какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов
Автор Сообщение
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 01-04-2012 14:24
Я никогда не "пою" с чужого голоса, свою точку зрения убедительно аргументирую. Вы не ответили про впечатления от просмотра ЖК в полумраке-это весьма показательно! Различные градации и оттенки серого вместо черного явно не вызывают восторга... По поводу сравнения черного от Пионер и ЖК-без комментариев, более голословной и непрофессиональной точки зрения не встречал, рассмешили! У плазм всегда будет свой сегмент рынка, конечно, далеко не такой объемный, как у ЖК. Причина-ценителей ПРАВИЛЬНОЙ картинки всегда меньше, это объективная реальность, качественный ширпотреб всегда преобладает-таковы экономические и маркетинговые реалии. Право, как-то банально объяснять очевидные вещи. Картинка ЖК не передает того количества цветовых оттенков и полутонов, как плазма. ЖК тупо "бьет в глаз" нарочито яркой, броской, неестественной картинкой-все ради первого эффекта, далекого от натуральности и естественности. Никакие настройки не устраняют эту "карамельную"подачу контента. Больше нет желания приводить какие-либо доводы, просто рекомендую иногда снимать "шоры" с глаз-увидите много чего интересного. Удачи!

[/quote]
Вы не ответили на мой вопрос-почему ЖК в АПРИОРЕ не могут выдавать черного цвета?У меня он выдает и черный у меня-не серый.Вы не поинтересовались,какой даже у меня телевизор.И рассуждаете вообще.У меня телевизор с ЖК панелью сделанный по технологии UV2A.Ознакомтесь с нею.Найдите, если сможите в магазинах такую ЖК.У нее контрастность выше вашего ПИОНЕРА.
Были бы Вы в Одессе забили б на яшик коньяка,как раз по темному свету в полумраке.А потом под музыку отметили результат.И поверте он был бы не в вашу пользу.
Что касается переходов от ЖК на плазмы,ну я например наоборот перешел от плазм к ЖК.И у меня много знакомых,которые это тоже проделали.Это не показатель.И мы не сможем этим доказать что то.
А вот например,возмите и подключите,свой ноутбук к плазме и подержите плазму,часика три на форуме.Да и вообще попробуйте через плазму на форуме пообщаться.Через мерцание -глаза устанут очень быстро,а от статической картинки Вы рискуете в дальнейшем получить неудобство.
У меня была плазма и не плохая NEC,но сын своими игрушками ее начал убивать,да и за его глаза стал переживать.
http://llivejo.livejournal.com/102520.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 01-04-2012 14:28
(01-04-2012 14:24)Egorr писал(а):  У меня была плазма и не плохая NEC,но сын своими игрушками ее начал убивать,да и за его глаза стал переживать.
http://llivejo.livejournal.com/102520.html
Во первых плазма для кино и видео. Для нета и игрушек LCD. Это давно всем известно.
А во вторых ваш NEC был древним как мамонты. И делать выводы на основании сравнения с этой древней плазмой очень некоректно. Сравнивать нужно модели одногодки. Когда ваш Nec был хорошим, у ЖК ни о каком чёрном и мечтать не стоило.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 01-04-2012 16:24
(01-04-2012 14:28)toyo писал(а):  
(01-04-2012 14:24)Egorr писал(а):  У меня была плазма и не плохая NEC,но сын своими игрушками ее начал убивать,да и за его глаза стал переживать.
http://llivejo.livejournal.com/102520.html
Во первых плазма для кино и видео. Для нета и игрушек LCD. Это давно всем известно.
А во вторых ваш NEC был древним как мамонты. И делать выводы на основании сравнения с этой древней плазмой очень некоректно. Сравнивать нужно модели одногодки. Когда ваш Nec был хорошим, у ЖК ни о каком чёрном и мечтать не стоило.
Да,я не сравниваю свой NEC старый.Я сравниваю технологии.Болячки то все равно остаются,хотя сними и борятся.И не пишу.что плазма отстой.У нее то же есть свой покупатель,особенно на плохом сигнале.

(30-03-2012 13:41)pirat1963 писал(а):  
(24-03-2012 22:37)valer4ik писал(а):  
Нет пока идеальных плазм, хотя все предпосылки для создания топ -аппарата есть. После ухода Пионера не осталось производителей-максималистов, все считают деньги, хотя спрос на такие аппараты есть... Про ЛЕДы и ЖК дипломатично промолчу, врожденные дефекты технологии никакимисредствами не исправить...
Просто хотел доказать pirat1963,что ни чего совершенного,не существует в природе.А особенно производителей -максималистов.Тут рынок,и каждый пытается заработать.Сколько людей встречал,которые отстаивали интересы фирмы производителя автомобилей,пока не пересели на другой.И тогда мнение кординально почему то менялось.
(Отредактировал 01-04-2012 в 16:32 Egorr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
AndreiMankovski Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинев
Сообщений: 387
Репутация: 21
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 01-04-2012 21:05
(14-03-2012 00:01)caesar писал(а):  Мне очень нравится, как показывают:
- ЖК Сони, в частности серия EX720(725), кто бы там что ни говорил восторженно про NX и HX, моим глазам понравилась картинка именно ЕХ720, цена около 1900;
- Плазма LG, модель 60PZ950 - это топовая модель, цена около 2500
- Плазма Panasonic TX-P55VT30, цена около 2500, но в комплекте двое очков
- Плазма SAMSUNG PS-59D6900, но у неё при движении объектов возможен еле заметный строб, что говорит, что матрица работает не в 100Гц режиме, а это чревато мерцанием, цена около 2500

честно говоря, из плазм - не мерцает только лыжа, почему-то... там по честному всё, а "пыханье" на белом есть даже у продвинутого Панасоника.

Себе мечтаю купить Соньку ЖК, уж очень хорошо кажет, на мой взгляд.
Вышеназванные модели - это только моя скромная точка зрения, кто-то может думает по-другому
60PZ950  Меня это телевизор очень интересует

как он зарекомендовал себя у уважаемой публики
(Отредактировал 01-04-2012 в 21:12 AndreiMankovski.)

"You buy a Ferrari when you want to be somebody. You buy a Lamborghini when you are somebody." - Frank Sinatra
Найти все сообщения
 
Цитировать
kui Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 365
Репутация: 81
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 02-04-2012 08:18
(01-04-2012 14:24)Egorr писал(а):  Вы не ответили на мой вопрос-почему ЖК в АПРИОРЕ не могут выдавать черного цвета?У меня он выдает и черный у меня-не серый.Вы не поинтересовались,какой даже у меня телевизор.И рассуждаете вообще.У меня телевизор с ЖК панелью сделанный по технологии UV2A.Ознакомтесь с нею.
тойо не хочет, а я поинтересуюсь, - что у вас за телевизор?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 02-04-2012 11:08
(02-04-2012 08:18)kui писал(а):  
(01-04-2012 14:24)Egorr писал(а):  Вы не ответили на мой вопрос-почему ЖК в АПРИОРЕ не могут выдавать черного цвета?У меня он выдает и черный у меня-не серый.Вы не поинтересовались,какой даже у меня телевизор.И рассуждаете вообще.У меня телевизор с ЖК панелью сделанный по технологии UV2A.Ознакомтесь с нею.
тойо не хочет, а я поинтересуюсь, - что у вас за телевизор?
У меня топовая модель от SONY ,которая каждый год снимает все призы на EISA.Правда модель уже не свежая,она является мамой вот этой:
http://www.sony.ru/product/tv-139-55-lcd/kdl-55hx920
Найти все сообщения
 
Цитировать
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 02-04-2012 21:26
(02-04-2012 08:18)kui писал(а):  
(01-04-2012 14:24)Egorr писал(а):  Вы не ответили на мой вопрос-почему ЖК в АПРИОРЕ не могут выдавать черного цвета?У меня он выдает и черный у меня-не серый.Вы не поинтересовались,какой даже у меня телевизор.И рассуждаете вообще.У меня телевизор с ЖК панелью сделанный по технологии UV2A.Ознакомтесь с нею.
тойо не хочет, а я поинтересуюсь, - что у вас за телевизор?
Вспомнил незабвенного Кису Воробьянинова и его слова про "радикально черный цвет". Кстати, это средство было произведено в Одессе, на Малой Арнаутской. Одесситы-народ ушлый, верить им можно только по большим праздникам. Такие вот ассоциации... Так вот, еще раз для особо забывчивых-радикально черный цвет ЖК не выдает в силу особенностей формирования картинки и технологии, ведь ЖК работает по принципу жалюзи-это если очень коротко и просто. Хорошо об этом писал Toyo и не один раз-почитайте, да и в "мурзилках" не раз писали. Плазма, ее предназначение-кино, природные съемки и только высокого качества контент, мой Пионер в этом плане весьма капризен. Да, мультики и всякая игрушечно-компьютерная дребедень-призвание ЖК, потому что это контент искусственный и его хорошо показывает "заточенный" под это аппарат. А гонять через Пионер компьютер и всякую дешевую "развлекуху" считаю абсурдом. Хотя, видимо, многие задержались в детстве надолго... Вот когда Ваш аппарат пробретет статус и авторитет соответствующий, тогда и будет место для дискуссии. Пионер и сейчас весьма ликвиден, даже б\у. Пребывать в плену собственных иллюзий-это Ваше право. Многие из апологетов ЖК не были пользователями качественных плазм, отсюда излишний зуд и категоричность. Да уж, дедушка Фрейд и его учение весьма актуальны. Уважаемые оппоненты, нравится ЖК-смотрите и радуйтесь, желаю всем приятных эмоций, только не обращайте в свою веру или иллюзию поклонников естественной картинки-мы люди тертые и бывалые, на щенячьи восторги не ведемся. Удачи !
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Egorr
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 02-04-2012 21:52
Ну наконец,то что то смог прочитать и принцип жалюзи довольно метко охарактеризовал ЖК.А то одни только слова и фразы. Жаль,что раньше с этим высказыванием не встретился. Он довольно таки точно и просто характеризует ЖК панели. Это принимается с круговой, либо задней люминисцентной подсветкой.И таких панелей на нашем рынке хватаеи у всех производителей.Но на сегодня,это уже более двух лет,делаются ЖК по технодогии UV2A и с задней точечной ЛЕД подсветкой.Как вы думаете с улицы ночью через жалюзи,вы сможите что то увидеть в квартире,если там не горит свет.Вот перед Вами большой многоквартирный дом и каждое оно-это пиксель.Если там не горит свет,что там место черного серый? Еще раз пишу и еще раз говорю,что я не против Плазм.И уважаю Ваше мнение,но хотелось бы что-то с привязками к каким то источникам.Ведь я отвечаю с сылками и с примерами.
Найти все сообщения
 
Цитировать
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 02-04-2012 22:40
(02-04-2012 21:52)Egorr писал(а):  Ну наконец,то что то смог прочитать и принцип жалюзи довольно метко охарактеризовал ЖК.А то одни только слова и фразы. Жаль,что раньше с этим высказыванием не встретился. Он довольно таки точно и просто характеризует ЖК панели. Это принимается с круговой, либо задней люминисцентной подсветкой.И таких панелей на нашем рынке хватаеи у всех производителей.Но на сегодня,это уже более двух лет,делаются ЖК по технодогии UV2A и с задней точечной ЛЕД подсветкой.Как вы думаете с улицы ночью через жалюзи,вы сможите что то увидеть в квартире,если там не горит свет.Вот перед Вами большой многоквартирный дом и каждое оно-это пиксель.Если там не горит свет,что там место черного серый? Еще раз пишу и еще раз говорю,что я не против Плазм.И уважаю Ваше мнение,но хотелось бы что-то с привязками к каким то источникам.Ведь я отвечаю с сылками и с примерами.
Вы заинтриговали, если будет возможность, с удовольствием протестирую. Хотя в наших маркетах с тотальной засветкой залов и тупым персоналом это весьма проблематично... Интересно, Вы видели в работе (не мельком) последний 9-й модельный ряд Пионер? Рекомендую посмотреть HD рекламный ролик с фейерверками на фоне ночного неба. На Пионере -это нечто фантастическое и гиперреальное... Конечно, в идеале бы сравнить Ваш аппарат и Пионер "лоб в лоб" на одинаковом контенте, но увы, это вряд-ли осуществимо. Все познается только в прямом сравнениию Но все-таки насчет реалистичности и естественности картинки остаюсь при своем, Сони всегда "краснила" картинку, еще с эпохи ЭЛТ. Да и матовый экран вызывает непреодолимое желание выматериться...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 03-04-2012 00:14
[/quote]Вы заинтриговали, если будет возможность, с удовольствием протестирую. Хотя в наших маркетах с тотальной засветкой залов и тупым персоналом это весьма проблематично... Интересно, Вы видели в работе (не мельком) последний 9-й модельный ряд Пионер? Рекомендую посмотреть HD рекламный ролик с фейерверками на фоне ночного неба. На Пионере -это нечто фантастическое и гиперреальное... Конечно, в идеале бы сравнить Ваш аппарат и Пионер "лоб в лоб" на одинаковом контенте, но увы, это вряд-ли осуществимо. Все познается только в прямом сравнениию Но все-таки насчет реалистичности и естественности картинки остаюсь при своем, Сони всегда "краснила" картинку, еще с эпохи ЭЛТ. Да и матовый экран вызывает непреодолимое желание выматериться...
[/quote]
toyo помнит,я ему писал,что я инсталятор.Тогда мы с ним зацепились по поводу частоты развертки и про плазмы Panasonic.Есть даже в моей практике инсталяция 85 дюймого Раnasonica,про 65 -ки вообще молчу.То же неплохая фирма,очень уважительно к ней отношусь,вот только с ремонтом туговато,склад по запчастям скудный.В свое время сам многих убеждал и доказывал,что Пионер это класс.А потом убеждал,что эфект "дыхания",у плазм это нормально.Кстати вот еще один таракан,совсем про него забыл.Так,что все это проходило и проходит,через мои руки.И моя задача предлагать лучшее на рынке из того что есть.Поэтому я с удовольствием участвую в таких спорах и прислушиваюсь к разным мнениям.Если смог обратить ваше внимание к новым технологиям уже не зря потрачено время.Но для Вас бы посоветовал обратить внимание не на 60-ку,а на проектор.Экран можете повесить и опускать перед ТВ.Поверте это круче,для просмотра фильмов любого телевизора.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 03-04-2012 19:03
Вы заинтриговали, если будет возможность, с удовольствием протестирую. Хотя в наших маркетах с тотальной засветкой залов и тупым персоналом это весьма проблематично... Интересно, Вы видели в работе (не мельком) последний 9-й модельный ряд Пионер? Рекомендую посмотреть HD рекламный ролик с фейерверками на фоне ночного неба. На Пионере -это нечто фантастическое и гиперреальное... Конечно, в идеале бы сравнить Ваш аппарат и Пионер "лоб в лоб" на одинаковом контенте, но увы, это вряд-ли осуществимо. Все познается только в прямом сравнениию Но все-таки насчет реалистичности и естественности картинки остаюсь при своем, Сони всегда "краснила" картинку, еще с эпохи ЭЛТ. Да и матовый экран вызывает непреодолимое желание выматериться...
[/quote]
toyo помнит,я ему писал,что я инсталятор.Тогда мы с ним зацепились по поводу частоты развертки и про плазмы Panasonic.Есть даже в моей практике инсталяция 85 дюймого Раnasonica,про 65 -ки вообще молчу.То же неплохая фирма,очень уважительно к ней отношусь,вот только с ремонтом туговато,склад по запчастям скудный.В свое время сам многих убеждал и доказывал,что Пионер это класс.А потом убеждал,что эфект "дыхания",у плазм это нормально.Кстати вот еще один таракан,совсем про него забыл.Так,что все это проходило и проходит,через мои руки.И моя задача предлагать лучшее на рынке из того что есть.Поэтому я с удовольствием участвую в таких спорах и прислушиваюсь к разным мнениям.Если смог обратить ваше внимание к новым технологиям уже не зря потрачено время.Но для Вас бы посоветовал обратить внимание не на 60-ку,а на проектор.Экран можете повесить и опускать перед ТВ.Поверте это круче,для просмотра фильмов любого телевизора.

[/quote]Что есть "эффект дыхания", что Вы под этим подразумеваете? Интересная у Вас работа, по-хорошему завидую.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 04-04-2012 13:54
(03-04-2012 19:03)pirat1963 писал(а):  
(03-04-2012 00:14)Egorr писал(а):  
Что есть "эффект дыхания", что Вы под этим подразумеваете? Интересная у Вас работа, по-хорошему завидую.
Это характерно,для больших диагоналей,в основном хорошо видно и заметно,начиная с 60-ти дюймов при смене кадров с темных сцен на свтлые.Клиенты высказывались,что как будто при этом переходе увеличиваются размеры экрана и получается как бы световой удар по глазам.Эдесь немножко об этом говорится:
http://llivejo.livejournal.com/102520.html
Хотя Вам как мне кажется это не мешает и вы скорее всего это охарактеризовали как аналоговым изображением.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 05-04-2012 08:52
(04-04-2012 13:54)Egorr писал(а):  
(03-04-2012 19:03)pirat1963 писал(а):  
(03-04-2012 00:14)Egorr писал(а):  
Что есть "эффект дыхания", что Вы под этим подразумеваете? Интересная у Вас работа, по-хорошему завидую.
Это характерно,для больших диагоналей,в основном хорошо видно и заметно,начиная с 60-ти дюймов при смене кадров с темных сцен на свтлые.Клиенты высказывались,что как будто при этом переходе увеличиваются размеры экрана и получается как бы световой удар по глазам.Эдесь немножко об этом говорится:
http://llivejo.livejournal.com/102520.html
Хотя Вам как мне кажется это не мешает и вы скорее всего это охарактеризовали как аналоговым изображением.
Вставило от последнего "классного" отзыва о плазмах - "особенно заметно на больших диагоналях, взял панас 50 дюймов, через три дня сдал в магазин"... Happy0065 Дальше - без комментов. Я одно время рассматривал Панас как претендента на покупку , но теперь не жалею ни грамма. Хорошо, что не взял.
(Отредактировал 05-04-2012 в 08:55 Art.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 05-04-2012 10:08
(05-04-2012 08:52)Art писал(а):  
(04-04-2012 13:54)Egorr писал(а):  
(03-04-2012 19:03)pirat1963 писал(а):  
(03-04-2012 00:14)Egorr писал(а):  
Что есть "эффект дыхания", что Вы под этим подразумеваете? Интересная у Вас работа, по-хорошему завидую.
Это характерно,для больших диагоналей,в основном хорошо видно и заметно,начиная с 60-ти дюймов при смене кадров с темных сцен на свтлые.Клиенты высказывались,что как будто при этом переходе увеличиваются размеры экрана и получается как бы световой удар по глазам.Эдесь немножко об этом говорится:
http://llivejo.livejournal.com/102520.html
Хотя Вам как мне кажется это не мешает и вы скорее всего это охарактеризовали как аналоговым изображением.
Вставило от последнего "классного" отзыва о плазмах - "особенно заметно на больших диагоналях, взял панас 50 дюймов, через три дня сдал в магазин"... Happy0065 Дальше - без комментов. Я одно время рассматривал Панас как претендента на покупку , но теперь не жалею ни грамма. Хорошо, что не взял.
Неужели интересно смотреть на мир не своими глазами?..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 10-05-2012 08:49
(05-04-2012 10:08)pirat1963 писал(а):  
(05-04-2012 08:52)Art писал(а):  
(04-04-2012 13:54)Egorr писал(а):  
(03-04-2012 19:03)pirat1963 писал(а):  
(03-04-2012 00:14)Egorr писал(а):  
Что есть "эффект дыхания", что Вы под этим подразумеваете? Интересная у Вас работа, по-хорошему завидую.
Это характерно,для больших диагоналей,в основном хорошо видно и заметно,начиная с 60-ти дюймов при смене кадров с темных сцен на свтлые.Клиенты высказывались,что как будто при этом переходе увеличиваются размеры экрана и получается как бы световой удар по глазам.Эдесь немножко об этом говорится:
http://llivejo.livejournal.com/102520.html
Хотя Вам как мне кажется это не мешает и вы скорее всего это охарактеризовали как аналоговым изображением.
Вставило от последнего "классного" отзыва о плазмах - "особенно заметно на больших диагоналях, взял панас 50 дюймов, через три дня сдал в магазин"... Happy0065 Дальше - без комментов. Я одно время рассматривал Панас как претендента на покупку , но теперь не жалею ни грамма. Хорошо, что не взял.
Неужели интересно смотреть на мир не своими глазами?..
Здесь еще есть следующий момент.Человек покупает бмв 520 или мб 200,а потом по форумам разводит легенды о том,что машина не едет.Та же история похоже и у нас.Вполне возможно ,что человек купил начальную серию панасоника.

(02-04-2012 11:08)Egorr писал(а):  
(02-04-2012 08:18)kui писал(а):  
(01-04-2012 14:24)Egorr писал(а):  Вы не ответили на мой вопрос-почему ЖК в АПРИОРЕ не могут выдавать черного цвета?У меня он выдает и черный у меня-не серый.Вы не поинтересовались,какой даже у меня телевизор.И рассуждаете вообще.У меня телевизор с ЖК панелью сделанный по технологии UV2A.Ознакомтесь с нею.
тойо не хочет, а я поинтересуюсь, - что у вас за телевизор?
У меня топовая модель от SONY ,которая каждый год снимает все призы на EISA.Правда модель уже не свежая,она является мамой вот этой:
http://www.sony.ru/product/tv-139-55-lcd/kdl-55hx920
Ваш ответ про ВСЕ ПРИЗЫ НА EISA улыбнул Happy0196
(Отредактировал 10-05-2012 в 09:00 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 10-05-2012 13:05
Я так понял jolyd,что кроме Happy0196парировать нечем?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 10-05-2012 13:33
(10-05-2012 13:05)Egorr писал(а):  Я так понял jolyd,что кроме Happy0196парировать нечем?
Ну если вы не понимаете: Все призы EISA за 2011год,берем телевизоры в одной диагонали,тоесть 55":
1. Лучший плазменный телевизор - Панасоник
2. Лучший жк телевизор - Сони
3. Лучший телевизор 3д - голд стар
4. Лучшая покупка - самсунг
Это вы наверное не понимаете разницу в выиграше одной из номинации от сбора всех призов.Love0030
(Отредактировал 10-05-2012 в 13:34 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
The_Dmitriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецкая обл..
Сообщений: 2
Репутация: 10
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 11-05-2012 12:27
ребята хочу купить Samsung UE-55C9000 за 15000 новый!
что можете сказать по поводу покупки и есть смысл или купить что-то другое, посоветуйте!
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 14-05-2012 18:45
" - " устаревшая двухгодичная модель
"+" неплохая цена за 55 диагональ, топовая модель

хороший телевизор, за вменяемые деньги, если бы брали два года назад, то заплатили бы почти вдвое больше,
а срок службы лет десять, считайте, что будет восемь, но гораздо дешевле
я тоже люблю покупать вещи, когда они прилично уценяются

но - есть ещё новые модели - 2012 года SAMSUNG UE-55ES6800, SAMSUNG UE-55ES6540, SAMSUNG UE-55ES6100
и 2011 года - PHILIPS 55PFL7606 различных модификаций, LG 55LW570S AEU, LG 55LW4500, Sony KDL-55EX725BAEP,
и чуть-чуть дороже новейшая модель Sony KDL-55HX753BAEP

и - Toshiba 55WL863 , которую ОЧЕНЬ хвалят, она примерно как новая 753 Сонька стоит. Есть ли смысл экономить 200 долларов?
Телевизор - это вещь ОЧЕНЬ ДОЛГОГО пользования, поэтому надо брать не то, что дешевле, а то, что нравится.

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS