Надежные наушники... Что творится в этом мире?
Автор Сообщение
Sabretooth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earth
Сообщений: 570
Репутация: 122
RE: Надежные наушники... Что творится в этом мире? / 17-01-2012 21:52
(17-01-2012 19:38)Slaveg писал(а):  Уши свои почистить))))) Сорри не удержалсяAshamed0002
Зря смеетесь, написал я это потому, что читал, что если в поролоне у градо прорезать дырки то высокие будут более сочные.
Найти все сообщения
 
Цитировать
dyadyaBOB Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса-Мама
Сообщений: 90
Репутация: 17
RE: Надежные наушники... Что творится в этом мире? / 17-01-2012 23:07
Цитата:Зря смеетесь, написал я это потому, что читал, что если в поролоне у градо прорезать дырки то высокие будут более сочные.
они и так там смачные, оно делается, чтобы улучшить поток воздуха, что улучшает звук добавляя большую открытость, убирает смазанную и зажатую середниу и пр, также замена решетки, убирание пылезащитной сетки, отдаление динамика от уха делается, чтобы улучшить проходящий поток воздуха и создать более лучшую звуковую сцену, получить более смачный бас который не задавит высокие и тд.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Necroborg Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Надежные наушники... Что творится в этом мире? / 18-01-2012 09:50
(17-01-2012 19:47)dyadyaBOB писал(а):  ну кватер мод можно сделать, но он мне никогда не нравился, проще уже боулы в качестве новых амброшур купить, если кажутся большими то можно попробовать зенховские от 414ых. из того, что надо делать 100% так это дурацкую пластиковую сетку сзади заменить на металлическую, акустически более открытую(для мну лучше всего работала сеточка из нержавейки вырезанная из китайского сито для чая) и убрать спереди кучу ненужной защиты от пыли, если после этого станет мало баса или охота больше, то можно всегда сделать панч-хоул мод. чисто из удобства и эстетического вида, доработал бы кабель, т.е сделать его по короче, избавиться от дурацкого Y и кабель завернуть в нейлончик. если в будущем планируется менять корпус на деревянный то панч хоул мод я бы не делал тк потом оно фигня выйдет, хотя всегда можно дырки закрыть обратно
Ничего себе серьезный подход! Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS