Jamo 406
Автор Сообщение
Vad1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 749
Репутация: 25
RE: Jamo 406 / 28-10-2011 18:01
(28-10-2011 16:25)Karter писал(а):  У когото кроме gun jack еще есть мысли по поводу такого плана апгрейда?
План апгрейда 2012-2013 был таков.:
1.Смена акустики.
2.Обновление ресивера.
3.Добавление в ПК звук.карты.
4.Покупка интегральника и подключение к нему фронтов,а интегральника к преаутам ресивера.
5.Покупка ЦАПа.
Дякую)))
Я бы начал с трех вещей безотносительно техники
1. Ревизия коллекции музыки на предмет качества
2. Оценка КДП (комната для прослушивания)
3. Оценка условий для прослушивания (наличие времени и места, как фон или как на концерте, типичная/максимальная громкость, отношение близких и т.п)
Поверьте после трезвой оценки вышеупомянутых условий ваши планы по апгрейду могут капитально измениться Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
gun jack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 411
Репутация: 157
RE: Jamo 406 / 28-10-2011 18:22
Ревізія буде пунктом 0 =)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: Jamo 406 / 28-10-2011 21:55
(28-10-2011 18:01)Vad1 писал(а):  
(28-10-2011 16:25)Karter писал(а):  У когото кроме gun jack еще есть мысли по поводу такого плана апгрейда?
План апгрейда 2012-2013 был таков.:
1.Смена акустики.
2.Обновление ресивера.
3.Добавление в ПК звук.карты.
4.Покупка интегральника и подключение к нему фронтов,а интегральника к преаутам ресивера.
5.Покупка ЦАПа.
Дякую)))
Я бы начал с трех вещей безотносительно техники
1. Ревизия коллекции музыки на предмет качества
2. Оценка КДП (комната для прослушивания)
3. Оценка условий для прослушивания (наличие времени и места, как фон или как на концерте, типичная/максимальная громкость, отношение близких и т.п)
Поверьте после трезвой оценки вышеупомянутых условий ваши планы по апгрейду могут капитально измениться Улыбка
1.Последний год все нововышедшие альбомы групп которые я слушаю/качаю исключительно во флак. А вообще очень люблю клипы(камнями не кидать Love0030 ), их тоже стараюсь качать в mkv 720р/1080р, благо их щяс много в таком качестве выходит.
2.Комната для прослушивания, хм......съемная квартира с ковром на стене и ненужной нафиг стенкой с барахлом, комната квадратов так 18-20. Но весной планируется переезд в новое жилье.
3.Время как обычно после работы и с утра. Конечно хотелось бы как на концерте, иначе бы вообще не заморачивался а сидел бы и дальше с Logitech X530))))))
Насчет близких, девушка уже давно привыкла к моим стилям и относится терпимо, разве что у кошки надо спросить....хотя нет...не буду у нее спрашивать)))))
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS