Gimme Shelter
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 20:27
Олег, НЕ читай УП. (не знаю даже, что по ссылке - просто не читай)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Скользящий Не на форуме
Учу Правила

Откуда:
Сообщений: 3 767
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 20:48
(12-08-2008 20:27)Михайло link писал(а):Олег, НЕ читай УП. (не знаю даже, что по ссылке - просто не читай)
Миш, я только аналитику читаю... Очень редко... И далеко не всю... Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 20:55
(12-08-2008 20:48)Скользящий link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=5731.msg111829#msg111829 date=1218562070]
Олег, НЕ читай УП. (не знаю даже, что по ссылке - просто не читай)
Миш, я только аналитику читаю... Очень редко... И далеко не всю... Улыбка
[/quote]

ты помнишь, что говорил профессор Преображенский? Так вот, поверь мне - просто не читай УП Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Скользящий Не на форуме
Учу Правила

Откуда:
Сообщений: 3 767
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 21:02
(12-08-2008 20:55)Михайло link писал(а):[quote author=Скользящий link=topic=5731.msg111834#msg111834 date=1218563309]
[quote author=Михайло link=topic=5731.msg111829#msg111829 date=1218562070]
Олег, НЕ читай УП. (не знаю даже, что по ссылке - просто не читай)
Миш, я только аналитику читаю... Очень редко... И далеко не всю... Улыбка
[/quote]
ты помнишь, что говорил профессор Преображенский? Так вот, поверь мне - просто не читай УП Улыбка
[/quote]
Перехожу на Глеба Боброва... Happy0196 Миш, все O`k...
Найти все сообщения
 
Цитировать
IZ SELA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 1 147
Репутация: 121
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 01:20
(12-08-2008 18:16)ViktorXP link писал(а):[quote author=vitaly link=topic=5731.msg111758#msg111758 date=1218543866]
думаю вопрос будет решен в ближайшие годы-украина полностью запуталась в цинизме и лжи,а там мы останемся с гордо поднятой головой головой,голой сракой и ржавой никому не нужной трубой ! А може америка нам как всегда поможет Biggrin
А шо за ущербная логика такая, В.С. почему нам обязательно ктото должен помагать?
ну хули та труба, ну кому от нее сейчас прок? В.С., Вам?
да ну их всех в жопу и москалей и амерекосов. из чуда мы выберемся токо тогда, когда меньше внимания будем уделять тому, что сказали в кремле или вашингтоне. затулин чегото пёрднет перед телекамерой, а тут всех колбасит... послать... и не обращать внимания. и не пускать всякую срань на територию Украины.
и не ждать дядьку, который поможет, а работать самим. правильно Михайло сказал, куда важнее наши внутренние проблемы.
[/quote]
Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 10:51
Сельские пацаны -в ваших замечаниях вся беда хохлов-мы сами ,не пускать -читайте классику от скользящего-они давно уже тут и все мало мальски стоящее скупили не только в европе ,но и в украине -так шо как раньше на москалей спину гнули или на поляков так и щас будете гнуть прямо или косвенно какая разница и никуда вы уже с корабля не денетесь-разрешат вам для приличия гавкать иногда на россию-ото и все Biggrin да думаю россия не в пропасть катится ,думаю она скоро вновь станет имперской супердержавой и организует новый мировой порядок и в политике ,и в экономике ,и в финансах- а нам бы деньжат еще наворовать да свалить на историческую родину -кефаль ловить типа...
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 11:56
(13-08-2008 10:51)vitaly link писал(а):Сельские пацаны -в ваших замечаниях вся беда хохлов-мы сами ,не пускать -читайте классику от скользящего-они давно уже тут и все мало мальски стоящее скупили не только в европе ,но и в украине -так шо как раньше на москалей спину гнули или на поляков так и щас будете гнуть прямо или косвенно какая разница и никуда вы уже с корабля не денетесь-разрешат вам для приличия гавкать иногда на россию-ото и все Biggrin да думаю россия не в пропасть катится ,думаю она скоро вновь станет имперской супердержавой и организует новый мировой порядок и в политике ,и в экономике ,и в финансах- а нам бы деньжат еще наворовать да свалить на историческую родину -кефаль ловить типа...
Виталик,а им ХУ не ХО?
Я тебе уже говорил - лучше в лес уйду,чем сосать у московских...
А куда это ты сваливать собрался?В Грецию?Или в Палестину?Поделись...
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 12:28
(13-08-2008 11:56)yur link писал(а):[quote author=vitaly link=topic=5731.msg111901#msg111901 date=1218613885]
Сельские пацаны -в ваших замечаниях вся беда хохлов-мы сами ,не пускать -читайте классику от скользящего-они давно уже тут и все мало мальски стоящее скупили не только в европе ,но и в украине -так шо как раньше на москалей спину гнули или на поляков так и щас будете гнуть прямо или косвенно какая разница и никуда вы уже с корабля не денетесь-разрешат вам для приличия гавкать иногда на россию-ото и все Biggrin да думаю россия не в пропасть катится ,думаю она скоро вновь станет имперской супердержавой и организует новый мировой порядок и в политике ,и в экономике ,и в финансах- а нам бы деньжат еще наворовать да свалить на историческую родину -кефаль ловить типа...
Виталик,а им ХУ не ХО?
Я тебе уже говорил - лучше в лес уйду,чем сосать у московских...
А куда это ты сваливать собрался?В Грецию?Или в Палестину?Поделись...
[/quote]

Юра, я тоже готов копать газду. Есть еще много надежных друзей. Уже отряд.

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 12:44
не мужики -я с рассеянами драться не хочу и эту страну защищать не хочу -для кого ? те кому надо отсидятся где нибудь на багамах ,а вы собирайте отряд да в братскую внезапно грузию на защиту демократии,ура.пацаны не ,чудите,хотя лес -это идея,а он хоть большой?
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 13:48
(13-08-2008 12:44)vitaly link писал(а):не мужики -я с рассеянами драться не хочу и эту страну защищать не хочу -для кого ? те кому надо отсидятся где нибудь на багамах ,а вы собирайте отряд да в братскую внезапно грузию на защиту демократии,ура.пацаны не ,чудите,хотя лес -это идея,а он хоть большой?
Виталя,а при чем тут Грузия?За нас же возмуться!Вот и отряд пригодится!Пацаны,у нас лесов и опыта хватит!Леса такие - хватит бродить до упора!Это не то,что я неделю назад на Донбассе видел...
Я еще в 89-м гэбэшникам сказал,что уйду в лес.Потопов у нас нет,так что - милости просим!Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 14:02
Я вот не пойму чего Россия полезла в Грузию? Embarrassed
Кавказцы ж им никогда не покорятся... Happy0144
Хотя если сделают так, как в своё время сделал Сталин с Крымом, только тогда они смогут хоть как то держать Кавказ в повиновении...
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 14:10
Не думаю, что эрефия сюда с танками поломится. Если у них там есть хоть грамм мозгов, то они купят Юльку, выиграют ею следующие выборы и сделают здесь вторую Беларусь. Вариант гнилой, но далеко не худший и САМЫЙ реалистичный.
При этом Крым и Донбасс попробуют отобрать методом привычной бюрократии, хотя ХЗ

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 14:12
(13-08-2008 12:28)spk link писал(а):Юра, я тоже готов копать газду. Есть еще много надежных друзей. Уже отряд.
Сергей, леса в ваших краях жидковатые - если что - милости просим в наши... Тут еще с ВОВ инфраструктура партизанская осталась. Улыбка А Чернобыльская зона - но это уже наши крайние резервы. Grin Дурная вообще тема, не приведи господь когда-нибуть в подполье участвовать, но жизнь такая сложная штука... Sad Но москалыкы на нашей земле уже править не будут - это точно. Разумеется я имею в виду не национальность, а Российскую империю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 14:14
(13-08-2008 14:02)MZ 2006 link писал(а):Я вот не пойму чего Россия полезла в Грузию? Embarrassed
Кавказцы ж им никогда не покорятся... Happy0144
Хотя если сделают так, как в своё время сделал Сталин с Крымом, только тогда они смогут хоть как то держать Кавказ в повиновении...
Миша,на кавказе никогда не будет русских!Все эти дела - Бэлла,Лермонтов и пр...х..ня - это для приезжих.Они как жили своим укладом,так и будут жить.Что,мало было 10 лет Афгана?Мало Шамиля (и одного,и второго)?ОНИ там живут,свои дела делают и никогда никакой флот-шмот не решит там проблем.У меня куча друзей там,- сваны,даргинцы,тушеты,хевсуры... каждый на своей горе прав,хер их там кто примирит.
А у Рашы просто повод повые...ться в очередной раз.Типа,мы самые крутые,яйца Фаберже десятками берем....Не будет там ничего!
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 14:26
А че - завидно? Вообще - какой бред... Такое ощущение что просто побазарить не о чем собрались а-ля старушки под подъездом Улыбка Усрались что нападут на них Biggrin Больше базара - больше и причин для ухудшения взаимоотношений. Если у вас сосед по площадке говорит всем остальным что ты хх..й и пи..ло какого свет не видал, то согласитесь - рано или поздно он вас доведет... Кстати - подобными базарами ухудшаеться взаимоотношение и между регионами Украины.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 14:36
(13-08-2008 14:26)VST14 link писал(а):А че - завидно? Вообще - какой бред... Такое ощущение что просто побазарить не о чем собрались а-ля старушки под подъездом Улыбка Усрались что нападут на них Biggrin Больше базара - больше и причин для ухудшения взаимоотношений. Если у вас сосед по площадке говорит всем остальным что ты хх..й и пи..ло какого свет не видал, то согласитесь - рано или поздно он вас доведет... Кстати - подобными базарами ухудшаеться взаимоотношение и между регионами Украины.
Я лично не сцу и готов к обороне,по ГТО!А то,что наши "браты" ,или их руководители ,,готовят - это их собачье дело.Сам я русский,папа русский,беспартийный,не еврей...Но эти путины-медведевы и компания уже зае..ли весь мир своими штуками.Не жил никогда под сапогом и жить не буду!Я на днях полтинник разменяю,и мне уже глубоко похеру кто там чего за меня решать собирается!Керосином обливаться не буду,а вот в лесу побегать - запросто!
А старушки под подъездом - пусть себе сидят,это вечное.А у меня здесь человек 15-20 есть наготове,тем более,прадед еще в Тамбовщине успел,в 20-е.Так что - не бздюмо!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 14:51
yur, вагон риспекта! Happy0144 Love0030

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
ViktorXP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 880
Репутация: 17
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 15:01
похоже, что не все наши отвяли... видать торги за газ начаты
http://korrespondent.net/ukraine/politics/552829
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadimd Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 1 264
Репутация: 206
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 15:07
Вседозволенность и безнаказанность расслабляет совесть от угрызений за содеяное зло.Если РФ не тормознуть,применение силы станет таким же нормальным явлением как ругнутся матом по поводу и без.Не хочется,чтоб дошло до лесов,но если придется без боя не сдамся Angry
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Gimme Shelter / 13-08-2008 15:17
(13-08-2008 15:01)ViktorXP link писал(а):похоже, что не все наши отвяли... видать торги за газ начаты
http://korrespondent.net/ukraine/politics/552829
С флотом дела,конечно,сложные.Тем более,что там много всяких протоколов тайных,это нормально...
Но что будут прессовать газом и всякой остальной херней - факт.
Вообще остое..ло это все,вот вчера встретил приятеля,лет пять не виделись,ну,есссесно,напиздюрились,выспались,поправились,поговорили...Вот и жить бы так...Нет,бля,проблемы мировые решать надо!
Вот хлопцы подогнали альбом "Сонцекльош",слушаю и торчу!Если Штирлицу не в п..ло,пусть эту строчку перенесет в "Музыку"...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS