Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 22-10-2012 17:02
Вот на днях получил посылку с долгожданным новым альбомом сингапурцев Impiety - Ravage & Conquer, играют смесь из Death - Black - Thrash Metal. Первые впечатления от альбома получил как только его из коробки достал. Оформление очень удивило, это слип кейс с бумажным конвертом поверх пластиковой коробки. И этот конверт сделан как обложка книги, расположение названия по всем правилам классического книгоиздания. Такое ощущение как демонский фолиант в руках держишь, лого группы и перевёрнутый крест уже начинают настраивать на нужный ладEvilgrin0041 Ни и сама музыка, это просто дикая энергия проносящаяся с сумасшедшей скоростью. Сама смесь стилей очень хорошо выполнена, нет перевеса в какой либо стиль, всё в меру и очень профессионально. Чуть больше сорока минут крутейшего металла завершает кавер на песню Bathory.



   
(Отредактировал 22-10-2012 в 18:21 Zag.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , rom4eg180
Sabretooth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earth
Сообщений: 570
Репутация: 122
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 22-10-2012 22:08
(28-09-2012 11:16)windir писал(а):  Не соглашусь с выражением, что это музыка старого образца, шедевры не бываю новыми или старыми, они вечны. Это лучший альбом On Thorns I Lay, жаль что больше в таком стиле они так ни чего и не исполнили. Потрясающий альбом, помню как долго я гонялся в свое время, чтоб заиметь этот альбом хотя бы на ужасном пиратском издании, с удовольствием поменял потом его на лицензионный, о фирменном речи идти не могло, диск уже давно попал в разряд раритетных. По стилистике я бы сказал, что на этом альбоме греки исполняют melodic gothic doom/death metal, очень красивая и на долго запоминающаяся работа. Из аналогов, этот альбом можно было бы сравнить с первыми работами Trail of Tears "Disclosure in Red" и Macbeth "Romantic Tragedy's Crescendo". А особенно параллели можно провести с другой греческой группой, игравшей в подобном ключе - Odes of Extasy "Embossed Dream In Four Acts" 1998 и "Deceitful Melody" (2000). Это два великолепных образчика атмосферного мелодичного готического death/doom metal, просто шедевральные работы.
Несомненно советую!!!Happy0144
Odes Of Ecstasy как для меня так - супергруппа! Незнал я ее раньше, остальные рекомендованные вами послушать пока не успел.
Кто неслышал Odes Of Ecstasy советую послушать!
О группе "Odes Of Ecstasy"
Греческая команда Odes Of Ecstasy была основана в ноябре 1993 года Димитрисом Бикосом (гитара, вокал) и Джозефом Никоу (бас). Спустя год в их компании появился еще один гитарист, Димитрис Панайотидис, а завершили формирование состава Никос Симигианнис (ударные) и Ирена Циклоу (клавишные). В декабре 1995-го музыканты выпустили промо, включавшее в себя всего один трек, "Theogony". Летом 1996-го было записано первое официальное демо, "Atheistic Emotions", в создании которого приняла участие вокалистка Кристина Маниати. Пленка содержала три композиции с атмосферно-симфоническим дэт-металлом, кавер сэббэтовского "Paranoid" и одну эмбиентную вещицу с женским вокалом, электрогитарами и клавишными. В мае 1997-го коллектив записал новую композицию, "Words Of Insanity", также получившую статус демо. Песня показала, что Odes Of Ecstasy стремятся расширить свой саунд путем внесения в музыку классических элементов. Отзывы вновь были положительными, и группу начали сравнивать с известными в данном жанре коллективами - Septic Flesh, Therion и Theatre Of Tragedy. Благополучное стечение обстоятельств помогло команде заключить контракт с американской фирмой The End Records. В 1998 году на свет появился дебютный лонгплей под названием "Embossed Dream In Four Acts", состоявший из шести симфо-дэтовых треков (пролог, четыре акта и эпилог) с гроулингом от Димитриса Бикоса и Никоса Балтаса и "чистым" мелодичным вокалом Кристины Маниати. Альбом был признан слушателями высокохудожественным произведением и стал одним из самых продаваемых релизов лейбла The End Records. Вскоре в составе произошла очередная замена – теперь клавишными вместо Ирены Циклоу заведовал Саввас Дандулакис. Обновленные Odes Of Ecstasy принялись за создание второго альбома, причем на написание материала у группы ушел почти год, и лишь в ноябре 1999-го музыканты отправились в студию. Сессии проходили в Esoteron Studio вплоть до мая 2000 года. Новое творение под названием "Deceitful Melody" продолжило линию своего предшественника, однако на этом альбоме было больше прогрессивных элементов. Несмотря на то, что работа была принята благосклонно, последующие несколько лет проект фактически бездействовал. Основной причиной этого послужили бесконечные кадровые перестановки, связанные, прежде всего, с призывом участников группы в армию. Лишь в 2004 году коллектив обрел некоторую стабильность и начал давать концерты. Постепенно накапливался новый материал, и в 2006-м Odes Of Ecstasy выпустили одноимённое демо, лёгшее в основу их очередного альбома. Осенью 2007-го команда, состоявшая теперь из Балтаса, Циклоу, Симигианниса, Джона Фасулакиса (гитара) и Джорджа Пагидаса (бас), закончила работу над третьей полнометражкой, которая так и не вышла.
Скачать с рутрекера
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 25-10-2012 11:52
Хочу посоветовать любителям интересного doom/death, обратить внимание на новую, молодую итальянскую группу (EchO), дебютный альбом "Devoid Of Illusions" которых вышел на раскрученном русском думовом лэйбле Solitude Productions и его подразделении BadMoodMan Music.
Немного странная обложка и очень странное название группы (EchO), по началу сбивает с толку, так сразу и не скажешь, что может скрываться под таким извояниями. И что же мы имеем, итальянцы в своей работе играют очень интереснейшуй форму doom/death, но не простую, а перемешывая несколько пограничных стилей, со вкусом и талантом. В музыке итальянце слышны влияния post metal и prog metal, все это замешано на основной линии, которой является жесткий doom/death с шикарным грудным гроулом, все это приправлено некой атмосферной психоделией, красочными аккустическими и волшебными, романтическими фортепьянными пассажами. На ряду с гроулом используется и чистый вокал, который иногда красиво и уместно переходит в фальцет. Кое-где можно уловить возможные пути развития музыки (EchO) в виде отголосков space и progressive rock больше в настроении композиции, чем в форме выражения, а форма выражения как я и писал ранее, это достаточно суровый doom/death. В последней композиции над вокалом частично корпел сам Greg Chandler (вокалист Esoteric), он же занимался процессом продюссирования и мастеринга диска. По моему, однозначно щедевральная работа от итальянцев, обязательно рекомендую к прослушиванию.Happy0144

       
(Отредактировал 25-10-2012 в 11:58 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
toctoctoc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 256
Репутация: 46
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 29-10-2012 22:38
Добрый вечер.Треш как говориться старой школы,аж навеял настольгию.
Король Лич является хозяином и господином Плети .Lich King - Born Of The Bomb концерт 2012г.Писать много не буду так как очень устал и хочу спатьParty0016 но банда очень понравилась,энергичная и очень порадовала песня номер 9 <Agents OF Steel> не зря они сыграли этот шедевр 85 года.Дам вам ссылочку для прослушки

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211490

Приятного прослушивания.Всем спасибо за внимание.

Фото
   
(Отредактировал 29-10-2012 в 22:44 toctoctoc.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: s2k , windir , doom , metalhammer , rom4eg180 , Paul Siebert
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 29-10-2012 23:28
(29-10-2012 22:38)toctoctoc писал(а):  Треш как говориться старой школы,аж навеял настольгию.
Король Лич является хозяином и господином Плети .Lich King - Born Of The Bomb концерт 2012г.
Американцев Lich King знаю достаточно давно, года четыре уже слежу за их творчеством. Lich King считается одной из лучших thrash metal групп, так называемой второй волны олд скула. Неплохой, интересный thrash metal, продолжающий линию раннего Exodus, я бы сказал немного даже рваненький, какие то сбивки все таки у них присутствуют. Что касательно музыки, то вопросов практически нет, а вот вокальчик немного напрягает, местами истеричный он какой то, выдавленный, под конец альбомов, немного уже режет слух, особенно это ощущается на альбоме Toxic Zombie Onslaught. Нового альбома не слышал, а вот из прошлых лучший по моему "World Gone Dead" (2010), в принципе и дебютник "Necromantic Maelstrom" (2007) тоже вроде неплох, на фоне более слабого "Toxic Zombie Onslaught" {2008}. Все таки что мне у них несомненно нравится, так это артворк, классные у них облоги получаются. Да и музыка несомненно достойная.

           
(Отредактировал 30-10-2012 в 00:03 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: s2k
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 31-10-2012 11:46
Екатеринбугская руппа Graveflower отметилась в этом году выпуском дебютного альбома "Returning To The Primary Source", альбом стал первым полноформатником для группы, история которой уже составляет около 10 лет и вот только теперь музыканты ощутили полную возможность представить на суд слушателей тщательно отобранный, продуманный и записанный материал. На альбоме можно услышать сполняемый группой каноничный doom death metal старой школы, который некоторым образом можно сравнить с творчеством классиков жанра My Dying Bride, периода альбома "Like Gods of the Sun". Но Graveflower не занимается тупым плагиатом великой группы, а имеет своё характерное звучание и почерк. Слушая альбом создается впечатление, что незаметно ты переносишься в средину 90-ых, музыка Graveflower это явно не новое слово в жанре doom/death, несмотря на год выпуска релиза, а складывается впечатление, что это хорошо забытое старое. Явное сходство с My Dying Bride сложно не заметить, возможно этому причина то, что группа писала альбом в течении 10 лет, отсюда и такой канонический doom-death родом из 90-ых, да и название альбома "Возвращаясь к первоисточнику" намекает нам об этом. "Returning to the Primary Source" напичкан скорбными и депрессивными мелодиями, у гитар мрачные холодные тона забвения, вокальные партии впечатляют, отличный гроул и сильный клеар вокал. Всем любителям MDB посвящается. Отличный альбом 5 из 5 баллов.

       
(Отредактировал 31-10-2012 в 11:57 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 31-10-2012 01:21
Severe Torture - отличный Brutal Death Metal из Нидерландов.В меру брутальный,в меру техничный с кучей интересных идей,которых кстати тоже в меру.Альбом 2010-го года имеет слегка заокеанский привкус,но этот нюанс его никак не портит.Слушаю и ухо радуется.Обложки конечно неказистого содержания,но поверьте за ними скрывается первокласный Brutal Death.


.jpg  1.jpg (Размер: 8.02 Кб / Загрузок: 357)
.jpg  2.jpg (Размер: 9.77 Кб / Загрузок: 354)
.jpg  3.jpg (Размер: 5.94 Кб / Загрузок: 356)
.jpg  4.jpg (Размер: 6.24 Кб / Загрузок: 355)
.jpg  5.jpg (Размер: 4.9 Кб / Загрузок: 356)
.jpg  6.jpg (Размер: 6.22 Кб / Загрузок: 354)

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sharanton , doom , windir , Zag
tashik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 821
Репутация: 279
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 31-10-2012 01:53
[quote='toctoctoc' pid='1359181' dateline='1351539507']
Добрый вечер.Треш как говориться старой школы,аж навеял настольгию.
Король Лич является хозяином и господином Плети .Lich King - Born Of The Bomb концерт 2012г.Писать много не буду так как очень устал и хочу спатьParty0016 но банда очень понравилась,энергичная и очень порадовала песня номер 9 <Agents OF Steel> не зря они сыграли этот шедевр 85 года.Дам вам ссылочку для прослушки

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211490

Приятного прослушивания.Всем спасибо за внимание.

Ах красссотище. Спидушный материал,вокал класс! По вокалу, мне больше напомнили старый добрый Nuclear Assault,такой современный вариант.
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 02-11-2012 17:20
Red Moon Architect
В средине октября вышел дебютный альбом этой финской группы, под названием "Concealed Silence", это как сейчас стало модно one men band, играющий melodic doom/death metal финской школы. То есть, расшифрую, это мощный doom/death, красивый и мелодичный, с отличным звуком, с глубоким мощным гроулом и вкраплениями чистого и женского вокала. Все сыграл и исполнил (кроме женского вокала естественно Biggrin) Saku Moilanen - Drums, Bass, Keyboards. Так вот Саку (если бы у меня было такое имя, я бы повесился Sad) - достаточно разносторонняя и разноплановая личность, успевшая поиграть различные музыкальные стили, такие как heavy metal, melodic death, melodic black в финских группах Crimson Sun, Godflesh Deformed, Hypothesis, RoutaSielu. Альбом у Red Moon Architect получился отменный, одна только напасть, короткий - 29 минут, для стиля в котором играет этот финик, это просто мизерная продолжительность, ну воспримем все так, как оно есть. Что еще можно отметить, то что Red Moon Architect, это как младший брат другой потрясающей финской думовой команды Swallow the Sun, настолько ощущается их влияние на молодого талантливого суоми, что это трудно не заметить. Только музыка у Саку пропитана некоторой долей авангардных аккордов, чего практически нет у Swallow the Sun.

С некоторыми треками можно ознакомится перейдя по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=7fXXjBRli...re=related
https://www.youtube.com/watch?v=HpEUTu5m_3A

       
(Отредактировал 02-11-2012 в 17:25 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Sabretooth , Zag
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 02-11-2012 20:01
Спасибо!!Классная команда.Хотя я Фиников не очень...Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir
Ktnj Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лозовая
Сообщений: 150
Репутация: 28
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 02-11-2012 22:27
По моему,достойна внимания группа Modern Funeral Art.Особенно их альбом "Hellfire" 2006.Мрачноватый,атмосферный,в меру мелодичный Doom.Один только отзыв на Рутрекере чего стоит.Biggrin
Цитата:кончил раз триццать, пока фтыкал
аццкий митол [Изображение: true_black.gif], белиала в пекле только что под него запинал.
(Отредактировал 02-11-2012 в 22:27 Ktnj.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-11-2012 12:04
(02-11-2012 20:01)doom писал(а):  Спасибо!!Классная команда.Хотя я Фиников не очень...Happy0144
Финики бывают очень даже олдскульно-культовые, вот например:

LUBRICANT "Nookleptia" Morbid Records 1993 год.



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-11-2012 19:50
(05-11-2012 12:04)wrdale писал(а):  
(02-11-2012 20:01)doom писал(а):  Спасибо!!Классная команда.Хотя я Фиников не очень...Happy0144
Финики бывают очень даже олдскульно-культовые, вот например:
LUBRICANT "Nookleptia" Morbid Records 1993 год.
Ну все таки Lubricant это death metal, а я так понял, что doom имел в виду финскую сцену doom/death metal. Хотя я сам лично боготворю думовую финскую школу, уж очень она душевная и красивая. Вот списочек финских групп, которые мне особенно нравятся, тут представлены группы играющие doom/death так и funeral doom:
Ablaze in Hatred
Hanging Garden
Swallow the Sun
Colosseum
In Somnius Dei
Pantheist
Terhen
Tyranny
Aamunkajo
Shape of Despair
My Shameful
Forest of Shadows
Black Sun Aeon
C.O.D.
Lordamor
Hooded Menace
Ordog
Unholy
Barren Earth
Skepticism
Rapture
Profetus
Saattue
Thergothon
Depressed Mode
У кого есть желание приобщиться к хорошему doom/death metal предлагаю ознакомится.
(Отредактировал 05-11-2012 в 19:52 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 06-11-2012 01:42
My Dying Bride-2012 A Map Of Oll Our Failures
Новый альбом динозавров ДУМа.!!!
ЗаДумчивые английские парни создали очередной плотный и добротный альбом.Естественно ничего нового мы здесь не услышим,но и плохого тоже.Это всё таже Умирающая невеста,которая никак не хочет умирать.Ну и пусть живёт,и продолжает радовать нас своими альбомами.Happy0144
Невеста как обычно плетёт свой погребальный саван из толстых думовых рифов,вплетая постепенно всеми нами любимые соло, с различными акустическими вставкамиBiggrin.Как обычно в масть скрипичные пассажи.Арон поёт своим обычным вокалом,иногда разбавляя его гроулом.Конечно-это не тот раний гроул,но шо маемо,то маемо!!BiggrinBiggrin
Как обычно Англичани доказали в очередной раз,что настоящий дум должен быть в меру нудный,и в меру мелодичный.
Очередная добротная работа!!Как говорится-Старый конь борозды не портит,но .............
Приятное времяпрепроваждение для почитателей жанра!!!

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Morzh , windir , Zag , Odessit67 , Sabretooth
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 06-11-2012 14:28
Вот после долго го прослушивания и так сказать погружения в музыку, советую Вам послушать дуэт из Нидерландов Urfaust. Очень не обычная группа, в частности вокал - очень не обычный, то скрим, то чистый, но это у многих групп есть. Но тембр вокала уникальный и запоминающийся. Музыка это смесь амбиента, блека и классики(неоклассики). Итог смеси, очень мрачно. Такое ощущение от прослушивания, как будто кто то из погреба поёт, т.к. вокал не на первом плане, а спрятан в глубине музыки. При первом прослушивании они мне напомнили творения Варга, но это не так. Они абсолютно разные и первая поверхностная схожесть материала обманчива.
Советую послушать.


(Отредактировал 06-11-2012 в 14:32 Zag.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Odessit67
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 07-11-2012 16:15
Может кто то уже на этих сталелитейных страницах и вспоминал о Бони’НЕМ не знаю, но напомнить надо! Дез метал веселуха от Немоляева и компании, классные кавера на всякого рода попсовые и шансоновские "хиты". Первый раз я их услышал наверно в начале 2000-х и теперь регулярно переслушиваю, настроение поднимает на ура. Да и соседям не вредно послушать свою любимую музыку в новом так сказать ключеMad0228Happy0196 Ну и рекомендую слушать в компании не особо трезвых друзейParty0016



Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 08-11-2012 20:39
Вот читал я ветку про Naim, дочитал до того что весь дез и блек записаны г...но. Ну думаю и чёрт с ними этими спецами, пусть слушают свой японский вокал или шаманские бубны. Вот. Это так мини крик души, а я вот слушаю PROFANATICA - Sickened By Holy Host / The Grand Masters Session. Сегодня получил этот диск, вот такого блека я давно не слышал. Очень мощно, немного грязно, местами с "перегрузкой" в звуке, вообщем то что надо. Как только альбом начинает играть, то выключать не хочется, музыка держит в напряжении до конца. Мощно и антихрестиански, как всегда у Профанатики. И отдельно хочу написать об оформлении, картонный конверт как у виниловых 7 дюймовок, двойной разворот, печать на высоте. Лейбл на котором они пишутся Hells Headbangers один из моих любимых. Пройдя по ссылке можно послушать материал с альбома. Кто не равнодушен к блеку, милости просимEvilgrin0041

   

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir , doom , wrdale
s2k Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 42
Репутация: 53
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-11-2012 11:25
Прошу простить меня если не в формат данной темы, но считаю должным запостить это здесь.
Relapse Sampler 2012 - сборник релизов этого года в жанрах death/doom/sludge/ect. от авторитетного лейбла. Представлен в ознакомительных целях. Лично для себя открыл несколько интересных команд.
[attachment=276413]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Zag , doom
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-11-2012 16:05
(09-11-2012 11:25)s2k писал(а):  Прошу простить меня если не в формат данной темы, но считаю должным запостить это здесь.
Relapse Sampler 2012 - сборник релизов этого года в жанрах death/doom/sludge/ect. от авторитетного лейбла. Представлен в ознакомительных целях. Лично для себя открыл несколько интересных команд.
Да для ознакомления пойдёт, для тех кто "втягивается" в наш дурдомУлыбка Но банды представлены хорошие - General Surgery, Pig Destroyer (давно и с удовольствием слушаю эту банду), ну и Dying FetusLove0030
Relapse вообще классная контора, начинали с того что писали грайнду, а потом расширили свой список. Тех же Regurgitate они издавали, у меня на релапсе их три альбома.

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-11-2012 18:26
Вниманию пользователям этого раздела:
2.18 Размещать во всех темах форума изображения (фото) и ссылки на изображения, которые расположены на других интернет-ресурсах. Изображение должно публиковаться только с личного компьютера.
На форуме не приветствуется размещение сообщений, лишенных информационной нагрузки, состоящее из одних смайликов или вложений (напр. YouTube) и не касающихся тематики ресурса (троллинг), а также избыточное цитирование (оверквотинг).

Применяются предупреждения:
1.7 Публикация изображения, расположенного на другом интернет-ресурсе (+1 штрафных очков)
2.1 Ошибка (п. 1), совершенная повторно. (+3 штрафных очков)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS