Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а
Автор Сообщение
Ginseng Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 096
Репутация: 118
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 10:37
(13-07-2011 09:41)WoWaN писал(а):  Канечно же вряд ли кто то из обладателей Гаррард отклинется на такой тест,хотя мне например было б очень интересно((
Меня смутило в ветке Михаила вот это ,"состояние - технически хорошее "
Сколько ж стоит в идеальном?
И потом
http://cgi.ebay.co.uk/Slatedeck-Garrard-...19c6baf814
терзают смутные сомнения по поводу цен на шплинт ,позолоту каких то деталей ,и провод от кардаса
Уважаемый!
если плохо с переводом не стоит бросаться какашками - за 1200 фунтов продается плинт...Cool
"Last one available !
Here we have for sale a totally unused as new Slatedeck Plinth for the Garrard 301 turntable for 12" tonearms.
This plinth is a top of the range "Twin Deck" "

а цену на Гаррард, СМЕ3012 - можете там же глянуть,на е-Бее...

да,еще по поводу способа тестирования - а давайте будем Феррари тестировать в деревне Гадюкино!!
слабо им по бездорожью гонять за такую цену?! Happy0196
(Отредактировал 13-07-2011 в 10:42 Ginseng.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , AleksR , Dr.Hi-End , Garibald , oilman
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 794
Репутация: 425
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 10:44
Happy0144Mad0228
Ginseng спс (((как то на картинку глянул и тут же накатал((
забираю все слова назад))Love0030Love0030
но тест нужен
Найти все сообщения
 
Ginseng Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 096
Репутация: 118
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 10:53
(13-07-2011 10:44)WoWaN писал(а):  но тест нужен

ну не через ЦАП же...Nowink
винил ведь для того и покупают,что от цифры уйти.. за его аналоговость,динамику,естественность и т.д...
(Отредактировал 13-07-2011 в 10:53 Ginseng.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Glib , Дмитрий Медведев
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 10:53
Вспомнился анекдот про дракона и богатыря. "Только зачем в ж.пу кричать?" Biggrin По теме- слушал и сравнивал звук Гаррарда 301 с разными вертушками, очень не дешевыми. Картридж переставляли. Разница в звучании не оставила им никаких шансов, это просто смешно. Я довольно скептически относился к роликовым столам, пока не услышал сам. По поводу стоимости- это дело продавца и больше никого.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Пионер , mummy
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 10:55
Почему в теме обсуждение перешло ни личности либо на стоимость продаваемых вертушек. ТС предложил всего тест.
Найти все сообщения
 
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 794
Репутация: 425
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 10:56
ADV поддерживаю
Ginseng вот один по теме пишет !толково
Найти все сообщения
 
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:03
(13-07-2011 10:55)ADV писал(а):  Почему в теме обсуждение перешло ни личности либо на стоимость продаваемых вертушек. ТС предложил всего тест.
То что предложил ТС - это не предложение провести тест столов , а х.з. что. И какой нормальный человек повезёт свой дорогой Гаррард , что бы что то доказать х.з. кому?Biggrin Пусть ТС купит себе Гар. и хоть в МП3 пишет...
Найти все сообщения
 
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 794
Репутация: 425
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:07
Правельно, и что теперь тут же минусовать и обсирать
Найти все сообщения
 
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:11
(13-07-2011 11:07)WoWaN писал(а):  Правельно, и что теперь тут же минусовать и обсирать
А чтобы не "минусовали и об-ли" нужно соблюдать корректность при написании постов.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Дмитрий Медведев
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:11
кому интересен тест - купите 301-й гарр и дуйте к ТС в гости.
а если это надо ТС, то вместо того, чтобы тут кричать, напросился бы в гости к Мише со своим драндулетом. Миша человек очень гостеприимный, кофе-чай всегда есть, да и для осуществления навязчивой идеи оцифровщик у него приличный имеется. Улыбка

p.s. достаточно прочитать закидоны ТС о том, что головка и тонарм не надо подбирать друг к другу, чтобы просто игнорировать эту ветку и все его рассуждения о виниле. гоу ту винилэнжин фор эдюкейшн. Biggrin
p.p.s. для ТС. 301-й гарр - это английский ролик. а в Англии 230В и 50Гц.
(Отредактировал 13-07-2011 в 11:16 VictorV.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Дмитрий Медведев , Пионер , skl
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:13
(13-07-2011 11:03)AleksR писал(а):  
(13-07-2011 10:55)ADV писал(а):  Почему в теме обсуждение перешло ни личности либо на стоимость продаваемых вертушек. ТС предложил всего тест.
То что предложил ТС - это не предложение провести тест столов , а х.з. что. И какой нормальный человек повезёт свой дорогой Гаррард , что бы что то доказать х.з. кому?Biggrin Пусть ТС купит себе Гар. и хоть в МП3 пишет...
если бы у меня был гаррард, я бы повез. При этом не вижу в этом ничего ненормального. Это сравнение, тест, жажада познания в процессе получения личного опыта.

Почему в теме одни клише, ругань, минусование (вот форум дал возможность избаляться от неугодных ).

Неужели ВСЕ отписавшиеся слышали своими ушами сравнение?
Найти все сообщения
 
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:19
(13-07-2011 11:13)ADV писал(а):  
(13-07-2011 11:03)AleksR писал(а):  
(13-07-2011 10:55)ADV писал(а):  Почему в теме обсуждение перешло ни личности либо на стоимость продаваемых вертушек. ТС предложил всего тест.
То что предложил ТС - это не предложение провести тест столов , а х.з. что. И какой нормальный человек повезёт свой дорогой Гаррард , что бы что то доказать х.з. кому?Biggrin Пусть ТС купит себе Гар. и хоть в МП3 пишет...
если бы у меня был гаррард, я бы повез. При этом не вижу в этом ничего ненормального. Это сравнение, тест, жажада познания в процессе получения личного опыта.

Почему в теме одни клише, ругань, минусование (вот форум дал возможность избаляться от неугодных ).

Неужели ВСЕ отписавшиеся слышали своими ушами сравнение?
Если у Вас УЖЕ был бы Гаррард, Вы бы посылали всех ТСов с подобными предложениями!Biggrin До Гарр-в обычно доростают, пройдя много чего. И необязательно сравнивать топ вертушки со всяким ...с вертушками явно ниже классом Biggrin чтобы знать что будет в результате.
Найти все сообщения
 
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:19
Солидарен с VictorV в том, что нужно было действительно немного более корректно предложить автору возмутившей фразы провести сравнение, он действительно человек гостеприимный)

а вот окончание поста в духе этого форума) игнор....... анафема)

Вот когда форумчане уже поймут, что зачастую мы говорим и вкусовых пристрастиях, где все мнения субьективны т.е правильны для индиивидума, который их произнес т.е не оспариваемы т.е. имеют право на жизнь т.е. НУЖНО ВСЕ МНЕНИЯ УВАЖАТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К НИМ.
Найти все сообщения
 
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:22
если бы у бабушки был хер ,она бы была дедушкой. недавно в одном приморском поселке сравнивали тюнингованные жигули с мерсом слк моего приятеля -мажора . На думку односельчан мерс проиграл вчистую и подвеска хреновая,железо тонкое .крыша из кожзама,педали близко стоят,жрет много топлива,плохо входит в поворот,нет спойлера,широкая резина плохо ведет себя на влажном асфальте,большие диски и очень жестко на ухабах,сложно подьехать к ставку,некуда загрузить картошку в мешке,неудобно сзади сидеть,с открытой крышей слышен звук завывающего мотора - а вы допотопный гаррард хотите сравнить с великой японческой вертушкой-чудеса!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: toyo
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:23
(13-07-2011 11:19)ADV писал(а):  Вот когда форумчане уже поймут, что зачастую мы говорим и вкусовых пристрастиях, где все мнения субьективны т.е правильны для индиивидума, который их произнес т.е не оспариваемы т.е. имеют право на жизнь т.е. НУЖНО ВСЕ МНЕНИЯ УВАЖАТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К НИМ.
Biggrin Ну вот зачем мне прислушиваться к мнению владельца вазовской "девятки" утверждающего что этом металлолом лучше БМВ?Shocked
Найти все сообщения
 
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:25
(13-07-2011 11:19)AleksR писал(а):  
(13-07-2011 11:13)ADV писал(а):  
(13-07-2011 11:03)AleksR писал(а):  
(13-07-2011 10:55)ADV писал(а):  Почему в теме обсуждение перешло ни личности либо на стоимость продаваемых вертушек. ТС предложил всего тест.
То что предложил ТС - это не предложение провести тест столов , а х.з. что. И какой нормальный человек повезёт свой дорогой Гаррард , что бы что то доказать х.з. кому?Biggrin Пусть ТС купит себе Гар. и хоть в МП3 пишет...
если бы у меня был гаррард, я бы повез. При этом не вижу в этом ничего ненормального. Это сравнение, тест, жажада познания в процессе получения личного опыта.

Почему в теме одни клише, ругань, минусование (вот форум дал возможность избаляться от неугодных ).

Неужели ВСЕ отписавшиеся слышали своими ушами сравнение?
Если у Вас УЖЕ был бы Гаррард, Вы бы посылали всех ТСов с подобными предложениями!Biggrin До Гарр-в обычно доростают, пройдя много чего. И необязательно сравнивать топ вертушки со всяким ...с вертушками явно ниже классом Biggrin чтобы знать что будет в результате.
Обещаю, что когда дорасту до Гарарда, с удовольствием буду сравнивать его с другими вертушками явно ниже классом.
Найти все сообщения
 
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:25
(13-07-2011 11:22)vitaly писал(а):  если бы у бабушки был хер ,она бы была дедушкой. недавно в одном приморском поселке сравнивали тюнингованные жигули с мерсом слк моего приятеля -мажора . На думку односельчан мерс проиграл вчистую и подвеска хреновая,железо тонкое .крыша из кожзама,педали близко стоят,жрет много топлива,плохо входит в поворот,нет спойлера,широкая резина плохо ведет себя на влажном асфальте,большие диски и очень жестко на ухабах,сложно подьехать к ставку,некуда загрузить картошку в мешке,неудобно сзади сидеть,с открытой крышей слышен звук завывающего мотора - а вы допотопный гаррард хотите сравнить с великой японческой вертушкой-чудеса!
Не, Спиридоныч, ты тут лицо явно заинтересованное! У тебя и мерс есть, и гаррард, да и кабелюки ты в гаррарды поставляешь...Wink
Найти все сообщения
 
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:25
(13-07-2011 11:13)ADV писал(а):  если бы у меня был гаррард, я бы повез. При этом не вижу в этом ничего ненормального. Это сравнение, тест, жажада познания в процессе получения личного опыта.
человек, который пришел к 301-му гаррарду, обычно к этому времени уже пропустил через себя достаточное количество и пасиков и директов и роликов. это выбор осознанный, такие машины в мегамаркетах и аудиосалонах не продаются.
если вы купили себе бентли, а вам кричат "мой дэу его переездит!", вы поедете сравнивать? ну ведь смешно.
сравнение интересно только тем, кто понятия не имеет, как оно звучит. если ТС нравится его техникс, пусть слушает и радуется. значит он нашел свой звук.
Найти все сообщения
 
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:27
(13-07-2011 11:25)ADV писал(а):  Обещаю, что когда дорасту до Гарарда, с удовольствием буду сравнивать его с другими вертушками явно ниже классом.
Happy0144 Тогда поскорее забирайте гарр. у Михайло и добро пожаловать в гости!Party0012
Найти все сообщения
 
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 11:28
(13-07-2011 11:22)vitaly писал(а):  если бы у бабушки был хер ,она бы была дедушкой. недавно в одном приморском поселке сравнивали тюнингованные жигули с мерсом слк моего приятеля -мажора . На думку односельчан мерс проиграл вчистую и подвеска хреновая,железо тонкое .крыша из кожзама,педали близко стоят,жрет много топлива,плохо входит в поворот,нет спойлера,широкая резина плохо ведет себя на влажном асфальте,большие диски и очень жестко на ухабах,сложно подьехать к ставку,некуда загрузить картошку в мешке,неудобно сзади сидеть,с открытой крышей слышен звук завывающего мотора - а вы допотопный гаррард хотите сравнить с великой японческой вертушкой-чудеса!
Селяне правы.
Хотя я все это знал до того. У нас это все знают, для кого машина - не просто забава.
Сравнивать жигуль у нас можно с Фольксвагеном, ну с Ауди еще.
Но Мерс - однозначно, нет. Не катит. Хотя есть у него масса приятностей, особенно когда кузов удлинненный - но по сумме однозначно проигрыш.

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS