отключается ресивер хелп
Автор Сообщение
chizh1969 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: киев
Сообщений: 2
Репутация: 0
отключается ресивер хелп / 23-09-2011 11:35
Господа, вынужден обратиться к знатокам.

Есть ресивер Денон, отлично справлялся в системе домашний кинотеатр. Но в последнее время начал отключаться сам по себе. Раньше это происходило не часто, сейчас после 10 минут работы-отключается.
Что посоветуете? разобрал-посмотрел-предохранители в норме, колонки подключены правильно. В чем может быть проблема?
может быть кто нибудь телефон мастера кинет по ресиверам, буду премного благодарен. Нахожусь в Киеве.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yarema Не на форуме
Старожил
****

Откуда: ykraina
Сообщений: 13
Репутация: 5
RE: отключается ресивер хелп / 24-09-2011 13:49
(23-09-2011 11:35)chizh1969 писал(а):  Господа, вынужден обратиться к знатокам.

Есть ресивер Денон, отлично справлялся в системе домашний кинотеатр. Но в последнее время начал отключаться сам по себе. Раньше это происходило не часто, сейчас после 10 минут работы-отключается.
Что посоветуете? разобрал-посмотрел-предохранители в норме, колонки подключены правильно. В чем может быть проблема?
может быть кто нибудь телефон мастера кинет по ресиверам, буду премного благодарен. Нахожусь в Киеве.
Провірте провода ,які ідуть до акустичних систем,чи часом де не передавлений провід,також на виході з ресівера чи все нормально підєднано, чи бува де не підмикає.Напишіть яка модель,постараюсь найти вам електричну схему,це так на всяк випадок,я думаю ,що проблема сама найдеться.
Найти все сообщения
 
Цитировать
rocked98 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 152
Репутация: 63
RE: отключается ресивер хелп / 25-09-2011 11:12
(23-09-2011 11:35)chizh1969 писал(а):  Что посоветуете? Нахожусь в Киеве.
Обращайтесь в сервисный центр. Вам это будет проще, исходя из Вашего месторасположения.
Найти все сообщения
 
Цитировать
chizh1969 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: киев
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: отключается ресивер хелп / 25-09-2011 17:56
спасибо за советы...наверное последую первому
Найти все сообщения
 
Цитировать
rocked98 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 152
Репутация: 63
RE: отключается ресивер хелп / 25-09-2011 20:39
Я, Вам совет дал исходя из личного опыта, Если не поленитесь посмотреть в моем профиле, то увидите там тему аналогичную вашей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS