" Я сошла с ума ..."
Автор Сообщение
Russel Z. Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 946
Репутация: 73
Re: " Я сошла с ума ..." / 24-02-2011 03:20
Грин: И Тягныбок с Вами поступит ничуть не лучше, чем регионалы с украинцами, которые за них (или против Ю/Ю) голосовали.
..
вы знаете,кто финансирует Тягнибока?Wink
могу намекнуть :у спонсоров еврейские корни.(это не шутка)
"Тягнибок & Янукович" -это мечта Партии Регионов во втором туре следующих президентских выборов.
Так что не воспринимайте его заявления всерьез- это игра кукловодов.
реальную оппозицию ПР сейчас щемят. все остальные кролики и Ко- это не оппозиция,а часть плана.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
Re: " Я сошла с ума ..." / 24-02-2011 09:02
(24-02-2011 00:55)Грин link писал(а):Кто из вас от этого застрахованHuh
А вы мне - про гармонию и любовь к Родине...
Каждый, кому осталось жить 10-20 лет - пусть спросит себя - Что меня ждёт в этой стране?
После, лет через 20, ждут повзрослевшие дети, а страховки в мире нет, зато не поддавшись искушениям, - есть надежная страховка от Бога .
Найти все сообщения
 
Цитировать
AVstyle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 49
Репутация: 145
Re: " Я сошла с ума ..." / 24-02-2011 10:25
(24-02-2011 09:02)Yuri S link писал(а):[quote author=Грин link=topic=35126.msg638709#msg638709 date=1298498115]

Кто из вас от этого застрахованHuh
А вы мне - про гармонию и любовь к Родине...
Каждый, кому осталось жить 10-20 лет - пусть спросит себя - Что меня ждёт в этой стране?
После, лет через 20, ждут повзрослевшие дети, а страховки в мире нет, зато не поддавшись искушениям, - есть надежная страховка от Бога .
[/quote]
Я думал индульгенции еще в средние века закончились. Biggrin шутка
Найти все сообщения
 
Цитировать
pavel 67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: кр.рог
Сообщений: 134
Репутация: 32
Re: " Я сошла с ума ..." / 24-02-2011 10:50
Кто из вас от этого застрахованHuh
А вы мне - про гармонию и любовь к Родине...
Каждый, кому осталось жить 10-20 лет - пусть спросит себя - Что меня ждёт в этой стране?
[/quote]
После, лет через 20, ждут повзрослевшие дети, а страховки в мире нет, зато не поддавшись искушениям, - есть надежная страховка от Бога
[/quote]Это точно. Евангелие, Первое послание Иоанна Богослова глава2,стихи 16-17..
Найти все сообщения
 
Цитировать
AVstyle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 49
Репутация: 145
Re: " Я сошла с ума ..." / 24-02-2011 11:02
(24-02-2011 03:20)Russel Z. link писал(а):Грин: И Тягныбок с Вами поступит ничуть не лучше, чем регионалы с украинцами, которые за них (или против Ю/Ю) голосовали.
..
вы знаете,кто финансирует Тягнибока?Wink
могу намекнуть :у спонсоров еврейские корни.(это не шутка)
\"Тягнибок & Янукович\" -это мечта Партии Регионов во втором туре следующих президентских выборов.
Так что не воспринимайте его заявления всерьез- это игра кукловодов.
реальную оппозицию ПР сейчас щемят. все остальные кролики и Ко- это не оппозиция,а часть плана.
Грин видит глобально, общую картину, сам принцин работы системы, не актеры делают игру а режиссер.
Как там в что где когда замечат. фр. "Вся наша жизнь игра"
По этому вопросу волочкова сказала https://www.youtube.com/watch?v=hoYo4yNgbx на 15.40.
Да и всеволод не подумав ляпнул 2.45
Biggrin Biggrin Biggrin

а вообще похоже у соседей перемены скоро, думаю к лучшему, для некоторых.
(Отредактировал 24-02-2011 в 11:08 AVstyle.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gnome Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Київ
Сообщений: 8
Репутация: 4
Re: " Я сошла с ума ..." / 24-02-2011 18:52
Давайте чуть-чуть вернёмся в тему.

Топик как бы задумывался ещё раз показать тупость чинушь ВР, но начать его можно было не с тупой заметки на чудосайте mignews (сюда же redtram, marketgid), где основной заработок на кликах именно таких перекрученных "новостей". Это обычный чудолинк типа
- Януковича сожгут
- Смотрите, как Лукашенко объявил себя президентом России (видео) (это баннеры с той же страницы)

Вот выдержки из "новости" (авторов никогда не указывают, т.к. эти "новости" копируют с других сайтов, пишут это генераторы чудоновостей)
dateline= писал(а):Данным законом предусматривается, что авторы литературных, фотографических и изобразительных произведений или их отрывков имеют право на получение вознаграждения за воспроизведение этих произведений. Выплата таких вознаграждений возлагается на:
1) лиц, осуществляющих воспроизведение экземпляров произведений репрографическим способом;
2) производителей и (или) импортеров оборудования и (или) материальных носителей, с применением которых можно осуществить репрографическое воспроизведение произведений.

Это означает, что под действие закона подпадает любая бытовая техника, способная воспроизводить объекты авторского права -- флешки, принтеры, CD/DVD-диски и т.д. Чтобы импортировать товары в Украину, придется не только заплатить соответствующую долю вознаграждения, но и получить перед этим справку по ее оплате. Учреждение, что наделяется правами по сбору и распределению вознаграждения, имеет право на получение информации о реализации такой техники.
Последний абзац означает, что неизвестнвй чудоавтор в своей чудоновости сделал чудовывод. По его логике все производители мониторов, телевизоров, мобилок, проекторов тоже должны делать авторские отчисления, т.к. именно они и являются техникой, способной воспроизводить фотографические, изобразительные объекты авторского права. Флешки не способны (пока) изобразить что-либо самостоятельно. Компакт-диском на стене можно изобразить солнечный зайчик, но на зайчика патента нет (пока).

Вот ГОСТ 88 года на репрографию. Способ известен еще с 1960-х годов, в Европе термин "репрокопия" вошёл в стандарт в 1975 году.

"Воспроизведение экземпляров произведений репрографическим способом" -- это изготовление копий (дубликатов) на диазобумаге при помощи диазокальки. Диазокалька, фотополимерная микроплёнка и есть те материальные носители.

Именно об этом и идёт речь в законе. Никаких флешек, дисков и т.п. цифровых носителей. Выходит, не дураки сидят в ВР? Обидно, а мы их тут так красиво и в хвост, и в гриву Biggrin. При разработке любого Закона консультируются со спецами в данной отрасли -- в ВР это редкость, но при поправках к этому Закону таки консультировались.

Но разбираться было не интересно -- это же гуглить и т.п.
Проще поверить в жонглирование фактами на неком (авторитетном?) "сайте" с ясными "выводами" и обосрать нардепов, чем немного разобраться в теме.
Я их не защищаю -- они сами себя обосрать мастера, просто ТС неправильно выбрал "новость" для холивара.

(С) Тщательней надо, ребята.
Найти все сообщения
 
Цитировать
IZ SELA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 1 147
Репутация: 121
Re: " Я сошла с ума ..." / 25-02-2011 20:18
(23-02-2011 22:58)Грин link писал(а):[quote author=IZ SELA link=topic=35126.msg637276#msg637276 date=1298401746]
Навчіться не плутати націоналізм з нацизмом, і Вам трохи проясниться.
Научился и давно. И прекрасно вижу, что Ваш вождь, которого Вы здесь так суперактивно пропагандируете - откровенный украинский фашист.
dateline= писал(а):Вождів у мене немає...
Ваші ж вожді вже давно використали свої прєзікі і потроху викидають...
Есть, есть... И Тягныбок с Вами поступит ничуть не лучше, чем регионалы с украинцами, которые за них (или против Ю/Ю) голосовали.
И я буду этому не рад, поверьте - я не желаю зля ни лично Вам, ни Вашей семье...
dateline= писал(а):[quote author=Грин link=topic=35126.msg636176#msg636176 date=1298325788]
... меня в Мексику или Венесуэлу приглашают.
Нехай щастить.

[/quote]
Спасибо на добром слове.
На государство я десятки лет отпахал, сыновей для Украины вырастил, деревьев на приличную рощу в Украине насадил...
Сколько лет активной жизни мне осталось? 10? 15? Хочется этот остаток мирно и спокойно проработать в любимом деле не за кусок хлеба, а в радость и удовольствие.
Благо, квалификация позволяет...
[/quote]
Проти "переконань" рівня наташи вітренко я безсилий... Sad
А Вам і Вашій родині я теж бажаю всіляких гараздів як в Україні, так і поза її межами.
Найти все сообщения
 
Цитировать
zanzi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 466
Репутация: 89
RE: " Я сошла с ума ..." / 27-02-2011 11:48
кому то голова нужна что бы деньги зарабатывать, а кому то что бы шапку носить, и жаловаться что он бедный несчастный, да власть ругать...

Я хочу ничего не делать, я занимаюсь этим намеренно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kleonn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 208
Репутация: 773
RE: " Я сошла с ума ..." / 27-02-2011 12:10
(27-02-2011 11:48)zanzi писал(а):  кому то голова нужна что бы деньги зарабатывать, а кому то что бы шапку носить, и жаловаться что он бедный несчастный, да власть ругать...
Ну не всё ж деньгами меряется,и не все ситуации можна с помощью денег разрулить.
А тем кто носит шапки,обидно когда шапки с них снимают,да ещё безнаказано и с поощрениями.

Лудил,паял,макеты собирал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
RE: " Я сошла с ума ..." / 27-02-2011 14:09
(27-02-2011 11:48)zanzi писал(а):  кому то голова нужна что бы деньги зарабатывать, а кому то что бы шапку носить, и жаловаться что он бедный несчастный, да власть ругать...
А еще головой кушают. По крайней мере некоторые из живых на сем бренном свете.
Конечно те, кто уже зомби, то они не только не кушают, но уже даже шапку головой не носят. Соответственно, власть не ругают.
А власть - это святое. Святое же не ругают. За святое только убить можно. И даже нужно.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS