Что прямо сейчас слушаете
Автор Сообщение
Pavel V Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 766
Репутация: 340
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 22:06
(27-06-2011 20:07)vladimir947 писал(а):  [quote='Pavel V' pid='700280' dateline='1309190921']
Diana Krall "The Girl in the Other Room"
На мой вкус, то это лучший из Дайаны.






[Вообще у нее нет плохих альбомов.Как недостаток много композиций повторяются с альбома в альбом. А лучшим ее альбомом признан "Live in Paris".
Кем признан - это просто сборник.
Если внимательно читали , я говорил за себя - На мой вкус
А вообще у всех исполнителях есть как хорошее, так и не очень.
(Отредактировал 27-06-2011 в 22:28 Pavel V.)
Найти все сообщения
 
LRB Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 603
Репутация: 118
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 22:07
Arena - Pepper's Ghost 2005

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: iLMe57 , alex-rael , dOrOdO , gorg1959 , Neal , STEVE , axv
Kladov$4ik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 175
Репутация: 344
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 22:09
Iron Maiden-"Fear of the Dark" Happy0065

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: iLMe57 , DJ-tolik.doc , dOrOdO , gorg1959 , vladimir947
iLMe57 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 098
Репутация: 530
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 22:35
ENID 'Salome' 1986 Happy0158
прекрасный альбом Happy0065

   

Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake
http://hi-fi-forum.net/forum/thread-26630.html
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex-rael , LRB , dOrOdO , gorg1959
DJ-tolik.doc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Simferopol'
Сообщений: 831
Репутация: 190
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 22:42
Peter Gabriel -Red Rain

Art longa - vita brevis est!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Romm , alex-rael , LRB , minoltist , iLMe57 , dOrOdO , gorg1959 , vladimir947 , STEVE , axv
Romm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харкiв
Сообщений: 752
Репутация: 192
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 23:03
Love0030
(27-06-2011 20:16)metalhammer писал(а):  METALLICA ...And Justice for AllHappy0158

Love0030Love0030Love0030

мега альбом мега группыHappy0144
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: STEVE
sir_lanselot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто Кривий Ріг
Сообщений: 228
Репутация: 230
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 23:34
Gerry Mulligan,AMIGA,Vinyl, LP,German Democratic Republic (GDR),1976

   

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: iLMe57 , android67 , dOrOdO , archibald-81 , gorg1959
Kladov$4ik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 175
Репутация: 344
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 23:37
Accept-"Accept" Happy0144

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Romm , iLMe57 , dOrOdO , gorg1959 , vladimir947 , metalhammer , bsv , surubi-85 , A-TITO-A , lion
iLMe57 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 098
Репутация: 530
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 27-06-2011 23:55
ENID 'White goddess' 1997 Happy0158
ещё один хороший альбомчик хорошей группы Happy0065

       

Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake
http://hi-fi-forum.net/forum/thread-26630.html
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex-rael , LRB , dOrOdO , gorg1959 , A-TITO-A
ProgV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 366
Репутация: 48
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 00:55
Pandora - DRAMMA DI UN POETA UBRIACO 2008 Очень классный альбом. Happy0144Happy0144

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex-rael , iLMe57 , Romm , dOrOdO , LRB , gorg1959 , Pavel V , Dovgokhatko
iLMe57 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 098
Репутация: 530
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 08:57
John Zorn 'Zaebos, Book of Angels Volume 11
(Medeski Martin & Wood plays Masada Book Two)' 2008
друг дал послушать - разбираюсь...

   

Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake
http://hi-fi-forum.net/forum/thread-26630.html
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ProgV , dOrOdO , A-TITO-A , dum
ЭдКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременная
Сообщений: 1 364
Репутация: 918
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 09:21
John Patitucci - One More Angel
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Romm , Pavel V , iLMe57 , dOrOdO
gorg1959 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 569
Репутация: 163
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 09:32
Memphis Slim and Willie Dixon - The Blues Every Which Way 1960

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vladimir947 , archibald-81 , iLMe57 , Charlez 22 , dOrOdO
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 374
Репутация: 469
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 09:37
CARNIVORE RetaliationHappy0065

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kladov$4ik , doom
Dovgokhatko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым, г. Ялта
Сообщений: 201
Репутация: 50
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 12:27
LP CAMEL The Snow Goose - 1975 (DECCA, UK)

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: iLMe57 , Romm , Charlez 22 , ProgV , archibald-81 , Grigoriy13 , alex-rael , gorg1959 , STEVE , dOrOdO , surubi-85 , A-TITO-A
Pavel V Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 766
Репутация: 340
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 12:32
Portishead - nailing it live
Очень интересный альбом, как на CD, так и на DVD Happy0144
[attachment=82998]
(Отредактировал 28-06-2011 в 13:43 Pavel V.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Charlez 22 , ProgV
Charlez 22 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 827
Репутация: 942
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 13:07
CD Who's Got Mine - Rhino Bucket
Очень бодро-очень

   

Contacts / 0934707771
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pavel V , iLMe57 , dOrOdO , STEVE
alex-rael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West UA, Uzhhorod
Сообщений: 2 677
Репутация: 240
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 14:27
Chris-Making Sense

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pavel V , iLMe57 , LRB , Dovgokhatko , gorg1959 , ProgV , dOrOdO
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 374
Репутация: 469
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 15:12
DIO Dream EvilHappy0065

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Romm , LRB , iLMe57 , gorg1959 , ProgV , Pavel V , dOrOdO , Kladov$4ik , A-TITO-A , dum , lion
ЭдКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременная
Сообщений: 1 364
Репутация: 918
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 28-06-2011 15:23
The Michael Brecker Band - Live
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: iLMe57 , Romm , gorg1959 , dOrOdO


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS