Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо...
Автор Сообщение
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 02-12-2013 15:44
И в последний раз: Что ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ - 770-ый через цап Sony MDS-JA50ES или 860-ый по аналогу 860-го??

Есть варианты? Happy0065 Tongue0011 Tongue Nowink
(Отредактировал 02-12-2013 в 15:58 Midosa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 02-12-2013 16:08
(02-12-2013 15:44)Midosa писал(а):  И в последний раз: Что ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ - 770-ый через цап Sony MDS-JA50ES или 860-ый по аналогу 860-го??
И в последний раз для тех, КТО В ТАНКЕMad0228, когда проверите как звучит 840 и 860 через вашу MDS-JA50ES, тогда и будете говорить кто курит в сторонке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 02-12-2013 16:18
Предположим, у меня:
1. есть 770-ый
2. Я хочу купить серьёзную минидисковую соньку (интересен данный формат)

Внимание, вопрос!
Что мне лучше (и выгоднее) сделать - менять 770-ый на 860-ый или подсоединить 770-ый к цапу соньки, который явно на порядок лучше встроенного в 860-ый?

С нетерпением жду ответа... как соловей - лета.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 02-12-2013 16:43
Ну Вы и демагогShocked, просто признайте свою неправоту о том, что сделали несуществующие выводы про 840 и 860, ни разу не слушав их ни как они есть ни подключив их через свою любимую Соньку, а Вы начинаете придумывать всё новые и новые отмазки, добавляя кучу бесполезного текста не по теме, детский сад какой-то, на этом я заканчиваю, так как я Вам о Пете, а Вы мне о Васе, трата времени в никуда, если ещё чего-то непонятно, читайте ещё раз пост 722 и все посты мои выше, ибо весь сыр бор был сугубо об одной Вашей фразе и ни о чём другом. Да, и последнее, отвечая на Ваш вопрос, поменяли бы Вы 840 или 860, имея вдруг какой-то из них у себя, а не 770, на 770-ый? Думаю ответ нам всем известенУлыбка Бывайте.
(Отредактировал 02-12-2013 в 16:54 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , meloman1
Barmaley77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город-на-Реке
Сообщений: 36
Репутация: 0
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 02-12-2013 18:37
PS770 имеет тот же ЦАП, что и PS860 и вообще практически одно и то же, оптика только разная. Основной недостаток моделей PS670(у самого такой) и PS770 в том, что серва работает в асинхронном режиме относительно ЦАПа, а это сильно поганит звук. Можно правда маленько переделать и загнать серву в синхронный режим.
Судя по мануалам в моделях PG560 и PS860 применено такое же решение, точнее в PS670 и PS770, т.к. они вышли позже. Из последних моделей предпочтительней PS840.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sonor
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 02-12-2013 23:41
Sonor, единственная причина, почему у меня не 2000-ый или что-нибудь иное (да хоть макинтош) - только то, что 770-ый мне симпатичнее и вызывает ностальгические чувства.

С Вами было бы гораздо интереснее вести диалог, если бы Вы охватывали разумом весь пост, а не выдранную из контекста одну единственную фразу.

(01-12-2013 14:23)Midosa писал(а):  Кст, вот я, к примеру, слушаю 770-ый через оптику заведённый на Sony MDS-JA50ES - а с неё уже по аналогу сигнал идёт в усилок.

По моему, с этого момента и 840-ой и 860-ый нервно курят в сторонке... Возможно и 2000-ый присоединился бы к их компании.
Но нет, вместо того, чтобы попытаться понять суть, мы будем возмущаться. Или делать вид, что "бескрайне возмущены". Вместо того, чтобы признать, что в данном варианте собеседник прав. Это ж ниже нашего достоинства. Я Вас прекрасно понимаю.
Похоже, ни один кассетоман никогда не признает свою неправоту, даже если его носом тычешь. Промолчат - в лучшем случае. "Дерусь... потому что дерусь!" Love0030

Не нужен мне ни 840-ой, ни 860-ый. Даже даром. 770-ый через топовый цап превосходно звучит. И приятно радует глаз.
(Отредактировал 03-12-2013 в 01:02 Midosa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sardatrion
BDmytriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 612
Репутация: 208
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 03-12-2013 08:46
.... УДАЧИ..... Только зачем было спрашивать мнение форумчанHuh
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 03-12-2013 09:50
(02-12-2013 23:41)Midosa писал(а):  Sonor, единственная причина, почему у меня не 2000-ый или что-нибудь иное (да хоть макинтош) - только то, что 770-ый мне симпатичнее и вызывает ностальгические чувства.
С этого и надо было начинатьУлыбка

(02-12-2013 23:41)Midosa писал(а):  С Вами было бы гораздо интереснее вести диалог, если бы Вы охватывали разумом весь пост, а не выдранную из контекста одну единственную фразу.
Могу сказать Вам тоже самоеУлыбка

(02-12-2013 23:41)Midosa писал(а):  Но нет, вместо того, чтобы попытаться понять суть, мы будем возмущаться. Или делать вид, что "бескрайне возмущены". Вместо того, чтобы признать, что в данном варианте собеседник прав. Это ж ниже нашего достоинства. Я Вас прекрасно понимаю.
А это к ещё одной народной мудрости в "чужом глазу соломинку вижу, а в своём бревна не замечаю":)

(02-12-2013 23:41)Midosa писал(а):  Похоже, ни один кассетоман никогда не признает свою неправоту, даже если его носом тычешь. Промолчат - в лучшем случае. "Дерусь... потому что дерусь!" Love0030
Поверьте, Вы со стороны выглядете точно такжеУлыбка

(02-12-2013 23:41)Midosa писал(а):  Не нужен мне ни 840-ой, ни 860-ый. Даже даром. 770-ый через топовый цап превосходно звучит. И приятно радует глаз.
А тут опять перекрутили всё как Вам удобно, причём тут даром, не даром, вопрос был в другом, поменяли ли бы Вы 840 на 770, если б у Вас вместо 770-ого был 840-ой, но прямого и главное ПРАВДИВОГО ответа от Вас конечно же не дождаться по известным причинам, это ж будет означать, что Вы признали свою неправоту, а такой как Вы никогда не пойдёте на такие признания, это тут уже все понялиУлыбка Так что лучше не отвечайте.
Нравится 770-ый, слушайте себе, только не нужно говорить об аппаратах, которых Вы никогда не слышали и не щупали, что они хуже или там курят в сторонке, вот и всё.
(Отредактировал 03-12-2013 в 10:26 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igorilla , meloman1
YSMA Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Белгород
Сообщений: 120
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 03-12-2013 12:45
770-й на свои деньги играет хорошо. Более дорогой СЕС в сторонке не курил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 03-12-2013 12:46
Хорошо, я признаЮ свою неправоту.
Непревзойдённое звучание 840/860, подсоединённого по аналогу, многократно превосходит звучание 770-го, подсоединённого через дорогущий топовый цап.

А ещё я верю в то, что чиновники взяток не берут и в деда мороза.

Умом не только россию не понять, но и украину. Fighting0093

"Только зачем было спрашивать мнение форумчан" - я не спрашивал. Я поставил перед фактом. Fighting0088

Sonor, я ОСОЗНАНО выбрал именно 770-ый. 840/860/2000 и т.д. были СОЗНАТЕЛЬНО отброшены ещё на стадии выбора.
Они (840/860/2000 и т.д.) могли быть выбраны в одном-единственном случае - если бы я не нашёл 770-ый в идеальном состоянии.

Ох, боюсь, я не смог бы и в кассетной ветке доказать, что звучание TDK D на новой топовой деке превосходит звучание вертекса на магнитофоне "романтик"...

Доводы были бы те же - "ну вы же не слушали" и "ну это же вертекс".

P.S. Я умываю руки (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
YSMA Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Белгород
Сообщений: 120
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 03-12-2013 12:47
ПС. ЦД не слушаю дома, только винил и рипы с сети.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 03-12-2013 13:36
(03-12-2013 12:46)Midosa писал(а):  Непревзойдённое звучание 840/860, подсоединённого по аналогу, многократно превосходит звучание 770-го, подсоединённого через дорогущий топовый цап.
А ещё я верю в то, что чиновники взяток не берут и в деда мороза.
Я предвидел, что Вы будете ёрничать и конечно же никогда искренне и правдиво не признаете свою неправоту, это в Вашем духе, так что всё без измененийУлыбка И в 20-раз напомню, что Ваша неправота была лишь в том, что Вы сделали выводы об аппаратах которых даже не видели, а не о том, что Вы опять перекрутили на свой лад, как это:
(Непревзойдённое звучание 840/860, подсоединённого по аналогу, многократно превосходит звучание 770-го, подсоединённого через дорогущий топовый цап)

(03-12-2013 12:46)Midosa писал(а):  Sonor, я ОСОЗНАНО выбрал именно 770-ый. 840/860/2000 и т.д. были СОЗНАТЕЛЬНО отброшены ещё на стадии выбора.
Они (840/860/2000 и т.д.) могли быть выбраны в одном-единственном случае - если бы я не нашёл 770-ый в идеальном состоянии.
И этот ответ был предсказуем, вряд ли это является правдой, видно по всему, что сказано это уже просто из принципаУлыбка Скорее всего 770 просто подвернулся когда-то давно и Вы его купили как и многие в те времена, а 840, 860 и 2000 даже не рассматривались ввиду малой распостранённости и редкости в отличие от 770-го, который попадался тогда везде и всюду, вот и весь раскладУлыбка
(03-12-2013 12:46)Midosa писал(а):  P.S. Я умываю руки (с)
АминьУлыбка
(Отредактировал 03-12-2013 в 15:38 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
Ryzhman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Омск
Сообщений: 57
Репутация: 5
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 03-12-2013 15:23
Всем доброго времени суток. Разбавлю тему...
Вот, что есть у меня из уважаемой мною фирмы...
1. МЦ SA-EH560, приобрёл недавно (из ностальгических побуждений) в состоянии "из помойки", пришлось повозиться, особенно с декой и ресивером (тон валы в ржавчине, ролики дубовые, но на головках износа нет вообщеKiss, пыль веков во всех компонентах толстым слоем и даже целыми комками и т.д.). В общем теперь он вот такой:
   

Ищу SC-CH700 (900) в идеале...

2. Дека RS-B905 - хорошая дека (в основном на неё пишу) Happy0144:
   
3. Дека RS-BX727 - скоро приятель заберёт в обмен на мою же RS-TR575 Biggrin
   
P.S. Ну, а слушаю вот этот (очень богатый по функционалу) Happy0158:
   
Вообще, очень хорошо отношусь к музыкальным центрам 80-х/90-х (блочным), т.к. всё, что надо есть, все источники между собой согласованы.
С уважением.
(Отредактировал 03-12-2013 в 15:35 Ryzhman.)

Олимп-004-Стерео, Victor QL-Y3F, ONKYO Integra TA-2066, SONY MDS-JE530, SONY MZ-N710, KENWOOD UD-500, Panasonic S52, Technics RS-TR575, YAMAHA RX-V365, Panasonic NV-HS1000 Hi-Fi, АС ALEKS S90 (2+3).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: thunder , Slik , spl38 , akellu4 , winok , sardatrion , yuran , meloman1 , us7ign
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 04-12-2013 12:14
Метать бисер перед ...., как известно, бесполезно.

Молодец, продаван, что подписался.

Один дурочку включил, типо "я не поняла, типа он тут передо мной оправдывается" - если у самого не хватило ума осмыслить пост, который тебе 5 раз разъяснили и в рот положили - о чём можно говорить? Это ж как с теми, которые на новые ворота.

Sonor. Персонально. Поясняю. 770-ый у меня появился 2 года назад. Когда загорелся в ж...пе дым собрать всякое вызывающее ностальгию старьё и прочий ненужный хлам, типа кассет. Так что - осознано. Обломался? Вот так и со всеми твоими "умными" выводами.
Хочешь даже объясню. почему именно 770-ый - потому что в 93-95-ом он мне нравился визуально, как и вся линейка техникс тех лет. Но тогда я был подростком, не имевшим возможности его купить.
Сейчас мне всё равно, что покупать - техникс/макинтош/пр. хрень.

Давай, дальше изображай дурочку. У тебя хорошо получается. Особенно изображать гуру, объясняющего несообразительным, что цифра в названии больше - аппарат лучше - ты открыл большой секрет, до тебя никто-никто не догадывался даже.

Уж даже объяснил, что бывают ситуации, когда нет смысла менять один аппарат на 100$ дороже. "Но новые ворота заводят нипадеццки..."

Как же меня бесит людская ограниченность...

toyo отредактировал сообщение 04-12-2013 23:45:

2.8 Оскорбление собеседника, нетерпимость к инакомыслящим. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 04-12-2013 12:23
ШО ОПЯТЬ??Shocked:Shocked Даа, тяжёлый случайFighting0093 Мидоза, расслабься, понятно же, что тут твоя писанина никому не интересна, дабы в ней одни изворачивания и диструктивУлыбка И главное уже ж вроде "руки умыл" вчера. Давай досвиданияУлыбка
(Отредактировал 04-12-2013 в 13:18 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 04-12-2013 12:32
(04-12-2013 12:14)Midosa писал(а):  Как же меня бесит людская ограниченность...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Володя
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 04-12-2013 16:30
"Не опять, а снова" (с)
А что же гуру не ответил ни на один поставленный мной вопрос?
Я даже знаю - почему. Потому как истина логична и очевидна. А противоречить логике - показать себя бОльшим дураком, нежели признать свою неправоту. И то, и то для стариков неприемлимо.

(04-12-2013 12:23)Sonor писал(а):  ШО ОПЯТЬ??Shocked:Shocked Даа, тяжёлый случайFighting0093 Мидоза, расслабься, понятно же, что тут твоя писанина никому не интересна, дабы в ней одни изворачивания и диструктивУлыбка И главное уже ж вроде "руки умыл" вчера. Давай досвиданияУлыбка
Изворачиваешься ты постоянно. Не понял сути написанного мной - так переспросил бы. Я тебе из-за твоей непонятливости разжевал, что конкретно имелось ввиду, прям по пунктикам разложил, чтоб тебе всё же стало понятно - но ты всё угомониться не можешь и кругом заговоры видишь.
Где я сам себе противоречу, где я изменил условия задачи?
Изворачиваешься ты, под любым предлогом не давая конкретного ответа на конкретный вопрос.
Что веселей выглядит, когда я тебя индивидуально носом ткнул, чтоб ты не стонал, что "ежели бы я имел возможность" - ткнул? Ты признал, что был не прав даже в этом? Подвела ж гениальность! Чего ж не признаёшь эту свою ошибку?
Где слова, "ну да, был не прав"?
Но ты ж у нас непогрешимый...

Твоя писанина очень актуальна:"5 гривен больше, чем 2; 2 килограмма тяжелее, чем 1;" Пипец как интересно и неожиданно. Прям разоблачил фирму техникс.

Тяжёлый случай, видно, непроходимой дремучести. Впрочем, это тоже возрастное. Стариков никогда ни в чём не переубедишь.

"Покиньте ветку, в ваших комментариях мы не нуждаемся и троллей не кормим" - показать место для вашего глуповатого мнения? Ух-ты какой, наказатель, я от любого твоего поста в некотором испуге.
Напоминаешь шавку на собачьей свадьбе - самой не дотянуться, так хоть погавкаю... да и то - невпопад. Но вдруг кто внимание обратит?
Кстати "мы" - за всех решаем (доверенность у нотариуса заверил?) или некоторая мания величия имеет место быть?

А я спокоен... Абсолютно. Меня даже восхищает тупое отстаивание своего мнения вопреки любой логике "сынами ошибок трудных и приобретённого опыта улучшения слуха на основе многолетнего любительского прослушивания музыки".
"Мне смешно над вами" - так, вроде, говорят в Одессе...


Я задал элементарный вопрос:
"Предположим, у меня:
1. есть 770-ый
2. Я хочу купить серьёзную минидисковую соньку (интересен данный формат)

Внимание, вопрос!
Что мне лучше (и выгоднее) сделать - менять 770-ый на 860-ый или подсоединить 770-ый к цапу соньки, который явно на порядок лучше встроенного в 860-ый?"


Простой, вроде бы, вопрос. И по теме ветки. И весьма интересен необычностью связки аппаратов.
Но вместо того, чтобы просто и ясно дать чёткий ответ, умный, казалось бы, человек начинает юлить, переводить стрелки, изображать непонятливость и возмущение... А всякая мелочь начинает радостно подлаивать. Пусть "не в тему", зато "за компанию".

Меня всегда прикалывает, почему, когда перед людьми ставишь простенькие вроде бы задачки с ответом, лежащим на поверхности, люди начинают яростно сраться, уходя от прямого и вразумительного ответа. Зато г...вна и оскорблений от всяких микроайкьюшных личностей - вагон и здоровенная тележка.

Так что там с ответом на мой простой вопрос?
С нетерпением жду.
Бла-бла-бла и погавкиванье глупцов - проходили, неинтересно.

PPS. Парни, давайте сделаем "перезагрузку отношений" (предлагаю мир Party0012 - это ж лучше, чем лаяться) - глупо выглядят ссоры между людьми, имеющими некоторые общие интересы.

Но ведь, согласитесь, что, пусть 860-ый при подключении по аналогу ЕСТЕСССТВЕННО переиграет 770-го (это с самого начала понятно даже идиоту), но если 770-ый подсоединить через серьёзный цап - то эта связка переиграет 860-го, подсоединённого по аналогу.

Неужели вы будете спорить с этим утверждением?
(Отредактировал 04-12-2013 в 18:49 Midosa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 04-12-2013 17:34
Мидоза, даже не читал всю эту очередную простынь, судя по количеству текста, это уже похоже на клинику, прекращайте ей богу, если у вас остался ещё какой-то здравый ум. Вас уже попросили не раз удалиться отсюда,раз Вы не способны поменять формат общения, а Вы всё неуважительно никого продолжаете не слышать и игнорируете, научитесь для начала адекватно и с уважением общаться с людьми, у Вас с этим совсем плохо, поверьте. Вы с первого поста в любой ветке начинаете грубить и обвинять всех, учить, тон всегда неуважительный и повышен и т.д., помнится Вас банили уже не раз на этом форуме за хамство и неуважение, а в кассетной ветке Вас вообще видеть не хотят, задумайтесь, не зря же так получается с Вами, не бывает так, что все не правы, а Вы один прав. Про Техникс даже уже не актуально стало, ибо Вы так и не поняли из-за чего был весь сыр бор, всего лишь из-за того, что не стоит делать выводов об аппаратах, которых вы никогда не слушали и всё, и посмотрите во что Вы превратили это всё, полная бредятина и клиника. Это последнее моё сообщение Вам, кто-то же должен остановиться, этим кто-то буду я, а Вы пишите дальше что хотите, это в любом случае Вас не красит, а только наоборот, только полный дурак или неадекват захочет с Вами дальше общаться в таком духе. Меняйтесь и делайте правильные выводы, хотя в Вашем случае я очень сомневаюсь на какие-то положительные изменения, но всё же надежда всегда есть, будьте здоровы.
П.С. "Да прозреет слепой, да услышит глухой" (с)
(Отредактировал 04-12-2013 в 17:40 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , meloman1
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 04-12-2013 17:46
Midosa, всего два вопроса: Как то что Вам выгоднее, объективно влияет на звук? И как вам удаётся сравнивать тёплое с мягким?

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 04-12-2013 18:20
(04-12-2013 17:34)Sonor писал(а):  Мидоза, даже не читал всю эту очередную простынь
"Я Пастернака не читал, но..."

И как обычно, много слов вместо прямого ответа на один-единственный вопрос... Или "да", или "нет".
Нет своего мнения? Или в инструкции на этот счёт ничего не написано?

Карнеги был прав.

На кассетной ветке... там уже корифеи в лужу сели на тему fecr - убедительные посты "всё опробовавших и лично убедившихся" советских гуру "писать надо в положении iec2, слушать - iec1" стали смотреться не очень убедительно после того, как носом ткнул в заводскую информацию, что и писать надо в IEC1 - но никто ведь не согласился, что раньше их сиятельные высочества дезинформировали новичков. Что ж так?
И дружно продолжили ставить себе лайки за "профессионализм, опыт и знания"...

Так и здесь. Что лучше 670 или 770. Канешна 770! Начинаем слушать через внешний цап - хопа, 770 не лучше 670-го - разница-то в цапах!
Что лучше 840 или 860? Канешна 860! ... А через внешний цап - и опять не лучше 860-ый 840-ого...
Нет, на основе технической информации этого не понять. По мнению некоторых надо обязательно купить. Они и 2х2 не в голове умножают, а на пальцах пересчитывают каждый раз - чтоб убедиться наверняка.

Да надо быть ненормальным, чтобы думать, что проигрыватель на жалкие 50-100 баксов дороже (пусть даже вся эта гигантская разница ушла на цап) переиграет через свой хвалёный цап чуть более дешёвого при подсоединении последнего к цапу, который стоит в 5-6 раз дороже, чем весь тот 860-ый в сборе... Для этого надо сильно верить в конуса и подставочки для проводов.

Я не сравниваю тёплое с мягким. Чем 840/860-ый лучше 770-го? Цапом и транспортом. Отличия там кардинальные. Аж на целых 100 долларов. И за цап, и за транспорт. Целых 100 долларов - явно, цап от макинтоша. И транспорт оттуда же.
А мы берём и подсоединяем 770-ый к цапу на порядок дороже 840/860-го... Но куда уж там, 840/860-ый непобедим даже при таком раскладе. Логика Sick0010
(Отредактировал 04-12-2013 в 18:32 Midosa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS