Отличия Динаудио Контур и усилители к ним!
Автор Сообщение
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
RE: Отличия Динаудио Контур и усилители к ним! / 28-02-2011 17:38
(28-02-2011 16:34)igor1706 писал(а):  Nad s300 Достижение компании Gryphon. От Nad там только корпус
возможно это миф...

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Цитировать
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 186
Репутация: 463
RE: Отличия Динаудио Контур и усилители к ним! / 28-02-2011 20:57
(28-02-2011 13:32)nem2007 писал(а):  
(28-02-2011 13:25)docenko_s писал(а):  Неплохо с низкоомными колонками работают усилители с выходным каскадом на полевых транзисторах
Насколько я знаю, что в тоже время они и не любят большой нагрузки (низкоомной и/или тугой акустики)
не верно.
им проще катать ток в провалах импеданса АС, тк они менее чувствительны к "отклику" АС и во вторых - они лучше параллелятся, правильнее распределяя токовую нагрузку.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007
slayer_inc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск
Сообщений: 671
Репутация: 162
RE: Отличия Динаудио Контур / 28-02-2011 21:23
(28-02-2011 15:12)skl писал(а):  
(28-02-2011 00:08)[robot rock] писал(а):  
(27-02-2011 23:47)skl писал(а):  Кто то слушает с Недами и счастлив... у меня с Аркамом
Знаю одного такого, который с NAD слушаетWink
А какой у Вас Аркам? Как пришли к нему?
Тут мое личное пристрастие к Аркаму. На момент покупки был определенній бюджет, в который попадали Аркамы и неды. мне больше нравился Аркам. На мой вкус, Нэду воздуха не хватает, как то поплотнее он играет( но это вкусовщина). Причем мне очень нравятся проигрыватели Аркам, без всяких натяжек - звук мой. Усилитель у меня ФМЖ серии 31. Выдает где то 150 честных Ватт. Проигал открытое сражение с Винсентом 238. Но менять не буду пока....., устраивает дизайн, удобство.(Я немного эстет Biggrin) Рассматриваю в перспективе вариант покупки 2-х моноблоков Аркам + предварительный(может даже лампу, хотя к ней я ровно отношусь. Аппараты на полевиках зачастую переигрывают лампу. Это мое мнение, мой опыт....а не для дискуссии).
У вас в Луганске есть возможность все это услышать....и выбрать свое.. Я не сноб, заходите-послушаете...Улыбка
(28-02-2011 00:27)Moroz59 писал(а):  Инересная статистика получается -отписалось за час счастливые с 1.4 -аркам , 1.3mk2 -5350se , у Robot Rock - не знаю (сам скажет) но с NAD и собсно стало ясно ,что ничего не ясно Улыбка -ведь слушают все разные жанры музыки, и слышат ее по разному и требования противоположные -кому бас "под дых ", а кому "тарелочкой по голове " , а чтобы и то и другое -ценник нуно менять ИМХО.
Biggrin верное и правильное наблюдение....Если отбросить понты, 50 % не смогут заметить изменений в звуке при замене электронных блоков...(Сразу оговорюсь, я точную статистику не проводил, так мое очередное наблюдение по жизни...) Замену акустики заметят практически 100%...Вот Дины и играют в разных системах...Улыбка
И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть Динаудио и остальныеУлыбка
А вообще, куда администратор потерял всю мою, нажитую непосильным трудом, заработанную в спорах и кровопролитных баталиях репутацию...
Спасибо большое за приглашение!
Я им обязательно воспользуюсь!
...если оно конечно мне адресовалось!Улыбка
(Отредактировал 28-02-2011 в 21:24 slayer_inc.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Отличия Динаудио Контур / 28-02-2011 21:35
(28-02-2011 15:12)skl писал(а):  И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть Динаудио и остальныеУлыбка

Поправлю немного: "И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть "____________" и остальныеУлыбка " Улыбка И этот шаблон можно спокойно применить ко всему форуму Улыбка.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Moroz59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 689
Репутация: 150
RE: Отличия Динаудио Контур / 28-02-2011 21:48
(28-02-2011 21:35)nia писал(а):  
(28-02-2011 15:12)skl писал(а):  И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть Динаудио и остальныеУлыбка

Поправлю немного: "И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть "____________" и остальныеУлыбка " Улыбка И этот шаблон можно спокойно применить ко всему форуму Улыбка.
Плох тот кулик, который свое болото не хвалит Happy0144Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
skl Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 888
Репутация: 475
RE: Отличия Динаудио Контур / 28-02-2011 21:50
(28-02-2011 21:23)slayer_inc писал(а):  
(28-02-2011 15:12)skl писал(а):  
(28-02-2011 00:08)[robot rock] писал(а):  
(27-02-2011 23:47)skl писал(а):  Кто то слушает с Недами и счастлив... у меня с Аркамом
Знаю одного такого, который с NAD слушаетWink
А какой у Вас Аркам? Как пришли к нему?
Тут мое личное пристрастие к Аркаму. На момент покупки был определенній бюджет, в который попадали Аркамы и неды. мне больше нравился Аркам. На мой вкус, Нэду воздуха не хватает, как то поплотнее он играет( но это вкусовщина). Причем мне очень нравятся проигрыватели Аркам, без всяких натяжек - звук мой. Усилитель у меня ФМЖ серии 31. Выдает где то 150 честных Ватт. Проигал открытое сражение с Винсентом 238. Но менять не буду пока....., устраивает дизайн, удобство.(Я немного эстет Biggrin) Рассматриваю в перспективе вариант покупки 2-х моноблоков Аркам + предварительный(может даже лампу, хотя к ней я ровно отношусь. Аппараты на полевиках зачастую переигрывают лампу. Это мое мнение, мой опыт....а не для дискуссии).
У вас в Луганске есть возможность все это услышать....и выбрать свое.. Я не сноб, заходите-послушаете...Улыбка
(28-02-2011 00:27)Moroz59 писал(а):  Инересная статистика получается -отписалось за час счастливые с 1.4 -аркам , 1.3mk2 -5350se , у Robot Rock - не знаю (сам скажет) но с NAD и собсно стало ясно ,что ничего не ясно Улыбка -ведь слушают все разные жанры музыки, и слышат ее по разному и требования противоположные -кому бас "под дых ", а кому "тарелочкой по голове " , а чтобы и то и другое -ценник нуно менять ИМХО.
Biggrin верное и правильное наблюдение....Если отбросить понты, 50 % не смогут заметить изменений в звуке при замене электронных блоков...(Сразу оговорюсь, я точную статистику не проводил, так мое очередное наблюдение по жизни...) Замену акустики заметят практически 100%...Вот Дины и играют в разных системах...Улыбка
И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть Динаудио и остальныеУлыбка
А вообще, куда администратор потерял всю мою, нажитую непосильным трудом, заработанную в спорах и кровопролитных баталиях репутацию...
Спасибо большое за приглашение!
Я им обязательно воспользуюсь!
...если оно конечно мне адресовалось!Улыбка
Улыбка Да не вопрос, тут все единомышленники, правда с разными взглядами....Но как говорят, лучше раз услышать....Biggrin

(28-02-2011 21:48)Moroz59 писал(а):  
(28-02-2011 21:35)nia писал(а):  
(28-02-2011 15:12)skl писал(а):  И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть Динаудио и остальныеУлыбка

Поправлю немного: "И что бы здесь не писали, про эту акустику....есть "____________" и остальныеУлыбка " Улыбка И этот шаблон можно спокойно применить ко всему форуму Улыбка.
Плох тот кулик, который свое болото не хвалит Happy0144Happy0158
Это просто мое субьективное мнение...Biggrin Спорить и доказывать что либо не буду...Обращать в свою веру не буду тожеУлыбка
(Отредактировал 28-02-2011 в 21:52 skl.)

С уважением, Сергей
Найти все сообщения
 
Цитировать
igor1706 Не на форуме
Мамонт-Альбинос
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 438
Репутация: 327
RE: Отличия Динаудио Контур и усилители к ним! / 28-02-2011 21:56
Все правильно
У каждого свое мнение, и свой звук

У меня соседи-психи. Ночью стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Moroz59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 689
Репутация: 150
RE: Отличия Динаудио Контур / 28-02-2011 22:26
[
[/quote]

Это просто мое субьективное мнение...Biggrin Спорить и доказывать что либо не буду...Обращать в свою веру не буду тожеУлыбка
[/quote]
Да и так понятно что фраза про" динаудио и разные "сказанна из уважения к дуням ,а не помоями по всему остальному пройтись WinkПросто все очень ревностно честь "фирмы" блюдут Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
skl Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 888
Репутация: 475
RE: Отличия Динаудио Контур / 28-02-2011 22:31
(28-02-2011 22:26)Moroz59 писал(а):  понятно что фраза про" динаудио и разные "сказанна из уважения к дуням ,а не помоями по всему остальному пройтись WinkПросто все очень ревностно честь "фирмы" блюдут Улыбка
Happy0144

С уважением, Сергей
Найти все сообщения
 
Цитировать
slayer_inc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск
Сообщений: 671
Репутация: 162
RE: Отличия Динаудио Контур и усилители к ним! / 28-02-2011 22:35
Я думаю, будет правильным не повышать градус дискуссии...
Кому то херес, а кому и Пино-гри Ай-Даниль недостаточно сладко!
Найти все сообщения
 
Цитировать
LT.Zilbi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 17
Репутация: 16
RE: Отличия Динаудио Контур и усилители к ним! / 01-03-2011 13:40
Из всего перепробованого, лучший партнер к контурам - Symphonic Line RG 9. На мой слух просто безупречная связка с 1.4 Happy0158
Из варинта по-дешевле, понравился T+A PA 1220 R. Не такой изящный, но все-равно очень достойный усь Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slayer_inc


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS