Система, которая собрала меня
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Система, которая собрала меня / 12-12-2013 15:50
Буду в Киеве-напрошусь в гости.Обещаю себя хорошо вести!Ashamed0002Ashamed0002
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , Тибетский Ламер , Марьяныч , t.800 , aqvadim
Stan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 366
Репутация: 394
RE: Система, которая собрала меня / 12-12-2013 16:12
(12-12-2013 15:50)doom писал(а):  Буду в Киеве-напрошусь в гости.Обещаю себя хорошо вести!Ashamed0002Ashamed0002
Welcome! Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , etlik , Тибетский Ламер , Sound-YP , arturius , aqvadim
DinoFerrari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Izmail
Сообщений: 138
Репутация: 136
RE: Система, которая собрала меня / 08-02-2014 20:41
Отличная Система ! За такое короткое время... Респект!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Stan , etlik
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Система, которая собрала меня / 02-08-2014 20:36
Stan, Станислав, огромное спасибо за гостеприимство. Искренне рад личному знакомству!!
Действительно, прекрасно звучащие системы, для разных целей и для разного настроения. Очень надеюсь услышать вашу реализацию планов относительно Кводов!!

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , Stan , Serpens , doom , etlik , arturius , Sound-YP , quadrokot , DojcheMark , aqvadim , Марьяныч
arturius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 513
Репутация: 347
RE: Система, которая собрала меня / 02-08-2014 22:22
Stan, так же благодарен за прекрасную возможность послушать хорошую музыку на отличных системах. Подобрано всё грамотно и по уму, поэтому и прекрасно звучит. Система собранная под акустику Gemme Audio Vivace присуща такая вовлеченность и эмоциональная составляющая, что слушая музыку забываешь о сцене, детальности и т.д., и т.п. - это всё уже не имеет значение, присутствует только удовольствие, а музыка зачаровывает.
Приятно, так же гостеприимство и радушие хозяев. Спасибо Улыбка.

I love you, life!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Stan , Тибетский Ламер , Sound-YP , doom , Serpens , quadrokot , DojcheMark , aqvadim , Марьяныч
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: Система, которая собрала меня / 03-08-2014 18:35
Станислав, спасибо за гостеприимство!
Яркий пример, как меломанство уживается с аудиофилией - в двух разных системах.
Party0012 Надеюсь, еще представится такая возможность Улыбка

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DojcheMark , Stan , Sound-YP , apr.kobra , Марьяныч
Stan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 366
Репутация: 394
RE: Система, которая собрала меня / 03-08-2014 23:20
Большое спасибо форумчанам (в порядке появления на прслушку) serpens, Тибетский Ламер и arturius за компетентный, позитивный интерес к системам, обьективную оценку их сильных и не очень сторон и очень толковые советы! Party0012
В этой именно системе, несомненно, особый интерес вызывала акустика - Грифоны в наших краях водятся ограниченно. Обобщив мнение "большого жюри" можно отметить:
- баса хватает;
- связка Праймеры-Грифоны играет очень детально, разборчиво, звук акустики "быстрый", при этом его "качество" практически не зависит от громкости - характер звучания похож при умеренной и не очень умеренной громкости;
- сцена по глубине несовершенна из-за большой отражающей поверхности в центре, но пространственная локализация, в общем, имеется;
- "симметричный" материал на виниле и CD система играет практически неотличимо. Осмелюсь считать это комплиментом аудиотракту Primare BD32, каковой у меня трудится в качестве универсального источника Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , DojcheMark , Тибетский Ламер , Sound-YP , doom , aqvadim , Serpens , arturius , quadrokot , estet1978
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Система, которая собрала меня / 04-08-2014 11:50
Stan писал(а):- связка Праймеры-Грифоны играет очень детально, разборчиво, звук акустики "быстрый", при этом его "качество" практически не зависит от громкости - характер звучания похож при умеренной и не очень умеренной громкости;
С вашего позволения, Станислав, добавлю, что при всём огромном количестве информации передаваемой Грифонами в связке с Праймерами, эта связка звучит предельно комфортно. Напрочь нет той небольшой агрессии, присущей Праймерам в связке с АС некоторых брендов. Снова же, нужная экспрессия в роковых композициях, присутствует в полной мере.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Stan , quadrokot , DojcheMark
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Система, которая собрала меня / 04-08-2014 12:50
Артур,я ещё не слышал,то бы праймер играл агрессивно.Может чуток деликатно,но агрессией он не обладает.Динамика,и великолепный тональный баланс вместе с великолепной детальностью и аналитичностьюBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , DojcheMark
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Система, которая собрала меня / 04-08-2014 13:10
doom, Костя, насчёт тонального баланса вопросов нет в принципе к Праймеру. А вот в связка 30+30.2 + B&W 603 (и она же с Фокусами 220) мне показалась агрессивной. Возможно там в чём-то другом дело, но такие же впечатления и от интегральника ай-30. В общем "морозное утро", со "щипанием мороза за уши". С Грифонами совсем по другому - никакого дискомфорта.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , DojcheMark , serg68


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS