Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
mplunatic Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Житомир
Сообщений: 201
Репутация: 88
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 24-01-2017 23:43


Найти все сообщения
 
Цитировать
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 27-01-2017 00:10
Запорожье жжОт ядрёным напалмом:
http://ep.zp.gov.ua/uk/petitions/perejme...alkorps-ku
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Avsky , Ktnj , slavix4433 , sharanton , Serge313 , Mako , metalhammer , alexblack , Statskiy Sovetnik
Avsky Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 112
Репутация: 66
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 27-01-2017 00:31
(27-01-2017 00:10)TwinPigs писал(а):  Запорожье жжОт ядрёным напалмом:
http://ep.zp.gov.ua/uk/petitions/perejme...alkorps-ku
это Гениально!Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1544
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 02-02-2017 21:22
Группа WARBRINGER в последний день марта выпустят свой новый альбом "Woe to the Vanquished" на Napalm Records.

Трек-лист:
1. Silhouettes
2. Woe to the Vanquished
3. Remain Violent
4. Shellfire
5. Descending Blade
6. Spectral Asylum
7. Divinity of Flesh
8. When the Guns Fell Silent

   

Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stref
stref Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль-Зборів
Сообщений: 176
Репутация: 123
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 03-02-2017 12:15
Вокалист KREATOR: «Очень рад, что 90-е закончились»


Metalliluolaнедавно провели интервью с вокалистом/гитаристом KREATOR Mille Petrozza и гитаристом группы, Sami Yli-Sirniö. Небольшие выдержки из беседы приведены ниже.

О новом альбоме:

Mille: «Там не все такие быстрые темы, как заглавный трек. Тут много разной музыки. Есть кое-что мягкое, я бы сказал, печальные фрагменты (смеётся). Но тут достаточно брутальных моментов и мелодичного, очень классного материала. Много гитар, даже волынка и арфа. Определённо будут сюрпризы для некоторых».

Стал ли альбом 2001 года «перерождением» для KREATOR:

Mille: «Это был пинок под зад, и как раз тогда пришел Sami. И с этого момента мы не меняли состав. Это о многом говорит. Мы собрали отличную команду. И думаю, что "Violent Revolution" стал тем самым пинком».

Sami: «C каждым альбомом есть какой-то прогресс. Если вы сравните "Endless Pain" с новым, то заметите определённый прогресс. Я не говорю, что что-то хуже, что-то лучше...».

Mille: «Есть те, кто скажет, что "Endless Pain" лучше! (смеётся). Сложно, когда у тебя четырнадцать альбомов, что-то придумывать. Ты всё время должен думать: "Это твой первый альбом". Ты должен что-то придумывать и переосмысливать, но не надумывать, а по-настоящему стараться выдать лучшее каждый раз, когда работаешь над новым альбомом».

О том, как KREATOR выжил в 1990-е:

Mille: «Это были не только сложные для металла времена, но и захватывающее время. Не существовало правил. Мы развились как музыканты, как артисты. Было сложно, потому что у нас были проблемы с составом, и я думаю, присоединись к нам Sami в середине 90-х, быть может, наш прогресс был бы заметен раньше. Быть может, мы бы пошли совсем другим путём. Но этого никогда не узнаешь. Мы все были заняты. Он играл в других командах, я был занят тем, что держал состав, сражался с лейблами. Я был очень рад, когда девяностые закончились, мы заключили новый контракт с SPV, Sami пришёл в команду, и у нас прошли очень хорошие туры. С того момента всё идет вперёд».

О том, поедет ли KREATOR в тур с DESTRUCTION и SODOM:

Mille: «На самом деле настоящим ответом на этот вопрос будет такой: всё зависит от расписаний. Мы не против сыграть ряд концертов с двумя другими немецкими командами, но это не в нашем приоритете».

О том, сыграет ли группа когда-нибудь целиком "Endless Pain" и "Terrible Certainty":

Mille: «Таких планов нет, я говорил об этом... Не думаю, Sami, что тебе будет интересно играть сет только из песен до "Coma Of Souls". Это официальный вопрос!»

Sami: «Может, нет. Не сейчас. Сейчас я сосредочен на том, чтобы исполнять новый материал».

Mille: «Эти вопросы всплывают постоянно. Мы видим, что подобное происходит, но на это нет времени. Мы не собираемся переусердствовать, и раз хотим сосредоточиться на туре по новому альбому, то когда играть тур по классике? Да и почему мы это должны делать? (смеётся)».

Sami: «Это может съесть время от следующего альбома».

Mille: «Помню, мы поехали с EXODUS в Японию. Всё случилось внезапно, они играли целиком "Bonded By Blood". Это было хорошо, но с другой стороны я подумал: "Ну ладно... Это долго". Это трэш. Я не вижу причин зачем. Также, и я об этом говорил ранее, есть причины для того, что ряд песен никогда не попадает в сет-листы. Из "Pleasure To Kill" мы не играли несколько по этим причинам. Если мы попытаемся это сделать сейчас, то, быть может, будет всё здорово, а может, и просто отстойно!»

Без музики життя було б помилкою
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Володя
slavix4433 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10
Репутация: 86
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 03-02-2017 17:21
(27-01-2017 00:10)TwinPigs писал(а):  Запорожье жжОт ядрёным напалмом:
http://ep.zp.gov.ua/uk/petitions/perejme...alkorps-ku
Неплохо бы на пересечении с НапалмдезовскойHappy0144

А сегодня мы будем варить мыло) Критерий цивилизованности!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Paul Siebert , NOMAD9
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1544
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-02-2017 10:37
Новый клип от Overkill:




Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serge313 , stref , slavix4433 , metalhammer
mplunatic Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Житомир
Сообщений: 201
Репутация: 88
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-02-2017 14:04
Раздувание шумихи вокруг возвращения винила — типичный пример того, как музыкальная индустрия пытается манипулировать общественным мнением: найти хоть сколько-нибудь позитивную новость (пускай даже и малозначительную), чтобы затем с уверенностью утверждать, что происходит революция.



(Отредактировал 05-02-2017 в 14:04 mplunatic.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9
slavix4433 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10
Репутация: 86
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 06-02-2017 17:27
(05-02-2017 14:04)mplunatic писал(а):  Раздувание шумихи вокруг возвращения винила — типичный пример того, как музыкальная индустрия пытается манипулировать общественным мнением: найти хоть сколько-нибудь позитивную новость (пускай даже и малозначительную), чтобы затем с уверенностью утверждать, что происходит революция.
Подобные приёмы применяются практически в любой сфере нашей жизни: политика, экономика, торговля и т.д.)

А сегодня мы будем варить мыло) Критерий цивилизованности!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 08-02-2017 11:41
КОРОЛИ РИНГТОНОВ
снова в Киеве

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Неодимыч
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 19-03-2017 22:39
новая супергруппа DEAD CROSS, в состав которой входят
Dave Lombardo (ex-SLAYER, SUICIDAL TENDENCIES, MISFITS),
Mike Patton (FAITH NO MORE)
,
Justin Pearson (THE LOCUST, RETOX, HEAD WOUND CITY)
Michael Crain(RETOX, FESTIVAL OF DEAD DEER),
объявили о завершении работы над дебютным альбомом, релиз которого намечен на этот год на Ipecac Recordings.
Продюсером материала выступил Ross Robinson, ранее сотрудничавший с KORN, DEFTONES, SEPULTURA, LIMP BIZKIT и другими.

Dave Lombardo: "Мы собрались вместе очень спонтанно. Мой хороший друг, вы его знаете, это продюсер Ross Robinson, он пригласил меня записать пару студийных сессий, где я познакомился с членами хардкор-команды RETOX из Сан-Диего. Мы записали полноценный альбом, он скоро выйдет - на нём вы услышите трэш, панк, бластбиты. Это очень агрессивная музыка! Я вернулся к своим музыкальным корням. С тех пор, как случилась та трагедия в Париже на концерте EAGLES OF DEATH METAL, я чувствую в себе невероятную злость на весь мир! Эти эмоции стали творческим вдохновением для дебютной пластинки DEAD CROSS. На той сцене мог бы быть и я тоже... Вся та ярость и негодование, что я ощущаю, когда вспоминаю те события, выразилась в полной мере в наших песнях. Обещаю, что на диске DEAD CROSS вы не услышите никакого альтернативного нытья - только агрессивный треш и бескомпромиссный хардкор! Те стили, за которые меня и полюбили во всём мире".
(Отредактировал 19-03-2017 в 22:40 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 20-03-2017 01:48
Британская death metal группа VALLENFYRE , основанная Gregor Mackintosh( Paradise Lost ), в состав которой помимо него входят
Hamish Glencross (ex-My Dying Bride , ex-Solstice) ,
Waltteri Väyrynen (Paradise Lost, Abhorrence, The Ghost I've Become, ex- Hypothesis, ex- The Wargasm)
объявила о том, что новый , третий по счету альбом будет называться "Fear Those Who Fear Him" и выйдет летом. Продюсером материала будет Kurt Ballou (CONVERGE, NAILS).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Paul Siebert , Andrastra , Serge313 , Michel_hammer , t.800
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 22-03-2017 16:18
   
на каком альбоме черномазой коровой команды фигурируют лидеры Megadeth, Soulfly, Lamb of God ? Улыбка
31марта, в годовщину 25летия выхода своего дебютника, на Century Media выходит новый альбом BODY COUNT "Bloodlust" :

01 – “Civil War” (feat. Dave Mustaine)
02 – “The Ski Mask Way”
03 – “This Is Why We Ride”
04 – “All Love Is Lost” (feat. Max Cavalera)
05 – “Raining Blood“/”Postmortem”(Slayer medley)
06 – “God, Please Believe Me”
07 – “Walk With Me…” (feat. Randy Blythe)
08 – “Here I Go Again”
09 – “No Lives Matter”
10 – “Bloodlust”
11 – “Black Hoodie”
В Сети появилась песня «The Ski Mask Way» с нового альбома. Ice-T: "Имея в распоряжении лыжную маску и ударный инструмент, можно без проблем заработать. Сейчас стало модно выкладывать в соцсети свои фотки, хвастаясь дорогими украшениями или пачками денег, люди делают это, не сознавая, насколько они облегчают работу грабителей. В Лос-Анджелесе инстаграм уже называют "убером для налетчиков": фотосеты из ночных клубов приводят "ровных пацанчиков" в масках прямо к порогу домов любителей покрасоваться».
Найти все сообщения
 
Цитировать
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 22-03-2017 19:56
...Да будь я и негром преклонных годов..... на фотке: лидер Body Count - самый известный черный "металюга-ветеран"(59лет) ICE-T с женой    
Rage Against The Machine and Faith No More may be among those credited with inventing and popularising rap-metal,
but Ice-T also played his part when Body Count formed back in 1990.
Since then, the band has released 6 albums of thrash, hardcore, dark sludge and rap.
But Ice's history with metal goes back even further than that - his solo work is littered with nods to his love for the genre. The very first track on his debut album "Rhyme Pays" samples Black Sabbath classic "War Pigs", while "Midnight" borrows John Bonham's [Led Zeppelin] monstrous "When The Levee Breaks" drums and the iconic riff from"Black Sabbath" by Black Sabbath.

¤¤¤¤¤¤ Ice-T: The metal records that changed my life ¤¤¤¤¤¤
The Jimi Hendrix Experience - Are You Experienced
"I want to kick off with a pre-metal album. I got into metal,because my cousin who I lived with for a little while time was a fan of Jimi, and from there I found metal. Let's start off with the Jimi Hendrix Experiencе."
Вlack Sabbath - Black Sabbath
"I moved from Jimi Hendrix on to Black Sabbath. I love the first Black Sabbath album. I have actually used parts of that album on a lot of my records. I think people will call that album the invention of heavy metal. Those heavy riffs are incredible."
Slayer - Reign In Blood
"That was an introduction to speed-metal and thrash to me. It showed me more of the heavy shit, more of the aggressive stuff with more of the faster licks and shit.
When we made Body Count, we were trying to make a cross between Black Sabbath and Slayer with little bit of Anthrax's humour."
Cannibal Corpse - Tomb Of The Mutilated
"I was listening to all kinds of albums and groups. I'd listen to everything, all kinds of weird shit like Edgar Winter, I'd listen to him and his album "Frankenstein "and even groups like Mott The Hoople. [sings]:"Аll the young dudes."'
"I was also listening to Cannibal Corpse. They got in trouble at the same time as us. People were mad at us for doing Body Count, and they were doing "Hammer Smashed Face "and worse shit than they ever did. Of course, Cannibal Corpse had a lot to do with my introduction to metal. I was into Cannibal Corpse when Chris Barnes from Six Feet Under was playing with them. I met Corpsegrinder, we toured with them recently and they're crazy. I think we're going to play with them again."
Suicidal Tendencies - Suicidal Tendencies
"I'd have to say Suicidal Tendencies, as well. I know they're more punk than straight-up metal, but hey are the guys that really moulded that whole West Coast Gang Banger look into metal. When we came out, Pantera was wearing spandexУлыбка - somebody had to change the look of rock and Suicidal Tendencies did that. We were like, 'We can play rock, but our job is to take the sound and bring the lyrics to the urban ears and to the people.' Instead of me singing about the devil, I'd sing about a .357 magnum."
(Отредактировал 22-03-2017 в 20:55 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 22-03-2017 23:36
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
AJATTARA , распавшиеся в 2012 году, вернулись к жизни в прежнем составе и уже записали новый альбом. Диск "Lupaus" появится в мае !

имхо, после ROTTING CHRIST - AJATTARA вторая лучшая в сегодняшнем dark/black metal группа
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serge313 , t.800
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 26-03-2017 02:20
Из свежего интервью с многостаночником Петером Тэгтгреном:
"Осенью прошлого года вы презентовали альбом "Coming Home" – из которого на нынешних концертах играете в среднем лишь по три песни. Ты доволен тем, как публика и пресса приняли этого релиз?
Да, в общем, нормуль: рецензии распределились от высокохвалебных до хороших. Негатива было совсемщ немного, что, безусловно, приятно. Ибо сил и времени в этот альбом была вложена масса, как и в видео на «Call Me». Режиссер Ville Lipiäinen (его авторству также принадлежат видео на «Dirty Woman», «Follow Me» и «The Great Pretender») от души постарался взбить незабываемый коктейль из кукольного театра - с аллюзией на старый сатирический фильм Питера Джексона «Познакомьтесь с Фиблами», - кокаиновых приходов, шлюх, карликов, сумасшедшего угара а-ля 70-е, в которых истинными рок-королями были менеджеры, а музыканты служили их рабами.
А что с HYPOCRISY? Я так понимаю, текущий статус значится как «заморозка». Надолго ли?
Не знаю. Давно ничего не слышал от остальных парней – что они думают, какие идеи вынашивают, пишут ли какие-то песни… Не знаю. И не имею желания делать еще один альбом а-ля сольник. Последний я писал сам, целиком. Больше так не хочу. Так что подожду – авось кто-то что-то придумает. А может, сначала мы поедем в турне… не знаю, не знаю. Я устал отвечать за все в этой группе – и жду, когда инициативу проявит кто-то другой. В настоящий момент я занимаюсь промоцией PAIN.
Значит ли все это, что ты потерял интерес к экстремальным жанрам – отдавая предпочтение, скажем так, проектам полегче и более коммерчески-ориентированным?
Нет, вовсе нет. Я слушаю метал постоянно – вот, к примеру, буквально вчера в машине крутил классику DARK ANGEL"Darkness Descends" . Да и не только… я все еще на тяжелом стаффе, уверяю тебя!.. Вот, в студии не так давно закончил «полировать» новый, выходящий в мае альбом CARACH ANGREN. А это злобный блэк, с симфо и ноткой психоза – материал реально дикий и экстремальный. Я бы не стал работать с такой музыкой, если бы это перестало быть интересным. Так что в случае с HYPOCRISY вопрос не в моих предпочтениях, а конкретно в HYPOCRISY как команде: я исчерпал себя как сольный автор, я уже записал там все, что хотел записать, — и этой группе банально нужны новые идейно-музыкальные вливания.
Продолжая тему проектов. В ноябре у тебя была попытка отыграть вживую LINDEMANN – краткий дебют с «Praise Abort» состоялся, ну и пока на этом закончился. Как эксперимент, удался?
Да, было здорово, но по не зависящим от нас причинам вышло не так, как планировалось. Изначально мы хотели сделать мини-тур PAIN – плюс чтобы среди нашего шоу появлялся Тилль, и мы совместно исполняли песни LINDEMANN. Однако Тилль внезапно угодил в больницу, ему была сделана операция, и перспектива кататься в турне, конечно, уже не светила. Так что единственный концерт, на котором удалось привести план в действие, состоялся недалеко от его места жительства, в Гамбурге. Продолжение планируется. Но в отложенном режиме – ибо в настоящий момент идет работа над новым альбомом RAMMSTEIN, и, понятно, приоритеты на его стороне.
Да ну, реально? Новый RAMMSTEIN?
Да, парни вовсю увлечены студийными записями песен, над которыми корпели в течение двух последних лет. Ну я, конечно, не могу гарантировать, что у них будет лонгплей, а не мини, однако что-то определенно появится. Затем релиз, туры в поддержку… ну и уж потом мы займемся работой над продолжением LINDEMANN.
С какими рок-музыкантами ты бы еще хотел посотрудничать? Ну или с кем-нибудь из попсы, например?
Что-то никто и не приходит в голову… С Дэвидом Боуи определенно хотелось бы, но… это чуть позже! (Смеется.) Да, вероятно! Поджемуем уже на Той стороне!
А может, пока… ээээ… Леди Гага? Улыбка Это сейчас в тренде.
Нет, спасибо! Цирка мне лично хватает и с LINDEMANN!
Какая твоя любимая песня на Coming Home?
А по-разному, в зависимости от настроения. Иногда это «Starseed», иногда, когда психуешь и хочется раздражать других людей, саундтреком просится первая песня «Designed To Piss You Off». На мой вкус, альбом получился достаточно разнообразным, чтобы вписываться в любое состояние души и тела: в нем есть и стенания на тему, как хреново жить на этом свете, и вполне себе ироничные, юморные моменты. Я старался на нем ныть поменьше... ну про седину, подступающую старость, болячки. На самом деле, я долго возился над песнями. Обыгрывал мелодию, менял ритм, экспериментировал с духовыми… Очень хотелось сделать что-то особенное. Непривычное. Акустические гитары, например – которые я использовал в первый… нет, во второй раз в своей жизни. Первым было интро на "The Fourth Dimension", и с тех пор никогда. Короче, пытаясь впихнуть в одну тему все то, чего я не делал прежде, потратил массу усилий – и действительно крайне устал по итогу. Когда музыка была готова, партии смикшированы и настал час писать лирику (я всегда так: сначала записываю музыку, а уж затем сочиняю тексты)… в общем, к тому моменту все уже крайне достало и надоело. Сочинять, записывать, переписывать, микшировать, переделывать до бесконечности… Это была последняя песня альбома, которой недоставало текста, я ощущал себя измученным и изможденным – ну и честно вывалил в ней все, о чем думал. Так что нытье типа «I’m getting tired, I just wanna go home» совершенно оправданно! (Смеется.) Правда, хотелось тогда домой, в кроватку, забить на все и забыться.
Но может, стареть – это не так уж и плохо?
Не знаю. Говорят, с годами становишься мудрее. Не замечал.(Ухмыляется.) Но я стал спокойнее, это точно. Ты принимаешь жизнь проще. Смиреннее. Сидишь себе тихонечко и ждешь смерти.(Смеется.)
Два развода в твоей личной карьере убеждают, что утешением может быть только музыка. Да?
Точно. Женщины приходят и уходят, а музыка остается.
А как работается с сыном? Вам легко находить взаимопонимание?
Да, очень! Отлично. Мы понимаем друг друга с полуслова, и в настоящий момент работаем над совместным альбомом. В свое время я его подсадил на тяжелую музыку – а сейчас он показывает мне, что модно и актуально у нынешних поколений. Поддерживает меня на волне современного тяжеляка. Представь, как бы пришлось нелегко, если бы он, вопреки интересам отца, полюбил, к примеру, хип-хоп! Да уж, не очень… Но что ж, я бы постарался с этим смириться. В случае с детьми работает правило: чем быстрее привыкнешь к их вкусам, тем легче будет со всем этим жить.
Можешь описать свой обычный день в период вне туров? В твоей собственности целая маленькая деревня, так многие, наверное, воображают что-то вроде королевского парадного шествия по утрам!
(Смеется.) Ааа, было б неплохо. Но на деле все скучно. Утром я просыпаюсь (не сильно рано, я отнюдь не из жаворонков), затем иду на свою студию. Здесь работаю, если есть чем заняться. Сочиняю музыку. Если текущей работы и вдохновения нет – сижу в Интернете, читаю фэйсбук. Потом иду домой. Ложусь спать. И вот уже новый день! И то же самое дерьмо снова и снова.
Вот еще один мерзкий вопрос напоследок: ты еще не устал от песни «Shut Your Mouth»?
Конечно, устал! Более того, когда я слышу эту запись где-либо, мне хочется немедленно проблеваться. (Улыбается.) Ну честное слово, чрезвычайно достала за эти годы. Тем не менее, не играть ее на концертах я не могу, — и, по счастью, на сцене ощущение «ну сколько же можно» отступает в первые же секунды. Когда зал подпевает, прыгает, приподнятый мощной энергетической волной, сходит с ума и беснуется, воспринимаешь эту тему совершенно иначе. На концертах PAIN она всегда звучит финальным гимном – и нет, в таких условиях я совершенно не устаю. Отдача, которую мы получаем в последние пять минут выступления, стоит чего угодно."
Найти все сообщения
 
Цитировать
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 610
Репутация: 581
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 02-04-2017 01:19
Новый Tankard 2 июня via Nuclear Blast!




   
(Отредактировал 02-04-2017 в 01:34 Paul Siebert.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 555-777 , RMN_72 , Michel_hammer , tashik , Serge313 , sking , stref , avatar , Володя
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 06-04-2017 00:46
кто не знает - старейшие культовые британские детстеры BOLT THROWER окончательно распались в прошлом году , и из осколков сформирована новая old school death metal супергруппа MEMORIAM:

Frank Healy: Bass (Benediction, Sacrilege, ex-Napalm Death, ex-Anaal Nathrakh (live), ex-Cerebral Fix)
Andrew Whale: Drums (ex-Bolt Thrower)
Scott Fairfax: Guitars (Benediction (live), ex-Cerebral Fix)
Karl Willetts: Vocals (ex-Bolt Thrower)

их первый альбом - "For the Fallen" вышел 24.03. - достойное продолжение традиций
(Отредактировал 06-04-2017 в 00:50 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stref , skown
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1544
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 07-04-2017 08:27
16 июня ICED EARTH выпустят свой новый альбом "Incorruptible".

Трек-лист:

01. Great Heathen Army
02. Black Flag
03. Raven Wing
04. The Veil
05. Seven Headed Whore
06. The Relic (Part 1)
07. Ghost Dance (Awaken The Ancestors)
08. Brothers
09. Defiance
10. Clear The Way (December 13th, 1862)

   
(Отредактировал 07-04-2017 в 09:09 Kantor.)

Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Michel_hammer , stref
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 08-04-2017 16:16
(07-04-2017 08:27)Kantor писал(а):  16 июня ICED EARTH выпустят свой новый альбом "Incorruptible".
это ж - в ветку про power metal надо
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS