Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
Abettor На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 18:10
""........................Через пару месяцев (по расчётам Мартьянова, Уорвика и Турчина) фронт обрушивается. Вслед за Константиновкой идут судорожные попытки удержать из последних сил Славянск и Краматорск, но и они проваливаются.
По уровню отчаяния киевский режим сейчас пребывает на уровне «Беслан+». И будут судорожно пытаться организовывать любые теракты (в чём их радостно поддержат британские дегенераты). Ради этого сейчас, по слухам, собираются сменить Сырского на Буданова (специалиста по терактам). Но, как и Басаеву, это им не поможет...........""*с)
https://cont.ws/@alexandr-rogers/3285718
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 18:40
(06-06-2026 18:10)Abettor писал(а):  ""........................Через пару месяцев
Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 18:43
(06-06-2026 18:40)boulder писал(а):  Happy0196
Мы пока не смеёмся. Ждёмс....
Найти все сообщения
 
Цитировать
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 182
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 19:02
(06-06-2026 18:10)Abettor писал(а):  https://cont.ws/@alexandr-rogers/3285718
Почитал по ссылке. Такой рекордно упоротой чуши давно не видел. Спасиба.
(Отредактировал 06-06-2026 в 19:03 лысый.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shumerian , boulder
Abettor На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 19:17
""Тягнибок ранен — российский дрон поразил автомобиль, в котором находился один из главных идеологов украинского нацизма, экс-депутат Верховной рады, а ныне подполковник ВСУ Олег Тягнибок. Об этом сообщил его соратник по запрещённой в РФ партии «Свобода*», мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. И вот что важно: дрон не добил. Тягнибок жив. Но сама судьба дала понять фашиствующей мрази — возмездие приближается...........""(с)
https://mpsh.ru/37167-rossijskij-dron-na...iboka.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 19:55
На 05.06.26. Взяли 100% ЛНР и 83% ДНР.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 19:58
я заранее извиняюсь, но так же нельзя

   
(Отредактировал 06-06-2026 в 20:01 Antidevaytyi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 226
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 20:13
Цитата: Ради этого сейчас, по слухам, собираются сменить Сырского на Буданова (специалиста по терактам). Но, как и Басаеву, это им не поможет...........""*с)
В прогнозе есть когда произойдет состояние +12 млрд $/год "на развитие республики" из федерального бюджета и кортежи бородатых школьников на Гелендвагенах по столицам с автоматами в багажниках ?

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlexR2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Rīga
Сообщений: 1 948
Репутация: 94
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 21:00
(06-06-2026 19:55)VeschiiOleg писал(а):  На 05.06.26. Взяли...
Взяли, взяли. Пятый год плохая дикция...от взятого.
(Отредактировал 06-06-2026 в 21:12 AlexR2.)

Warhammer R.J.Dio Steve Grimmett
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 226
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 21:08
Цитата: дрон поразил автомобиль, в котором находился один из главных идеологов украинского нацизма
Осталось дождаться когда Ярошу в 90 лет на день рождения предъявят визитку, а потом можно Кравчука и Марчука откапывать.

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 21:50
(06-06-2026 18:03)лысый писал(а):  Спросят, и отличат, кто им занимался, и кто поддакивал и подмахивал.
Ого как!ShockedHappy0196
Да ты как kkrevnik, тот врагов ищет тут и ты ему подобенTongue0011

Даже если вы по разные стороны барикад, то в этом вы единые побратимыGrinFool
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 357
Репутация: 76
RE: Дебаты, продолжение темы... / 06-06-2026 22:02
Работу на публику никто не отменял.
Парни стараются.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: roteid , Abettor
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 226
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 00:57
Нажимать кнопки CTRL+C/CTRL+V да, требует усилий, чтобы не запутаться.

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 357
Репутация: 76
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 01:05
Прошу огласить весь список, пожалуйста....
Еще знаешь комбинации, или как?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: roteid , Abettor
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 01:22
Я подскажу ZLoDAY хорошую комбинацию CTRL+ALT+DEL - снять задачу и завершение работы ПКHappy0158Happy0065

ZLoDAY, похож на borman, но более активный.

Им жутко почему-то не нравится единение и дружба братских народов, как при СССР.

А вот обсирать это, они мастера.

Победа в ВОВ советского народа видимо ими тоже не ценится и не уважается. Как и коммунизм и социализм, при котором и ковалась та победа.

Вместо "спасибо деду за победу" они неуважительно к этому относятся.

А ведь это святые истины и все порядочные и приличные люди ценят дружбу и сплачённость славянского братского единого народа, который вместе был веками.
(Отредактировал 07-06-2026 в 02:12 roteid.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 226
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 03:46
Я то копипасту сюда практически не ношу.
А вот вы roteid:
- во первых, какую именно задачу нужно снять, перед завершением работы ?
- мимо, у меня "огрызок", Win команды не работают Tongue0011
- можешь начать единение и дружЖЖбу с таджиков на своем районе. Готов приютить на недельку-другую дружжжжжный кусочек таджикской диаспоры у себя дома ? А маленькую цыганскую семью из 12 человек ? Они тебе заяснят фабулу Горького "На дне", устроите прения, героин научат варить на кухне, хоть делом займешься.

Можно просто начать с плотного братания с парой ичкерийских бородатых математиков и программистов около ближайшего рынка.
Они там вам как раз черешню привезут. Подискутируешь с ними о многомерных пространствах и математике Лобачевского.
- как при СССР никак не выйдет, пока коммуняки сосируют на зарплате у олигархов
- где ты, а где советский народ 90 лет назад ?
- какой какой социализм во времена победы ?!
- дед и не мог воевать, он в суворовском училище шкетом был, здюлей получал от дружжжных слэйвян за кусок хлебушка
- истины не могут быть святыми или крамольными/пошлыми, иначе это не истина уже, а субъективная отрыжка на её суть. Завязывай с поэтическими оксюморонами.

- порядочность и приличие никак не коррелируют ни с дружбой
(дружить вместе могут и полнейшие подонки, порядочными могут быть самые последние разнузданные извращенцы) , ни с экстраполяцией ("все")
ни с конструктом "единый (!) славянский братский народ", который оказывается, "вместе был веками".
Тут не то что генетики поперхнулись, выделяющие разные этно группы по регионам, этнографы и археологи копья пошли затачивать.
Историкам уже привычно получать от вас свежую тугую ссанину за шиворот через каждый пост, они ребята гибкие.
Хотя, "Генетика - лженаука !" - уже ж было, можно и повторить.
(Отредактировал 07-06-2026 в 14:47 #1.)

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 06:19
Тяжелый случайfacepalm
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU , VeschiiOleg , Abettor
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 13:44
Лечится воспитательным трудом. Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU , roteid , Abettor
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 182
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 16:13
(06-06-2026 21:50)roteid писал(а):  Ого как!ShockedHappy0196
Да ты как kkrevnik, тот врагов ищет тут и ты ему подобенTongue0011
Я не ищу врагов, но и память мне не отшибёт.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 226
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 17:12
Русская деревня, крепостное право.
Крестьяне решили устроить бунт.
Собрались огромной толпой, вооружились колами, топорами, вилами и пошли громить усадьбу.
Шум, крики, подходят к барскому дому.
Шумят под окнами:— Выходи, кровопийца!
На крыльцо не спеша выходит барин в шёлковом халате, лениво почесывает живот, оглядывает разъярённую толпу и спокойно так спрашивает:— «Ну, чего вам?»
Мужики замялись, переглянулись, потоптались на месте, почесали затылки, молча опустили вилы и тихонько разошлись по домам.
На следующий день зачинщик бунта Иван сидит у себя в избе, хмуро хлебает щи.
Вдруг бросает ложку, со всей дури - хрясь кулаком по столу и как заорёт на всю избу:
— «А ничего!»

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS