Gimme Shelter
Автор Сообщение
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Gimme Shelter / 10-08-2008 23:45
(10-08-2008 23:31)Ziggy N. link писал(а):[quote author=Huboy link=topic=5731.msg111327#msg111327 date=1218396229]
Подскажите, кому принадлежит газета \"Сегодня\"? Не сильно они Россию ругают.
Киевский городской штаб Партии Регионов Embarrassed
[/quote]
Спасибо, будем знать теперь.

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 12:15
Перенесено

(11-08-2008 12:01)IhorP link писал(а):[quote author=k417 link=topic=5737.msg111434#msg111434 date=1218444850]
Sad
Нет слов, дал Бог соседей...
Интересно, когда Китайцы присоединят Монголию, они обьявят, что до Урала их территория?
Смотрел Шрек1, так мне тот принц, кого-то напоминает.
Не, а чЁ правильно, америка в Ираке, россия в Грузии... Кто следующий?
Зачем Украине отот отросток на юге. Как-то мешает...
IMHO Косово плюс - Осетія мінус .
Все просто як борщ - люди не рахуються. Геополітика мля...
[/quote]

Блин, а я на море собрался Sad
Когда говорите крейсер "Москва" из рейда возвращается? Может успею в Крым последний раз за гривны Huh
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 12:17
а я вот думал в сентябре в Абхазию...
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 12:59
Интересно, а что интересного для россии в Осетии? Неужели нефть или транспортная магистраль?
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadimd Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 1 264
Репутация: 206
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 13:22
Поиск врага.Всегда есть возможность решать свои внутренние проблемы списывая свои неудачи на кого-то(во всем виноваты чеченцы,грузины и.т.д)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 15:37
(11-08-2008 12:17)VictorV link писал(а):а я вот думал в сентябре в Абхазию...
Та у меня тоже поездка навернулась. Я, правда, южнее хотел... Unsure

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 15:48
Смешного мало,конечно.Следующая точка - Крым.Это давно муссируется,а недавнее появвление г-на Грача на российских каналах тому подтверждение.Потому и нынешний российский премъер (по Фрейду?!) лупит про НАТО и Грузию,а не об осетинско-грузинских проблемах...Сели,сыграли,восьмерка,массоны....все что угодно можно под этот сценарий записать.
А друзья из Тбилиси писали еще пять дней назад "русские самолеты бомбят Тбилиси и окрестности"...
Так что,кто успеет в Ялту - спешите.Пока не начали защищать "браты"...С них станется!
Вспомните историю недавнюю - Чехия,Австрия,Польша,Западная Украина,аншлюсс,совместные парады в Бресте...Договорятся,суки...Не впервой!
А в Грузии Россия завязнет похлеще,чем в Чечне.Или Афгане.Там не обойдется 10-20 лет...
Или эта гэбня до сих пор думает,что им все позволено?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 16:40
2yur - согласен, но совместного парада в Бресте таки не было Wink город 16 часов был без военного присутствия вообще. Просто ряд красных командиров приняли командование городом у фашистских, а парад потом провели свой, через пару дней.

Но суть не в том. То что аналогия "Осетия - Судеты", "Грузия - Чехия", "Украина - Польша", "Белоруссия - Австрия" прослеживается, спору нет. С другой стороны, концлагерей Россия не строит, по квартирам опозиционеров не ловит, и на "унтерменшей" свои неудачи не списывает. Впрочем, в 1938 политику и идеологию Третьего Рейха тоже вряд-ли можно было назвать человеконенавистнической. И вряд-ли гэбешники настолько тупы, чтобы повторять главное преступление нацистов, но, с другой стороны, с точки зрения мирового строя и права, это ничего не меняет.

Вопрос, пойдет ли Россия дальше по натоптанной дорожке? Если нет, нынешнему режиму хана и страна погрузится в длительную депрессию, а экономика вместе с ископаемыми будет скуплена мировыми корпорациями. Если да, то по логике вещей в 2015 году над Кремлем будет поднят то ли полосатый, то ли красный флаг (звездочек будет много в любом случае) а Украина расширит свои границы на восток. В обоих случаях мне очень жалко россиян, которые в большинстве случаев перед этим режимом просто беззащитны, и в обоих случаях Украину ждут в ближайшее время очень тяжелые времена.

В "статус-кво" я уже не верю, т.к. Россию как-то накажут. Хотя бы исключением из бездействующего ООН. Или еще чего... Но ее реакция теперь особой дипломатией отличаться не будет и события будут развиваться по нарастающей. Солдаты пошли строем по подвесному мосту

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 17:01
Для Зигги.
Росии насрать на ООН,как и америкосам на весь остальной мир.Гэбня доморочилась до предела рассудка - факт.Это та ситуация,как в поезде в Одессу - "...он говорит,что едет в Одессу,чтоб я думал,что он едет в Мелитополь..."А то,что все дела решают несколько людей(премьеры,презы,массоны и т.п.) - факт.И от КОНКРЕТНОГО МАЛЕНЬКОГГО МЕНЯ фактически ничего не зависит.Отсюда,кстати,проблемы индивидуального терроризма,без всякой политической подоплеки.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ole Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье обл.
Сообщений: 943
Репутация: 243
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 17:16
Меня волнует то как исправно кремль воспитывает пушечное мясо, посмотрите их форум - адекватных не так много. Они научили их ненавидеть Angry
Найти все сообщения
 
Цитировать
IhorP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 983
Репутация: 40
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 17:24
(11-08-2008 12:59)k417 link писал(а):Интересно, а что интересного для россии в Осетии? Неужели нефть или транспортная магистраль?
Там багато спайсу - тільки хробаків треба повбивати і наступе щастя

Måske
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 20:45
(11-08-2008 17:16)ole link писал(а):Меня волнует то как исправно кремль воспитывает пушечное мясо, посмотрите их форум - адекватных не так много. Они научили их ненавидеть Angry
в Украине попытка сделать абсолютно контролируемые масс-медиа была проведена (под российским, кстати, руководством и вдохновлением) во времена царствования незабвенного Медведчука. Обломилось, конечно, потому как кураторы больше баблом были озабочены ("мандавошки Марат и Глеб" (с)Л.Подеревянский, и иже с ними).
А вот в путинляндии зачистили всех, крепко и четко, путин-тв рулит, мля...
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 22:48
Слава богу -наконец то россияне надерут всем сраку-это надо было давно сделать и поставить зарвавшихся фраеров в стойло-теперь уже осталось ждать недолго...
Найти все сообщения
 
Цитировать
ole Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье обл.
Сообщений: 943
Репутация: 243
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 23:10
Чего ждать недолго? Когда нам надерут задницу? Я бы не торопился с этим моментом. А у тебя какой-то имунитет есть, Спиридоныч? Или ты будешь кричать "Я свой, братья, не бейте"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 23:14
Подскажите плз., где у нас российские паспорта раздают полным ходом, хочу взглянуть.

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 23:17
(11-08-2008 22:48)vitaly link писал(а):Слава богу -наконец то россияне надерут всем сраку-это надо было давно сделать и поставить зарвавшихся фраеров в стойло-теперь уже осталось ждать недолго...
Виталий Спиридонович, Вы это серьезно? Вопрос от грека греку.

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 23:22
(11-08-2008 23:17)spk link писал(а):[quote author=vitaly link=topic=5731.msg111585#msg111585 date=1218484122]
Слава богу -наконец то россияне надерут всем сраку-это надо было давно сделать и поставить зарвавшихся фраеров в стойло-теперь уже осталось ждать недолго...
Виталий Спиридонович, Вы это серьезно? Вопрос от грека греку.
[/quote]
Спиридонович или несерьезно или он не грек. Мы греки не такие. Biggrin Я, правда, из крымских родом, В.С., видать, из донецких - а там народ со своими принципами... Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Gimme Shelter / 11-08-2008 23:32
Я рожден в Мариуполе, где половина моей родни похоронена. Но как проживший 15 лет в России (ту, кот. просто мало кто видел: Воркута, Мурманск и т.д.) я не могу испытывать теплых чувств к этой стране. Для этого лично у меня нет причин.

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
ole Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье обл.
Сообщений: 943
Репутация: 243
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 00:26
А причём тут Воркута? Я тоже воркутиинский, но ничего доброго к кремлёвским генералам не питаю. А родину свою малую люблю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Gimme Shelter / 12-08-2008 09:29
2 vitaly
Германия в 1939 тоже всем зарвавшимся сраку надрала, и что? А потом полезла драть сраку самым зарвавшимся и осталась без сраки вообще. Вы того же хотите для России? Я - не очень, потому что 1) Украина отгребет за компанию и от тех и от других, как в 1939 отгребла Польша, точно так же не определившаяся, за кого она из двух "великих" держав 2) Россия - моя историческая родина, я ей добра желаю... все равно драть сраку и мыть мозги своему плебсу будет горстка авантюристов, а отгребать за них придется всем 150млн... Впрочем, что я рассказываю? Почитайте историю 2й мировой - у нас она ужасно плохо известна, кроме одной единственной страницы. Сценарий очень похож

2 veterok
Да нигде, слава Богу. Не для того в 1992 СБУ создавалась Wink

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS