Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Автор Сообщение
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 19:30
Что это и при чем тут я?

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ловец сноВ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков Безлюдовка
Сообщений: 599
Репутация: 421
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 19:37
Твой рейтинг - "там", твой - враг!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 19:50
Какой рейтинг? Количество "плюсиков" на удачные комментарии. В чем Ваша проблема? Вам не нравится, что украинцы посещают российский форум? Там есть точно такие же упоротые как и наши патриоты, так же радуются чужой сдохшей корове и точно так же ждут, когда здесь всё развалится. Люди везде одинаковые.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 19:51
Просто решил свериться, с чем связана сегодняшняя
активизация в ветке, причём, как водится, совершенно не по теме.
И, как всегда, в особо тяжёлых случаях, перво наперво,
лунный календарь в помощь...
Чутьё не подвело и на этот раз - сегодня оказывается полнолуние.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , Nekrozov , Юнiтi
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 829
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 19:56
Александр, Вас как " бывшего со-учредителя " SoundSound Ukraine - полнолунние мало касается !Biggrin
Кстати, активизация исключительно по теме. Вы обещали , вроде как, приобрести фейковый кабель за 300 дол. из Китая?..И поделится мнением о его звучании ?..
Как гласит Ваша русская народная пословица : " Слово не воробей, вылетит - не поймаешь" ©
(Отредактировал 08-03-2020 в 20:02 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 19:59
Кстати, если уж зашел разговор о фейковых проводах на соседнем форуме, человек купил на Али 2 сетевых кабеля Nordost Valhalla Series II, и счастлив, хотя и бит истинными аудиофилами.
(Отредактировал 08-03-2020 в 19:59 Nekrozov.)

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 20:00
С учётом того ,что я там писал последний раз четыре месяца назад , а всё ещё на слуху ,значит я не зря топтался по их тупости и безграмотности прикрывающейся великодержавным хамством. Шикарный скрин наглядно демонстирующий умственные способности тамошней модерации    
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi , Kir9790 , umboyumbo
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 829
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 20:05
petr.solo1223 - они боятся Правды, боятся Вас и им нужно от Вас 1000 дол. в месяц, как от украинца, за желание постить Правду...и возможно, свою продукцию. Они внимательно читают " здесь".
Это просто - Бизнес ! Судя по всему - " ничего личного " !
(Отредактировал 08-03-2020 в 20:16 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 20:26
(08-03-2020 19:59)Nekrozov писал(а):  на соседнем форуме, человек купил на Али 2 сетевых кабеля Nordost Valhalla Series II, и счастлив,
Ты поощряешь нищебродство как стиль жизни ? Shocked (p.s нищеброд не значит бедный , нищебродство это желание иметь брендовую вещь , которую не можешь себе позволить , хотя бы фейковую ).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi , artshop
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 829
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 20:30
(08-03-2020 19:59)Nekrozov писал(а):  хотя и бит истинными аудиофилами.
Так их там уже совсем нет !
Кем " истинными" ? Их " там " осталось 2 ( два ) - Чернов и Лебедев.
Ладно, третий - Bato...Biggrin
И всё, все извелись, больше - нет !
(Отредактировал 08-03-2020 в 20:33 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 20:37
Биг Мистейк, Пётр. Перед шильдиками никогда не преклонялся, и подделок под бренд не одобряю, но если кому-то это приносит радость, я не против.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 829
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 21:17
(08-03-2020 20:37)Nekrozov писал(а):  но если кому-то это приносит радость, я не против.
а как же вера в правду и гуманизм ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 21:24
Жизнь несправедлива, увы, даже Чернов кабели в Китае заказывает. А правда и гуманизм совсем из другой оперы.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 08-03-2020 22:43
   
Какая прелесть ! А я полагал , что это ко мне особое отношение ... еще одно сборище неадекватов ,которые банят не за нарушение правил форума , а по каким то необъяснимым поводам. Fool
Найти все сообщения
 
Цитировать
urdos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 2 468
Репутация: 522
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 09-03-2020 15:51
(08-03-2020 20:05)Юнiтi писал(а):  petr.solo1223 - они боятся Правды, боятся Вас и им нужно от Вас 1000 дол. в месяц, как от украинца
...да никого они не боятся!Wink
и почему именно от украинца,а вдруг окажется еврей?

"Учітесь, читайте, і чужому научайтесь, й свого не цурайтесь"
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 09-03-2020 17:23
(09-03-2020 15:51)urdos писал(а):  ...да никого они не боятся!Wink
Пока я не создал тему и не рассказал о Гидре ,всё было ровно. А тут сразу же набежали местные тролли и началось. На ДБстерео я просто удалил тему и аккаунт , на сундуке тему снесли , а мне влепили месяц бана. После этого я уже порезвился вволю. Видимо не все так гладко в "датском королевстве", что так заёрзали. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 09-03-2020 17:40
Про китайские кабели на сундуке. Еще один пользователь дал очень хороший отзыв о китайских кабелях, на этот раз не подделки под бренды, EMK, Choseal, Mps cables. "Я не кабельщик. Поэтому и перешел на Китай за 5 тыс руб. Он оказался, много интересней многих веревок за непонятные деньги. Посоветовал, что купил и послушал, а не поругал, что увидел на картинке. И да Чернов Альимейт и Одины с Валхаалами у меня были дома. Замечательные, только дорогие."

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 09-03-2020 17:45
Слабо верится, что у некабельщика Одины и Валаллы были дороже 5тыс руб
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , artshop , Юнiтi , Kir9790 , Andrey-1973 , alexsandr , bylujnik
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 829
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 09-03-2020 18:13
(09-03-2020 17:40)Nekrozov писал(а):  Про китайские кабели на сундуке. Еще один пользователь дал очень хороший отзыв о китайских кабелях, на этот раз не подделки под бренды, EMK, Choseal, Mps cables. "Я не кабельщик. Поэтому и перешел на Китай за 5 тыс руб. Он оказался, много интересней многих веревок за непонятные деньги. Посоветовал, что купил и послушал, а не поругал, что увидел на картинке. И да Чернов Альимейт и Одины с Валхаалами у меня были дома. Замечательные, только дорогие."
Кратко об этом пользователе: Лиховол Юрий.
Российский производитель акустических систем под брендом Forasound.
В ноябре 2019 года подал заявление в посольство Чехии для получения вида на ПМЖ в Чехии.
Планирует начать производство акустических систем в Чехии под брендом Delta Acoustics.
Всё логично, зачем перед выездом из Ю́жное Бу́тово на ПМЖ в ЕС приобретать себе хорошие кабели ?
(Отредактировал 09-03-2020 в 18:25 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 11-07-2020 11:54
У меня была Ниагара,первый даймонд...Сейчас случайно,удалось приобрести у эмигранта вернувшегося на Родину,последнюю версию Амазона,которая выпускалась перед Скаем( та ,что без вставок с надписью амазон).Так вот,думаю это точно лучший варинт..Из них трех..Он более сбалансирован,очень детален ..оттенков больше ,атакующий бас и нет сухости ( и простоты ) как в даймонд 1 и расплостаный с сильно широко серединой как Ниагара.( мне нехватало на ней слитности и какая-то она пустоватая была..Но тогда было усиление другое,сейчас к сожалению мне их впритык сравнить не удалось....Но это мое мнение.И все это я слушал на ЛАМПЕ,на транзисторе ..надо слушать.Очень отлично стал с Волькано 72 дбс.Он правда не работал у него 15 лет,но то ,что я услышал в первый день...мне очень понравилось. и заставило ..предпринимать шаги чтоб стать его хозяином..На удивление,после замены всех сетевиков эмеральд Х3( аудиотрутх)-по другому запел..У него есть свои отличия и минусы ог.т Амазона..Но всеравно он шикарен..очень музыкален и динамичен...Мне он больше нравится чем Даймонд 1..Под эмеральд надо желательно с крупной подачей сетевики, и прозрачный не темный усилитель,чтоб он небыл подзажатым и раскрылся..Да у него нет такого разрешения пространственного как у АМазона..,но не сравнивая с другими,более дорогими квестовскими конкурентами..У него все есть и глубина и детальность... очень певучая и динамичная в тоже время подача.. с чуть сглаженным верхом и мощным басом..( у кого-то он может поддавливать )
(Отредактировал 11-07-2020 в 12:26 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: laphroaig


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS