LG 50PV350 - "Прогрев"
Автор Сообщение
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 19:44
(24-05-2012 15:04)Дмитрий Медведев писал(а):  
(24-05-2012 14:24)jolyd писал(а):  [quote='Дмитрий Медведев' pid='1111487' dateline='1337852744']

Ну здесь с вами тяжело не согласится!Happy0065 Может в проводах и звуке вы и неплохой специалист,но в телевидении мягко говоря хромаете.Я конечно несказанно за вас порадовался,и как вы понимаете,на этом форуме только вы можете себе позволить LOEWE,остальные крестьяне смотрят" электронный мусор" производимый разными телевизионными компаниями.Я бы еще понял,если-бы вы написали Ранко,но какой-такой плазменный лоеве лучше пионераHuh!!!Ну а если у вас жк,то шарп елит ему между глаз. К вашему сведению,телевизоры LOEWE в германии продают в обычных универмагах типа Карлштадт.

.
Гон продолжается! Mad0228
Вы действительно считаете, что марка матрицы играет определяющую роль в формировании картинки? Fool
Тогда у Вас не только, что то хромает, а полностью отсутствует понимание вопроса. И не спорьте со мной - мы в разных весовых категориях. Поработайте для начала на DVDO или Kramer - потом поговорим.
К Вашему сведению - Runco тоже кое где продаются свободно в универмагах.
PS. Runco у меня тоже есть, но в другом месте. Когда усядусь смотреть - обязательно поставлю Вас в известность. BiggrinBiggrinBiggrin
DIXI
О Луноликий Медведев Сан! Я действительно считаю,что на сегодня матрица и процессор играет определяющую роль,что будет завтра - будем посмотреть,и то,что вы вставили такой смайл,говорит только о высоком уровне вашей культуры.О том,что вы где-то на кого-то работали,ни в коей мере не означает каких-то исключительно ваших умственных способностей.По поводу весовой категории вы наверное правы,я действительно не страдаю избыточным весом.
Ну а выражение " Runco у меня тоже есть, но в другом месте." меня напугало...... ?

Нейтрон отредактировал сообщение 24-05-2012 20:39:

Настойчиво предлагаю всем участникам дискуссии вести себя корректней и не переходить на личности и их благосостояние при обсуждении техники.


Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
zhidlman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: село Широкое
Сообщений: 727
Репутация: 121
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 19:50
Happy0196 спасибо пАржал
(Отредактировал 24-05-2012 в 19:50 zhidlman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , reshnick , nem2007
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 22:26
Вопрос к нейтрону.
У вас какое-то выборочное правосудие.
Тоесть,если медведев вставляет смайл Fool и этим оскорбляет меня, то это нормально,и вы не редактируете.Если вы возложили на себя функции модератора,то будьте объективны.

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serg70
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 23:10
(24-05-2012 22:26)jolyd писал(а):  Вопрос к нейтрону.
У вас какое-то выборочное правосудие.
Во первых предупреждение было для всех, хоть и в вашем сообщении. И никто не был наказан, так как ничего особого то и не произошло.
А во вторых вы сей час начали обсуждение действий администрации в паблике, что правилами запрещено. По вашему последнему сообщению ни о каком выборочном правосудии не может быть и речи.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS