Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20.
Автор Сообщение
ККООТТ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 163
Репутация: 289
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 31-10-2010 20:49
Насчёт мысли "Ибо звук у такого комплекта Уж слишком звонкий ожидается" от VladimirNB пока могу сказать следующее - сегодня прослушал ещё два диска. BLACK SABBATH-1986 "Seventh Star" и SYSTEM OF A DOWN-1998 "System Of a Down" оба диска фирма. На BLACK SABBATH немного высоких было мало хотя общей картины это не портило - звук приличный. А вот SYSTEM OF A DOWN - Бомба! Звук очень хороший по всем параметрам. На теме Spider аж мурашки по коже идут от кайфа. А вот пару дней назад слушал SCORPIONS-1984 "Love At First Sting" диск тоже фирма. На SCORPIONS с высокими был небольшой перебор - но опять таки общей картины это не портило. Так что пока звуком я доволен несмотря на то что достойных кабелей я ещё не купил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 31-10-2010 20:56
ККООТТ,главное что бы Вам нравилось а вот к подбору кабелей отнеситесь серьезно,желательно хотя бы пару дней с ними пожить.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
КФ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 575
Репутация: 219
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 01-11-2010 00:23
(08-10-2010 17:17)Mel link писал(а):Одобрям-с. Хорошая фирма Exposure. Через недельку забудете о существовании ручек тембров.
Это очень оптимистичный прогноз. Комплект Exposure придется греть не меньше месяца, но оно того стоит...
Найти все сообщения
 
Цитировать
мишель Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 526
Репутация: 156
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 01-11-2010 00:39
а тут на форуме продаються топовые Аркамы (усилок и СД) серии FMJ практически за половину цены. возможно с Вашими АС спелись бы лучше, чем Exposure.
Найти все сообщения
 
Цитировать
jurai Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 3
Репутация: 0
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 05-11-2010 11:20
Добрый день!
У меня стоят MA GS-20 + Cambrige Audio Azur 840 V2 + Meredian G 06+ провода на $2000.
Звук мне очень нравится, как за $7000 ничего лучше не будет, в этой ценовой категории за всю систему, за нововодел конечно. Да у меня были сомнения касательно усилителя, но уверяю Вас он своих денег стоит (аргументирую - за интегральник отдать 3000 это ловля блох, знакомый отговорил покупать Primare I30, лучше уже за 5000 купить предвар и мошник), усилок раскрывается полностью. Усилитель качает колонки по bi-wiring на чистую 4 (лучше поставить меньше чем перехвалить), почему 4, да потому что есть одно, как не тяжело мне это признавать, но колонки эти не идеальны, разогревать нужно мин 20-30, но если спросите нужен ли еще мощнее усилок, я отвечу чем мощнее тем лучше по 200 Ват при 8 было бы супер, но имею по 120, хотя и этого достаточно для них, Metalдica, Scorpions, Queen просто сносит крышу и не только у меня. Инструменталка, Попса и говорить нечего.
Настоятельно советую перед покупкой усилителя достать хороший источник+провода, без этого любой усилитель просто железяка. Если что обращайтесь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 05-11-2010 11:23
(05-11-2010 11:20)jurai link писал(а):Настоятельно советую перед покупкой усилителя достать хороший источник+провода, без этого любой усилитель просто железяка. Если что обращайтесь.
Что интересного можете порекомендовать и (или) предложить?
Найти все сообщения
 
Цитировать
jurai Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 3
Репутация: 0
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 05-11-2010 11:47
У меня есть хороший знакомый, который держит свою фирму по hi-end аудио и видео, настоящий фанат аудиофилии с 84 г., в зависимости от Вашего бюджета и ожиданий от звука Вам подберут любую систему, при этом сделают максимальную скидку как для меня, но это уже в личку дабы не было рекламы
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 02-12-2010 11:07
(31-10-2010 10:35)ККООТТ link писал(а):Доброго времени суток всем!
На сегодня результат такой - куплен новые усилитель EXPOSURE 3010S + CD EXPOSURE 3010S (чёрного цвета).
Пока это всё соеденено недорогими кабелями и не прогрето (прослушал пока 5 дисков) поэтому о качестве звука поговорим где-то через мясяц. То что пока я понял после прослушивания всего 5-ти дисков - похоже выбор сделан в нужном направлении! Не понравилось пока только то что у CD поигрывателя более шумно открывается и закрывается лоток для приёмки диска чем у моего предыдущего CD TECHNICS SL-PS670A. Очень порадовал дизайн - строгий и солидный и сборка этой техники - made in England. О звуке, как я уже сказал, поделюсь впечатлениями чуть позже когда разберусь с кабелями и вдоволь наслушаюсь музыки.
Уже надо делиться впечатлениями.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
ККООТТ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 163
Репутация: 289
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 04-12-2010 22:07
Делиться впечатлениеми ещё рано, так как досих пор ещё нет кабелей.
На следующей неделе надеюсь куплю Audioquest Colorado, а Audioquest Gibraltar - заказал у официального дистрибьютора, ждать надо месяц, но в связи с новогодними праздниками будет только во второй половине января.
Пока слушаю со своими бюджетными недорогими кабелями. Несмотря на это звук по мере прогрева апаратов стал ещё лучше - надеюсь с Audioquest-ами будет ещё лучше.
Обнаружился интересный факт. Усилитель требует прогрева перед каждым прослушиванием 20-30мин. - заметно влияет на звук. Не очень удобно - но оно того стоит.
Вкратце пока всё. Будут кабеля - отпишусь более подробно.
Кстати посоветуйте какие стоило-бы присматривать силовые кабеля (и какой лучше длины)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
иг49 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: черкассы
Сообщений: 63
Репутация: 21
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 19-02-2011 20:43
как Audioquest Gibraltar ?

skype csp420
Найти все сообщения
 
Цитировать
ККООТТ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 163
Репутация: 289
Re: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 19-02-2011 23:09
Пока не знаю. На следующей неделе только получу.
После прослушки обязательно отпишусь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ККООТТ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 163
Репутация: 289
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 08-05-2011 20:11
(02-12-2010 11:07)Andrey-1973 писал(а):  
(31-10-2010 10:35)ККООТТ link писал(а):Доброго времени суток всем!
На сегодня результат такой - куплен новые усилитель EXPOSURE 3010S + CD EXPOSURE 3010S (чёрного цвета).
Пока это всё соеденено недорогими кабелями и не прогрето (прослушал пока 5 дисков) поэтому о качестве звука поговорим где-то через мясяц. То что пока я понял после прослушивания всего 5-ти дисков - похоже выбор сделан в нужном направлении! Не понравилось пока только то что у CD поигрывателя более шумно открывается и закрывается лоток для приёмки диска чем у моего предыдущего CD TECHNICS SL-PS670A. Очень порадовал дизайн - строгий и солидный и сборка этой техники - made in England. О звуке, как я уже сказал, поделюсь впечатлениями чуть позже когда разберусь с кабелями и вдоволь наслушаюсь музыки.
Уже надо делиться впечатлениями.
Наконец система почти готова, всё прогрелось. Пора делиться впечатлениями. Готов ответить на все вопросы уважаемых форумчан в разделе "Системы участников", ветка "Система ККООТТ - HEAVY METAL FOREVER!"
Найти все сообщения
 
Цитировать
иг49 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: черкассы
Сообщений: 63
Репутация: 21
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 11-05-2011 20:41
Имею аж-ж две пары M&A , перетыкал достаточное колличество усилитенлей с данной акустикой. Аrcam Delta 290 , 290P и 90.2 отлично по всем параметрам подходят. Очень нравится Delta 90.2. верха не выперты , на любой мощности - одно удовольствие басяра , мясо...бр-р-р , класс !!!

skype csp420
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , ККООТТ , arcam
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 14-08-2011 13:00
Arcam FMJ A38 & Creek Destiny+ Monitor Gold20 что все же из этого получше к мониторам и споется с сд маранцем... спасибо
(Отредактировал 14-08-2011 в 21:22 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 14-08-2011 21:23
никто не пишет..............

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 14-08-2011 21:27
(14-08-2011 21:23)gorgzic писал(а):  никто не пишет..............
Пишу самый лучший и искренний совет-"Послушай сам"
Споется все,вопрос на сколько хорошо и понравится ли результат тебе.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
karelia Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Odessa
Сообщений: 492
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 14-08-2011 22:04
Аркам с МА будет 100% интереснее, тем более для джаза просто песня, серединка до такой степени натуральна что аж не верится что ты не на концерте сидишь а в комнате!
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg0603 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львівська обл.
Сообщений: 671
Репутация: 282
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 28-08-2011 08:40
(04-12-2010 22:07)ККООТТ писал(а):  Делиться впечатлениеми ещё рано, так как досих пор ещё нет кабелей.
На следующей неделе надеюсь куплю Audioquest Colorado, а Audioquest Gibraltar - заказал у официального дистрибьютора, ждать надо месяц, но в связи с новогодними праздниками будет только во второй половине января.
Пока слушаю со своими бюджетными недорогими кабелями. Несмотря на это звук по мере прогрева апаратов стал ещё лучше - надеюсь с Audioquest-ами будет ещё лучше.
Обнаружился интересный факт. Усилитель требует прогрева перед каждым прослушиванием 20-30мин. - заметно влияет на звук. Не очень удобно - но оно того стоит.
Вкратце пока всё. Будут кабеля - отпишусь более подробно.
Кстати посоветуйте какие стоило-бы присматривать силовые кабеля (и какой лучше длины)?
Из уважения к участвующим в теме отписали бы о звучании системы.С уважением.
(Отредактировал 28-08-2011 в 08:41 serg0603.)

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(Ф. Раневская)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ККООТТ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 163
Репутация: 289
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 28-08-2011 21:34
(28-08-2011 08:40)serg0603 писал(а):  
(04-12-2010 22:07)ККООТТ писал(а):  Делиться впечатлениеми ещё рано, так как досих пор ещё нет кабелей.
На следующей неделе надеюсь куплю Audioquest Colorado, а Audioquest Gibraltar - заказал у официального дистрибьютора, ждать надо месяц, но в связи с новогодними праздниками будет только во второй половине января.
Пока слушаю со своими бюджетными недорогими кабелями. Несмотря на это звук по мере прогрева апаратов стал ещё лучше - надеюсь с Audioquest-ами будет ещё лучше.
Обнаружился интересный факт. Усилитель требует прогрева перед каждым прослушиванием 20-30мин. - заметно влияет на звук. Не очень удобно - но оно того стоит.
Вкратце пока всё. Будут кабеля - отпишусь более подробно.
Кстати посоветуйте какие стоило-бы присматривать силовые кабеля (и какой лучше длины)?
Из уважения к участвующим в теме отписали бы о звучании системы.С уважением.
О звучании системы отписался в разделе "Системы участников" в теме "Система ККООТТ - Heavy Metal Forever!" С уважением.
Найти все сообщения
 
Цитировать
mihalych78 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 40
Репутация: 29
RE: Усилитель + CD проигрыватель к MONITOR AUDIO GS-20. / 28-08-2011 21:49
У меня GS20 с Vincent SV-236mk играют все стили на ура ! Cейчас подбираю источник под винсент .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ККООТТ


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS