Gimme Shelter
Автор Сообщение
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 11:48
(11-08-2008 22:48)vitaly link писал(а):Слава богу -наконец то россияне надерут всем сраку-это надо было давно сделать и поставить зарвавшихся фраеров в стойло-теперь уже осталось ждать недолго...
Знакомый слог Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
IhorP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 983
Репутация: 40
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 12:53
(11-08-2008 23:14)veterok link писал(а):Подскажите плз., где у нас российские паспорта раздают полным ходом, хочу взглянуть.
Топайте в найближче консульство - Вам покажуть і розкажуть. Заодно і пару завдань нескладних дадуть... Для початку. Цікаво, що грозить таким от уркаїнцям з двома паспортами? На родіну-мать же ж не депротують - це ж занадто жорстоко.
Та і родіна може образитися і пару бомбочок прислати взамін. По 500 кг.

Måske
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 14:28
http://www.rian.ru/osetia/20080811/150287167.html
Оччень интересный, но небезопасный ход. И кто ж раздувает конфликт? Лужков? Около четверти севастопольцев живут в таком положении... Большая половина жителей так или иначе связана с ЧФР (или была связана). Это их история. И как вы хотели чтоб они реагировали? Собрали манатки и все повыезжали, а на место населили татар и кого-то еще "посвидомее"? Тогда и задумываються что ж там говорит дядька в кепке из Москвы. Так что обострение со стороны нашего правительства тоже вполне очевидно.
PS Зима думаю будет нелегкой... с газовой точки зренияWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 15:11
Тяжелой не тяжелой, как бы газотранспортный коридор русские не прорубили до Европы .
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 15:24
думаю вопрос будет решен в ближайшие годы-украина полностью запуталась в цинизме и лжи,а там мы останемся с гордо поднятой головой головой,голой сракой и ржавой никому не нужной трубой ! А може америка нам как всегда поможет Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
IhorP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 983
Репутация: 40
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 15:31
(12-08-2008 14:28)VST14 link писал(а):http://www.rian.ru/osetia/20080811/150287167.html
Оччень интересный, но небезопасный ход. И кто ж раздувает конфликт? Лужков? Около четверти севастопольцев живут в таком положении... Большая половина жителей так или иначе связана с ЧФР (или была связана). Это их история. И как вы хотели чтоб они реагировали? Собрали манатки и все повыезжали, а на место населили татар и кого-то еще \"посвидомее\"? Тогда и задумываються что ж там говорит дядька в кепке из Москвы. Так что обострение со стороны нашего правительства тоже вполне очевидно.
PS Зима думаю будет нелегкой... с газовой точки зренияWink
Да - ми всі замерзнемо і повиздихаємо як мамонти Biggrin
Ржунімагу - кожного року лякають. Наче ми за північним колом живемо
і до найближчого берега - 8 тис миль. А те шо рускі будуть скрізь платити за
наглість своєї держави - вже доконаний факт. З ким ше не повоювали чи не посварилися?
Одна Венезвела і країна Чучхе в союзниках, та сцикливі німці француваті з соїми рургазами.
IMHO для жителів Севастополя було би набагато краще, якби росія проводила більш
стриману і миролюбну політику по відношенню до сусідів. А так - погодьтеся що при будь якому
конфлікті (згадайте Тузлу) - це пята колона і загроза державі.

Måske
Найти все сообщения
 
Цитировать
IhorP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 983
Репутация: 40
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 15:33
(12-08-2008 15:24)vitaly link писал(а):думаю вопрос будет решен в ближайшие годы-украина полностью запуталась в цинизме и лжи,а там мы останемся с гордо поднятой головой головой,голой сракой и ржавой никому не нужной трубой ! А може америка нам как всегда поможет Biggrin
Якшо лампами і MFSL дісками - я за!

Måske
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 15:46
Не - амэрыканшькый дьядя дасть цэлый баксWink
Если и будем мерзнуть - то исключительно по вине внутренней - из-за наших же политиков (отключение- подключение жилсектора Газпром уж точно не делает). Думать так слегка примитивно. Это очень сильно ударит по экономике, которая итак находиться все более в жж...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 16:01
выборы на носу - что оживит некоторые непроизводственные сектора экономики - денег станет еще больше - вот заживем Улыбка

надежды на радикальные изменения по результату - не так уж и много, но все же есть.
кандидатур проходных и достойных - практически нет...

а вообще, основные проблемы Украины не снаружи, а все таки внутри.
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 16:05
(12-08-2008 16:01)Михайло link писал(а):выборы на носу - что оживит некоторые непроизводственные сектора экономики - денег станет еще больше - вот заживем Улыбка

надежды на радикальные изменения по результату - не так уж и много, но все же есть.
кандидатур проходных и достойных - практически нет...

а вообще, основные проблемы Украины не снаружи, а все таки внутри.
Полностью согласен с ремаркой Михаила.

Единственно чего я не могу понять, так это чем мы так Бога прогневили, что он Карпаты не на востоке страны расположил.

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 16:32
Бога прогневили когда начали ломиться в суверенные дела церкви типа обьединить всех и мирить унсовцев с красноармейцами-вот и получили от господа подарочек ,а остальное доделали алчные человеческие ручки с лесами и руслами речек
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 16:36
(12-08-2008 16:32)vitaly link писал(а):Бога прогневили когда начали ломиться в суверенные дела церкви типа обьединить всех и мирить унсовцев с красноармейцами-вот и получили от господа подарочек ,а остальное доделали алчные человеческие ручки с лесами и руслами речек
Виталий Спиридонович, почему в других странах (Испания, Италия, Франция, Польша, ЮАР, Австралия и т.д. - будет длинный список) все примирились и признали ВСЕ о друг друге, а вот у нас никак не можется.

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 16:44
потому что это кому-то выгодно. все.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 16:45
а мы из другого теста -славяне типа -эти никогда не договорятся -так зачем ворушить и нагнетать страсти ? Их уже осталось немного ,ветеранов-надо дать спокойно помереть людям или лучче обеспечить их старость, а не мирить.Я против !
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 17:03
потому что менталитет сельского бухгалтера - это менталитет сельского бухгалтера, не меньше - но и не больше.
пихатое, ограниченное существо с узеньким кругозором, ограниченным уровнем культурного развития и беспредельной уверенности в собственной богоизбранности.
надеюсь это убожество скоро закончится.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ViktorXP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 880
Репутация: 17
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 18:16
(12-08-2008 15:24)vitaly link писал(а):думаю вопрос будет решен в ближайшие годы-украина полностью запуталась в цинизме и лжи,а там мы останемся с гордо поднятой головой головой,голой сракой и ржавой никому не нужной трубой ! А може америка нам как всегда поможет Biggrin
А шо за ущербная логика такая, В.С. почему нам обязательно ктото должен помагать?
ну хули та труба, ну кому от нее сейчас прок? В.С., Вам?
да ну их всех в жопу и москалей и амерекосов. из чуда мы выберемся токо тогда, когда меньше внимания будем уделять тому, что сказали в кремле или вашингтоне. затулин чегото пёрднет перед телекамерой, а тут всех колбасит... послать... и не обращать внимания. и не пускать всякую срань на територию Украины.
и не ждать дядьку, который поможет, а работать самим. правильно Михайло сказал, куда важнее наши внутренние проблемы.

ИМХО, Россия катится в пропасть, покупка рус. нуворишами недвижимости в Англии и не только, тому яркий пример.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Скользящий Не на форуме
Учу Правила

Откуда:
Сообщений: 3 767
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 18:52
(12-08-2008 18:16)ViktorXP link писал(а):и не пускать всякую срань на територию Украины.
Happy0196 Проаналізуйте у чиїй власності промисловий сектор економіки України...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 19:10
(12-08-2008 12:53)IhorP link писал(а):[quote author=veterok link=topic=5731.msg111600#msg111600 date=1218485661]
Подскажите плз., где у нас российские паспорта раздают полным ходом, хочу взглянуть.
Топайте в найближче консульство - Вам покажуть і розкажуть. Заодно і пару завдань нескладних дадуть... Для початку. Цікаво, що грозить таким от уркаїнцям з двома паспортами? На родіну-мать же ж не депротують - це ж занадто жорстоко.
Та і родіна може образитися і пару бомбочок прислати взамін. По 500 кг.
[/quote]
Окуда такая информация, если не секрет?

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sofa King Не на форуме
Старожил
*

Откуда:
Сообщений: 586
Репутация: 5
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 19:42
(12-08-2008 18:16)ViktorXP link писал(а):[quote author=vitaly link=topic=5731.msg111758#msg111758 date=1218543866]
думаю вопрос будет решен в ближайшие годы-украина полностью запуталась в цинизме и лжи,а там мы останемся с гордо поднятой головой головой,голой сракой и ржавой никому не нужной трубой ! А може америка нам как всегда поможет Biggrin
А шо за ущербная логика такая, В.С. почему нам обязательно ктото должен помагать?
ну хули та труба, ну кому от нее сейчас прок? В.С., Вам?
да ну их всех в жопу и москалей и амерекосов. из чуда мы выберемся токо тогда, когда меньше внимания будем уделять тому, что сказали в кремле или вашингтоне. затулин чегото пёрднет перед телекамерой, а тут всех колбасит... послать... и не обращать внимания. и не пускать всякую срань на територию Украины.
и не ждать дядьку, который поможет, а работать самим. правильно Михайло сказал, куда важнее наши внутренние проблемы.

ИМХО, Россия катится в пропасть, покупка рус. нуворишами недвижимости в Англии и не только, тому яркий пример.
[/quote]

Полностью согласен! Пора решать проблемы самим, причем каждому начинать с себя, а не давать советы другим. Если я не могу себе чего то позволить - не вижу смысла сетовать на жизнь, взывать к всевышним и обижаться на судьбу. Я просто буду искать работу на которой смогу больше зарабатывать. А ждать у моря погоды можно бесконечно долго.

Злые люди, вероятно, поняли что‑то такое, чего добрые никак не могут понять (с) Вуди Аллен
Найти все сообщения
 
Цитировать
Скользящий Не на форуме
Учу Правила

Откуда:
Сообщений: 3 767
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 19:49
(12-08-2008 19:42)Sofa King link писал(а):[quote author=ViktorXP link=topic=5731.msg111799#msg111799 date=1218554182]
[quote author=vitaly link=topic=5731.msg111758#msg111758 date=1218543866]
думаю вопрос будет решен в ближайшие годы-украина полностью запуталась в цинизме и лжи,а там мы останемся с гордо поднятой головой головой,голой сракой и ржавой никому не нужной трубой ! А може америка нам как всегда поможет Biggrin
А шо за ущербная логика такая, В.С. почему нам обязательно ктото должен помагать?
ну хули та труба, ну кому от нее сейчас прок? В.С., Вам?
да ну их всех в жопу и москалей и амерекосов. из чуда мы выберемся токо тогда, когда меньше внимания будем уделять тому, что сказали в кремле или вашингтоне. затулин чегото пёрднет перед телекамерой, а тут всех колбасит... послать... и не обращать внимания. и не пускать всякую срань на територию Украины.
и не ждать дядьку, который поможет, а работать самим. правильно Михайло сказал, куда важнее наши внутренние проблемы.

ИМХО, Россия катится в пропасть, покупка рус. нуворишами недвижимости в Англии и не только, тому яркий пример.
[/quote]

Полностью согласен! Пора решать проблемы самим, причем каждому начинать с себя, а не давать советы другим. Если я не могу себе чего то позволить - не вижу смысла сетовать на жизнь, взывать к всевышним и обижаться на судьбу. Я просто буду искать работу на которой смогу больше зарабатывать. А ждать у моря погоды можно бесконечно долго.
[/quote]
А є вибір?
http://pravda.com.ua/news/2008/8/12/79800.htm
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS