Нужен музыкальный ресивер
Автор Сообщение
arsbarsmars Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Крым, Ялта
Сообщений: 496
RE: Нужен музыкальный ресивер / 24-03-2012 20:58
(24-03-2012 20:49)sony писал(а):  продам ONKYO TX-NR 808 BLACK
8500 гр (состояние
идеальное на 10 из 10,все бумаги, коробка
и.т.д). Очень хорош и в стерео и в кино. Happy0158
ценв найс да и ресивер тоже!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 879
Репутация: 1057
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 17:12
(03-03-2012 09:37)toyo писал(а):  [quote='Boostaddict' pid='990523' dateline='1330728629']
Можно взять Integra 70.1 ..( она круче 3007 Онкио ) .
Позвольте с вами не согласиться. И очень не согласиться. Integra 70.1 и 3007-й Онкио это одит и тот же аппарат полностью по железу и практически полностью по програмному обеспечению. Отличия там только в несколько более продвинутой интеграции Интегры в мультирум многозонные конфигурации и возможности платного апгрейда системы автокалибровки да версии Audyssey MultEQ Pro(500$ кит +150$ за месяц пользования лицензии). Платы, модули и блоки общие на полностью одинаковой комплектухе и взаимозаменяемы.
Более отличий нет и в помине, кроме маркетинговых понтов и личных мнений. Тем более мнений владельцев Интегры Wink. Вы свою к стати уже пользуете или прошивку так и не удалось поднять? Если что, стучите в приват. Есть идеи.


[/quote
Позвольте не согласиться... во-первых, более качественные блоки питания, расширенный эквалайзер, жёстче контроль качества и на год больше гарантии, 12 В триггер и ещё кое-какие мелочи..
(Отредактировал 04-04-2012 в 18:56 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 17:48
(04-04-2012 17:12)Boostaddict писал(а):  
(03-03-2012 09:37)toyo писал(а):  [quote='Boostaddict' pid='990523' dateline='1330728629']
Можно взять Integra 70.1 ..( она круче 3007 Онкио ) .
Позвольте с вами не согласиться. И очень не согласиться. Integra 70.1 и 3007-й Онкио это одит и тот же аппарат полностью по железу и практически полностью по програмному обеспечению. Отличия там только в несколько более продвинутой интеграции Интегры в мультирум многозонные конфигурации и возможности платного апгрейда системы автокалибровки да версии Audyssey MultEQ Pro(500$ кит +150$ за месяц пользования лицензии). Платы, модули и блоки общие на полностью одинаковой комплектухе и взаимозаменяемы.
Более отличий нет и в помине, кроме маркетинговых понтов и личных мнений. Тем более мнений владельцев Интегры Wink. Вы свою к стати уже пользуете или прошивку так и не удалось поднять? Если что, стучите в приват. Есть идеи.


[/quote
Позвольте не согласиться... во-первых, более качественные блоки питания, жёстче контроль качества и на год больше гарантии, расширенный эквалайзер и ещё кое-какие мелочи..
Кто вам этого нарассказывал? Особенно про контроль качества.Happy0196 Менеждеры и реклама? У них всё общее от и до. Платы, блоки, комплектуха общая даже по партишен номерам. Разнице в качестве просто не где взяться. Позвольте мне вас в этом уверить, как имеющему очень близкое отношение к сервису этих аппаратов.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AlexanderTD
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 879
Репутация: 1057
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 18:58
12 триггера нет у Онкио, так что даже на мой непро взгляд разница уже есть..У Интегры их три.. блоки питания тоже разные..
у Онкио семиполосный эквалайзер, у Интегры полос в 2 раза больше..
Насколько мне известно, Онкио - больше расчитан на потребителя, Интегра - на проинсталляции..
(Отредактировал 04-04-2012 в 19:16 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlexanderTD Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 172
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 19:05
А я думал Интегра рассчитана на американцев, которые в обзорах пишут "да.... а я надеялся будет 5 HDMI а не 4... и 11.2 каналов...ай-яй-яй, прийдеться брать денон, да-да, что поделаешь Sad " Fool

Послушал на днях Онкио 3009.... не оно. В кино бомба наверное, нутром чувствую - тип звука такой, но в музыке - он похож на телевизор который "глотает" полутона картинки, чуть прямой и простоватый звук, хотя для ресивера пожалуй ничего...

Кто слышал Аркам - делитесь впечатлениями, последняя надежда ресиверного аудиофила пока не ушел в моснастырь.. т.е. стерео, или на процессор+мощники Улыбка
(Отредактировал 04-04-2012 в 19:05 AlexanderTD.)

"You can't open your mind boys to every conceivable point of view." - Bob Dylan
Найти все сообщения
 
Цитировать
nexo Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 6
Репутация: 0
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 19:06
Boostaddict, это кто так решил, кто на что рассчитан? ) маркетологи? Парочка мелких фич, вроде триггера, не дает большего качества для Integra. Откуда-то у нас взялся миф по поводу американской версии, но если почитать западные форумы и обзоры - то понятно, что аппараты идентичны, за исключением пары мелочей. Кто-то согласен платить за них и за бренд, а кто-то - нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 19:10
(04-04-2012 18:58)Boostaddict писал(а):  12 триггера нет у Онкио, так что даже на мой непро взгляд разница уже есть.. блоки питания тоже разные..
Насколько мне известно, Онкио - больше расчитан на потребителя, Интегра - на проинсталляции..
Именно что и тригера и многозонность у Интегры более развита. Но для дома это не нужно. Питания у них одинаковые.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 879
Репутация: 1057
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 19:18
а эквалайзер? У Интегры полос в 2 раза больше.. я понимаю, что разница несущественная )).. очень даже.. но она есть !!! ))
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 19:42
А на кой этот ручной эквалайзер нужен? Там есть автокалибровка, до которой ручному очень далеко. Ну разве что побалываться. Тем более это всё программные дела, а не аппаратные.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
swu Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецкая область
Сообщений: 144
Репутация: 23
RE: Нужен музыкальный ресивер / 04-04-2012 23:18
у меня не совсем в тему вопрос, но все же Улыбка
сейчас очень модны ЦАПы, но почитав и посчитав наличность в кошельке, пришел к выводу что чем тратиться на дешевый ЦАП, то может задействовать для этого ресивер?
у родителей ДЕНОН 1906, он с преаутами.. у меня есть усилитель с акустикой...
стоит ли его применить в качестве альтернативы ЦАПам начального уровня (300-400уе)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Tigris Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 335
Репутация: 40
RE: Нужен музыкальный ресивер / 05-04-2012 01:29
(04-04-2012 23:18)swu писал(а):  ДЕНОН 1906, он с преаутами...
стоит ли его применить в качестве альтернативы ЦАПам начального уровня (300-400уе)?
Нее Nowink ЦАП за названные деньги будет намного лучше Happy0144

富貴不能淫,貧賤不能移,威武不能屈,此之為大丈夫

WORK HARD - DREAM BIG !
Найти все сообщения
 
Цитировать
arsbarsmars Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Крым, Ялта
Сообщений: 496
RE: Нужен музыкальный ресивер / 06-04-2012 21:04
denon avr 4310 1100$
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS