Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
555-777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA | Horishni Plavni
Сообщений: 351
Репутация: 189
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 14-06-2017 19:55
Премьера композиции Dante's Inferno из нового альбома Septicflesh "Codex Omega" (дата выхода запланирована на 1-е сентября этого года)



SOM к знаковой дате готовит достаточно мерча и вариантов носителей , как то виниловый бокс , лимитированный тиражом в 250 копий и 2-х дисковый дигипак .
Трек лист с бонусами :
CD 1
1. Dante’s Inferno
2. 3rd Testament (Codex Omega)
3. Portrait of a Headless Man
4. Martyr
5. Enemy of Truth
6. Dark Art
7. Our Church, Below the Sea
8. Faceless Queen
9. The Gospels of Fear
10. Trinity

CD 2
1. Martyr of Truth
2. Dark Testament
3. Portrait of a Headless Man (Orchestral Version)

   
(Отредактировал 14-06-2017 в 19:57 555-777.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serge313 , kudrik , voronigh , shumerian , alexblack , t.800 , NOMAD9 , Metal Hearth
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 610
Репутация: 581
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 14-06-2017 21:35
Pesta
Так будет называться новая "семёрка" от Necrophobic.
Премьера 11 августа, издатель Century Media.
Интересно, шведы или немцы в курсе, какому слову в русском (украинском или даже польском) языке сие название созвучно? Rolleyes

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexblack , Metal Hearth , edissonil
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 610
Репутация: 581
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 17-06-2017 03:57
"Profane Nexus" - так будет называться новый Incantation, выход которого намечен на 11 августа, посредством Relapse Records.





На 8 секунде поставил на паузу, дабы поставить у себя отметку в будущих приобретениях.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ЭВМ , alexblack , Avsky , stref , Сергій
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 25-06-2017 13:37
В этом месяце стукнуло 26 лет альбому DISMEMBER "LIKE AN EVER FLOWING STREAM" Love0030
Чесно говоря, плевать на эту дату, но дополнительная информация оказалась весьма интересна Happy0158
Изначально были выпущены CD и LP версии именно в июне 1991 года, с мастерингом который максимально уравнивал звучание с обеих носителей.
Но уже через два месяца, следующий пресс (и все последующие) CD версии отпечатывались из перемастированого материала (задрана громкость и занижен динамический диапазон).
В интернетах отмечается, что издание этого альбом ярчайший пример "войны громкости" что это такое можно почитать тут и посмотреть слайды.
Коллекционеры разьясняют как распознать именно первый пресс (у меня издание 1991 года второй пресс Cry ) на странице релиза в discogs
Ну и в общем всех с годовщиной эпохальной шведо-дез-торохтелки Happy0158



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9 , Сергій
musicdnepr Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 44
Репутация: 411
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 25-06-2017 20:19
(Отредактировал 25-06-2017 в 20:20 musicdnepr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Paul Siebert , stref
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 30-06-2017 23:38
О....!!! Love0030

[attachment=950485]

Немчура DEAD через неделю разродиться новым альбомом, в духе старых альбомов (наконец дошло Fool ) , сделавших их легендарными Happy0144
Отменный disco-dead metal Happy0158 Ни на что не похоже (ну немножко на PUNGENT STENCH Ashamed0002 )

Один трек можно послушать на странице предзаказа лейбла.

Второй трек можно заценить на тытрубе:


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9 , Сергій
555-777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA | Horishni Plavni
Сообщений: 351
Репутация: 189
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 02-07-2017 02:08
13 октября на Napalm Records готовится к выходу новый альбом от SAMAEL "Hegemony" , сингл Angel of Wrath вышел 21-го июня и располагает к возвращению в эпоху Passage .
Официальное текстовое видео .



Живая , относительно свежая премьера .



       
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9 , Serge313 , Сергій
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1544
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 15-07-2017 08:34



Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 555-777 , t.800
Маэстро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 511
Репутация: 59
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-08-2017 19:52
Всем,кто как и я не слышал Morbid Saint строго рекомендуется к прослушиванию их альбом Destruction System 1992 года.

Morbid Saint - Living Misery

и это,если кто знает где взять во флаке - поделитесь ссылочкой Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Сергій Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 910
Репутация: 492
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-08-2017 22:01
Классный cover Burzum:


Найти все сообщения
 
Цитировать
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 06-08-2017 00:31
(04-08-2017 19:52)3akycoH писал(а):  Всем,кто как и я не слышал Morbid Saint строго рекомендуется к прослушиванию их альбом Destruction System 1992 года.
программу эту не слушал, но почему нужен именно демо '92 ?
? а не вот этот '2015 :
_https://www.metal-archives.com/albums/Morbid_Saint/Destruction_System/536735
(Отредактировал 06-08-2017 в 00:35 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 610
Репутация: 581
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 06-08-2017 01:53
"Destruction System" это не демо а полнометраж, но официально в то время не издавшийся.
Оба альбома (Spectrum и Destruction) можно послушать на двух дисковом издании, что вышло в прошлом году на Century Media под названием "Spectrum Of Death".
Найти все сообщения
 
Цитировать
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 06-08-2017 02:25
(06-08-2017 01:53)Paul Siebert писал(а):  "Destruction System" это не демо а полнометраж, но официально в то время не издавшийся.
Оба альбома (Spectrum и Destruction) можно послушать на двух дисковом издании, что вышло в прошлом году на Century Media под названием "Spectrum Of Death".
так а это что, та же версия, что и на 2cd ? или ремастеред? или ре-рекордед?
_https://www.metal-archives.com/albums/Morbid_Saint/Destruction_System/536735
Найти все сообщения
 
Цитировать
stref Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль-Зборів
Сообщений: 176
Репутация: 123
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 08-08-2017 18:49
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

В ходе недавнего интервью лидер KREATOR Mille Petrozza ответил на вопрос о том, думал ли он о сольном альбоме:

«Такие мысли раньше приходили мне в голову, ведь мне интересна разная музыка. Мне нравится столько стилей, так что я думал о том, чтобы сделать сольник, это правда, но... Если честно, я основной автор в KREATOR, и всё упирается во время. У меня нет достаточно времени на создание сольного альбома, которым я был бы доволен, если вы понимаете, к чему я веду. Я не из тех музыкантов, кто готов выпустить что-то ради того, чтобы выпустить. Если я задумаю написать альбом, то потрачу на это как минимум полгода, а то и год. А KREATOR очень заняты (смеётся)».

О том, планирует ли он сделать что-то в духе 1990-х, когда группа экспериментировала с готикой и индастриалом:

«Я пишу музыку точно так же, как в 1990-х. Если вы внимательно послушаете "Gods Of Violence", то услышите в "Death Becomes My Light" некий налёт готичности. Есть ряд партий с привкусом готики или частей, по атмосфере схожих с PINK FLOYD. Что касается 1990-х, то вам нужно понять, что когда настало это время, мы испытывали перемены в технологиях, что не было стандартом. Мы исследовали возможности Pro Tools, работали с секвенсором и, конечно же, тебе как музыканту интересно попробовать новое. Ты сходишь от этого с ума. Вот чем мы занимались в 1990-е. Сейчас эти технологии уже норма, так что нет места для экспериментов, мы используем их по-разному. В музыкальном плане я очень доволен тем, что могу сделать в KREATOR в настоящий момент. На альбоме от десяти до двенадцати тем, и я могу использовать от десяти до двенадцати вариантов, начиная от полноценного трэша до классического хэви и элементов готики, панка, хардкора, всех тех стилей, что я люблю. Как я уже сказал ранее, в 90-е я смотрел на музыку иногда как на кино, потому что дикий фанат фильмов. Я помню, что когда создал "Outcast" и "Endorama", это были мои "Dogme" . Был режиссёр, была группа режиссёров, и Ланс фон Триер был частью этой группы, они выпускали фильмы, которые называли "Dogme". К примеру, у тебя нет возможности для большого количества монтажных работ, и у тебя есть только обычная ручная камера. Так было у нас на "Outcast". На нём было что-то типа: "Хорошо, мы не хотим писать быстрых тем. Мы хотим, чтобы был один ритм". На "Endorama" мы хотели что-то типа: "О, а давайте мы создадим свой самый мрачный альбом". Вот с каким подходом мы работали. Но мы больше не хотим этого повторять».

Без музики життя було б помилкою
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-08-2017 13:52
реально жалко, что не будет Милле делать сольники ((
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snack Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Шахтёрск
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-08-2017 14:59
(06-08-2017 00:31)NOMAD9 писал(а):  программу эту не слушал, но почему нужен именно демо '92 ?
? а не вот этот '2015 :
_https://www.metal-archives.com/albums/Morbid_Saint/Destruction_System/536735
92 понравился Happy0144

(06-08-2017 01:53)Paul Siebert писал(а):  "Destruction System" это не демо а полнометраж, но официально в то время не издавшийся.
Оба альбома (Spectrum и Destruction) можно послушать на двух дисковом издании, что вышло в прошлом году на Century Media под названием "Spectrum Of Death".
Спс,скачал во флаке Party0012
(Отредактировал 09-08-2017 в 15:02 Snack.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-08-2017 15:35
(09-08-2017 14:59)Snack писал(а):  92 понравился

Спс,скачал во флаке
забавно, что на авторитетномсайте Тhe Metal Archives переиздание 2CD '2016 от Century Media упомянуто только на страничке первого альбома,
а оба переиздания на одинарных CD '2015 идут как "Unofficial"
(Отредактировал 09-08-2017 в 15:37 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snack Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Шахтёрск
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-08-2017 16:28
качал отсюда вот
Найти все сообщения
 
Цитировать
stref Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль-Зборів
Сообщений: 176
Репутация: 123
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-08-2017 18:28
(09-08-2017 13:52)NOMAD9 писал(а):  реально жалко, что не будет Милле делать сольники ((
Ніколи,не говори,ніколи....мені здається, що Мілле таки видасть свій сольний альбом

Без музики життя було б помилкою
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9
555-777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA | Horishni Plavni
Сообщений: 351
Репутация: 189
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 09-08-2017 21:03
Официальный тизер к выходу (22 октября 2017) дебютного альбома VUUR , то бишь ныне активно гастролирующего проекта во главе с Anneke Van Giersbergen & Co :

Ed Warby (HAIL OF BULLETS, AYREON, ex-GOREFEST) - Drums
Jord Otto (MY PROPANE, ex-REVAMP) - Guitar
Ferry Duijsens - Guitar
Johan Van Stratum (STREAM OF PASSION) - Bass
Marcela Bovio (STREAM OF PASSION) – Vocals


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9 , alex0665


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS