Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 23-07-2012 22:34
Отречение
(V-Ego, 06.2012)
ух-ты!-круто-то как!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
Sabretooth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earth
Сообщений: 570
Репутация: 122
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 23-07-2012 22:50
(23-07-2012 20:50)doom писал(а):  
(23-07-2012 20:39)strutter писал(а):  
(23-07-2012 20:38)doom писал(а):  Игорь СПАСИБО!!!Турникет -это моя любимая группа.альбом обещали на той неделе притарабанить со Штатов.BiggrinBiggrin
Если есть желание послушать в мп 3 могу дать ссылу...или ты не хочешь портить впечатление?
Так катани мне на болванку,на сходняке заберуHappy0158
А в других городах есть такие сходняки?
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 24-07-2012 16:38
(23-07-2012 22:50)Sabretooth писал(а):  
(23-07-2012 20:50)doom писал(а):  
(23-07-2012 20:39)strutter писал(а):  
(23-07-2012 20:38)doom писал(а):  Игорь СПАСИБО!!!Турникет -это моя любимая группа.альбом обещали на той неделе притарабанить со Штатов.BiggrinBiggrin
Если есть желание послушать в мп 3 могу дать ссылу...или ты не хочешь портить впечатление?
Так катани мне на болванку,на сходняке заберуHappy0158
А в других городах есть такие сходняки?
В принципе везде есть.Shocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 25-07-2012 10:47
Дата релиза: 2012
Альбом выпущен 25 июня 2012 года лейблом Kaotoxin Records.

Состав:
Daniel Neagoe - вокал
Indee Rehal-Sagoo - гитара
Tristan Jefferies - гитара
Pedro Caballero Clemente - клавишные

Приглашённые участники:
Jamie Sweeney - гитара
Federico Benini - бас-гитара
Ewan Ross - ударные
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 26-07-2012 06:43
(24-07-2012 16:38)doom писал(а):  
(23-07-2012 22:50)Sabretooth писал(а):  А в других городах есть такие сходняки?
В принципе везде есть.Shocked
Раньше где-то в 80-ых (сходняки, балки, биржи) были во многих городах, причем крупные 200-300 человек и более, на сегодняшний момент практически везде прекратили свое существование, из тех что мне известны на сегодняшний день (более-менее крупные) - Днепропетровск, Одесса, Алчевск, так же не большие остались в Донецке, Николаеве, Харькове, на этом вроде бы все.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , metalhammer
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 26-07-2012 15:35
(26-07-2012 06:43)windir писал(а):  
(24-07-2012 16:38)doom писал(а):  
(23-07-2012 22:50)Sabretooth писал(а):  А в других городах есть такие сходняки?
В принципе везде есть.Shocked
Раньше где-то в 80-ых (сходняки, балки, биржи) были во многих городах, причем крупные 200-300 человек и более, на сегодняшний момент практически везде прекратили свое существование, из тех что мне известны на сегодняшний день (более-менее крупные) - Днепропетровск, Одесса, Алчевск, так же не большие остались в Донецке, Николаеве, Харькове, на этом вроде бы все.
У нас в Черкассах тоже есть аудиобалка, но она с каждым годом всё редеет, приходит может человек 30 в лучшие дни, в худшие человек 5, все ходят из года в год с одними и теми же дисками, в основном пиратками и лицензией, человека три с винилом, тоска короче, я прекратил тоже посещать нашу балку с весны, больше не вижу в ней необходимости для себя.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bobbypin
Sabretooth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earth
Сообщений: 570
Репутация: 122
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 26-07-2012 20:57
(26-07-2012 06:43)windir писал(а):  Раньше где-то в 80-ых (сходняки, балки, биржи) были во многих городах, причем крупные 200-300 человек и более, на сегодняшний момент практически везде прекратили свое существование, из тех что мне известны на сегодняшний день (более-менее крупные) - Днепропетровск, Одесса, Алчевск, так же не большие остались в Донецке, Николаеве, Харькове, на этом вроде бы все.
У нас вроде лет так 15 назад видел, но последнее время не замечал, может я не там смотрю...
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 27-07-2012 15:36
А у нас беда со сходняками,металлистами да и вообще с меломанами.

Был случай недавно,идут мимо моего дома трое,два пацана и девка все с хаерами в наколках,футболках Crfdle of Filth и т.д. и т.п.,а у меня окна открыты настежь DEICIDE-1990 лупашит.Останавливаются,я через тюль наблюдаю следующую картину:один из пацыков вопросительным взглядом к тем двоим мол че играет? те покрутили отрицательно головами,мол фиг его знает,подходит он чуть ближе к окну потрусил башкой с умным видом секунд 20 под Dead By Dawn оборачивается к своим кентам и говорит - а фиг его знает жестяк какой то.

Еще один прикол.Сижу на работе,заходят двое,с хаерами один в футболке CANNIBAL CORPSE на втором NILE,с вопросом:
- Есть у вас клей для обоев?
- Есть,говорю,32 грн пачка.
- Нам 3 пачки.
Ну думаю разыграю спектакль.Говорю:
- Ребята включаю сейчас композицию,если угадываете че играет,клей в подарок.
Согласились,ну еще бы.Включил я им BEHEMOTH композицию Shemaforash с альбома EVANGELION и че Вы думаете?Хрен угадали,постояли поморщили лбы и все.Я еще думал анука NILE врублю ото прикол будет если не угадают.

Еще по поводу сходняков.Собирается у нас молодежь в парке танкистов,там танк стоит и вечный огонь горит,в народе это место "зажигалка" называют.Подхожу как то смотрю молодежь вся в атрибутике Дэтово-Грайндового !!! направления,в бумбоксе чета верищит,как оказалось это Токиоготэль,а Мэрлин Мэнсон для них вааще главный дядька в металле.Я АФИГЕЛ!!

Не знаю,вроде стотысячный город,а смотрю на сайте я тут один зависаю.

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , windir , Paul Siebert , metalhammer
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 27-07-2012 20:17
На нашей "балке" СОБЫТИИЩЕ!!!! если выходит очередная,типа переизданная в красивай картоннай каробке, пиратка от Битлов,Дип Пурпле,Лед Зеппелин и далее на Ваше усмотрение...25 грн-цена!!!!Ах"реть какая дорогая пластинка(КД,имеется ввиду),та ну на..,та в инете бесплатна..но..звук аписюнительный и т.д. и т.п.,а зайди с лицензией или фирмой...заплюют! И после всего этого или во время...даже не бухают,не курят (косяки),а быренько по норам,отметились (мы меломаны-ценители.шарим в музыке!!!) и фатит,а то на следующей неделе не будет новых тем пагаварить.
(Отредактировал 27-07-2012 в 20:26 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , alexblack
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 28-07-2012 19:06
1 июля увидел свет свежий сплит легендарных голландцев Officium Triste, в этот раз в паре с немцами Ophis.
Officium Triste & Ophis - "Immersed" [split] (2012)
На сплите 4 композиции отборного Melodic Doom Death Metal длинной более 40 минут, очень порадовали Officium Triste, произошло то, чего я ожидал от них на протяжении последних 15 лет, наконец то они полностью отказались от вкраплений чистого вокала. Что явно пошло им на пользу, тяжелый, красивейший материал, с низким гроулом, обволакивает и завораживает истерзанную душу. С нетерпением ожидаю выхода свежего полноформатника.

   

(27-07-2012 20:17)voronigh писал(а):  На нашей "балке" СОБЫТИИЩЕ!!!! если выходит очередная,типа переизданная в красивай картоннай каробке, пиратка от Битлов,Дип Пурпле,Лед Зеппелин и далее на Ваше усмотрение...25 грн-цена!!!!Ах"реть какая дорогая пластинка(КД,имеется ввиду),та ну на..,та в инете бесплатна..но..звук аписюнительный и т.д. и т.п.,а зайди с лицензией или фирмой...заплюют! И после всего этого или во время...даже не бухают,не курят (косяки),а быренько по норам,отметились (мы меломаны-ценители.шарим в музыке!!!) и фатит,а то на следующей неделе не будет новых тем пагаварить.
У нас приблизительно то же самое, свежий левак привезенный торговцами из Запорожья и Днепродзержинска сотнями улетает на ура, но как только кто то увидит интересующий CD и узнает что это фирменный диск, тут же бежит прочь словно от какой то чумы. Фирменные диски продать практически не возможно, денег на такое удовольствие у людей просто нет. А левак берут только те, кто с интернетом не знаком, по этому и контингент покупающий "левье" от 50 и до 70.
(Отредактировал 28-07-2012 в 19:15 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , doom , MetalMan
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 29-07-2012 01:23
Совсем недавно для себя открыл просто невероятную группу -Phlebotomized.Love0030
Спасибо нашему форумчанину-wrdale,за присланый диск,и возможность ознакомиться с этой прекрасной группой!!
Голландцы всегда имели свой определёный взгляд на музыкальные темы всячских направлений.
Но ,что удивляет,как я мог про--ть такой ШЕДЕВР!!!Конечно влияние канабиса всегда присутствует в таких альбомах,и в этот раз я не ошибся.
Очень крутая команда со своим определённым почерком и промто великолепными аранжировками.
И что поражает -1994 год!!!Ну просто реально проебал такую команду!!Mad0228Mad0228Mad0228
Конечно,если взглянуть со стороны наших двухтысячных годов,то кому то такой Детовый прог может показаться немного примитивным,но всему своё время-и видать моя судьба в данный момент с ним ознакомиться сейчас!
Конечно,чуствуется некоторое влияние Старших Итальянских братьев-Sadist,но это не тупое копирование,а просто следование в нужном форваторе определённой стилистике,которая и делает эти группы реально великими!!Love0030
Фирменные диски этой группы-это реальный дифицит ,даже в наше время!!Cry
Очень рекомендую вам мои друзья металисты!!Love0030

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , windir , metalhammer , alexblack , wrdale
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 29-07-2012 10:31
(29-07-2012 01:23)doom писал(а):  Фирменные диски этой группы-это реальный дифицит ,даже в наше время!!Cry
Очень рекомендую вам мои друзья металисты!!Love0030
Диски Phlebotomized, а особенно альбом 1994 года "Immense, Intense, Suspense", не просто дефицит, это настоящие раритеты (долларов за 70-80 можно сейчас купить в хорошем состоянии). В оригинале выходили на голландском Cyber Music и вторым прессом на немецком Massacre Records в 1994 году и больше не переиздавались.
Phlebotomized - считаются классикой прогрессивного, авангардного death metal с влиянием doom metal.
В свое время имел на фирменном CD, но по некоторым причинам вынужден был продать, о чем естественно сейчас жалею.Cry

       
(Отредактировал 29-07-2012 в 10:45 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , metalhammer , wrdale
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 29-07-2012 14:54
Для всех кто неравнодушен к качественным doom/death творениям, предлагаю ознакомится с новым альбомом молодой немецкой формации Doomed "The Ancient Path" (2012).

Doomed - это сольный дум-метал-проект Pierre Laube (All instruments & vocals) из города Цвиккау, что на востоке Германии, земля Саксония. Пьер Лаубе непосредственно сам занимается сочинением всего материала. Проект был образован в ноябре 2011 года. После четырёх месяцев работы первый полноформатный альбом Doomed, "The Ancient Path", наконец вышел 13 февраля 2012 года. Этот альбом сам автор характеризует как массивный, сферический, фундаментальный, атмосферный и мелодичный. Его релиз состоялся благодаря собственным усилиям музыканта.
Альбом должен был содержать бонус-трек под названием "Wolf Moon", который был удален до даты выпуска в связи с возможным нарушением авторских прав. Ещё пятью месяцами спустя был завершён следующий альбом, который имеет название "In My Own Abyss" и скоро ожидается к выходу. Автор характеризует его как глубокий, темный, молитвенный, злой, эмоциональный и грувовый. Ожидается также, что этот альбом будет выпущен на одном из лейблов.

Для любителей стиля обязателен к прослушиванию, лично мне материал на альбоме, чем то напомнил любимый мною, великолепный финский Doom:VS

           
(Отредактировал 29-07-2012 в 15:21 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 816
Репутация: 1285
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 30-07-2012 07:13
Artist: Accept
Album: Blood Of The Nations

альбом 2010 ,музыка подымает настрой !!!

01. Beat The Bastards
02. Teutonic Terror
03. The Abyss
04. Blood Of The Nations
05. Shades Of Death
06. Locked And Loaded
07. Time Machine (Bonus Track)
08. Kill The Pain
09. Rolling Thunder
10. Pandemic
11. New World Comin
12. No Shelter
13. Bucket Full Of Hate
__

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 30-07-2012 09:41
(30-07-2012 07:13)apr.kobra писал(а):  Artist: Accept
Album: Blood Of The Nations

альбом 2010 ,музыка подымает настрой !!!

01. Beat The Bastards
02. Teutonic Terror
03. The Abyss
04. Blood Of The Nations
05. Shades Of Death
06. Locked And Loaded
07. Time Machine (Bonus Track)
08. Kill The Pain
09. Rolling Thunder
10. Pandemic
11. New World Comin
12. No Shelter
13. Bucket Full Of Hate
__
перестаньте набивать посты.Я такие посты удаляю как неинформативные.Если хотите написать про этот альбом,то пишите свои комменты.А так тупое интернетное копирование:fuck::fuck:

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Romm
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 30-07-2012 11:10
(29-07-2012 01:23)doom писал(а):  Но ,что удивляет,как я мог про--ть такой ШЕДЕВР!!!Конечно влияние канабиса всегда присутствует в таких альбомах,и в этот раз я не ошибся.
очень просто - первое предложение самым прямым образом связано со вторым. Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlexanderTD Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 172
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 30-07-2012 22:08
Ух, я конечно не совсем металлист, но вот не так давно случайно на youtube открыл для себя "свежую" итальянскую death группу Flashgod, никто не сталкивался?
https://www.youtube.com/watch?v=xjKyzwqIT...ure=relmfu

Решил послушать их альбом Agony,
Местами ннапоминают мне замечательных At the gates Ashamed0002

(27-07-2012 15:36)alexblack писал(а):  А у нас беда со сходняками,металлистами да и вообще с меломанами.
Может это еще от того, что часто металлистами\меломанами оказываются далеко не всегда люди от которых этого ожидаешь. Тинейджеры в страшных футболках могут носить их ради тусни и вида, а реальным "скрытым металлистом" может оказаться прилежный работник офиса, или даже солидный дядечкая на большой машине. А эти люди хорошо маскируются зная что не все оценят их увлечения Biggrin

"You can't open your mind boys to every conceivable point of view." - Bob Dylan
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer , doom , Vs
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 01-08-2012 14:17
(30-07-2012 22:08)AlexanderTD писал(а):  "скрытым металлистом" может оказаться прилежный работник офиса, или даже солидный дядечкая на большой машине. А эти люди хорошо маскируются зная что не все оценят их увлечения Biggrin
Мой товарищ, отец бо-о-о-льшого семейства, а так же по совместительству один из руководителей областной налоговой администрации, не просто отъявленный металлист, а еще и при моей помощи, за последние годы превратился в заядлого блэкаря-чернушника Happy0158 В принципе даже сильно и не маскируется.
(Отредактировал 01-08-2012 в 14:17 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 01-08-2012 20:04
Наконец то свершилось!!!
После пятилетнего ожидания увидел свет свежий альбом легендарных фюнеральщиков, культовых американцев Evoken.
Evoken - Atra Mors (2012) Funeral Doom/Death Metal
Полное время альбома: 1:07:11
Просто рекомендовать к прослушке, не имеет смысла, на это "молятся". Love0030
Мой любимый у них "Antithesis of Light" 2005
   
(Отредактировал 01-08-2012 в 20:51 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: doom,trash,death,metal-prog,и другие тяжёлые направления. / 02-08-2012 13:18
(27-07-2012 15:36)alexblack писал(а):  ...
Был случай недавно,идут мимо моего дома трое, два пацана и девка все с хаерами в наколках, футболках Crfdle of Filth и т.д. и т.п., а у меня окна открыты настежь DEICIDE-1990 лупашит. Останавливаются, я через тюль наблюдаю.....
дело в том что современные банды (или современные релизы старых банд) я тоже на слух не отличаю Улыбка
Например линейку лейбла www.coyoterecords.ru/releases вообще существует опасность перепутать Happy0196 не дай бог положить диск в чужую коробку и все Tongue0011 идентифицировать невозможно не то что на слух, даже лого ххер прочтешь.
Поэтому, читаем ниже:
(29-07-2012 01:23)doom писал(а):  Совсем недавно для себя открыл просто невероятную группу -Phlebotomized .Love0030
намного приятнее открывать сейчас для себя великие олдскульные и другие уникальные группы, которые в свое время прошли мимо ушей, чем пытаться найти отличия в тотальном современном тренде любого тяжелого направления Wink вот каменец-подольская троица тинагеров и подцепилась тут-же на крючек Deicide заброшенный из окна Happy0144
В свою очередь хочу подкинуть еще один раритет из 1993 года.
Порылся поиском, в нашем форуме упоминаний не нашел Nowink
BANISHED "Deliver me unto pain" Deaf/Peaceville 1993
У меня этот релиз на виниле Love0030
Реально слушаешь, и на 20 лет молодеешь, давно меня так ничего не впирало, открыл банду для себя всего год назад Ashamed0002
Всем рекомендую со страшной силой, еБей кстати держит ценник 50 у.е. для данного кругляша Embarrassed



(Отредактировал 02-08-2012 в 13:26 wrdale.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS