посоветуйте аккустику и усь
Автор Сообщение
LZ
Гость

 
RE: посоветуйте аккустику и усь / 21-03-2011 12:34
(21-03-2011 12:13)Fisha писал(а):  
(21-03-2011 10:05)LZ писал(а):  Слушал более дорогую модель(порядка 3000$), звучание показалось металлически ярким и через чур детальным и отстраненным. Нард рок слушать было просто не возможно из за сильного металлического звона. Переключение на ламповый усилитель теплоты и вовлеченности в звучании не прибавило.
а колонки точно прогреты были?
думаю что да, слушал в Триумфальной арке в комнате прослушивания.
причем на джазе и классике чуда тоже не произошло.
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
RE: посоветуйте аккустику и усь / 21-03-2011 14:18
я когда слушал в салонах раньше то всегда интересовался горячее оно или нет, причем ДО начала прослушивания.
а то бывало начнешь носом крутить - а тебе рассказывают что непрогрето. а что тогда слушать то на холодную?
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
RE: посоветуйте аккустику и усь / 21-03-2011 14:42
ТСу: я бы выкроил время и послушал бы Таннои, уверен, что покурить не захочется выйти Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
LZ
Гость

 
RE: посоветуйте аккустику и усь / 21-03-2011 14:49
(21-03-2011 14:18)Fisha писал(а):  я когда слушал в салонах раньше то всегда интересовался горячее оно или нет, причем ДО начала прослушивания.
а то бывало начнешь носом крутить - а тебе рассказывают что непрогрето. а что тогда слушать то на холодную?
согласен на все 100%, еще и кабеля могут подлить масла в огонь. В нормальном салоне не прогретую акустику никто демонстрировать не будет, я у себя всегда сначала прогревал недельку по ночам, а потом уже выставлял ее на люди.
 
Цитировать
19GeNNadiy73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 263
Репутация: 55
RE: посоветуйте аккустику и усь / 21-03-2011 17:44
(21-03-2011 10:05)LZ писал(а):  
(18-03-2011 22:34)nosferatu писал(а):  Что думаете по поводу аудиофизиков? Яра эво
Слушал более дорогую модель(порядка 3000$), звучание показалось металлически ярким и через чур детальным и отстраненным. Нард рок слушать было просто не возможно из за сильного металлического звона. Переключение на ламповый усилитель теплоты и вовлеченности в звучании не прибавило.
Позвольте с Вами не согласиться.
Тоже слушал более дорогую модель(порядка 3000$)аудиофизиков прогретых и c транз. и c ламп. звучали достойно.Happy0144
Cори, ноТС ищет себе АС не в этом бюджете.
ПС слушал НЕ в Триумфальной арке
(Отредактировал 21-03-2011 в 18:17 19GeNNadiy73.)

Дни,проведённые на рыбалке,не идут в счет жизни.
Найти все сообщения
 
Цитировать
pablo honey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 86
RE: посоветуйте аккустику и усь / 21-03-2011 17:54
(21-03-2011 10:05)LZ писал(а):  
(18-03-2011 22:34)nosferatu писал(а):  Что думаете по поводу аудиофизиков? Яра эво
Слушал более дорогую модель(порядка 3000$), звучание показалось металлически ярким и через чур детальным и отстраненным. Нард рок слушать было просто не возможно из за сильного металлического звона. Переключение на ламповый усилитель теплоты и вовлеченности в звучании не прибавило.
аналогичные впечатления, слушал там же, хотя был предупрежден, что все непрогретое. но реальное некоторые электронные вещи просто невозможно было слушать из-за резкости! думаю с прогревом такое не уходит. другие вещи, менее электронные, слушались довольно приятно.

Danes don't lie!
Найти все сообщения
 
Цитировать
nosferatu Не на форуме
Участник
**

Откуда: Харьков
Сообщений: 49
Репутация: 3
RE: посоветуйте аккустику и усь / 21-03-2011 18:59
сегодня послушал, позитивные только впечатления. аккустика и усь были считай холодными.
до 10часов работы. очень удивило, что с таких малюток такой звук, хотя всего 2 полосы.

итого пока в лидерах хит-парада
1. audio physic yara 2 evo
2. dynaudio audience 52
3. paradigm monitor 9

по ценам выходит все на одном уровне (дины+стойки - бу).
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS