Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
Kladimir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вена
Сообщений: 123
Репутация: 6
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 11-11-2012 13:25
Warbeast альбом "Krush The Enemy" c&p 2010. Это первый и пока последний альбом,нового пока нет. Продьюсер Фил Ансельмо, студия его-же: Housecore Records, Inc. По моему этим все сказанно.



С уважением Владимир.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , metalhammer
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 11-11-2012 16:36
(11-11-2012 13:25)Kladimir писал(а):  Warbeast альбом "Krush The Enemy" c&p 2010. Это первый и пока последний альбом,нового пока нет. Продьюсер Фил Ансельмо, студия его-же: Housecore Records, Inc. По моему этим все сказанно.
Не плохой такой трэш нарезают эти американцы из Warbeast, по стилистике смесь old school thrash metal с небольшим вкраплением groove metal. Что еще можно добавить, кроме того, что тут отметился Phil Anselmo вокалист Pantera, то что тут на вокале Bruce Corbitt, из культовой американской группы Rigor Mortis, которая получила широкую мировую известность еще в средине 80-ых. Так что эти ребята далеко не новички на просторах thrash metal.
Найти все сообщения
 
Цитировать
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 12-11-2012 09:55
Rostov On Drone - сублимированая точка ростовской сладж сцены. Уже около 8 лет там существует группа людей которые формируют разной степени извесности команды: Osoka, Erode Pas и собственно Rostov On Drone.
Все группы играют тягучий и "едкий" сладж. Именно "Едкий Дым" назывался альбом группы Осока который вышел на очень независимом российском лейбле\издательстве Имхопанг. В целом настроение этого 45 минутного ( без единого деления на треки ) альбома схоже с распотранением этого самого едкого дыма. Медленное погружение в массу звука и последующее пребывание там, сродни вакууму или кокону. Пусто, ничего не видно за 10 см от тебя, звуки все тянутся как веревка в пустоте. Кое где слышен голос.. Не песни, скорее мантрического проговаривания текстов Лавкрафта. 45 минут безнадежности укутывающей и пугающе успокаивающей.

В последствии диск был переиздан на польском лейбле - Rage In Eden
Из Осоки выделилось еще две команды - Erode Pas и Rostov On Drone.
Последние выглядели как супер группа - после нескольких лет существования Осоки и создание паралельных проектов - парни пришли к абсолюту. Концертная формация - которая не собиралась выпускать альбомы, становится известной. Они играли получасовые джемы прямо на концерте. Перед концертами же ничего не репетировали. Группа находится в постоянном состоянии организации и распада - и остается жива.

Ныне же осталась четко очерченой новая формацию учасников под названием Erode Pas. Опираясь на опыт предыдущих групп парни стали играть более осознанный, структурированый материал. Который более не держит слушателя в рамках огромного и наверное сложного звукового потока в течении получаса и более. Треки перестали быть запредельно длинными.

официально скачать и послушать:

Erode Pas - Erode Pas ( 2012,tape\cd )





Osoka/Бронекот - Split

   
(Отредактировал 12-11-2012 в 09:56 art_van.)

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 13-11-2012 13:50
29 Октября на лэйбле BadMoodMan Music вышел дебютный полноформатный альбом Ярославской gothic doom/death metal формации Aut Mori под названием "Первая Слеза Осени". Материал альбома представляет собой мощьнейший тяжелый doom/death metal с вокалами по типу "красавица и чудовище", то есть кто не понимает о чем идет речь, это низкий разрывной гроул в исполнении Евгения Чепура и нежный female вокал Елены Гусевой. Тематика песен - жизненная печать, боль утраты, осенняя депрессия. Положа руку на сердце, после первого прослушивания альбома, без преувеличения могу смело сказать, перед нами просто шедевр современного gothic doom/death metal. Очень тяжелая, тягучая, местами меланхоличная и депрессивная музыка, но в тоже самое время безумно красивая. Просто диву даешься соченительскому таланту и мастерству этих россиян. Я бы назвал Aut Mori, русским ответом на скандинавский Draconian, но это не клон последних, а просто достойнейший соперник в этом стиле музыки. Альбом и музыка практически без слабых мест, единственное "узкое звено", это не совсем внятный female вокал Елены Гусевой, хотя он конечно не портит впечатления об альбоме, но все таки по нему остаются открытые вопросы. Зато мужской гроул, это что то потрясающее, от такого выразительного, сочного, мощного и глубокого гроула, мурашки по телу идут. Заглавная песня альбома "Моя Песня - Тишина", идущаю после короткого интро, сразу расставляет все точки над "i" и ты сразу понимаешь, что придется отложить все дела на потом и дослушать этот альбом до конца, "Моя Песня - Тишина" - это настоящий боевик альбома, мега хит.
Есть такой клип Aut Mori - Мой вечный дождь :
https://www.youtube.com/watch?v=-SH4nx3Qh...re=related
но это скорей всего демо запись, наложенная на видео ряд, этот клип совсем не отражает красоту и мощь музыки россиян, не советую его смотреть, что бы не испортить себе впечатление, музыка тут выглядит заурядно, вокала вообще оценить нельзя, все как то уж очень блекло. Лучше ознакомится сразу с альбомом.

   
(Отредактировал 13-11-2012 в 13:53 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 14-11-2012 20:57
А вот Вам и свежий кусок стейка от голландских обвальщиков Sinister.Альбом 2012 года The Carnage Ending.К сожалению послушать новинку у меня сейчас не получится поэтому без комментариев.Всем приятного Death Metal аппетита.

   

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Zag
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 19-11-2012 13:15
Brown Jenkins - американская чернушная группа, судя по источникам позиционируемая как doom/black metal формация из Остина, штат Техас. Берущая свое начало в 2006 году, но к сожалению через два года прекратившая свою не долгую деятельность. Последний альбом уже выходил "посмертно" в 2009 году, после распада группы. При прослушивании материала группы, понимаешь, что банально озученным doom/black metal музыка этих американцев не заканчивается. Тут явно слышно влияние sludge, progressive & avantgarde, но ни как нельзя сказать, что эта музыка красива, наоборот, она депрессивна и даже вызывает позывы с суициду. Музыка Brown Jenkins не только режет ухо, она разрывает в клочки душу, возникает некоторое ощущение, что это музыка просто больная, так же, как больны участники исполняющие ее. Но этот негатив только начальная фаза прослушивания этого музыкального произведения, на сколько оно не понятно и непривлекательно, на столько же оно затягивает и гипнотизирует, я бы даже сказал зомбирует слушателя. Низкий загробный гроул, местами переходящий в истеричный скрим, очень четко вплетается в концепцию музыкального ряда Brown Jenkins. Эта музыка явно не для всех, но этим она и привлекательна. Странное название группы Brown Jenkins, объясняется увлечением музыкантов произведениями H.P. Lovecraft, что и отразилось в названии группы и текстах песен, ведь Brown Jenkins один из персонажей романа "Сны в доме ведьм" Howard Phillips Lovecraft.

Видео, только для крепких ухом и психикой:
https://www.youtube.com/watch?v=UOqSCkMcN...re=related
https://www.youtube.com/watch?v=A6NU8Het3...re=related
Состав:
Demiurge - Bass
Umesh Amtey - Vocals, Guitars, Programming
Основная дискография:
Dagonite (EP) - 2007
Angel Eyes - 2008
Welcome the Bitterness (EP) - 2008
Death Obsession - 2009

       
(Отредактировал 19-11-2012 в 13:24 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Zag
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 23-11-2012 14:28
Ktnj - вы немного меня опередили, сам хотел написать про американцев из Аризоны Fall Of Empyrean, пока я готовился и писал статейку, вы уже выдали на гора информацию. Что интересно, группа Американская, но выпускающий лэйбл, Европейский думовый проспект Grau Records, получивший широкую известность после выпуска альбома культовых скандинавов Saturnus. В Fall Of Empyrean собраны не желторотые новички, а опытные музыканты, достаточно много повидавшие, чего стоит только один барабанщик Sage Johnson ранее игравший в составе культовых американских дэзеров Master. Мне больше по душе их ранние работы и особенно альбом Anhedonia от 2002 года, этот альбом даже выходил на Московской лицензии, в частности на СД-максимум. На альбоме представлен тяжелый и мощный doom/death с очень низким гроулом, но в тоже самое время и достаточно мелодичный, но мелодика не жизнеутверждающая, а депрессивная, даже немного суицидальная, по этому поводу не зря на артворке красуется удавка в окне. Их последний альбом A Life Spent Dying меня не сильно впечатлил, хотя это достаточно крепкая и серьезная работа, мало того очень профессиональная и продуманная. Просто это альбом намного легче предшественников и от него уж сильно разит коммерческой составляющей направленности музыкального ряда.
Дискография группы:
Fall of Empyrean EP - 2001
Anhedonia - 2002
Fall of Empyrean / Il Sangue - Split 2003
A Darkness Remembered - 2004
A Life Spent Dying - 2010
Так как мне у них наиболее по душе дебютный альбом, по этому и предлагаю ознакомится с начала c фрагментом именно из этой работоы:
https://www.youtube.com/watch?v=8n6CnfeiU...re=related
Песни из "A Life Spent Dying" - 2010 :
https://www.youtube.com/watch?v=QqSoY4-I_...dS&index=2
https://www.youtube.com/watch?v=N8u347nLU...dS&index=8
https://www.youtube.com/watch?v=ntRN1HFfG...re=related

           
(Отредактировал 23-11-2012 в 15:25 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Ktnj Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лозовая
Сообщений: 150
Репутация: 28
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 22-11-2012 18:44
Не упоминялась здесь группа Fall of Empyrean.Рекомендую ознакомиться.Как на мой вкус,довольно качественный doom-death.Не уникальный,но для своего жанра всё на месте.Тягучая тяжёлая музыка,ревущий вокал,умеренный мелодизм.Начал слушать с 2010.Заинтересовало.Теперь знакомлюсь с ранними альбомами.
Так же не было упоминания,по моему,очень достойной группы из Словакии Lunatic Gods.Талантливая смесь разный стилей эстремального металла с вкраплениями народных мотивов.Мелодично,оригинально.Вызывает кучу эмоций.Советую начать с альбома Ante Portas 2007-го года.



Ещё интересна немецкая группа Saruman.Особенно привлекают внимание барабаны,активно задающие ритм песням в сочетании с виолончелью и тяжёлой гитарой.
Альбомы
Ride on the Darkside (2002)
Black Bleeding Heart (2004)


(Отредактировал 22-11-2012 в 19:11 Ktnj.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir , doom
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 25-11-2012 11:20
(22-11-2012 18:44)Ktnj писал(а):  Так же не было упоминания,по моему,очень достойной группы из Словакии Lunatic Gods.Талантливая смесь разный стилей эстремального металла с вкраплениями народных мотивов.Мелодично,оригинально.Вызывает кучу эмоций.Советую начать с альбома Ante Portas 2007-го года.
Ни сколько не в обиду автору, просто хочу выразить свое мнение, но как на мой вкус Lunatic Gods, это яркий пример того, как не надо играть музыку, у меня было несколько их дисков, достались как то по случаю. Тем более, что в году так 2005 - 2007-ом их диски валялись пачками чуть ли не в каждом Украинском дистро и интернет магазине, да и сейчас присутствуют в количестве. Те что у меня было, это альбомы среднего периода творчества Lunatic Gods (The Wilderness 2002 и Mythus 2004) и скажу честно, более половины альбома я не в силах был выдерживать, "меня коробило, я покрывался синей сыпью и меня тошнило". Такого авангарда мое сознание не в силах было выдерживать. Позже неоднократно возвращался в освоению творчества Lunatic Gods, но результат всегда был один и тот же. Новые альбомы не слышал, но судя по "космосу" дела в музыке у них пошли в гору.
(Отредактировал 25-11-2012 в 11:27 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ktnj Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лозовая
Сообщений: 150
Репутация: 28
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 23-11-2012 17:03
Из той же дум-дезовой оперы рекомендую ознакомиться с французами Fatum Elisum.Happy0144



Больше нравится Fatum Elisum - Fatum Elisum 2009.И есть ещё Homo Nihilis 2011.
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 23-11-2012 17:31
(23-11-2012 17:03)Ktnj писал(а):  Из той же дум-дезовой оперы рекомендую ознакомиться с французами Fatum Elisum.Happy0144 Больше нравится Fatum Elisum - Fatum Elisum 2009.И есть ещё Homo Nihilis 2011.
Fatum Elisum - естественно хорошо знаю, оба альбома у меня были на CD, только они не из такой оперы, они грают, я бы сказал лишенный мелодики авангардный doom/death metal, чем то напоминающий работы британцев My Dying Bride. Только делают они это реально хуже культовой группы, а чистоголосые партии вокала у них просто отвратительные, гроул тоже не совсем внятный. Честно говоря, Fatum Elisum входит у меня в состав тех групп, на которые у меня наложено табу, по причине их полной вторичности и неинтерестности. В чем с вами однозначно соглашусь, так это в том, что первый их альбом, на много сильнее второго альбома.

P.S.: Из французов больше нравятся первый альбом Lethian Dreams, все альбомы Remembrance и новый мой doom фаворит из Франции Ixion.
(Отредактировал 23-11-2012 в 17:38 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 27-11-2012 15:00
Свежий русский думовый проект На Север - "Корни Льдов" (2012), по стилистике это умеренно мелодичный и атмосферный doom/death metal. Композиции из альбома не зашкаливают длинной, это как для меня минус, люблю длинные продуманные темы, но в тоже самое время они не лешены некоторой эпичности, это плюс. Такая атмосферность и эпичность музыки, достигается наличием в музыкальной составляющей аккордиона, духовых инструментов, еврейской арфы, гуслей, что несомненно предает некий неподдельный интерес к данному релизу. Что еще не часто встретишь, так это то, что вокалистом проекта является драмер Aleksandr Rastvorov, по прозвищу "Zver". Музыка не шедевральна, но и не настолько вторична, добротно скроенный doom/death metal, "русской школы" дум металла, если вообще можно так сказать.
Пару композиций с альбома:
https://www.youtube.com/watch?feature=pla...tdX3lmhUV0
https://www.youtube.com/watch?v=SPDX1O8jg...ure=relmfu

       
(Отредактировал 27-11-2012 в 15:02 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 29-11-2012 18:09
Так, что то только Windir подкидывает новый металл! Мужики сталелитейка простаивает что ли? Вообщем представляю Вашему вниманию ВИА "Blasphemophagher" хлопці родом из Италии, играют мощнейшую смесь деза и блека. Записали три полноформатника и штук шесть сплитов. Поют мечтательно глядя на луну и попивая шмурдяк молдавский про любовь не разделенную, но не обходят вниманием смерть, разрушения и хаосУлыбка Рекомендую сие мракобесие обязательно прослушатьHappy0144


(Отредактировал 29-11-2012 в 18:18 Zag.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 30-11-2012 15:38
Пару дней назад довелось ознакомится с новым альбомом - Dominion of Darkness (2012) австралийцев Hellbringer. Это дебютный альбом трэшеров из Канберры, ранее группа носила название Forgery (Подделка), но вынужденна была сменить начальное название на Hellbringer, так как предыдущее, ранее уже было занято другой группой. Музыка Hellbringer представляет собой, самый настоящий угарный old school thrash metal. Прослушав альбом получил массу позитива и порцию хорошего настроенияя от отменного башкотряса, именно таким и является дебютник этих австралийцев. На 40 минут, именно столько длится это произведение, отправляешься прямиком в средину 80-ых, где уже во всю буйствовали Protector, Sodom, Kreator и Destruction. Именно с этими группами в начальном их творчестве и можно провести параллели с нашим Hellbringer. Для меня это лучший альбом в этом стиле за последние пол года. Поклонникам отменного башкотрясного олд скула рекомендую:
https://www.youtube.com/watch?v=AedF7hwMBuY
https://www.youtube.com/watch?v=UkcfRLUxK1s
https://www.youtube.com/watch?v=02MqAK2fKGE

       
(Отредактировал 30-11-2012 в 16:09 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tashik , doom , alexblack
tashik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 821
Репутация: 279
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 30-11-2012 16:29
[quote='windir' pid='1409410' dateline='1354279110']
Пару дней назад довелось ознакомится с новым альбомом - Dominion of Darkness (2012) австралийцев Hellbringer.

Хороши черти,понравились.Даже звук альбома как в 80х записан.Сам недавно нарвался еще на одних австралийских трэшеров 4ARM,не олд скульный материал но все же наследие.Альбом Submission For Liberty 2012.Интересный материал.На дальнем плане постройка похожая на электростанцию Баттерси.
P.S. Hellbringer больше понравилсяУлыбка В Австралии веселуха.
https://www.youtube.com/watch?v=TbR7q0GiZ...lpage#t=1s

   
(Отредактировал 30-11-2012 в 16:30 tashik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Zag , windir
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 03-12-2012 13:36
Редкий представитель тяжелой сцены с маленькой Британской страны Уэльса - The Drowning , честно говоря, я вроде больше и не знаю ни одной группы с этой страны. Единственно что знаю про Уэльс, так это то, что столица у них Кардифф, именно там и образовались в 2003 году эти думовики The Drowning . Группа играет ортодоксальный классический британской школы doom/death metal средины-конца 90-ых. Удалось ознакомится только с одним творением британцев, альбомом "This Bleak Descent", альбом понравился, качественная работа, длинные песни, достаточно сложная структура композиций, постоянные переходы, небольшие думовые ускорения и опять замедление, мелодичная часть композиций выполнена в духе 90-ых, то есть, это незамысловатые мелодии, но в тоже самое время очень цепляющие, в общем все вкусно и привлекательно для "думового уха". Такое ощущение, что такое уже где то слышал, но выключить не хочется, а после прослушивания работы, понимаешь, что не все тут так просто, как может показаться на первый взгляд и по этому опять так и тянет проникнуться повторным прослушиванием работы "Утопленников" (The Drowning).
Дискография:
When The Light Was Taken From Us - 2006
This Bleak Descent - 2008
Fall Jerusalem Fall - 2011
Пару вещей для ознакомления:
https://www.youtube.com/watch?v=cDOK2nbfO6Y
https://www.youtube.com/watch?v=NPib7OZHNfM
https://www.youtube.com/watch?v=1BnMqEKuRw0

           
(Отредактировал 03-12-2012 в 13:40 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
channel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 517
Репутация: 264
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 01-12-2012 13:19
(30-11-2012 16:29)tashik писал(а):  4ARM,не олд скульный материал но все же наследие.Альбом Submission For Liberty 2012.Интересный материал.
https://www.youtube.com/watch?v=TbR7q0GiZ...lpage#t=1s
Чем то Металлику напоминает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 03-12-2012 10:05
(01-12-2012 13:19)channel писал(а):  
(30-11-2012 16:29)tashik писал(а):  4ARM,не олд скульный материал но все же наследие.Альбом Submission For Liberty 2012.Интересный материал.
https://www.youtube.com/watch?v=TbR7q0GiZ...lpage#t=1s
Чем то Металлику напоминает.
Скачивал как то этих трэшевиков, где то полгода назад, как по мне, так это австралийский клон Slayer. Что тоже весьма недурственно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-12-2012 21:25
(03-12-2012 10:05)windir писал(а):  
(01-12-2012 13:19)channel писал(а):  
(30-11-2012 16:29)tashik писал(а):  4ARM,не олд скульный материал но все же наследие.Альбом Submission For Liberty 2012.Интересный материал.
https://www.youtube.com/watch?v=TbR7q0GiZ...lpage#t=1s
Чем то Металлику напоминает.
Скачивал как то этих трэшевиков, где то полгода назад, как по мне, так это австралийский клон Slayer. Что тоже весьма недурственно.
Тоже сегодня их послушал, классно валят. Такой "старый" добрый трешнякParty0012 Может и прикуплю себе их диск.

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 07-12-2012 16:12
Есть вопрос к уважаемым любителям тяжеляка.
Bathory - довольно известная команда (сам впервые решил послушать).
"Nordland I" кто слушал?
Не понял, что это за звук у них такой - ужОс ватно-мутный . Это такая фишка?
Или мне рип левый попался?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 48 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS