Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную)
Автор Сообщение
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 15-09-2011 18:24
Куплю ракордную ленту производства "свема".
Желательно на родных катушках и в коробках.
В крайнем случае можно не на родных.

Контакты:
vol4ok1989@yandex.ru
ЛС[/b]

                   

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 20-09-2011 12:54
Также куплю цветные катушки от ракордной ленты: белую непрозрачную, тёмно-красную прозрачную и т.д.

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
slava33 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 15
Репутация: 10
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 21-09-2011 17:25
(20-09-2011 12:54)Alister W. писал(а):  Также куплю цветные катушки от ракордной ленты: белую непрозрачную, тёмно-красную прозрачную и т.д.
если не секрет, зачем катушки? просто у меня где-то были новые пустышки диаметром сантиметров 7 от опытного магнитофончика, кажется электрон.
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 21-09-2011 17:34
катушки в коллекцию...

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 29-09-2011 11:35
Куплю ракорд и катушки!

   
(Отредактировал 29-09-2011 в 11:36 Alister W..)

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 05-10-2011 12:12
Приобрету, предлагайте!

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 12-10-2011 11:52
напомню

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 17-10-2011 19:35
Куплю ракордную ленту производства "свема".
Желательно на родных катушках и в коробках.
В крайнем случае можно не на родных.

Контакты:
vol4ok1989@yandex.ru
ЛС

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 25-10-2011 16:18
Куплю ракорд!

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 27-10-2011 16:04
Приобрету ракорд!

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 
Alister W. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ясиноватая
Сообщений: 93
Репутация: 113
RE: Куплю ракордную ленту (белую, красную, синюю, зелёную) / 01-11-2011 15:09
Куплю!

Все мы гости в этом мире...Пора домой!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS