Bi-wiring и сопротивления усилителя и акустики.
Автор Сообщение
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
Re: Bi-wiring и сопротивления усилителя и акустики. / 17-08-2010 11:17
(16-08-2010 19:18)Дмитрий Медведев link писал(а):...
2 Александр Ю.
С Уважением отношусь к Вам, читал много Ваших постов. Но, без обид, нет полосового усиления, нет 2*3*4 ампинга.
Вообще ничего нет, нам все снится Biggrin Biggrin Biggrin.

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
dorosh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 21
Репутация: 28
Re: Bi-wiring и сопротивления усилителя и акустики. / 17-08-2010 21:38
Даже не ожидал, что мой вопрос вызовет такое бурное обсуждение! Почерпнул для себя много интересного и сделал соответствующие выводы. Всем спасибо!
Найти все сообщения
 
Цитировать
konservator Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 358
Репутация: 10
Re: Bi-wiring и сопротивления усилителя и акустики. / 18-08-2010 20:32
(17-08-2010 21:38)dorosh link писал(а):Почерпнул для себя много интересного и сделал соответствующие выводы.
Я как всегда к занавесу, но задам вполне резонный вопрос. Вот тут вам очень исчерпывающе разьяснили про биваеринг-биампинг и так далее. Но главного я не прочел - а как ЗВУК? Вы то сами слышите разницу в звучании после экспериментов с вариантами подключения? Или вас исключительно теоретический аспект интересовал?...))))))))))))

Если вы зашли на форум, и не обнаружили высказанных в свой адрес самых гнусных ругательств, значит вы потратили время на форуме зря.
Найти все сообщения
 
Цитировать
dorosh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 21
Репутация: 28
Re: Bi-wiring и сопротивления усилителя и акустики. / 19-08-2010 13:17
Я много экспериментировал на своей аппаратуре, подключал усилитель и акустику, и остановился на данном виде подключения. ЗВУК при этом подключении самый лучший!
Вопрос возник чисто технический, насчет совместимости сопротивлений, не будет ли опасности для акустики или усилителя из-за этого?
(Отредактировал 19-08-2010 в 13:20 dorosh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS