Качественно записанная музыка...
Автор Сообщение
Юксаре Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 25
Репутация: 0
Re: Качественно записанная музыка... / 04-02-2008 08:38
(28-12-2007 12:17)Snark link писал(а):привет
ну..классическая музыка - это такой пласт..копать не перекопать
Biggrin

а кто тебе нравится из композиторов?
я вот вчера купил Чайковского - Концерт для скрипки с оркестром (Д.Ойстрах) и Вариации на тему Рококо (Рострапович).
Антон Рубинштейн Сонаты для скрипки и форпетиано
Карл Стамиц Концерты для флейты, кларнета с оркестром (по стилю барокко)

все очень рекомендую к прослушиванию
Улыбка

Я извиняюсь, что сам забросил ветку, но так получилось :Улыбка
Из композиторов... лучше сказать, что не нравится. Не нравится модерн (худшим представителем которого я считаю Шнитке), и совершенно не привлекает сонм Штраусов-вальсы совершенно ничего не цепляют в душе. Сейчас, покуда ремонт еще не щаконцен, и моя система продолжает обитать в ящиках, потихоньку прослушиваю всего по чуть-чуть, и понимаю, что знакомство следует расширять, а что конктретно понравится, покажет время...
Еще....так навскидку..поищи концерты Бетховена для фортепиано с оркестром (пианист Мюррей Перайя, он же и Баха круто исполняет)
Гайдн Концерты для виолонели с оркестром (Рострапович)
Рахманинов струнные трио и квартеты....
вобщем....прямая дорога тебе в муз. магазин...наушники и слушать слушать

Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юксаре Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 25
Репутация: 0
Re: Качественно записанная музыка... / 04-02-2008 08:40
Я извиняюсь, что сам забросил ветку, но так получилось
Из композиторов... лучше сказать, что не нравится. Не нравится модерн (худшим представителем которого я считаю Шнитке), и совершенно не привлекает сонм Штраусов-вальсы как-то ничего не цепляют в душе. Сейчас, покуда ремонт еще не закончен, и моя система продолжает обитать в ящиках, потихоньку прослушиваю всего по чуть-чуть, и понимаю, что знакомство следует расширять, а что конктретно понравится, покажет время...
Что-то я совсем запутался в цитатахWink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS