HI-FI & Hi-end аппаратура по хорошим ценам!!!
Автор Сообщение
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 14:10
(22-11-2010 13:28)ivan_ivanov link писал(а):Цитирую:
\"Вот не доходит до меня откуда берется такой мусор на форумах...... какое тебе дело что я и как продаю, не нравится так молчи себе в тряпочку!!! То что ты мне поставишь - так мне на это наплевать и заниматься я буду чем Я хочу а не тем чем ты хочешь что бы я занимался, ясно так или не дошло Ваня Cheesy\"
вот такое предложение поступило в личку от многоуважаемого продаватора.
кто-то еще сомневается в моей оценке товарища? если это не хамство чистой воды, то вы меня извините, как говорят в Одессе
Найти все сообщения
 
kitten Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одесса
Сообщений: 46
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 14:38
(22-11-2010 13:28)ivan_ivanov link писал(а):Цитирую:
\"Вот не доходит до меня откуда берется такой мусор на форумах...... какое тебе дело что я и как продаю, не нравится так молчи себе в тряпочку!!! То что ты мне поставишь - так мне на это наплевать и заниматься я буду чем Я хочу а не тем чем ты хочешь что бы я занимался, ясно так или не дошло Ваня Cheesy\"
вот такое предложение поступило в личку от многоуважаемого продаватора.
Уважаемый, то что Вы мне поставили "-" и написали при этом что бы я занимался своими напольными покрытиями и т.д. это тактично по вашему, как бы Вам этого не хотелось но я еще раз повторяюсь, Заниматься я буду тем, чем сам захочу а Вам в свою очередь советовал бы не лезть ко мне а потом не жаловаться что я Вам написал некрасивые слова( заметьте, в личку в отличии от Вас), считаю абсолютно адекватно и обоснованно что так Вам ответил если Вы по другому не понимаете!!!
Абсолютно не могу понять почему столько негатива Shocked
Занимайтесь каждый своим делом и если Вас что-то смущает в моей теме, еще раз прошу В ЛИЧКУ.

И кстати Для того что бы всем было понятно, Написал этому самому ИВАНУ в ответ с самого начала на его вопрос " Скидка сколько 30 или 40%" ( в личку) " специально для Вас сделаю 40%"
Этим я его видать и оскорбил Nowink
(Отредактировал 22-11-2010 в 14:46 kitten.)
Найти все сообщения
 
Cenjka Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 62
Репутация: 0
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 14:56
(22-11-2010 13:28)ivan_ivanov link писал(а):Цитирую:
\"Вот не доходит до меня откуда берется такой мусор на форумах...... какое тебе дело что я и как продаю, не нравится так молчи себе в тряпочку!!! То что ты мне поставишь - так мне на это наплевать и заниматься я буду чем Я хочу а не тем чем ты хочешь что бы я занимался, ясно так или не дошло Ваня Cheesy\"
вот такое предложение поступило в личку от многоуважаемого продаватора.
Надо же, какой детский сад.
Предлагаю позвать воспитательницу - пусть погрозит пальчиком нехорошему мальчику ай-яй-яй! А не будет слушаться - в угол поставит!
Интересно, "взрослые люди" - это кто?
Найти все сообщения
 
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 436
Репутация: 1315
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 16:56
Позор нашему городу :`(

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 19:20
(22-11-2010 14:38)kitten link писал(а):\" специально для Вас сделаю 40%\"
ivan_ivanov теперь в принципе тоже может заработать - предлагать аппаратуру по -30%Wink

"вот на эти 10% я и живу"

ну или как вариант - закажите у ТС B&W, Сонусы ну или что нибудь такое увесистое... пусть за базар отвечает, если может...
Найти все сообщения
 
Maestro_SR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 71
Репутация: 34
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 19:59
А вот про 30-40% скидку интересно по подробнее Happy0196.
(22-11-2010 16:56)doom link писал(а):Позор нашему городу :`(
Это все таки лишнее ИМХО…
Найти все сообщения
 
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 20:08
Минус с советом "занимайтесь лучше напольными покрытиями" выглядит грубо и по-хамски.
ТС, конечно, тоже хорош.
Найти все сообщения
 
Круглый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 042
Репутация: 190
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 20:19
О, боги !
Ну почему всегда неадекватность шагает за руку со своей вечной спутницей - безграмотностью ?
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 20:29
(22-11-2010 19:20)_Вячеслав_ link писал(а):ну или как вариант - закажите у ТС B&W, Сонусы ну или что нибудь такое увесистое... пусть за базар отвечает, если может...
Хочу Динаудио с 40% скидкой от диллерской цены Biggrin
Найти все сообщения
 
dianius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 78
Репутация: 13
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 20:49
Audiodoom предельно четко и понятно ответил ТС, цитирую:

"Здесь таких как вы - полфорума. И никто жизнерадостно не кричит о хороших ценах. Это как то не принято. Демпинговать все умеют, а под заказ - тем более. Поубавьте свои восторги от обладания возможностью что то кому то впарить"

Добавить практически нечего.Разве что подтробнее разжевать.На форуме пруд пруди дилеров ,которые с такими же скидками как ТС могут продать и акустику МА и много чего другого. Но никто об этом не кричит .А тут вдруг появляется
"залетный новичок",если можно так выразиться, и предлагает всех осчастливить своими скидками. Отсюда и столь бурная реакция.

Кстати нормальные дистрибьютеры следят чтобы не было демпинга со стороны дилеров,и если такие "умники "появляются ,их ставят на место. Кстати скидки 30-40 % это или блеф или демпинг ,за который надо отвечать.
Найти все сообщения
 
Cenjka Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 62
Репутация: 0
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 21:38
Покупатели рыдают
Найти все сообщения
 
storix Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 0
Репутация: 0
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 22:05
"Пацан к успеху шел.Не получилось.Не фартануло."
Найти все сообщения
 
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 22-11-2010 22:31
(22-11-2010 22:05)storix link писал(а):\"Пацан к успеху шел.Не получилось.Не фартануло.\"
Biggrin Biggrin Biggrin Happy0144 https://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk&fmt=18
Найти все сообщения
 
kitten Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одесса
Сообщений: 46
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 23-11-2010 10:20
Честно, даже слов нет!!! Такое ощущение что тут одни стервятники Shocked
Найти все сообщения
 
Alex SH Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 266
Репутация: 41
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 23-11-2010 10:43
to kitten

Я Вам попытаюсь объяснить ситуацию в которую Вы попали, дело в том, что человек Вы на форуме новый, многого так сказать не знаете, продавцов тут и без Вас хватает, но тем не менее, они не создают топики подобные вашему "аля практически любая Hi-Fi & Hi-end апаратура... да ещё + демпинг"... собственно фраза "практически любая Hi-Fi & Hi-end апаратура" уже смущает, так как в реалиях при заказе чего либо эдакого Вы можете опростоволосится, ведь мир хай-фая и хай-энда это не только монитор аудио, онкио и харман... люди иногда по пол года... а то и боле вылавливают интересующие их "пасочки", речь правда о людях которые знают толк в колбасных обрезках, а Вы тут с лозунгами типа "Любой каприз за Ваши деньги", у людей в теме это само собой вызывает улыбку, а у некоторых негативную реакцию, вот Вы и попали под каток + тема демпинга указанная Вами в топике тоже есть не гуд, на форуме также присутствуют люди работающие в дистрибьюторских конторах, и как они могут отреагировать на подобные заявления по вашему? я думаю Вы сами догадаетесь.

С ув. Александр
Найти все сообщения
 
kitten Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одесса
Сообщений: 46
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 23-11-2010 12:06
(23-11-2010 10:43)Alex SH link писал(а):to kitten

Я Вам попытаюсь объяснить ситуацию в которую Вы попали, дело в том, что человек Вы на форуме новый, многого так сказать не знаете, продавцов тут и без Вас хватает, но тем не менее, они не создают топики подобные вашему \"аля практически любая Hi-Fi & Hi-end апаратура... да ещё + демпинг\"... собственно фраза \"практически любая Hi-Fi & Hi-end апаратура\" уже смущает, так как в реалиях при заказе чего либо эдакого Вы можете опростоволосится, ведь мир хай-фая и хай-энда это не только монитор аудио, онкио и харман... люди иногда по пол года... а то и боле вылавливают интересующие их \"пасочки\", речь правда о людях которые знают толк в колбасных обрезках, а Вы тут с лозунгами типа \"Любой каприз за Ваши деньги\", у людей в теме это само собой вызывает улыбку, а у некоторых негативную реакцию, вот Вы и попали под каток + тема демпинга указанная Вами в топике тоже есть не гуд, на форуме также присутствуют люди работающие в дистрибьюторских конторах, и как они могут отреагировать на подобные заявления по вашему? я думаю Вы сами догадаетесь.

С ув. Александр
Ув. Александр, спасибо за разъяснение!!!
На счет темы демпинга в названии веткиHuh??" HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!!" что тут такогоHuh?? ПО ХОРОШИМ ЦЕНАМ, ничего большего!!!
На счет апаратов, так пусть заказывают сонусы и мириады, кто же против, я же не говорю что бы покупали только деноны маранцы и т.д. я наоборот за богатую клиентуру с которой как правило меньше мороки и больше зароботка!!!! И на самом деле Практически любой каприз за Ваши деньги!!!
На самом деле конечно не очень приятно что тут каждый мне может влепить минус и гордиться этим но тем не менее мне это даже наруку Biggrin, моя тема практически всегда получается апнутой и в этом я вижу только "+" а то что обо мне говорят, значит то ли боятся то ли просто пытаются вывести меня из себя, но последнее не выйдет, я такой просто человек что даже в плохом ищу хорошее, так что дорогие мои ненавистники ругайте меня чаще и поднимайте тему по несколько раз на день, я буду только рад этому Happy0144


И о свежих новостях, всем моим поклонникам на зависть, сегодня в Луганск уехали АЕ аэлит 3 ( о цене лучше промолчу что бы не кричали что я демпенгую)Wink
Найти все сообщения
 
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
Re: HI-FI & Hi-end апаратура по хорошим ценам!!! / 23-11-2010 12:31
и вправду - зачем апать тему? пусть ее довольные покупатели апают... и плюсами подымают продавца. ато уже и вежливым стал, глядишь и не потеряем человека
Найти все сообщения
 
kitten Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одесса
Сообщений: 46
Re: HI-FI & Hi-end аппаратура по хорошим ценам!!! / 26-11-2010 16:31
Порадуйте себя, сделайте себе подарок к Новому Году Happy0144
Акустика, усилители, ресиверы, тюнеры, проигрыватели и многое другое по праздничным ценам уже сегодня!
Звоните интересуйтесь, цены порадуют!
Найти все сообщения
 
ruslan 1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожская обл.
Сообщений: 2 823
Репутация: 372
Re: HI-FI & Hi-end аппаратура по хорошим ценам!!! / 26-11-2010 17:38
Граждане хорошие!Ну что ж Вы на чела напали? демпинг,дистрибьютеры и т д ,может он сын крупнейшего в СНГ дистрибьютера(олигарха),и может ставить цены какие захочет...(захочет продаст Вам Сонусы Файберы какие нить за пол цены или еще там чего)наоборот радоваться надо,что есть на форуме такой нужный человек, а Вы так его сразу... Biggrin
Найти все сообщения
 
Oleg2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 298
Репутация: 92
Re: HI-FI & Hi-end аппаратура по хорошим ценам!!! / 26-11-2010 18:57
Nad 355 и 375 сколько денег?
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS