Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft
Автор Сообщение
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 08-12-2011 20:02
(08-12-2011 16:49)maxbor писал(а):  ...в "кабель-эквалайзер", как и в Санта-клауса уже давно не верюWink
Неужели, когда то верил? Huh
(Отредактировал 11-12-2011 в 00:34 #1.)

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: !! / 08-12-2011 20:05
(08-12-2011 19:22)Александр Карелин писал(а):  1. Какое отношение это имеет ко мне?
2. Чепуха! имхо
3. Не выдумывай себе врагов там где их нет.
Biggrin
1. Никакого, но ты сам попросил привести пример. И этих примеров, дай Бог памяти! Где человек описывает негативно то чего не слышал!
2. Это только твое IMHO, не более! Если бы ты был по образованию металлург или физик(хотя я не знаю) по конкретной специализации в аудио, тогда - да! Твое мнение заслуживает пристального внимания! А так, это просто твой личный опыт, основанный на знакомстве совсем не с обсуждаемым здесь брендом! Biggrin
3. Про врагов - это аналогия, не больше.
Саш, ну где я лично воспевал диферамбы этому бренду? Диферамбы о том, что этот бренд самый брендовый бренд в мире? Где я писал что это самый лучший кабель в мире? Где я публично написал, на этом форуме, что другие кабеля хуже по сравнению с омега микро?
и что мы такого не услышали, что услышали не слышавшие?HuhHuhHuhHuhHuh
PS: Блин и намека не было на причастность тебя на какие-то рынки сбыта!!! Причем сдесь это?
Просто ты с предубеждением Улыбка
(Отредактировал 11-12-2011 в 00:35 #1.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan
maxbor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 658
Репутация: 62
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 08-12-2011 20:31
alex novik
В глубоком детстве, но под псевдонимом Дед Мороз Улыбка

Грею кабель. Результат 100%. Дорого.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: !! / 08-12-2011 22:41
(08-12-2011 20:05)cosmos писал(а):  1. Никакого, но ты сам попросил привести пример.
2. Это только твое IMHO, не более! Если бы ты был по образованию металлург или физик(хотя я не знаю) по конкретной специализации в аудио, тогда - да! Твое мнение заслуживает пристального внимания! А так, это просто твой личный опыт, основанный на знакомстве совсем не с обсуждаемым здесь брендом! Biggrin
3. Про врагов - это аналогия, не больше.
Саш, ну где я лично воспевал диферамбы этому бренду? Диферамбы о том, что этот бренд самый брендовый бренд в мире? Где я писал что это самый лучший кабель в мире? Где я публично написал, на этом форуме, что другие кабеля чудо по сравнению с омега микро?
и что мы такого не услышали, что услышали не слышавшие?HuhHuhHuhHuhHuh
PS: Блин и намека не было на причастность тебя на какие-то рынки сбыта!!! Причем сдесь это?
Просто ты с предубеждением Улыбка
1. По приведенной тобой ссылке я из негатива у видел словосочетание "изгажить звук" на поливание грчзью это не тянет
2. Естественно я спецом даже написал имхо хотя обычно этого не делаю так как никто ничего другого кроме имхо написать не может. И к чему твои пассажи про образование в области металлургии или физики? Типа у тебя есть ученая степень в этих областях? Нет? Ну и чем твоеиимхр имхее моего? -Ничем. А далее про опыт в аудио ... что будем меряться аудиопиписьками?Grin
3. А я не про дифирамбы, ты внимательно прочти что я написал... Я написал что ты и еще некоторые пишите про эти провода комментарии в которых нет ни слова о каких-то негативных сторонах их проявления в звуке... А так в жизни не бывает всегда есть одна сторона медели, но есть и другая.... Если чел описывает только одну сторону, то либо он необъективен, либо некомпетентен....
Ps. Я не с предубеждением, а я просто как имногие аудиофилы со стажем и возможностями уже проходил эти новомодные для вас ленточные провода... Не ленись походи по старым аудиофорумам и в темах за 1998-2005 поищи про кабели Goertz.... все это уже было и это прйдет как и пооходило ранее

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
глубокий офф / 09-12-2011 00:21
(08-12-2011 22:41)Александр Карелин писал(а):  1. я негатива не увидел.
2. Типа у тебя есть ученая степень в этих областях? Нет?
3. А далее про опыт в аудио ... что будем меряться аудиопиписьками?Grin
3. А так в жизни не бывает всегда есть одна сторона медели, но есть и другая.... Если чел описывает только одну сторону, то либо он необъективен, либо некомпетентен...
Я не с предубеждением.
1. Ну конечно, если закрывать глаза, то и днем при свете не увидеть. тебе просто это не нужно!
2. ученой степени нет, но я металлург по образованию, и предмет материаловедение проходил. И то что можно изменить структуру и состав любого металла разными методами для разных целей, мне понятно как ежу ...
3.Ну куда мне? я даже ростом ниже ...
4. Ну вот Саш, ну не обьективен ты .., ну ни грамма ...
Ты сам всегда возмущался, что кто-то рассуждает о каком-либо компоненте, не слышав его. А теперь сам делаешь тоже самое. И еще становишься на защиту человека который не слушал но негативное мнение имеет!
Еще недавно ты восхищался Нолой, говорил что это супер-пупер Ас и все остальное что ты слушал - неинтересно. Прошло время и ты услышал Альтеки и приобрел их. и ничего ведь?
Зато подход к вещам ты не поменял. Все также упираешься и считаешь, что слышал и знаешь больше других(что вполне вероятно ... но только не всех). А на самом деле ты услышал лишь вершину того айсберга, которого многие уже давно переступили. Про многих я не о себе, а о тех у кого тоже есть опыт за плечами.
PS: Вот ты дал ссылку на кабели Гоерц, а они отличаются от Омеги тем, что сам проводник толще - это раз. Металлургия меди другая - два. Подход к изоляции - три! И это уже совсем другой кабель и вполне вероятно, что он может быть хуже!
(Отредактировал 09-12-2011 в 00:31 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
maxbor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 658
Репутация: 62
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 09-12-2011 10:16
cosmos
А можно спросить у металлурга - что означает фраза - "Металлургия меди другая"? Unsure

Грею кабель. Результат 100%. Дорого.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 09-12-2011 10:38
1. ага а кое-кто придумывает себе черную кошку в черной комнате, хотя комната пуста... но темени напустили столько, что хоть черного слона там выдумывай... Если все твоя аргументация про поливание грязью кем-то свелась к тому, что кто-то сказал "изгадили звук", то это к поливанию имеет нулевое отношение.... это максимум тянет на высказывание негативного мнения. Иначе я вполне могу к поливанию грязью отнести твое негативное мнение о проводах аквест которое было сформулировано в горздо более крепких выражениях чем "изгадили звук". Ну так как считаешь-ли ты свое негативное мнение об аудиоквесте "поливанием грязью"? Нет? Ну а почему чужое негативное ты назвал таковым?
2. к аудио, как ты выражался, все это каким боком? Grin мне рассказать о своем скиллз в физике? Улыбка
3. -
4. Ты меня с кем-то путаешь и заодно отрицаешь все принятые в науке методы познания явлений настаивая только на казуистическом принципе. Про на защиту человека... Я вообще не о человеках, а только о проводах высказывался. Ни на чью защиту я не становлюсь. У меня есть мнения о проводах подобной конструкции - и все... Причем этой конструкции были не только Гоертц но как минимум еще парочку мне слушать доводмлось...
найди мне за 6 лет моего владения нолами(вроде дофига времени и я наверное ну должен был написать ахеренно много "восхищений") сколь-либо многочисленные мои слова восхищения ими на любом форуме... вперед. Только именно мои слова.... я восторженных слов о нолах за многие годы написал куда меньше чем ты за месяц о проводочках этихWink Более того, Альтеки не лучше нол в интегральном смысле оценки качества звучания... Про айсберг, вершигу, всех, плечи - вообще странный текст ибо ты путаешь свои впечатления от моих слов с тем, что я говорю на самом деле.

Ps. Еще раз: у тебя есть хоть какие-то доказательства(доводы) о взаимосвязи того, что ты называешь "другое" со звуком? И очень забавно, что ты делаешь вывод, что гоертц может быть именно хуже? С какого он именно хуже? Может как раз он именно лучшеWink ну или докажи, что выбранная Гоертц геометрия, изоляция, технология металлообраьотки дает в итоге именно худший результат. Даже спорить не хочу предлагать - не докажешь. Да, а "добить" тебя твоим-же аргументом: а ты гоертц слушал-то сам? Нет? Ну а (китайский вопрос) ты его "грязью поливаешь"? Улыбка Но зато видно как ты себе втемяшил, что то с чем ты носишься, именно лучше... Пока в твоих словах с описанием влияния проводов этих(а ты говорил что слушал их в нескольких системах) не появится и негативных аспектов их влияния то ты так и остаешься либо предвзят либо некомпетентен. Всегда и во всем есть достоинства и ндостатки. В том числе и в этих проволочках... Или именно в них нет недостатков и диалектические законы перестали действовать в их отношении? Grin
(Отредактировал 09-12-2011 в 11:04 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 09-12-2011 23:57
(09-12-2011 10:38)Александр Карелин писал(а):  ------
- где еще раз, на форуме публично, я писал что Ак полный отстой и т.д.? у меня вообще-то память плохая, но все-таки где я выражался, тем более последнее время?
- Саша, про Гоерц, я написал же - возможно, и не утверждал.
- по поводу Нолов и восторженных слов о Омега, это еще надо посчитать кто больше! ... но мне оно не надо, я привел Нолы лишь как пример твоего отношения к мнению других и к своему!
- Пока еще не найден элексир суперзвука, зачем, я не пойму, постоянно толдычить об одном и том же. Есть хорошие кабеля, есть плохие, есть лучше плохих но хуже хороших и т.д. Что в этом такого негативного и побуждающего постоянно выискивать в межкомпонентных соеденителях ОМ ахилесову пяту..? Ты послушай сначала, без предубеждений, сравни с другими проводами, а потом делай уже выводы и пиши на форуме об этом бренде.




(09-12-2011 10:16)maxbor писал(а):  cosmos
А можно спросить у металлурга - что означает фраза - "Металлургия меди другая"? Unsure
maxbor
Я хотел бы спросить, это что екзамен?
И так ясно что я имел ввиду. под металлургией подразумевалось:
Сырье-температурный режим-плавка-время-методы охлаждения и обработки-и т.д. Или Вы думаете, что все просто, насыпал в чашу руды, нагрел на костре, снял ложкой сверху пенку(шлак), разлил по формам, подул-остудил, раскатал на станочке, который взял в ларьке у ювелира, шлифанул мягкой тряпочкой от детской пеленки и пастагоем, завернул в двухкопеечный пакет из супермаркета и продал наивным аудиофилам?
Может хватит неслышащим выдергивать и цепляться к словам? Тут что форум металлургов-химиков-физиков?
(Отредактировал 11-12-2011 в 00:30 #1.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: konrats
Rokky Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 616
Репутация: 80
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 09:17
Я хотел бы спросить, это что екзамен?
И так ясно что я имел ввиду. под металлургией подразумевалось:
Сырье-температурный режим-плавка-время-методы охлаждения и обработки-и т.д. Или Вы думаете, что все просто, насыпал в чашу руды, нагрел на костре, снял ложкой сверху пенку(шлак), разлил по формам, подул-остудил, раскатал на станочке, который взял в ларьке у ювелира, шлифанул мягкой тряпочкой от детской пеленки и пастагоем, завернул в двухкопеечный пакет из супермаркета и продал наивным аудиофилам?
Может хватит неслышащим выдергивать и цепляться к словам? Тут что форум металлургов-химиков-физиков?
[/quote]
Какое отношение это имеет к прохождению тока?
Металургам всегда дают конкретное задание - сделать такой-то сплав, с такими-то характеристиками.
Если вы придете в лабораторию и скажите....
сделайте мне сплав который бы звучал....
вас направят к психиатору...
1.Сопротивление металла при комнатной температуре определяется не примесями...(если их не 10 процентов), а тепловыми колебаниями решетки (фононами).
2. Индуктивность и емкость вообще не зависят от примесей...
а зависят от геометрии проводника и изолятора.
дальше продолжать...Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Александр Карелин
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 14:18
(09-12-2011 23:57)cosmos писал(а):  - где еще раз, на форуме публично, я писал что Ак полный отстой, чудокабель и т.д.?
А то есть, раз ты его не опубликовал на форуме, а написал в скайпе, то от этого само твое мнение меняется? Biggrin или публично одно мнение о пооводе, а не публично другое?

Цитата:- Саша, про Гоерц, я написал же - возможно, и не утверждал.
Так я и подчеркнул именно то что ты заведомо предположил что гоертц именно хуже.... еще раз отмечаю что не предположил что он лучше...

Цитата:- по поводу Нолов и восторженных слов о Омега, это еще надо посчитать кто больше! ... но мне оно не надо, я привел Нолы лишь как пример твоего отношения к мнению других и к своему!
Ну надо - считай. Не надо - это слив потому как ничего про нолы ты не насчитаешь...пример становится примером только если имеет фактическое наполнение а не домыслы и фантазии. поэтому у тебя пример у тебя. Не получился.

Цитата:- Пока еще не найден элексир суперзвука, зачем, я не пойму, постоянно толдычить об одном и том же. Есть хорошие кабеля, есть плохие, есть лучше плохих но хуже хороших и т.д. Что в этом такого негативного и побуждающего постоянно выискивать в межкомпонентных соеденителях ОМ ахилесову пяту..? Ты послушай сначала, без предубеждений, сравни с другими проводами, а потом делай уже выводы и пиши на форуме об этом бренде.
ты на своей волне... Я говорил о том что пока в твоих впечатлениях об этом проводе есть только восторги и положительности, то это мнение явно неполное и потому не соответствующее действительности. Что есть негативного от применения этих проводов? Далее... я послушаю эти проводки в сетапе, но я так понимаю что ты уже заранее вешаешь на менч "предубеждение"... забавная технлогия ... И что именно я написал об этом проводе? Я писал о проводах ленточной конструкции в целом из опыта прослушивания нескольких проводов этого конструктива.
Что, когда и по какому поводу мне писать -решаю я сам и в твоих советах по этому поводу не нуждаюсь. Могу тебе дать совет , но делать этого, пожалуй, не буду.

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 18:19
(10-12-2011 14:18)Александр Карелин писал(а):  1. А то есть, раз ты его не опубликовал на форуме, а написал в скайпе, то от этого само твое мнение меняется? Biggrin или публично одно мнение о пооводе, а не публично другое?

2. пример становится примером только если имеет фактическое наполнение а не домыслы и фантазии.

3. Я писал о проводах ленточной конструкции в целом из опыта прослушивания нескольких проводов этого конструктива.
Что, когда и по какому поводу мне писать -решаю я сам и в твоих советах по этому поводу не нуждаюсь.
1). и 2). У нас во-первых , если ты не забыл, а я смотрю у тебя память где тебе это надо - пропадает, шел конкретный разговор о том, что человек, публично осудил кабель не слушая его вообще. причем ты сам ушел не далеко от ВладимираНБ. Но пока не об этом! а о:
о "поливании грязью". Одно дело, когда человек услышал, ему не понравилось и он высказал свое мнение, что это "изгадило звук". И тут нет ничего страшного - ну не понравилось в данном конкретном случае, не подошло, бывает. А совсем другое, когда об этом пишет человек, который их никогда не слушал, но при этом умудряется подробно описать недостатки. Наверное 15 летний опыт ему позволяет давать такие экспертные оценки на расстоянии. Разницу улавливаешь? Это и называется - поливать грязью.
Теперь о моем отношении к АК, я в отличии от тебя, слушал и сравнивал Омегу и АК не заочно и додумывая, а вживую (так сказать "одно VS другое") и в разных сетапах, и разные модели! и это мне дает полное право рассуждать о том какой провод лучше или хуже! Это первое. А второе, ты тут пишешь, что я, конкретно на форуме, обливал грязью провода от АК. А я у тебя конкретно спрашиваю - ГДЕ? ... а нигде Саша, так что слив защитан тебе в первую очередь! А то, что я пишу тебе в личной переписке, это опять же лично мое право, мое личное субьективное мнение и касается оно лично нас двоих.
и 3). Тогда из описанного тобой мнения, о проводах ленточной конструкции, и проведя аналогию, можно предположить, что все акустические системы с круглыми динамиками играют +- одинаково. Ну тогда с таким подходом, зачем мне твои советы? Я же считал тебя человеком сведующим в этих вопросах! Думал что ты богат опытом, а не додумками!
(Отредактировал 10-12-2011 в 18:28 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
parasound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 893
Репутация: 247
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 19:33
(08-12-2011 00:27)Hetzer писал(а):  Глаголю всем критикам-исходный материал,не "крафт",а их предок"ВВС",дорогой студийный монитор.К VladimirNB-спорить с Мэтрами не буду,но! "омега" в моей системе сработала "на ура",успокоилась выпирающая верхняя середина,бас-"собрался",и в тоже время остался "живой",верха-извините за избитый термин,стали "шелковые".Предпочтения в музыке-в основном акустическая, люблю старый джаз,би-боп,фьюжн,с соответствующими трампетерами,контрабасами и баритонсаксами,а так же называемую "классику".Любмиые-итальянское барроко,Амадей,ну и мой Бог-Иоганн Себастиан.А из относительно современного-артрок т.е Кримсоны,и Вандерграаф.Звук (надеюсь пока )устраивает на 100 проц.Будем ждать,очередного приступа болезни"аудиофилия клиника".Всем спасибо!
Dunaudio Kraft вроде как развели уже. Спасибо ТС за подробное описание изменений звучания после твика.

Я знать не хочу ту тварь кто спалит это небо (с) Наутилус Помпилиус
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 19:39
1. Уже мою память обсуждаем в отсутствии иной аргументации и фактов? С фактами у тебя беда по всем вопросам затронутым в ходе дискусси... оттого и бесишься(не можешь даже внимательно прочесть ответы) немного? Где обещанные ссылки на цитаты с " поливанием грязью"? от тебя былаа одна единственная ссылка на пост в котором единственной негативной оценкой была : "изгадил звук"... и с учетом того ,что ничего более ты не смог привести за 3 дня, то это все "поливание грязью" которое тебя, непонятно почему вообще, возмущает... На мой взгляд сия негативная оценка на термин "поливание грязью" ну никак не тянет... Тут скорее играет твое негативное отношение к человеку ее написавшему и не более...
2. У тебя есть доказательства того что тот кто негативную оценку написал никогда не слышал эти проводочки? Просто интересно...
3. Ну тебе надо слушать и сравнивать в лоб... Я даже не стану спрашивать что именно и на чем ты выслушивал чтоб делать такие оценки.... Так ка знаю что ответ твой сведется только к тому что тут тебе больше понравилось, а там меньше....ну серьезно-серьезноУлыбка А у других может и иные способы познания имеътся... или существует один метод - твой? Улыбка далее, научись читать оппонента, а не домысливать ... я про твое негативное мнение об аудиоквестах высказанное именно на форуме не писал, а писал что знаю твое мнение об аудиоквестах и что оно(мнение) не меняется от того высказал ты его на форуме или в другом месте... Или меняется? Для форума другие слова подберешь?
3. Не приписывай мне и другим того, что они не говорили... Твои додумки это твои фантазии и не более того. Провода только для тебя некий волшебный элемент тракта сильно влияющий на звук системы, для меня это элемент по своему влиянию уступающий открытому окошку в КДП или присутствию в КдП еще пары человек кроме слушателя.... А у тебя одни проводочки все только улучшают-улучшают-улучшают Улыбка Что касается того о чем ты думаешь или нет это твое частное дело... как и советоваться, пить чай и есть пирожки с кем угодно.
(Отредактировал 10-12-2011 в 19:47 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 20:06
(10-12-2011 19:39)Александр Карелин писал(а):  123
1. так же как и у тебя с фактами проблемы. остальное чисто твои додумки, особенно про негативное отношение.
2. доказательство есть. эти провода были в Луганске всего два раза, у разных людей, и ни разу ВладимираНБ на прослушке не было. Это могут подтвердить хозяева систем, на которых прослушивались эти провода.
3(1). Саша, а то, что ты публикуешь, хоть и косвенно, личную переписку, еще один слив тебе. Я думаю эту веточку почитывают форумчане. Героев надо знать в лицо!
3(2) Не приписывай и ты компонентам которых ты не слышал того чего там нет.
(Отредактировал 10-12-2011 в 20:06 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 20:19
(10-12-2011 20:06)cosmos писал(а):  1. так же как и у тебя с фактами проблемы. остальное чисто твои додумки, особенно про негативное отношение.
2. доказательство есть. эти провода были в Луганске всего два раза, у разных людей, и ни разу ВладимираНБ на прослушке не было. Это могут подтвердить хозяева систем, на которых прослушивались эти провода.
3(1). Саша, а то, что ты публикуешь, хоть и косвенно, личную переписку, еще один слив тебе. Я думаю эту веточку почитывают форумчане. Героев надо знать в лицо!
3(2) Не приписывай и ты компонентам которых ты не слышал того чего там нет.
1. Не такжеHappy0144 фактов поливания грязю проводов владимиром нб ты так и не привел
2. А он невыездной? Улыбка Или эти провода эксклюзив который ну вообще нигде кроме нельзя увидеть услышать? Или ты за ним ходишь свечку держишь? Не подписывайся за других...
3. Полная чушь... Этож какой выверт менталитета иметь надо чтоб прятать свое мнение о проводочках... Сильно. Пусть читают.
4. Меня смешит то, что ты настаиваешь на существовании единственного метода познания... но это конечно показательно, в целом.
(Отредактировал 10-12-2011 в 20:22 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 20:20
(10-12-2011 19:33)parasound писал(а):  
(08-12-2011 00:27)Hetzer писал(а):  Глаголю всем критикам-исходный материал,не "крафт",а их предок"ВВС",дорогой студийный монитор.К VladimirNB-спорить с Мэтрами не буду,но! "омега" в моей системе сработала "на ура",успокоилась выпирающая верхняя середина,бас-"собрался",и в тоже время остался "живой",верха-извините за избитый термин,стали "шелковые".Предпочтения в музыке-в основном акустическая, люблю старый джаз,би-боп,фьюжн,с соответствующими трампетерами,контрабасами и баритонсаксами,а так же называемую "классику".Любмиые-итальянское барроко,Амадей,ну и мой Бог-Иоганн Себастиан.А из относительно современного-артрок т.е Кримсоны,и Вандерграаф.Звук (надеюсь пока )устраивает на 100 проц.Будем ждать,очередного приступа болезни"аудиофилия клиника".Всем спасибо!
Dunaudio Kraft вроде как развели уже. Спасибо ТС за подробное описание изменений звучания после твика.
Эх, поздно из бани выпустили - у мну ТАКАЯ моножила есть!!!!!
Но уже поздноSad
(Отредактировал 10-12-2011 в 20:21 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Сергей Юрич Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 379
Репутация: 551
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 21:09
(10-12-2011 20:19)Александр Карелин писал(а):  
(10-12-2011 20:06)cosmos писал(а):  1. так же как и у тебя с фактами проблемы. остальное чисто твои додумки, особенно про негативное отношение.
2. доказательство есть. эти провода были в Луганске всего два раза, у разных людей, и ни разу ВладимираНБ на прослушке не было. Это могут подтвердить хозяева систем, на которых прослушивались эти провода.
3(1). Саша, а то, что ты публикуешь, хоть и косвенно, личную переписку, еще один слив тебе. Я думаю эту веточку почитывают форумчане. Героев надо знать в лицо!
3(2) Не приписывай и ты компонентам которых ты не слышал того чего там нет.
1. Не такжеHappy0144 фактов поливания грязю проводов владимиром нб ты так и не привел
2. А он невыездной? Улыбка Или эти провода эксклюзив который ну вообще нигде кроме нельзя увидеть услышать? Или ты за ним ходишь свечку держишь? Не подписывайся за других...
3. Полная чушь... Этож какой выверт менталитета иметь надо чтоб прятать свое мнение о проводочках... Сильно. Пусть читают.
4. Меня смешит то, что ты настаиваешь на существовании единственного метода познания... но это конечно показательно, в целом.
Вот прочитал тему и под это сообщение глянул как она , ваще, называется и как далеко ушли (в сторону)
Кабели (шелестяшки в целлофане) были однажды привезены для пробы в моей системе. После включения их (межблоков) пошел такой фон, которого я не слышал ни на одном кабелечке, приносимом для пробы в системе. Это было первое и последнее включение их в системе - вывод - НЕ НУЖНЫ И ДАРОМ. А при моем расположении аппаратуры не дай БОГ зацепить этот "кабель" - сразу разрыв. И что дальшеHuh Sad
А по поводу таких долгих дебатов, Александр, наверное могу пояснить что Витя пообещал Саше и Диме по паре баксов - вот они их и отрабатывают. Так что жди очередных повествований. На сём разрешите удалиться. Wink
P.S. C прошедшей Днюхой !!! Удачи в свершениях.
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 21:19
Happy0158 Ну , думаю не стоит ровнять других по себе ...
ага у десятков владельцев не фонит, а у Вас зафонило. может что-то пора менять в консерватории?
Happy0196

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
Сергей Юрич Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 379
Репутация: 551
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 10-12-2011 21:23
(10-12-2011 21:19)cosmos писал(а):  Happy0158 Ну , думаю не стоит ровнять других по себе ...
ага у десятков владельцев не фонит, а у Вас зафонило. может что-то пора менять в консерватории?
Happy0196
Разве только комнату...пообъемнее Biggrin На моих же проводочках не фонит (-ло)
(Отредактировал 10-12-2011 в 21:24 Сергей Юрич.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Посоветуйте кабель для разводки Dynaudio Kraft / 11-12-2011 00:16
(11-12-2011 00:13)Sheridan писал(а):  Сергей Юрьевич а сколько Вам Владимир за квесты доплачивает? что вы так усердно ведёте пропаганду наверное не пару баксовBiggrin
Нет Саша, это чистая инициатива Happy0196
Это мы из Виктора деньги тянем, а в Луганске - взаимопомощь, братство и тесное, дружеское сотрудничество! бэзвазмезна
(Отредактировал 11-12-2011 в 01:06 #1.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS