Видеомагнитофон
Автор Сообщение
Guest
Гость

 
Видеомагнитофон / 10-03-2003 22:51
Какой купить стерео магнитофон до 200$
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Видеомагнитофон ( Федя) / 10-03-2003 23:36
В порядке убывания предпочтения:
Panasonic 630 - баксов 200
JVC HR-J795EE - баксов 175
Thomson 6300 или 6330(точно не помню) - баксов 140-150 (хорошее качество за небольшую цену от хорошего производителя)
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Видеомагнитофон ( Виталий) / 10-03-2003 23:40
А как в отношении видеомагнитофонов Toshiba?
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Видеомагнитофон ( Koryagin) / 11-03-2003 09:37
Я использую Тосшибу 845 - весьма доволен. Брал за 230, но сейчас он должен быть дешевле.
 
Цитировать
AndyN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 480
Репутация: 60
Re: Видеомагнитофон / 19-03-2003 00:17
А можно дополнить вопрос?
Чтоб писал в NTSC, в том числе в ELP? Воспроизведение - само собой... И чтоб не плейер.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Видеомагнитофон ( Beafeater) / 19-03-2003 21:08
Думаю, дешевле всего будет взять чисто NTSC-шный аппарат. Вот только вряд ли это будет проще. Не везут их сюда.
Универсальное решение - транскодирующие магнитофоны Samsung и Panasonic. Правда не помню, есть ли у них режим SLP(EP). Цена у них, правда, под 2000уе
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Видеомагнитофон ( Beafeater) / 19-03-2003 22:32
Был не совсем прав. Я думал, что Панасовские магнитофоны серии FJ только по воспроизведению мультисистемные. А вот почитал инструкцию (!) на NV-FJ630 и оказалось, что и записывать в NTSC он тоже может. Могут ли это более дешевые аппараты Панасоник не знаю. Да и не надо наверное, поскольку это самый дешевый полный ВМ (не плеер) с HiFi-каналом
 
Цитировать
AndyN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 480
Репутация: 60
Re: Видеомагнитофон / 19-03-2003 23:07
> Да и не надо наверное
Надо, надо. Но ведь Панас - не единственная марка. А тот зверь в какую цену?
А чисто NTSC будет явно на 110 вольт. Кроме того, надо будет и обічный покупать - выгода щезает. Транскодер как раз не нужен (при наличии транскодера достаточно возможности записи в ПАЛ).
Найти все сообщения
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Видеомагнитофон ( Beafeater) / 19-03-2003 23:24
"Транскодер как раз не нужен "
Отдельный транскодер дествительно не нужен, потому что дешевые ужасно стробят (да и не очень дешевые тоже). Качественный транскодер NTSC-PAL начинается где-то с 14000уе.
"А тот зверь в какую цену?" FJ630 должен стоить где-то долларов 220-230.
"Но ведь Панас - не единственная марка"
конечно. но у других не нашел пока (да и не искал особо, если честно). Может быть у того же Самсунга посмотреть. А вообще Панасовские видеомагнитофоны - вещь проверенная, надежная и качественная. И ремонтируется легко если что - тоже немаловажно однако.
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS