владельцы harman/kardon 970 серии отзовитесь!
Автор Сообщение
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: владельцы harman/kardon 970 серии отзовитесь! / 26-06-2007 16:40

Цитата:Цитата: Mono2007
плюс как источник воспроизведения скачаного видео - аудио.
Если качать только мр3, то достаточно бортовой звуковухи, главное пользовать хороший плеер, фубар, например...

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mono2007 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 19
Репутация: 0
Re: владельцы harman/kardon 970 серии отзовитесь! / 26-06-2007 16:51

Цитата:Цитата: Serega
Если качать только мр3, то достаточно бортовой звуковухи, главное пользовать хороший плеер, фубар, например...
вот ЭТО хороший совет, знаю такой плеерок, foobar, лучший по функциональности, думаю. Только его и пользую с компа.
а харман для сиди своих возьму, да и усилитель тоже возьму, ведь не аудиофил я, обычный меломан и в музыке моей больше
ритма и технологичности, чем вокала и эмоций. Но музыка эта у меня зато эмоции вызывает и не оцепенение от винилового счастья а скорее более примитивные, но не менее позитивные.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: владельцы harman/kardon 970 серии отзовитесь! / 26-06-2007 17:34
Звук. карта - m-audio audiophile firewire
<a href="http://www.mics.kiev.ua/audio/view.php?cat=402&sub=%C7%E2%F3%EA%EE%E2%FB%E5+%EA%E0%F0%F2%FB&tm=M-Audio&ind=3" target="_blank"> http://www.mics.kiev.ua/audio/view.php?c...&sub=%C7%E 2%F3%EA%EE%E2%FB%E5+%EA%E0%F0%F2%FB&tm=M-Audio&ind=3</a>
для примера, ну можно еще порыться... Я тож часто музыку с ноута слушаю (а на ноутах почти на всех звуковая не очень - хотя у меня достаточно напичканный), т.к. музыку очень часто меняю и она у меня поступает в больших количествах :) Я б долбанулся каждый раз переводить все:)
Кстати, если действительно хочеться с чего-то портативного слушать - то может действительно взять док-станцию под Ай-под да сам Ай-под (их сейчас навалом разных)... но повторяю - не слышал как оно будет, хотя такая хрень у мну есть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mono2007 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 19
Репутация: 0
Re: владельцы harman/kardon 970 серии отзовитесь! / 26-06-2007 17:41

Цитата:Цитата: VST14
Звук. карта - m-audio audiophile firewire
<a href="http://www.mics.kiev.ua/audio/view.php?cat=402&sub=%C7%E2%F3%EA%EE%E2%FB%E5+%EA%E0%F0%F2%FB&tm=M-Audio&ind=3" target="_blank"> http://www.mics.kiev.ua/audio/view.php?c...&sub=%C7%E 2%F3%EA%EE%E2%FB%E5+%EA%E0%F0%F2%FB&tm=M-Audio&ind=3</a>
для примера, ну можно еще порыться... Я тож часто музыку с ноута слушаю (а на ноутах почти на всех звуковая не очень - хотя у меня достаточно напичканный), т.к. музыку очень часто меняю и она у меня поступает в больших количествах :) Я б долбанулся каждый раз переводить все:)
Кстати, если действительно хочеться с чего-то портативного слушать - то может действительно взять док-станцию под Ай-под да сам Ай-под (их сейчас навалом разных)... но повторяю - не слышал как оно будет, хотя такая хрень у мну есть.
симпатичная коробочка...а случаем не электронику слушаешь, а то у меня та же история с большими количествами поступления музыки. Кстати, посоветуй ноут до 2000 уе как источник медиа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: владельцы harman/kardon 970 серии отзовитесь! / 26-06-2007 17:49
Да, и притом иногда чересчур:) DnB и в этом духе:)
Медиа-ноут точно не посоветую - у меня уклон на мощный проц - мне для 3-Д. Для музыки естестенна Асус катит - получше медиа-ноутов не видел - у меня у друга такой двухядерный (точно модель не скажу), в районе 8000грн обошелся по скидкам. Но муз. ноут проблемы не решает - там весь уклон идет на "богатство выбора" выходов и входов, так что лучше смотреть по параметрам которые больше волнуют, а подключать через подобную хрень
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mono2007 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 19
Репутация: 0
Re: владельцы harman/kardon 970 серии отзовитесь! / 26-06-2007 17:55

Цитата:Цитата: VST14
Да, и притом иногда чересчур:) DnB и в этом духе:)
Медиа-ноут точно не посоветую - у меня уклон на мощный проц - мне для 3-Д. Для музыки естестенна Асус катит - получше медиа-ноутов не видел - у меня у друга такой двухядерный (точно модель не скажу), в районе 8000грн обошелся по скидкам. Но муз. ноут проблемы не решает - там весь уклон идет на "богатство выбора" выходов и входов, так что лучше смотреть по параметрам которые больше волнуют, а подключать через подобную хрень
дая сам такой "чересчур". За вечер могу гигов 10 качнуть, и это с одного только сайта. А я техно и тек-хаус слушаю.
Значит надо ноут и внешняя карта звуковая. Ну в 2000 уе вроде уложусь...Блин а на том сайте все только под заказ...и цен нет
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS