Настроить cembridg
Автор Сообщение
maks25-03@mail.ru Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Красноярск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Настроить cembridg / 24-10-2020 19:08
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, имеется ресивер cambridge azur 504r v3 для музыки настроил полностью, а вот для кино проблема, никак не могу настроить тылы, с разными ас звук у тылов тихий. Что делать? Может кто подскажет как правильно настраивать сей аппарат. [/quote]
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Настроить cembridg / 26-10-2020 12:23
Советом тут кто-то поможет вряд-ли, т.к. Кембридж - марка непопулярная, и аппарат достаточно старый.

.pdf  540r_v3.rus.pdf (Размер: 2.38 Мб / Загрузок: 2)
Во вложении - инструкция на русском. Почитайте, мож. поможет.

P.S. Лет 15 назад у меня был 540r v2. Ессно, никаких подробностей по настройке я не помню.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 623
Репутация: 38
RE: Настроить cembridg / 26-10-2020 19:29
(24-10-2020 19:08)maks25-03@mail.ru писал(а):  Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, имеется ресивер cambridge azur 504r v3 для музыки настроил полностью, а вот для кино проблема, никак не могу настроить тылы, с разными ас звук у тылов тихий. Что делать? Может кто подскажет как правильно настраивать сей аппарат.
[/quote]
вы бы конкретизировали что вы понимаете под тихий звук! тылы и не должны орать, там информации довольно мало по сравнению с фронтом,центром. да и не в каждой записи он полноценно прописан, а жаль! Судя по тому что ресивер без калибровочного микрофона, то настройка должна проводится через розовый шум в настройках реса или диски для калибровки и с источника. нужно то по хорошему настроить всего лишь расстояние до колонок, уровень между собой и размер динамиков(большие,маленькие).
(Отредактировал 26-10-2020 в 19:31 serega198319831983.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS