продам деку Tascam 112mkII
Автор Сообщение
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 06-06-2011 10:41
Добавлена топовая дека ONKYO TA-6711 - integra
практически новая.
3 головы, 2 тонвала, 3 мотора.
цена 300$.
цвет чёрный.
изготовлена в Японии для Европы.
220V.
http://www.vintagecassette.com/Onkyo/TA-6711
http://www.hifi-wiki.de/index.php/Onkyo_TA-6711
http://shop.ebay.de/i.html?_from=R40&_tr...O+TA-6711+

фото родные.
дека в Тирасполе. Доставлю в Одессу и отправлю по Украине.


.jpg  ТА-6711 003_cr.jpg (Размер: 68.45 Кб / Загрузок: 259)
.jpg  ТА-6711 008.jpg (Размер: 133.84 Кб / Загрузок: 240)
.jpg  ТА-6711 013.jpg (Размер: 154.89 Кб / Загрузок: 255)
(Отредактировал 06-06-2011 в 11:00 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 13-06-2011 20:00
в продаже:
бобинник:
Sony TC-765 - 1000$,( в комплекте с набами и 26-ми катушками)
кассетники:
Sony TC-KB920QS - 200$,
Sony TC-K770ES - 180$,
UHER CG350 - 180$
ONKYO integra TA-6711 - 250$
(Отредактировал 14-07-2011 в 21:17 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 21-06-2011 16:32
в продаже.
Найти все сообщения
 
Incognito Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 25-06-2011 14:02
Условия оплаты и получения деки ONKYO integra TA-6711 в личку пожалуйста
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 29-06-2011 09:21
(25-06-2011 14:02)Incognito писал(а):  Условия оплаты и получения деки ONKYO integra TA-6711 в личку пожалуйста
ответил в личку
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 03-07-2011 15:45
добавлена кассетная дека Teac V 900X.
http://www.vintagecassette.com/Teac/V-900X
https://www.youtube.com/watch?v=ftc9IMJDEiY
3 головы, 2 мотора.
цвет чёрный.
Состояние технически прекрасное, головки и ЛПМ в идеале, лицевая панель отличная, на крышке сверху есть царапины. На фото всё видно, т.к. они родные.
цена 220 $.

                       
(Отредактировал 04-07-2011 в 13:31 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 04-07-2011 14:22
Teac V 900X - резерв.
(Отредактировал 04-07-2011 в 14:22 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 07-07-2011 17:28
Teac V 900X - продан.

в продаже:
бобинник:
Sony TC-765 - 1000$,( в комплекте с набами и 26-ми катушками)
кассетники:
Sony TC-KB920QS - 200$,
Sony TC-K770ES - 180$,
UHER CG350 - 180$
ONKYO integra TA-6711 - 250$
(Отредактировал 08-07-2011 в 17:32 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки - обновления!!! / 12-07-2011 16:41
добавились 2 деки от Нака. Состояние близкое к идеальному. Всё работает идеально.
оба НАКА Европейского исполнения. На 220в.
Nakamichi-582 - 250$.
чёрная.
http://www.vintagecassette.com/Nakamichi/582
Nakamichi-680ZX - 400$.
с оригинальным паспортом.
чёрная.
http://www.vintagecassette.com/Nakamichi/680ZX
http://shop.ebay.de/i.html?_from=R40&_tr...ichi-680ZX
в продаже:
бобинник:
Sony TC-765 - 1000$,( в комплекте с набами и 26-ми катушками)
кассетники:
Sony TC-KB920QS - 200$,
Sony TC-K770ES - 180$,
UHER CG350 - 180$
ONKYO integra TA-6711 - 250$
(Отредактировал 12-07-2011 в 21:26 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
abslaventiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 0
Репутация: 68
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 12-07-2011 17:03
Можно Nakamichi-582 - 250$. в резерв за мной.
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 12-07-2011 17:04
(12-07-2011 17:03)abslaventiy писал(а):  Можно Nakamichi-582 - 250$. в резерв за мной.
да. Нак 582- резерв.
заливаю родные фото аппаратов. Первые 2- 582.
Остальные - 680ZX.

                               
(Отредактировал 13-07-2011 в 16:26 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 13-07-2011 20:07
Внешнее состояние 680-ой просто супер, в таком состоянии этот аппарат вижу в первый раз, ещё и инструкция в наличии, как она пишет на нормалл, хром, металл, не пробовали? Настройки не ушли?
(Отредактировал 13-07-2011 в 20:07 Sonor.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 13-07-2011 21:33
(13-07-2011 20:07)Sonor писал(а):  Внешнее состояние 680-ой просто супер, в таком состоянии этот аппарат вижу в первый раз, ещё и инструкция в наличии, как она пишет на нормалл, хром, металл, не пробовали? Настройки не ушли?
пишет идеально. Так практически же новый аппарат. Я в придачу к этому Наку даю пяток не самых плохих кассет Happy0144
На таком пользовать дрек как-то не правильно Улыбка

   
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 14-07-2011 07:55
Nakamichi-680ZX - резерв.
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 14-07-2011 20:34
в продаже:
бобинник:
Sony TC-765 - 1000$,( в комплекте с набами и 26-ми катушками)
кассетники:
Sony TC-KB920QS - 200$,
Sony TC-K770ES - 180$,
UHER CG350 - 180$
ONKYO integra TA-6711 - 250$
к каждой из дек прилагается пара классных кассеток. Не запечатанных но в идеальном состоянии.
(Отредактировал 14-07-2011 в 21:31 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 16-07-2011 13:37
бобинник:
Sony TC-765 - 1200$,( в комплекте с родными Sony набами и 26-ми катушками Sony ) - резерв до четверга.
(Отредактировал 17-07-2011 в 20:13 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 17-07-2011 17:54
Снова в продаже. У человека, заказавшего бобинник, возникли сложности.
итак снова в продаже
бобинник
Sony TC-765 - 1200$,( в комплекте с родными Sony набами и 26-ми катушками Sony )
и пяток новых 500м. от "Свема" в придачу,
кассетники:
Sony TC-KB920QS - 200$,
Sony TC-K770ES - 180$,
UHER CG350 - 180$
ONKYO integra TA-6711 - 250$

к каждой из дек прилагается пара классных кассеток. Не запечатанных но в идеальном состоянии.
(Отредактировал 17-07-2011 в 18:29 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 18-07-2011 22:01
Nakamichi-680ZX - продан
Nakamichi-582- продан
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 25-07-2011 20:28
в продаже
бобинник
Sony TC-765 - 1200$,( в комплекте с родными Sony набами и 26-ми катушками Sony )

и пяток новых 500м. от "Свема" в придачу,
кассетники:
Sony TC-KB920QS - 200$,
Sony TC-K770ES - 180$,
UHER CG350 - 180$
ONKYO integra TA-6711 - 250$

к каждой из дек прилагается пара классных кассеток. Не запечатанных но в идеальном состоянии.
Найти все сообщения
 
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Продам бобинник Sony TC-765 и топовые кассетные деки. Nakamichi тоже - обновления!!! / 02-08-2011 18:07
апну ка я.Wink
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS