Дайте послушать Lavry DA10
Автор Сообщение
2234424 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 38
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 13-03-2011 23:11
Прямого сравнения не проводил, но всё остальное что я слушал меня не впечатляло, а вот бидат цепанул (я вообще планировал тысячу потратить, но бидат почти три стоит), но он того стоит, совершенно другой уровень музыкальности и комфорта прослушивания.

Система: https://hi-fi-forum.net/thread-13914-post-599334.html#pid599334

MusicPC -> Asus Xonar HDAV 1.3 Deluxe -> Museatex Bidat -> Accuphase P300-S -> Heathkit Schlumberge
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 13-03-2011 23:23
(13-03-2011 22:30)arsentiy писал(а):  А скажите пожалуйста - ЦАПы украинского производства (назар, сергиот) сильно уступили вышеназванным аппаратам или сравнение не проводилось?
а что цапы этих производителей кто-то сравнивал с чем-то серьезным в хороших условиях? они заслужили какое-то особое внимание?

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 13-03-2011 23:31
(13-03-2011 23:23)Snark писал(а):  
(13-03-2011 22:30)arsentiy писал(а):  А скажите пожалуйста - ЦАПы украинского производства (назар, сергиот) сильно уступили вышеназванным аппаратам или сравнение не проводилось?
а что цапы этих производителей кто-то сравнивал с чем-то серьезным в хороших условиях? они заслужили какое-то особое внимание?
Эти цапы должны были сравнить в "нормальной" среднестатестической системе. Но сравнение не состоялось, по определенным причинам, нам не известным ...
Они заслуживают внимание уже только из-за того, что о них постоянно говорят-пишут-спрашивают. Потом доступность и цена.
PS: Вообще было бы интересно услышать и Ваше мнение, по поводу сравнения. Но в этом случае надо присутствовать при сравнении или тестировать у себя в системе(что лучше всего)
(Отредактировал 13-03-2011 в 23:36 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
arsentiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Свердловск
Сообщений: 113
Репутация: 31
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 13-03-2011 23:33
Да вот и мне интересно, вроде бы хотели сравнить с тем же самым Lavry.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 13-03-2011 23:42
(13-03-2011 23:31)cosmos писал(а):  Они заслуживают внимание уже только из-за того, что о них постоянно говорят-пишут-спрашивают. Потом доступность и цена.
PS: Вообще было бы интересно услышать и Ваше мнение, по поводу сравнения. Но в этом случае надо присутствовать при сравнении или тестировать у себя в системе(что лучше всего)
о них говорят только авторы или неопытные потребители

на сегодняшний день все цапы отечественных производителей, которые мне удалось послушать в лучшем случае тянули на уверенный и качественный начальный уровень
(Отредактировал 13-03-2011 в 23:43 Snark.)

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 13-03-2011 23:47
(13-03-2011 23:42)Snark писал(а):  
(13-03-2011 23:31)cosmos писал(а):  Они заслуживают внимание уже только из-за того, что о них постоянно говорят-пишут-спрашивают. Потом доступность и цена.
PS: Вообще было бы интересно услышать и Ваше мнение, по поводу сравнения. Но в этом случае надо присутствовать при сравнении или тестировать у себя в системе(что лучше всего)
о них говорят только авторы или неопытные потребители

на сегодняшний день все цапы отечественных производителей, которые мне удалось послушать в лучшем случае тянули на уверенный и качественный начальный уровень
а вдруг это "эврика" для потребителяBiggrin
я сам слышал только грозные заявления о этих девайсах, какие они на самом деле ... увы, сказать не могу, но было бы очень интересно заполнить пробелBiggrin

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
arsentiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Свердловск
Сообщений: 113
Репутация: 31
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 13-03-2011 23:53
cosmos
У вас в Алчевске увертюра должна быть.
http://www.diyaudio.org.ua/viewtopic.php?p=5489#p5489
У чувака Валерия в профиле Алчевск
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Дайте послушать Lavry DA10 / 14-03-2011 00:52
(13-03-2011 23:53)arsentiy писал(а):  cosmos
У вас в Алчевске увертюра должна быть.
http://www.diyaudio.org.ua/viewtopic.php?p=5489#p5489
У чувака Валерия в профиле Алчевск
да знаю я ... пока не созрела она ... Самый оптимальный Вариант, это прослушать её у Виктора В(но есть 2 причины по которым это не возможно Улыбка ) ... одному цапу у него дома мы вынесли вердикт Biggrin
(Отредактировал 14-03-2011 в 00:53 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS