Продам Ghettoblaster.
Автор Сообщение
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
Продам Ghettoblaster. / 28-10-2011 22:48
JVC RC-M90LB."Балалайка" год выпуска 1981.
досталась по случаю,эксплуатировалась в Совке.Косметика на 4, может даже с
плюсом.Работоспособность : 2(не работает кассетник,проблема с одним каналом
усиления
).Дело поправимое найдутся специалисты,которые отремонтируют .Но немного
погуглив я выяснил,что бумбокс TOP класса и больше представляет интерес для коллекционеров,которые тщательным образом отслеживают процесс восстановления и решил в процесс восстановления не вмешиваться(пока). г.Кривой Рог.
телефон: 098 781 02 08. цена 1000 USD.
О Бумбоксе :
http://vintag.clan.su/forum/2-34-1
http://www.ebay.com/itm/JVC-RC-M90-Boomb...351wt_1282

   
(Отредактировал 13-01-2012 в 13:45 myrman.)
Найти все сообщения
 
ZUZUK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг-комсомольс
Сообщений: 308
Репутация: 87
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 31-10-2011 19:45
Желательно поменять назву тему-Неисправный сразу писать а не в тексте далее.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AudioMan , Grigoriy13 , Prizrak
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 04-11-2011 00:43
продаётся
Найти все сообщения
 
russ.zino Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 148
Репутация: 120
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 07-11-2011 20:20
Вы меня конечно извините,но и в Москве таких цен нет,я конечно дико извиняюсь(как говорят у нас в Одессе)но за 600 бакситов можно купить хороший и рабочий Шарп 777,а то что вы скинули ссылочки с ценами так понаблюдате сколько времени они будут продаватся,за Жигули 2101 тоже можно попросить 10000 доларов но это не означает что её купят.
(Отредактировал 07-11-2011 в 20:24 russ.zino.)
Найти все сообщения
 
Prizrak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 97
Репутация: 134
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 07-11-2011 20:37
+1 russ.zino

Достань то, что любишь, либо придется любить то, что достанется!
Ни что так не внушает доверие в человека, как 100%-ая предоплата!
0993422804 Александр
Найти все сообщения
 
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 07-11-2011 21:57
Диалог пронизывает всю нашу жизнь и приводит к взаимопониманию.Человеку свойственно заблуждаться и мне в том числе. Но,как говорят у Вас в Одессе, Sharp 777 и JVC rc-m90:это две большие разницы. Дайте конкретные ссылки с указанием цены в Москве или в Одессе на JVC rc-m90 (чтобы умерить мой аппетит).Если есть интерес к сабжу,готов выслушать Ваши предложения.В противном случае сказанное Вами буду воспринимать как троллинг.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Muhammed_Ali
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 07-11-2011 22:14
(07-11-2011 21:57)myrman писал(а):  Диалог пронизывает всю нашу жизнь и приводит к взаимопониманию.Человеку свойственно заблуждаться и мне в том числе. Но,как говорят у Вас в Одессе, Sharp 777 и JVC rc-m90:это две большие разницы. Дайте конкретные ссылки с указанием цены в Москве или в Одессе на JVC rc-m90 (чтобы умерить мой аппетит).Если есть интерес к сабжу,готов выслушать Ваши предложения.В противном случае сказанное Вами буду воспринимать как троллинг.
Впринципе цена назначенная продавцом , по правилам форума не обсуждается Nowink. Удачной продажи. С ув.
(Отредактировал 08-11-2011 в 19:14 oleg2005.)

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 24-11-2011 19:24
продается
Найти все сообщения
 
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 09-12-2011 09:52
Напомню
Найти все сообщения
 
FOXBAT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 0
Репутация: 33
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 10-12-2011 21:20
В Москве на Молотке такой аппарат появлялся один раз в прошлом году и стоил 1800 у.е. так что не нужно зря..........
Найти все сообщения
 
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 11-12-2011 01:56
Спасибо за поддержку и внимание к сабжу.
Найти все сообщения
 
FOXBAT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 0
Репутация: 33
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 11-12-2011 10:24
Продавцу +2 за отличную фотосессию и описание апппарата
Найти все сообщения
 
stg2011 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ильичевск
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 15-12-2011 19:01
Шикарный аппарат за эти деньги.
Он еще в продаже?
Найти все сообщения
 
Zunses Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Донецк
Сообщений: 297
Репутация: 52
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 15-12-2011 21:27
По правилам форума, цена не является предметом обсуждения в ветке.
А "шипко вумным" знатокам цен посоветую, как говорили у нас в армии: "Изучайте мат. часть" а уж потом выплескивайте свое невежество на люди. Шарп 777 и рядом не достоин стоять.
ТС респект за скромность в цене.

Имеющий уши - да услышит (имеющий деньги - еще и купит)
Найти все сообщения
 
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 15-12-2011 23:06
Уважаемый, stg2011 и Вам спасибо за интерес и внимание к Великому бумбоксу.Сегодня планировал поднять тему, а тут Вы её "апнули".В моём браузере не отображается кнопка "редактировать тему", а отредактировать надо.Среди недостатков,указаных мною в топике, надо убрать проблемы с усилителем,с ним всё в порядке.Сразу не разобрался.Проблема с селектором входов,необходимо корректировать его положение,что бы звучали оба канала.Ну и с кассетником всё по прежнему,поскольку ремонтом я не занимался и заниматься не буду.
От чего и цена изменилась.Сейчас я за него прошу 1500 ю с д.
С уважением.
Любителям "пофлудить" в чужих темах настоятельно рекомедую освежить в памяти то, что запрещено пользователям согласно правил форума.Им же, для более адекватного восприятия цены,рекомендую посетить пресловутый молоток.

to Zunses
Спасибо Вам на добром слове.Но,как видите, скромностью я не очень страдаю.И после ответа в своей теме боюсь навлечь Вашу немилость. (
Для объективности пару слов в защиту Шарпа 777.Не менее великая магнитола в своих инновациях,просто количество сохранившихся экземпляров многократно превосходит ископаемость JVC.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Zunses , FIKSA07
stg2011 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ильичевск
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 19-12-2011 22:10
Хороший девиз одного из форумчан: "Достань то, что любишь, либо придется любить то, что достанется!"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: FIKSA07
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 19-12-2011 23:32
К сожалению я не знаю о каком форумчанине идёт речь,но девиз безусловно заслуживает уважения.Хотя каждый раз,когда читаю чьи то подписи, вспоминается указ Петра I:"Читать по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была."
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: YURCO , FIKSA07
myrman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 26
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 25-12-2011 17:52
Поскольку интерес к сабжу немного подостыл, несколько слов о девизах.
Уважаемый stg2011, позвольте дать совет Вашему товарищу-форумчанину.Посоветуйте ему заменить первое слово в девизе, что бы он звучал так:"Купи то, что любишь, либо придётся любить то, что достанется!" и неукоснительно следовать этому девизу.Потому, что доставать можно используя разные средства.И нередко это превращается в лихоимство.Бывает так: мужик,прошедший ад интернациональной помощи братскому народу Афганистана,купил себе Шарп 939 или 777 в "Берёзке" и оставил,как память о ратных буднях и боевых товарищах.Так бережно и хранил лет 20,слушал на нём "Чингис Хан", "Бони М",Высоцкого.Но однажды,празднуя дату ввода или вывода войск из Афганистана,не рассчитал своих возможностей и перебрал.Хмурым утром перед ним,подобно призраку или Мефистофелю, материализуется "коллекционер" обуреваемый желанием достать и прелагает не 100 долларов,не даже 50, а целых четыре бутылки пива и забирает реликвию.Для мужика пиво - это глоток жизни.Уж протрезвев, мужик осознаёт тяжесть содеянного и готов в лезть петлю.А коллекционер-лихоимец "толкает" реликвию долларов за 200(за 300, за700), радуется, жирует и хвастается своим "подвигом" на различных форумах, чаще на ближнезарубежных.И по прежнему вынашивает мысль что либо "достать".
Прочитал я то, что написал и понял - плохой девиз у Вашего товарища.Мотивация вроде благородная, а вот методы достижения бываю грязные.Пусть придумает новенький.
Ситуация смоделирована и никакого отноношения к участникам нашего форума не имеет.
PS. JVC до Нового Года продается.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mnemonik , FOXBAT , KOSS4/AAA , FIKSA07
stg2011 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ильичевск
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 25-12-2011 19:27
Прочитал в этой ветке девиз "Достань то, что любишь, либо придется любить то, что достанется!" у форумчанина PRIZRAK , с которым не знаком . А Вам myrman спасибо за эту историю .
Найти все сообщения
 
KOSS4/AAA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 63
Репутация: 25
RE: Продам JVC RC-M90 Ghettoblaster-Boombox. / 25-12-2011 20:18
(25-12-2011 17:52)myrman писал(а):  Поскольку интерес к сабжу немного подостыл, несколько слов о девизах.
Уважаемый stg2011, позвольте дать совет Вашему товарищу-форумчанину.Посоветуйте ему заменить первое слово в девизе, что бы он звучал так:"Купи то, что любишь, либо придётся любить то, что достанется!" и неукоснительно следовать этому девизу.Потому, что доставать можно используя разные средства.И нередко это превращается в лихоимство.Бывает так: мужик,прошедший ад интернациональной помощи братскому народу Афганистана,купил себе Шарп 939 или 777 в "Берёзке" и оставил,как память о ратных буднях и боевых товарищах.Так бережно и хранил лет 20,слушал на нём "Чингис Хан", "Бони М",Высоцкого.Но однажды,празднуя дату ввода или вывода войск из Афганистана,не рассчитал своих возможностей и перебрал.Хмурым утром перед ним,подобно призраку или Мефистофелю, материализуется "коллекционер" обуреваемый желанием достать и прелагает не 100 долларов,не даже 50, а целых четыре бутылки пива и забирает реликвию.Для мужика пиво - это глоток жизни.Уж протрезвев, мужик осознаёт тяжесть содеянного и готов в лезть петлю.А коллекционер-лихоимец "толкает" реликвию долларов за 200(за 300, за700), радуется, жирует и хвастается своим "подвигом" на различных форумах, чаще на ближнезарубежных.И по прежнему вынашивает мысль что либо "достать".
Прочитал я то, что написал и понял - плохой девиз у Вашего товарища.Мотивация вроде благородная, а вот методы достижения бываю грязные.Пусть придумает новенький.
Ситуация смоделирована и никакого отноношения к участникам нашего форума не имеет.
PS. JVC до Нового Года продается.
Спасибо за этот пост. То же в тему о лихоимстве. Сколько я с этим борюсь, только минусы в репу получаю.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS