n roll !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: seborbon , Vvcoma , NEGRIY , dimoha.k68
NEMEC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Золочів
Сообщений: 1 532
Репутация: 1573
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:27
Kreator "Phantom Antichrist" (2012)---отличнейшая работа, нет слов.
Шаг вперед, по сравнению с последними двумя-тремя альбомами.
Конечно пока только в МП3, но скоро затарюсь и оригиналом.
Выход альбома 1.07.12. ЖДЕМ!!!!

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Зёзя , dron1986 , tashik , Kladov$4ik , Hunter , dimoha.k68 , Morzh
seborbon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Кременчуг
Сообщений: 2 097
Репутация: 1210
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:36
FM "Closer to heaven"-1993

       
(Отредактировал 26-05-2012 в 16:37 seborbon.)

Мы металлом будем сечь проститутку C.C.Catch не нужны нам её сиси,мы фанаты AC/DC!


Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vvcoma , dron1986 , Sergey 61
Зёзя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганськ
Сообщений: 289
Репутация: 116
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:39
AC/DC 1990 "The Razors Edge" (CD, ATCO Records 7 91413-2)

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Dennicia , Romm , seborbon , eclipse , Vvcoma , slash , dron1986 , tashik , Kladov$4ik , vitman , sansey2007 , Hunter , NEGRIY , dimoha.k68 , Morzh
Dennicia Не на форуме
Dennicia
*****

Откуда: Балаклава
Сообщений: 1 526
Репутация: 295
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:43
John Lee Hooker - "Don't Look Back"
(Отредактировал 26-05-2012 в 16:45 Dennicia.)

In this world there two kinds of people, my friends: those who loaded gun and those who dig. You - dig.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vvcoma , dron1986 , Зёзя , vitman , StasLSV , NEGRIY , dimoha.k68
eclipse Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 165
Репутация: 198
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:43
Chroming Rose - Louis XIV (LP)

[Изображение: 12981994410003_v.jpg] [Изображение: 12981994420004_v.jpg] [Изображение: 12981994410001_v.jpg] [Изображение: 12981994410002_v.jpg]
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vvcoma , Зёзя , tashik , NEGRIY , dimoha.k68
dron1986 Не на форуме
Hard Rock Forever
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 721
Репутация: 268
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 16:56
Man Raze - "Surreal" [2008]. (Man Raze are a 3-piece rock band from London, England featuring Phil Collen (Def Leppard), Simon Laffy (Girl) and Paul Cook (Sex Pistols). Прикольная музычка у ребят... Happy0144

   
(Отредактировал 26-05-2012 в 16:56 dron1986.)

Long live rock n roll !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Зёзя , Hunter
zhidlman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: село Широкое
Сообщений: 727
Репутация: 121
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 17:00
Savage Garden [Australia Releases] 1997
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: dron1986 , Неодимыч , Vvcoma , Gara , dimoha.k68
Неодимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 529
Репутация: 160
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 17:11
Joy - Hello.
[Изображение: _35ff874e2707e5dfa20a0577f4511a38.jpeg]
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Dennicia , petro , vitman , Vvcoma , dimoha.k68 , krivbass
ЭдКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременная
Сообщений: 1 364
Репутация: 918
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 17:23
Bill Bruford - If Summer Had Its Chosts

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: шмель , NEGRIY , dimoha.k68
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 17:24
DIABOLICAL MASQUERADE
The phantom lodge
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Hunter , bsv
zhidlman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: село Широкое
Сообщений: 727
Репутация: 121
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 17:29
Blue Mitchell - Blue's Moods
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vvcoma , dimoha.k68
шмель Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Славянск
Сообщений: 987
Репутация: 138
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 17:36
Erik Truffaz - Face a Face CD

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Romm , Vvcoma , ЭдКа , NEGRIY , dimoha.k68
AVG Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 25
Репутация: 39
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 26-05-2012 17:37
Наутилиус Помпилиус - Утро Полины
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petro , Dennicia , Vvcoma


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 39 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS