Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза
Автор Сообщение
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 236
Репутация: 116
RE: Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза / 17-08-2023 16:16
(17-08-2023 15:14)Pol писал(а):  А причем тут сомнения? Есть рынок и там все прекрасно видно - что и почем продается.
Гантели себе возьмите ***ь. Biggrin

За голубёнкообразность!
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 893
Репутация: 50
RE: Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза / 17-08-2023 16:46
(17-08-2023 16:03)Pol писал(а):  Это все-таки не моя ветка о выборе. Но пока ориентиры 602-е BW и младшие линейки Динаудио..
Я бы рекомендодвал обратить внимание на напольники. Полочники, на дадут такого баса и масштаба, объема жира как напольники. Если слушать полочники на небольшой комфортной громкости, чтобы музыка не мешала разговорной речи, то к ним нужен сабвуфер, по крайней мере тогда появиться объем, сцена и будут слышны самые низкие частоты бас гитары, контрабаса и т.д. это эффектно на небольших составах струнных с вокалом на спокойных композициях, например джаз, блюз. Но, напольники стоят гораздо дороже. До 200 у.е. можно найти ту акустика которая будет звучать лучше остальных, но все равно это будет не то...Звук будет оцениваться так:...ну, для их цены вроде как и нормально, ну а в общем - это это далеко от того звука который хотелось бы". Да, они не плох для фона, для озвучки, для тыловых каналов в многоканале, но как в дупе нет алмазов, так и в этой ценовой категории бриллиантов не найти, не более чем фиониты и кристалы "сваровски". Тем более, что к акустике, нужно будет и усилитель, а лучше усилители по Би-Ампингу....Это дополнительные растраты. Это мое мнение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев, Jena
Сообщений: 1 454
Репутация: 129
RE: Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза / 26-01-2024 23:19
Уважаемые, кто что может сказать про Yamaha DSP E-1000? Он вроде и рес со всякими эффектами, но подключил тут его как оконечник и очень приятственно. К сожалению пока мой Гейнклон забрали, не могу прямого сравнения сделать,но думаю аппарат заслуживает внимания.. По крайней мере упоминаемый в соседней ветке НК680 бледнеет на фоне Е1000.
(Отредактировал 26-01-2024 в 23:28 Pol.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS