SANSUI или YAMAHA
Автор Сообщение
Корнел Не на форуме
Участник
**

Откуда: Malibu
Сообщений: 27
Репутация: 5
RE: SANSUI или YAMAHA / 16-03-2020 22:34
(15-03-2020 16:07)Audio Fanat писал(а):  Странно. У меня куча винила 60-70 гг и ничего не звучит глухо и прочее. Наоборот, намного естесственнее чем то, что напрессоввано в 80-х и тем более в 90-х.
Вот какраз-то на последних так и хочется верха немножко заминусить, чтобы не дзвякали и не дзенькали как дурные. Kiss
Но увы, темброблока нет.
Кто не держал в руках хорошего винила 70-х, убедительная просьба не высказывать свои домыслы

(15-03-2020 16:07)Audio Fanat писал(а):  Странно. У меня куча винила 60-70 гг и ничего не звучит глухо и прочее. Наоборот, намного естесственнее чем то, что напрессоввано в 80-х и тем более в 90-х.
Вот какраз-то на последних так и хочется верха немножко заминусить, чтобы не дзвякали и не дзенькали как дурные. Kiss
Но увы, темброблока нет.
Добавлю от себя, что есть огромное количество современных CD дисков в отличном качестве, а иначе CD формат не полюбился бы так сильно многим любителям музыки, и еще один плюс это прекрасные апараты воспроизводящие этот самый CD формат

(11-03-2020 17:25)fetyara писал(а):  Усилитель получил, звук действительно классный! Но после 3х часов эксплуатации из ВЧ динамика правого канала пошло хрипение. Выключил/включил усилитель, хрипение прошло. Видимо мне подсунули убитый усилок(((и
Так что у вас с усилителем, вопрос решили?
(Отредактировал 16-03-2020 в 23:07 Корнел.)

Не желай зла врагу своему, он сам себя угробит
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS