|
|
Дебаты, продолжение темы...
|
| Автор |
Сообщение |
Выразили согласие: | |
|
boulder
Старожил
   
Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
лысый
Ветеран
    
Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 182
Репутация: 23
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
VeschiiOleg
Ветеран
    
Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
|
|
|
|
Antidevaytyi
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
roteid
Ветеран
    
Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
AlTair_SPb
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 4 357
Репутация: 76
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
AlTair_SPb
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 4 357
Репутация: 76
|
|
|
|
roteid
Ветеран
    
Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 01:22
Я подскажу ZLoDAY хорошую комбинацию CTRL+ALT+DEL - снять задачу и завершение работы ПК 
ZLoDAY, похож на borman, но более активный.
Им жутко почему-то не нравится единение и дружба братских народов, как при СССР.
А вот обсирать это, они мастера.
Победа в ВОВ советского народа видимо ими тоже не ценится и не уважается. Как и коммунизм и социализм, при котором и ковалась та победа.
Вместо "спасибо деду за победу" они неуважительно к этому относятся.
А ведь это святые истины и все порядочные и приличные люди ценят дружбу и сплачённость славянского братского единого народа, который вместе был веками.
(Отредактировал 07-06-2026 в 02:12 roteid.)
|
|
|
|
ZLoDAY
Ветеран
    
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 225
Репутация: 191
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 03:46
Я то копипасту сюда практически не ношу.
А вот вы roteid:
- во первых, какую именно задачу нужно снять, перед завершением работы ?
- мимо, у меня "огрызок", Win команды не работают 
- можешь начать единение и дружЖЖбу с таджиков на своем районе. Готов приютить на недельку-другую дружжжжжный кусочек таджикской диаспоры у себя дома ? А маленькую цыганскую семью из 12 человек ? Они тебе заяснят фабулу Горького "На дне", устроите прения, героин научат варить на кухне, хоть делом займешься.
Можно просто начать с плотного братания с парой ичкерийских бородатых математиков и программистов около ближайшего рынка.
Они там вам как раз черешню привезут. Подискутируешь с ними о многомерных пространствах и математике Лобачевского.
- как при СССР никак не выйдет, пока коммуняки сосируют на зарплате у олигархов
- где ты, а где советский народ 90 лет назад ?
- какой какой социализм во времена победы ?!
- дед и не мог воевать, он в суворовском училище шкетом был, здюлей получал от дружжжных слэйвян за кусок хлебушка
- истины не могут быть святыми или крамольными/пошлыми, иначе это не истина уже, а субъективная отрыжка на её суть. Завязывай с поэтическими оксюморонами.
- порядочность и приличие никак не коррелируют ни с дружбой
(дружить вместе могут и полнейшие подонки, порядочными могут быть самые последние разнузданные извращенцы) , ни с экстраполяцией (" все")
ни с конструктом "единый (!) славянский братский народ", который оказывается, "вместе был веками".
Тут не то что генетики поперхнулись, выделяющие разные этно группы по регионам, этнографы и археологи копья пошли затачивать.
Историкам уже привычно получать от вас свежую тугую ссанину за шиворот через каждый пост, они ребята гибкие.
Хотя, "Генетика - лженаука !" - уже ж было, можно и повторить.
(Отредактировал 07-06-2026 в 14:47 #1.)
Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
roteid
Ветеран
    
Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
|
|
|
|
VeschiiOleg
Ветеран
    
Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
|
|
|
|
лысый
Ветеран
    
Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 182
Репутация: 23
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
ZLoDAY
Ветеран
    
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 225
Репутация: 191
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 07-06-2026 17:12
Русская деревня, крепостное право.
Крестьяне решили устроить бунт.
Собрались огромной толпой, вооружились колами, топорами, вилами и пошли громить усадьбу.
Шум, крики, подходят к барскому дому.
Шумят под окнами:— Выходи, кровопийца!
На крыльцо не спеша выходит барин в шёлковом халате, лениво почесывает живот, оглядывает разъярённую толпу и спокойно так спрашивает:— «Ну, чего вам?»
Мужики замялись, переглянулись, потоптались на месте, почесали затылки, молча опустили вилы и тихонько разошлись по домам.
На следующий день зачинщик бунта Иван сидит у себя в избе, хмуро хлебает щи.
Вдруг бросает ложку, со всей дури - хрясь кулаком по столу и как заорёт на всю избу:
— «А ничего!»
Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
|
|
|
|
Пользователи просматривают эту тему: Andrey1971, Mako, 3 Гость(ей)
|

|