Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ЛеонидЛ Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 0
Репутация: 0
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 14:36
Два жителя гор спят у догорающего костра. Один просыпается от холода и говорит другому: Ахмед, подкинь палку! Да не мне, в костер! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Raoul Sanchez Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 14:41
Мне сказали, что мне тут кости моют. Слушаю вас, господа хорошие. Рассказывайте, у кого чего болит?

Форум - это место, где собираются те, кто ничего не знает, чтобы обменяться друг с другом грязным бельем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 14:44
(22-02-2008 14:36)ЛеонидЛ link писал(а):Два жителя гор спят у догорающего костра. Один просыпается от холода и говорит другому: Ахмед, подкинь палку! Да не мне, в костер! Biggrin
Ну если ничего дргого на ум не приходит.... тогда всё понятно... Shocked :`( :`( :`(
 
Цитировать
Raoul Sanchez Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 14:52
Ну чо все языки-то в жопу позасовывали? Давайте, говорите что-нибудь - че молчать-то? Вот ты, Михайло Забарило, давай, ты тут самый умный - начинай жечь.

Форум - это место, где собираются те, кто ничего не знает, чтобы обменяться друг с другом грязным бельем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 14:58
(22-02-2008 14:52)Raoul Sanchez link писал(а):Ну чо все языки-то в жопу позасовывали? Давайте, говорите что-нибудь - че молчать-то? Вот ты, Михайло Забарило, давай, ты тут самый умный - начинай жечь.
Без проблем!!! Happy0144
Я готов с Вами обсудить интересующие Вас вопросы или поделиться взглядами по некоторым вопросам на винтаж, новодел, о звуке, видео.... Но переходить на "плоские анекдоты" или же материться - НЕА!!!

Задавайте вопросы!!! :Улыбка
Будет время -обязательно отвечу! Happy0144

С уважением,
Забарило Михаил
 
Цитировать
Raoul Sanchez Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:00
Миша, у меня вопросов нет никаких вообще - полная ясность по всем вопросам, связанным с Аудио. Поэтому мне оно больше неинтересно. Но консультации я еще какое-то время давать всем заинтересванным буду - пока совсем не надоест.

Форум - это место, где собираются те, кто ничего не знает, чтобы обменяться друг с другом грязным бельем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:03
(22-02-2008 15:00)Raoul Sanchez link писал(а):Миша, у меня вопросов нет никаких вообще - полная ясность по всем вопросам, связанным с Аудио. Поэтому мне оно больше неинтересно. Но консультации я еще какое-то время давать всем заинтересванным буду - пока совсем не надоест.
Так у меня тоже полная ясность по этому вопросу... Happy0144
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:07
вот так всегда с хохлами-орали орали ,топали ногами -пришел москаль -цыкнул и все стали в стойло -ну чистая умора :`(
Найти все сообщения
 
Цитировать
Raoul Sanchez Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:14
Йа протев расовой сегрегации!Wink

Форум - это место, где собираются те, кто ничего не знает, чтобы обменяться друг с другом грязным бельем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:16
То Раюль :
Взагалі є такі его , які від свого "стьобу" отримують бальзам на душу, так що краще помовчати, і вони самі тоді в ящик зіграють!!!! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Raoul Sanchez Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:21
На самом деле вы, дражайшие, особо не запаривайтесь - я просто забежал к вам по наводке, на минутку и оставаться здесь надолго не собираюсь. Я свое "отвоевал" и в форумах больше практически не участвую. Так что общайтесь спокойно! Huh

Форум - это место, где собираются те, кто ничего не знает, чтобы обменяться друг с другом грязным бельем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:21
(22-02-2008 15:07)vitaly link писал(а):вот так всегда с хохлами-орали орали ,топали ногами -пришел москаль -цыкнул и все стали в стойло -ну чистая умора :`(
Так о чём говорить? Если бы засланный казачёк Лёня Л народ тут не разводил, то столько актуальная для человечества тема давно бы загнулась…Wink

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:22
(22-02-2008 15:07)vitaly link писал(а):вот так всегда с хохлами-орали орали ,топали ногами -пришел москаль -цыкнул и все стали в стойло -ну чистая умора :`(
Не я до сих пор против такой подачи материалов - представьте выходит новый номер Вот Хай Фая и в России и на Украине ... Открываете третью страницу (1 и 2 - это суперобложка), там где высказывает свои взгляды гл.редактор - а там черным по белому " Здраствуйте .... (каждый пускай подставит то что приходит на ум из языка межнационального общения)!!! Вам .... (см. предыдущее предложение) нужно слушать только правильную аппаратуру Х и У... А если Вы этого не делаете то Вы - ... (то же самое)!!! А музычку лучше слушать на таком -то формате , а сли на другом - то Вы полные..... И т.д. и т.п. подобное по смыслу и контексту.

Так шо, Виталий Спиридонович, к этому нам нуно идти...
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:25
Я счас наберу один заветный номер на мобильном... и подключится "тяжёлая артиллерия" против которой не устоит даже Рауль Санчез... Biggrin Biggrin Biggrin Tongue0011 Scared0012

А потом перейдём в атаку - на форум к Раулю Санчезу и будем его аж до самого Берлину...так сказать... Biggrin
 
Цитировать
Dragoon Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 151
Репутация: 2
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:26
(22-02-2008 15:07)vitaly link писал(а):вот так всегда с хохлами-орали орали ,топали ногами -пришел москаль -цыкнул и все стали в стойло -ну чистая умора :`(
Провокатор

"Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:39
(22-02-2008 15:25)MZ 2006 link писал(а):Я счас наберу один заветный номер на мобильном... и подключится \"тяжёлая артиллерия\" против которой не устоит даже Рауль Санчез... Biggrin Biggrin Biggrin Tongue0011 Scared0012

А потом перейдём в атаку - на форум к Раулю Санчезу и будем его аж до самого Берлину...так сказать... Biggrin
Миша, ты часом не на войну собрался? Может рановато начал праздновать 23-е февраля… Grin

ЗЫ На Реальном аудио уже давно нет форума, есть только рубрика вопрос – ответ…

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:41
А действительно!
Завтра ж праздник москальский!
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 15:57
(22-02-2008 15:39)Gera link писал(а):[quote author=MZ 2006 link=topic=4315.msg84749#msg84749 date=1203683120]
Я счас наберу один заветный номер на мобильном... и подключится \"тяжёлая артиллерия\" против которой не устоит даже Рауль Санчез... Biggrin Biggrin Biggrin Tongue0011 Scared0012

А потом перейдём в атаку - на форум к Раулю Санчезу и будем его аж до самого Берлину...так сказать... Biggrin
Миша, ты часом не на войну собрался? Может рановато начал праздновать 23-е февраля… Grin

ЗЫ На Реальном аудио уже давно нет форума, есть только рубрика вопрос – ответ…

Все,хлопы!Трэба слазить с ветки и у плен!Миша на войнушку собрался(что мы санчесов там всяких не бивали!?).А я у плен.Туда й пишите.
Всех,кто служил в окупационной армии - с праздником!
Кто защищает Отечество теперь - поискали бы другую дату,что ли?!
А на тему "скажи-ка,дядя,ведь не даром" - есть Курилка.
Все.Вышел.Если Мишу ранят,-не бросайте на поле боя!

[/quote]
Найти все сообщения
 
Цитировать
Паук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 253
Репутация: 65
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 16:01
(22-02-2008 15:41)palpal link писал(а):А действительно!
Завтра ж праздник москальский!
и чего это он москальский?.. Tongue Я служил в Советской ещё армии- праздновал его, праздную и буду праздновать.. гы Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Шизофрения в аудифилии - ОБСУЖДЕНИЕ / 22-02-2008 16:02
(22-02-2008 15:39)Gera link писал(а):[quote author=MZ 2006 link=topic=4315.msg84749#msg84749 date=1203683120]
Я счас наберу один заветный номер на мобильном... и подключится \"тяжёлая артиллерия\" против которой не устоит даже Рауль Санчез... Biggrin Biggrin Biggrin Tongue0011 Scared0012

А потом перейдём в атаку - на форум к Раулю Санчезу и будем его аж до самого Берлину...так сказать... Biggrin
Миша, ты часом не на войну собрался? Может рановато начал праздновать 23-е февраля… Grin

ЗЫ На Реальном аудио уже давно нет форума, есть только рубрика вопрос – ответ…

[/quote]

Спасибо, знаю, просто душа развернулась шоб шашкой помахать, тем более что вызов брошен был. А сворачивать её не хотелось... Улыбка
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS